8 (812) 315-07-968 (812) 315-07... — показать

8 (812) 315-07-968 (812) 315-07... — показать

Про «ОКЕАН ТУР СПБ»

Турфирма ОКЕАН ТУР СПБ зарекомендовала себя как надежная компания,основополагающим принципом которой является индивидуальный и честный подход к каждому клиенту

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про ОКЕАН ТУР СПБ (4)

4.0
За месяц до планируемой поездки ,ходили узнавали про цены,говорили подождите ещё рано.В итоге за неделю ,до поездки они подорожали , крайне не довольна. Отпуск пришлось отложить.
Спасибо за работу! Отлично отдохнули в Турции! Нам нашли тур с оптимальным сочетанием цена/ качество, в нужное время, за запрошенную нами сумму. Все путешествие прошло без накладок.
Рекомендую!;)
Да в данной ситуации что щас происходит на рынке туризма, остаюсь приверженцем и постоянным клиентом Океан Тур Спб. Спокойно и надёжно, никогда ещё не подводили. Теперь преобретаю туры в спб только у Океан тур Спб. Надёжная туристическая компания в Санкт - Петербурге, гарантированный отдых получается только с ними, ещё раз спасибо.
Турфирма Океан тур Спб современная туристическая компания. Рекомендую персонал отличный, для гостей Санкт Петербурга да и просто для Питерцев самое то ребята. Спасибо - рекомендую менеджера Ладу. Девушка просто молодец как специалист подобрала нам отличнейший тур с женой в Доминиканку. Зарегистрировался на этом ресурсе только ради того что бы оставить этот отзыв о данной компании.
Спасибо ещё раз сервис на высшем уровне остались довольны, следующий отпуск опять с Океан Тур СПб. Спасибо ребята !
Быстро качественно надёжно !
ОКЕАН ТУР СПБ
Спасибо огромное за ваш отзыв,будем и дальше стараться радовать туристов своим обслуживанием и профессионализмом.С Уважением,команда ОКЕАН ТУР СПБ
ОКЕАН ТУР СПБ на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год