8 (921) 959-83-478 (921) 959-83... — показать

OkinawaArtSpa

8 (921) 959-83-478 (921) 959-83... — показать

Про «OkinawaArtSpa»

Сохранить или приобрести стройность, продлить или вернуть молодость, получить заряд бодрости и позитива, снять напряжение или «перезарядить батарейки», нам всё под силу, если вы с нами в одной команде. Главное верить в себя и доверять нашему опыту

Отзывы про OkinawaArtSpa (4)

Ходили с молодым человеком на программу "Остров Баунти" в салон на Захарьевской!отдохнули прекрасно!встретила нас дружелюбная девушка-администратор, затем проводили в прекрасную комнату!ощущения непередаваемые!о таком релаксе мы и не мечтали даже!спасибо огромное!
Муж подарил сертификат в салон Okinawa-art-spa. Пошла только спустя почти месяц, после подарка. Сижу, думаю, чего так долго тянула то? Лето не за горами. Тут есть куча разных программ по приведению себя в форму. Очень заинтересовали обертывания Цело гель и фитнес массажи. Записалась на фитнесс программу. А муж подарил Релакс массаж - тоже отличная штука. Расслабиться я успела, теперь хочу уменьшаться. Скоро опять к вам.
Все очень хорошо прошло. Записалась в Okinawa-art-spa на процедуру обертывания, рекомендовали подруги. Ух. Эффект интересный, то тепло, то холодно, очень интересное происходит с организмом за полтора часа. Запах приятный, апельсинками пахло. После процедуры, ушло очень много воды лишней. Отличное обертывание, обязательно повторю.
Отличный релакс в Okinawa-art-spa! Очень дружелюбно встретили, сразу все рассказали. Напоили чаем, положили и натворили чудес! Спина моя теперь как резиновая. Гнется в разные стороны, не болит! И это после трех! Сеансов. Спасибо огромное Елене за столь прекрасный эффект от процедур. Буду к вам ходить и дальше. Очень помогает после трудовых будней за компьютером.
OkinawaArtSpa на карте
Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Упругая, бархатистая и ровная кожа – мечта каждой девушки. Надёжным помощником в достижении этой цели станут всевозможные обёртывания. Как выполняют процедуру косметологи, какие существуют разновидности состава, как подготовиться к процедуре и как сохранить результат – разберёмся в этой статье.