8 (812) 332-53-888 (812) 332-53... — показать

8 (812) 332-53-888 (812) 332-53... — показать
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 10 к 2

Про «Окландия / системы остекления»

Компания «Окландия» всегда – с первого дня появления – стремилась делать все возможное, чтобы, несмотря на суровый климат нашего города, мечты об уютном доме были не только мечтами. «Окландия» открывает для Вас окно в другой мир и видит свою миссию в том, чтобы создавать максимально благоприятный микроклимат в каждом доме, каждой квартире, где мы устанавливаем пластиковые окна. Не случайно у нас такое название: Окландия – страна качественных, надежных окон, где бури, метели, непогода остаются за стенами жилища.

Алюминиевые конструкцииБезналичный расчет Витражи Высотные работыЗамена оконКартыНаличныеОкнаОкна ПремиумОкна СтандартОкна экономОстекление балконовОстекление балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОстекление дач и коттеджейОстекление зимних садов и террасОстекление Мансарды и КрышиОтделочные работы и отделка помещенийПластиковые окнаПродажа и установка теплых половПрофиль RehauПрофиль VEKAРемонт и улучшение оконРемонт оконТеплое остеклениеТермоокнаФасадное остеклениеФасадные материалы и конструкцииФасадные работыХолодное остекление

Отзывы про Окландия / системы остекления (193)

Удобные цены, быстрое изготовление и доставка. Монтаж выше всяких похвал, рекомендую!
Добрый день! Вероятно и мой отзыв будет кому-то полезным. Обратился в Окландию с желанием сделать раздвижную систему патио при выходе на лоджию, соответственно и утеплить ее, провести освещение и подготовить к полноценной отделке уже своими силами. При общении с менеджерами выяснили все необходимые детали ,вызвал замерщика. Заминка случилась при доставке, оказалось, что завод что-то не так выпустил, пришлось ждать еще перевыпуска еще те же три недели. Сказать ,что уже тогда расстроилася-ничего не сказать. Однако, надо отдать должное сотрудникам, информировали по каждой новости, постоянно держали в курсе и всячески старались уладить ситуацию. Прошло время, система стоит ,по итогам работы очень понравились. Монтаж сделан качественно. Снимаю балл за вот этот косяк с деталями.
Окландия / системы остекления
Добрый день, благодарим за справедливый отзыв и за оказанное доверие!)
Заказал в Окландии (системы остекления) сэндвич–короба для отделки окон. Во время подписания договора все были вежливы и внимательны ко мне. Я предоставил свои размеры короба, также продемонстрировал на их образцах коробов, где какие мне нужны размеры - это же продемонстрировал в замерном листе. Размеры были указаны с наружной стороны короба. Подписали договор и я отправился ждать исполнение заказа. По истечению нескольких дней забрал изделие. Когда я привез изделие на монтаж обнаружил что размеры не соответствуют заявленным. В тот же день обратился в офис, на что мне ответили, что они размеры изделия по внутренней части короба, а не по наружной (об этом меня никто не проинформировал во время заключения договора). Мне отказали в замене изделии и возврате денежных средств, тем самым нарушая закон о прав потребителей. Считаю что данная компания должна была изготовить изделия по тем размерам, которые указывает клиент, либо согласовать изменения с заказчиком. На встречу компания не пошла тем самым готовлю исковое заявление в суд. P.S. Будте внимательны при выборе компании.
после переговоров с представителем компании... приняли решение вернуть мне деньги!
Окландия / системы остекления
Компания Окландия дорожит своей репутацией и не боится нести ответственность за все свои проделанные работы. По прошествии времени, можем резюмировать данную ситуацию и ответить, что вопрос решен. Мы в любом случае отвечаем за качество наших работ и несем гарантийные обязательства. Благодарим за отзыв и понимание.
Довелось опробовать замену остекления новым профилем Schucco. Сказать могу одно- это просто космос. Совершенно другой уровень. С монтажом парни справились хорошо. Молодцы!
Читайте отзывы не только на их сайте,там только одни +.Девушка менеджер не компетентна, заказал замену холодного остекления на тёплое.Нужен был серый цвет.Менеджер показала кусок пластикового профиля под дерево,сказало будет такое только серое.В итоге привезли крашенный пластик и сказали ,что в договоре было такое,у них RAL это крашеное,а показали ламинированный образец.На ламинацию должны быть другие пункты в договоре!!!!Кто об этом сказал?Установили стёкла ,резинки примыкания сказали не меняются ,а остаются старые от холодного остекления.Они рассохлись видимо и стали короче местами 3-5 см,в следствии чего образовались дырки.Сказали что это не их вина?Они их не меняют.Зачем тогда вообще замена такая нужна?Был бы выбран другой вариант в другой компании.Предложили за силиконить, жалко что деньги были уплачены уже,так я предложил бы отфотошопить им остаток.На все доводы виновным делают заказчика,не посмотрел,не подписал ,не уточнил и тд.(Я же не заключаю договора на установку окон каждый день).Моя вина в том,что выбрал эту удивительную компанию.Не советую менять окна у них.Монтажники сделали работу быстро.
14125301412531141253214125331412534+5
Окландия / системы остекления
Добрый день,Максим! Благодарим за оставленный отзыв, проведем разбирательство по данному вопросу и в ближайшее время свяжемся с Вами.
Работой фирмы очень довольная. Сделали и замену остекления, Утепление и отделку. Очень приятное осталось впечатление, несмотря на то, то ремонт- это мало приятного вообще). Не знаю, чего ещё желать: сроки соблюдены, цены достойные, сервис отличный . Искреннее спасибо за тёплый и красивый балкончик!)
Окландия / системы остекления
Добрый день, благодарим за отзыв !
Отличная слаженная работа! Все сделано в срок и очень-очень чисто. Спасибо Вам!
Окландия / системы остекления
Добрый день,благодарим за отзыв!)
Все отлично! Доставили в срок, поставили чисто. Не течёт, снег дождь не попадают. Все устраивает
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку!)
Здравствуйте ! Хочу поделиться своим впечатлением о работе компании" окландия". Заказали замену холодного остекления от застройщика 20 сентября.18 приехал замерщик, 20-го подписали договор. От момента подписания до установки стеклопакеты прошло 22 дня. Замерщик показался вежливым, знающим своё дело . Монтажная бригада приехала вовремя, поставили все за сутки. Нареканий по поводу из работы нет, советую контору!
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку!)
Рекомендую компанию. Ребята работают четко. Приехали быстро, монтажная бригада все поставила ,вопросов нет.
Окландия / системы остекления
Добрый день, благодарим за отзыв!)
Что ж можно сказать о компании ОКЛАНДИЯ. Заказывали комплексное остекление в загородный дом. Изготовление быстро, монтаж удовлетворил. Вопросов нет
Окландия / системы остекления
Добрый день, благодарим за отзыв!)
Успели ещё в 2017 все доделать и поставить. Поменяли холодное остекление на тёплое, 15 квадратов в общей сложности. Монтажная бригада установила все быстро, вопросов нет. Менеджеры работают хорошо. Всем довольны, спасибо.
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку!)
Компания выгодна отличилась на фоне конкурентов. Со скидкой и все дополнительными функциями получилось 120 тысяч. Профессионализм на уровне, все сделано качественно. Спасибо большое!
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку!)
Выбирал из нескольких компания. И очень был доволен компетенцией специалиста по замеру от Окландии. Далее на протяжении 1.5 месяцев переговоров (клиент я не простой), менеджеры очень вежливо и конструктивно со мной общались (а их несколько, и каждый к моменту разговора знал всю историю переговоров). Более того, менеджеры связывались со специалистами и быстро давали ответы на мои вопросы. Так же ездил к ним в офис, где специалисты мне показали технологию на примере (фото окна со срезом). Предложили лучшую цену и технологию для системы Авангард – вклейку стеклопакетов без рам, со стеклом stopsol phoenix, без уменьшения светового проема. Изделия привезли достаточно быстро с завода. Грузчики завода изготовителя случайно согнули в лифте нащельник, Окландия быстро все разрешила и с завода утром привезли другой целый. Качество стеклопакетов достойное (см фото) А мастера, как компания и обещала, были славяне, оставил им ключи, и не переживал. Несколько деталий оказались неиспользованными, так они сами сделали перерасчет, опять же было приятно. Работу выполнили качественно. Я не оплачивал вывоз мусора, ребята все равно убрались и вынесли большую часть. А инженеры в компании сделали технический проект мне (бесплатно). Вообщем, остался очень доволен! P.S. выждал месяц (ноябрь), чтобы проверить. Все супер, не течет, на балконе сразу теплее стало.
13050761305077130507813050791305080+5
Окландия / системы остекления
Добрый день, Николай! Благодарим за отзыв и высокую оценку!)
Понравился подход , очень доступно объяснили, подсказали. В итоге заказал замену остекления холодного на тёплое. Планирую в будущем отделку, и тёплый пол, пока начал с стеклопакетов. Монтажники приехали в оговорённое время. Я всем доволен
Окландия / системы остекления
Добрый день, Семен! Благодарим за отзыв и высокую оценку!)
Хочу оставить своё мнение о компании Окландия. Надо было заменить холодное остекление на лоджии и утеплить балкон, фактически до состояния жилого. Замерщик все объяснил, через время приехал ещё раз для заключения договора. Цена одинаковая по многим конторам города, качество не пострадало по прошествии полугода. Лично я всем довольна. Рекомендовать могу.
Окландия / системы остекления
Добрый день,Марина! Благодарим за отзыв и высокую оценку!)
Остеклял лоджии, и, к сожалению, выбрал Окландию. Во время установки возникли некоторые неприятности (монтажники увезли старые алюминиевые профили, не спросив меня, стекла оставили, что характерно). Эти неприятности мы уладили с офисом без лишних вопросов. Установка прошла более - менее в срок, с огрехами по времени прихода монтажников - пришлось, опять же, решать с офисом. По эксплуатации. В первый год лопнуло 3 стеклопакета. Поменяли по гарантии. На второй год 3 окна пошли плесенью внутри стеклопакета. Если летом 2 окна компания поменяла по гарантии, то последнее окно предложили поменять за 6000. Придется судиться с компанией или заводом-изготовителем. Никому из друзей бы не посоветовал. Может, это мой частный случай, как меня убеждает менеджер, но деньги они берут хорошие, а качество цене не соответствует.
Окландия / системы остекления
Добрый день, Павел! Компания Окландия дорожит своей репутацией и не боится нести ответственность за все свои проделанные работы. По прошествии времени, можем резюмировать данную ситуацию. К сожалению, запотевание и,впоследствии, появление плесени зависели от бракованных изделий, предоставленных заводом-поставщиком, с которым мы разорвали все связи и договоренности после данного случая. Действительно, первые стеклопакеты мы поменяли по гарантии, которая длится год. Но так как мы отвечаем за качество наших работ, то приняли решение поменять и все остальные изделия, даже после окончания гарантии за свой счет. Благодарим за отзыв и понимание.
Спасибо за ответ. Должен сказать, что в тот же день, 30 октября, представитель компании связался со мной и вопрос был решен. Компания согласилась на замену бракованного стеклопакета за свой счет. Сегодня доставили стекло, на следующей неделе должна приехать бригада и произвести установку. Спасибо за быстрое реагирование на отзыв.
Отвратительная компания! Делали замену фасадного остекления и утепление на двух лоджиях летом 2016 года. 3 стеклопакета под замену,пропускают воду и между стеклами растет мох. При первых же морозах все глухие стеклопакеты снаружи покрылись изморозью.Окландия готовит так и должно быть ? На лоджию в дождь из под стеклопакета на подоконник и далее на пол затекает дождевая вода,мастера ждали больше недели,приехал поковырялся пару часов и уехал,а ночью вырвало две вертикальные крепежные планки.На следующий день позвонил,так даже приехать посмотреть отказался. В общем впечатления Самые отвратительное. Сожалею что связался.
Окландия / системы остекления
Добрый день, Александр! Все технические недочеты были исправлены специалистами по гарантии. Декоративную крышку готовы поставить по Вашему приезду обратно, просто свяжитесь с нашим техническим отделом. Благодарим за отзыв и понимание.
Ставлю твёрдую пятерку! Дом как оказалось у нас проблемный, и доступ на крышу не удавалось очень долго получить. Решение компания все же нашла, чему я несказанно рада! Цена достойная, работа качественная. Рекомендую
Окландия / системы остекления
Добрый день, благодарим за отзыв и рекомендацию!
Добавлю свой, к сожалению, негативный отзыв о данной компании. Было решено сделать новый балкон(с крышей) и заменить старые стёкла у балконного блока. До этого у меня стоял деервянный балкон, который прослужил верой и правдой 20 лет, но уже морально и физически устарел. Компанию выбирал достаточно времени, главным критерием была не цена, а качество. В итоге после долгих поисков остановился именно на компании Окландия, так как отзывы были положительными. Был вызван замерщик, замерщик приехал в обговорённое время, всё рассчитал. С ним был заключён договор и внесён задаток. Далее также в обговорённое время доставщики привезли все необходимые материалы для установки нового балкона. В назначенный день монтажа, монтажники опоздали примерно на 2 часа(сломалась машина), но для меня это мелочи. Балкон делали 2 дня. Закончили на второй день примерно около 22 часов вечера. Балкон заказывали без отделки. Работу сдали, на первый взгляд всё было отлично(в темноте особо ничего не разглядишь). На следующий день при более детальном обследовании балкона было обнаружено, что при монтаже пластиковых рам, в который устанавливаются стеклопакеты, повреждены резиновые уплотнители(на фото). Повреждены во время их крепления к балкону, патроном перфоратора. В этот же день я связался с представителем компании, отправил фотографии. В течении нескольких дней ко мне приехал сотрудник завода изготовителя и заменил резиновые уплотнители. Примерно через неделю начались первые(после монтажа) дожди и крыша потекла! Вода текла по правой, левой стене и на стыки стеклопакетов по центру балкона. Слева идёт стык с соседским балконом. Справа стык со стеной дома. Эта информация была передана также сотруднику компании. Через некоторое время приехали те же монтажники, что и монтировали балкон, я им показал места течи, они запенили примерные места течи (но смысл пенить изнутри, если пена воду не остановит), сказали если снова потечёт набрать их. После их отъезда прошёл час и снова пошёл дождь и потекла снова потекла крыша, в тех же местах. Я позвонил монтажникам, по оставленному ими номеру. Приехав и увидев, что течь осталась, они сняли 1 стеклопакет, чтобы посмотреть что твориться на крыше, ничего интересного на доступной с балкона части крыши они не увидели, причину течей не выяснили. Сказали, что крыша установлена великолепно и проблем с ней нет, на вопрос почему тогда она течёт, а старый балкон не тёк и без проблем простоял 20 лет, был получен ответ из серии “дом кривой, стены кривые, полы кривые и т.д.”. После такого визита и ответа, смысла ещё раз вызывать их никакого желания не было. В течении года сам попытался замазать герметиком всё, что можно. Но на днях крыша потекла ещё больше. Остаётся теперь только нанимать промышленного альпиниста, чтобы он уже сверху крыши замазал “всё что можно”, все стыки балкона со стенами и с соседским балконом. Чтобы отзыв не казался фейковым или происками конкурентов во вложении будут фотографии договора заключённого с компанией Окландия (№ 14.06-3 от 14.06.16). В итоге за 70 748 рублей я получил текущий, как дырявое ведро балкон, и устоявшуюся привычку бежать при любом дожде на балкон и смотреть не залило ли моё серверное оборудование, стоящее, пока ещё в сухом месте балкона. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен, при выборе компании, для замены или установки балкона. Все описанные дефекты будут подкреплены фотографиями.
Предполагаемое место протечки промазали ещё раз. Будем смотреть в дождь. Спасибо за адекватную реакцию.
Окландия / системы остекления
Добрый день, Василий! Все технические вопросы были решены нашими специалистами. Рады, что претензий Вы больше не имеете. Благодарим за отзыв и понимание!