8 (812) 332-53-888 (812) 332-53... — показать

8 (812) 332-53-888 (812) 332-53... — показать
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 10 к 2

Про «Окландия / системы остекления»

Компания «Окландия» всегда – с первого дня появления – стремилась делать все возможное, чтобы, несмотря на суровый климат нашего города, мечты об уютном доме были не только мечтами. «Окландия» открывает для Вас окно в другой мир и видит свою миссию в том, чтобы создавать максимально благоприятный микроклимат в каждом доме, каждой квартире, где мы устанавливаем пластиковые окна. Не случайно у нас такое название: Окландия – страна качественных, надежных окон, где бури, метели, непогода остаются за стенами жилища.

Окна 17
Алюминиевые конструкции
Витражи
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 5
Высотные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Фасадные работы

Отзывы про Окландия / системы остекления (207)

Добрый день! Очень понравился сервис, отношение к клиенту! Меняли холодное остекление на теплое в новом ЖК. Особенно понравилось, что все по согласованию с управляющей компанией и с соблюдением регламента застройщика. Некоторые фирмы вообще этот момент пропускали, либо говорили, что этим не занимаются. Вопросов к остеклению нет. Всё красиво и аккуратно, а главное - тепло В итоге, рекомендую!
Искал в интернете по Питеру компанию по замене окон, читал отзывы, наткнулся на окландию, было много положительных отзывов, были некоторые отрицательные, но компания активно отвечала на них и старалась уладить все вопросы. У меня ощущение после обращения к ним осталось положительное. Работа по замене выполнена качественно. Мастера освободились даже раньше оговоренного времени, что намекает на профессионализм. Обсуждал с родственниками и друзьями, как у них проходило всё с другими фирмами и могу сказать, что окландия — лучший вариант, ни разу не пожалел, что обратился именно туда.
В оконной теме я полный профан и поэтому пришлось довериться отзывам знакомых. Остановился на трех фирмах и вызвал замерщиков. Стало сразу понятно кто как относится к своей работе. Ощущается что клиентов вы своих цените. Спасибо за то, что избавили мою супругу от вечной беготни с тряпками и вытиранием воды, которая постоянно текла по окнам с наступлением холодов)
Заказывал у них пластиковые окна. Ребята быстро сделали замеры. К положенному сроку закончили монтаж. Работали русские вежливые специалисты, все качественно и на совесть. В дальнейшем обязательно ещё поработаем)
Направил запрос на коммерческое предложение на остекление балкона под ключ. Приложил чертеж с габаритами и фото балкона. Указал требования к работам. Попросил в предложении указать технические параметры стеклопакетов, профиля, материалов по теплоизоляции, сроки работ, и т.д. Считали 2 дня. В итоге поступило предложение в одну строку. Стоимость. И все. Звоню спрашиваю, а какой стеклопакет и какое сопротивление теплопередаче. Менеджер представилась как Ольга. Ответ: такие показатели мы не указываем. Смотрите в интернете. Вопрос: но мне нужны определенные параметры, и я бы хотел включить это в договор. Ответ: договор типовой, никто ничего лишнего для вас туда вносить не будет. Смотрите в интернете. Мы не отвечаем за параметры заказанного стеклопакета. Меня никогда не перестаёт поражать наш бизнес со свей хамоватостью, безграмотностью и отсутствием какой-либо гибкости и уважения к клиенту. Это значит пришел ты в магазин покупать телевизор или в автосалон за машиной, а тебе говорят вот товар, а параметры смотрите в интернете. Мы только продаем. Если кому-то не безразлично, что поставляет данная компания и какими характеристиками, то сотрудничать не рекомендую.
Меня всё устроило. Заказывала замену остекления лоджии, замерщики и менеджеры вежливые. Всегда держали в курсе событий и не пропадали. По времени совсем немного не уложились, но монтаж сделан очень качественно и красиво.
Честно говоря, не сталкивалась с таким пофигистическими и безответственным отношение со стороны организации по продажам, в сфере предоставления услуг, так сказать. И никогда нигде не писала отзывы. Это впервые. Где-то в ноябре-декабре заказывала полное утепление лоджии на сумму около 160тыс. рублей. Все сделали, пока вроде все нормально. Не сильно теплее стало, но пойдёт. Сейчас лето, заказывала в начале мая 2 москитные сетки, пришёл замерщик, 6 мая, если не ошибаюсь (+-2 дня). Сумма 2х сеток вышла на 4тысячи рублей. После чего мне сказали, что заказы в вашей организации выполняются на сумму от 5тысяч. Но так как я заказывала ранее утепление, и я ваша клиентка, возможно, мне пойдут на встречу и одобрит руководство, что со мной свяжутся и напишут на почту . Прошло 2-3 недели, никто не связался, никто не написал . Звонила-не дозвониться. Дошла сама до офиса, сказала, чтоб сделали уже пусть 3 сетки, чтоб выйти за сумму 5тыс. и наконец сообразили и сделали побыстрее. Заказ был оформлен и оплачен 22мая. Обещали в течение 3-4дней уже привезти и установить. В итоге сама вызванивала, названивала, ходила в офис. Пришли на установку 11июня, это спустя 3 недели. И знаете что? Замер, который сделал ваш сотрудник, был неверный. Сетки привезли не подходящего размера. Итог: Никаких извинений не получила, никакого комплимента, ничего. Сказали ждать ещё 3-4 дня или же могут вернуть деньги. Вы серьезно??! Так если бы сказали,что столько ждать ,то я бы заказала лучше в другом месте. Сетки установили 14.06. Обещали до 2х часов дня все сделать. Но отправили мастера только к 2. Когда я уже опаздывала на работу. Спасибо,сервис 👌🏽
Спасибо техническому директору, за быстрое реагирование на проблему, устранили все недочеты. Было бы полезно организовать опрос по качеству выполненных работ. Спасибо
Окландия / системы остекления
Наталья, спасибо большое за обратную связь! Рады были решить Вашу проблему!
Отвратительная работа, начиная от доставки ( привезли с дырой в раме и пытались скрыть брак) заканчивая установкой, с самого начала установки начались проблемы: устанавливали на балконе 3 дня, не плотно прилегает рама, сетка установлена криво, остался зазор в 3 см., вся рама в мелких надрезах( залили герметиком) Вообщем сплошной УЖАС ЗА 50000 руб. Интересно, только нам иак не повезло?
Окландия / системы остекления
Здравствуйте! Описанная Вами ситуация не укладывается ни в какие рамки! При этом мы абсолютно уверены, Ваш отзыв адресован не нам, так как у нас не получилось бы просто закрыть глаза на наличие таких проблем. Мало того, ни одна из наших бригад не работает на балконах, со стоимостью договора порядка 50000 рублей более 1-го дня (а мы бы не смогли не заметить отсутствие бригады больше положенного, так как у них всё строго по графику). Наша компания несёт серьёзные гарантийные обязательства перед каждым заказчиком, о чём прописано в договоре. Мы не прячемся, если наступает гарантийный случай и делаем всё, что в наших силах для устранения причин негатива. И появление подобных ситуаций невозможно и недопустимо! Мы искренне сочувствуем Вашей проблеме и готовы помочь её решить! В свою очередь, убедительно просим удалить несправедливо порочащий нашу компанию отзыв. Наш телефон 332-53-88. Спасибо за понимание!
Хорошая компания, стоимость не дорогая, да еще в рассрочку. Делают качественно и быстро, буду советовать своим знакомым и друзьям. А этим летом обращусь еще раз, буду менять окна на даче отцу.
Заказывал остекление балкона. Прошел месяц, пока что все нравится. Работа выполнена качественно, без нареканий, видно, что работают профессионалы.
Обычно не пишу отзывов, но тут другое дело. Хочется хоть как-то отблагодарить за качественную работу. В общем заказывали установку окон в квартире, выбор пал на Окландию. Установка оказалась дешевле, чем в компаниях, в которых заказывали друзья, и на порядок выше качество. Бригада приехала, все качественно установила, не оставила после себя мусора. Прошло уже больше месяца, но окна не текут и из них не дует, хотя знакомые рассказывали, что из других компаний беда начиналась через неделю. В общем, спасибо большое за окна. Однозначно рекомендую.
Решила поделиться с вами своим опытом работы с "Окландия". Началось все с того, что я обозначила свою цель, а конкретно: остеклить балкон с возведением крыши. Сначала хотелось, чтобы огласили примерную стоимость, что и было сделано, но для точности необходимо было прибытие замерщика. Договорились, он приехал, опоздав на час или даже больше, но приехал - уже хорошо, это я поняла из продолжения "сотрудничества". Все замерил, сказал что архитектура здания возможно не позволит возвести крышу, нужно поговорить с монтажником, но стоимость, если все возможно будет организовать, посчитают в офисе и пришлют на почту на следующий день(не прислали) Прошло несколько дней, ничего не происходило. Я позвонила напомнить о себе, мне сказали что монтажник занят и как только освободится,то даст обратную связь. Но примерную стоимость мне обещали снова прислать на почту. Прошел день, стоимость мне не скинули. Я снова позвонила и у меня снова попросили почту, сказали что стоимость отправили, хотя ничего не получила. Дала уже ДВА адреса электронной почты(напомню, что я все еще жду ответа от монтажника по поводу: возможно возвести крышу или нет, замерщик ему все сфотографировал) Прошло еще несколько дней. Ни сметы, ни ответа монтажника нет. Я снова звоню(кстати, все время общалась с разными менеджерами и все приходилось объяснять заново), мне сказали что "прям сейчас" свяжутся с монтажником и перезвонят. Естественно не перезвонили. Снова звоню на следующий день уже с предъявлением претензий по поводу нашего сотрудничества и обещали, что сейчас обязательно кто-то позвонит и все будет хорошо. Позвонил замерщик, который уже был. Он сказал, что по фото, которые он делал, сказать однозначно нельзя и нужно придти монтажнику по крышам лично(зачем я тогда жду ответа не понятно). Договорились о встрече на конкретную дату. Ну и конечно же никто не пришел и никто даже не позвонил предупредить о том, что встреча отменяется. Еще хотелось бы уточнить, что ни разу мне не звонили представители компании. Видимо работа по принципу: тебе надо, ты и названивай. Итог: нужно было приехать и замерить, сказать по поводу возможности выполнения, сказать цену, организовать приезд монтажника крыш. Выполнено было только первое и то с опозданием. Потрачено на это все около двух недель(думаю, больше). Уже могла бы обратится в другую компанию, успела бы все сделать. Это просто ужасно. Самая худшая история "сотрудничества", ничего более безответственного и непрофессионального я не припомню.
Окландия / системы остекления
Кристина, здравствуйте! Мы провели внутреннее расследование и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию: "хотели как лучше", а получилось недопонимание. Наш специалист по замеру передал в офис информацию о том, что возвести крышу над Вашим балконом будет очень сложно, но возможно. Он же проявил инициативу и, связавшись с нашим мастером, планировал с ним до Вас доехать и лично показать ему объект и обсудить технические нюансы. Параллельно с этим, технический отдел изучил фотографии и замерный лист и выдал менеджерам резюме, что за такие работы не возьмёмся. Менеджеры не давали Вам ответ, так как ждали информации после повторного к Вам выезда замерщика с мастером в свой выходной и её не дождались... Дело в том, что при переключении любого отлаженного до автоматизма рабочего процесса в ручной режим, всегда происходят подобные накладки, в которых всегда, к сожалению, страдают клиенты. Наши сотрудники дорожат каждым клиентом и именно поэтому хотели помочь Вам в нестандартной работе (архитектура вашего дома действительно не простая). Попытка индивидуального подхода отдельных наших сотрудников не привела к желаемому результату, за что приносим ещё раз свои искренние извинения!
Окна Рехаю всегда отличались высоким качеством и эстетическим видом. Поэтому когда я меняла окна в квартире, то я рассматривала только данного производителя. Компания ОкнаМания, в которой я заказывала окна, мне понравилась профессиональным подходом и высоким качеством сервиса. Я сначала получила у них грамотную консультацию, потом ко мне приехал замерщик, потом мой заказ был передан в работу, а затем уже мне установили окна. Окна смотрятся сногсшибательно.
Окландия / системы остекления
Здравствуйте! Мы не ОкнаМания, однако хорошо, что хоть оценка хорошая))))
Удобные цены, быстрое изготовление и доставка. Монтаж выше всяких похвал, рекомендую!
Окландия / системы остекления
Добрый день! Спасибо за оценку нашего труда! Мы стараемся)
Добрый день! Вероятно и мой отзыв будет кому-то полезным. Обратился в Окландию с желанием сделать раздвижную систему патио при выходе на лоджию, соответственно и утеплить ее, провести освещение и подготовить к полноценной отделке уже своими силами. При общении с менеджерами выяснили все необходимые детали ,вызвал замерщика. Заминка случилась при доставке, оказалось, что завод что-то не так выпустил, пришлось ждать еще перевыпуска еще те же три недели. Сказать ,что уже тогда расстроилася-ничего не сказать. Однако, надо отдать должное сотрудникам, информировали по каждой новости, постоянно держали в курсе и всячески старались уладить ситуацию. Прошло время, система стоит ,по итогам работы очень понравились. Монтаж сделан качественно. Снимаю балл за вот этот косяк с деталями.
Окландия / системы остекления
Добрый день, благодарим за справедливый отзыв и за оказанное доверие!)
Заказал в Окландии (системы остекления) сэндвич–короба для отделки окон. Во время подписания договора все были вежливы и внимательны ко мне. Я предоставил свои размеры короба, также продемонстрировал на их образцах коробов, где какие мне нужны размеры - это же продемонстрировал в замерном листе. Размеры были указаны с наружной стороны короба. Подписали договор и я отправился ждать исполнение заказа. По истечению нескольких дней забрал изделие. Когда я привез изделие на монтаж обнаружил что размеры не соответствуют заявленным. В тот же день обратился в офис, на что мне ответили, что они размеры изделия по внутренней части короба, а не по наружной (об этом меня никто не проинформировал во время заключения договора). Мне отказали в замене изделии и возврате денежных средств, тем самым нарушая закон о прав потребителей. Считаю что данная компания должна была изготовить изделия по тем размерам, которые указывает клиент, либо согласовать изменения с заказчиком. На встречу компания не пошла тем самым готовлю исковое заявление в суд. P.S. Будте внимательны при выборе компании.
после переговоров с представителем компании... приняли решение вернуть мне деньги!
Окландия / системы остекления
Компания Окландия дорожит своей репутацией и не боится нести ответственность за все свои проделанные работы. По прошествии времени, можем резюмировать данную ситуацию и ответить, что вопрос решен. Мы в любом случае отвечаем за качество наших работ и несем гарантийные обязательства. Благодарим за отзыв и понимание.
Довелось опробовать замену остекления новым профилем Schucco. Сказать могу одно- это просто космос. Совершенно другой уровень. С монтажом парни справились хорошо. Молодцы!
Окландия / системы остекления
Спасибо! Приятно получать подобные отзывы, особенно на старте новых проектов и направлений!
Читайте отзывы не только на их сайте,там только одни +.Девушка менеджер не компетентна, заказал замену холодного остекления на тёплое.Нужен был серый цвет.Менеджер показала кусок пластикового профиля под дерево,сказало будет такое только серое.В итоге привезли крашенный пластик и сказали ,что в договоре было такое,у них RAL это крашеное,а показали ламинированный образец.На ламинацию должны быть другие пункты в договоре!!!!Кто об этом сказал?Установили стёкла ,резинки примыкания сказали не меняются ,а остаются старые от холодного остекления.Они рассохлись видимо и стали короче местами 3-5 см,в следствии чего образовались дырки.Сказали что это не их вина?Они их не меняют.Зачем тогда вообще замена такая нужна?Был бы выбран другой вариант в другой компании.Предложили за силиконить, жалко что деньги были уплачены уже,так я предложил бы отфотошопить им остаток.На все доводы виновным делают заказчика,не посмотрел,не подписал ,не уточнил и тд.(Я же не заключаю договора на установку окон каждый день).Моя вина в том,что выбрал эту удивительную компанию.Не советую менять окна у них.Монтажники сделали работу быстро.
14125301412531141253214125331412534+5
Окландия / системы остекления
Добрый день,Максим! Благодарим за оставленный отзыв, проведем разбирательство по данному вопросу и в ближайшее время свяжемся с Вами.
Работой фирмы очень довольная. Сделали и замену остекления, Утепление и отделку. Очень приятное осталось впечатление, несмотря на то, то ремонт- это мало приятного вообще). Не знаю, чего ещё желать: сроки соблюдены, цены достойные, сервис отличный . Искреннее спасибо за тёплый и красивый балкончик!)
Окландия / системы остекления
Добрый день, благодарим за отзыв !