8 (921) 092-55-778 (921) 092-55... — показать

Окна FORTE

8 (921) 092-55-778 (921) 092-55... — показать
Россия, Ленинградская обл, г Луга, пр-кт Володарского, д 20

Про «Окна FORTE»

Компания Окна FORTE осуществляет сою деятельность с 1995 года и является производителем металлопластиковых конструкций. Компания несет гарантийную ответственность за произведенную продукцию.
Кроме того, FORTE предоставляет услуги по:
- доставке продукции собственным автотранспортом;
- предоставлению консультаций и осуществлению замеров;
- выполнению монтажа окон и отделки откосов;
- ремонту пластиковых окон.
Преимуществами компании являются:
- наличие высокопрофессиональных специалистов в области производства и ремонта металлопластиковых конструкций;
- гибкая ценовая политика.

Отзывы про Окна FORTE (24)

Ужасная организация, с ужасными сотрудниками и руководством. Не могут элементарно составить договор, наделали кучу ошибок. Извели мне нервы и не извинились. Деньги возвращать отказались. Подписывали договор 1,5 часа. Менеджер Сергей на колонтай 18 вообще заявил, что сначала оплачивают, а потом договор заключают и настаивал на этом. Хорошо заставила договор подписать, хоть и с ошибками. Они косячат, а я бегать ещё должна. Положительные Отзывы купленные, посмотрев на то как ведут дела, хочется только плакать. Прочитайте первый лист договора, там куча ошибок пунктуации, запятые и буква "и" стоит где попало, не связанные слова в предложения п. 3.2.3 вообще 2 адреса и все склады, ошибка в дате и шрифты разные, товарищи вы когда с интернета договора копируете, хотя-бы под один шрифт оформляйте. Ещё куча ошибок которые я успела в тот день усмотреть и слава богу исправили, а это - завели не верно сумму, ошибки в моих паспортных данных, оформляли 1,5 часа, прям тянули время, в спецификации вместо пластика внизу двери поставили мне стекло (так и осталось не исправлено), хотя по замерам стоит пластик. Одним словом мошейники. ВЕРНИТЕ МОЮ ПРЕДОПЛАТУ СВОЛОЧИ!
Судя по отзывам, все они заказные! Специально с октября дождалась холодов чтобы объективно оценить установку и качество самих профилей. Качество ужасное, монтаж выполняется не по нормам и правилам, все щелястое, пену сэкономили, спешили по быстрее поставить, на мои замечания не реагировали. Мало того, что профиль и сам пластик плохого качества, некачественная фурнитура вся, ручка уже прокручивается на кухонном окне и сетка москитная разлезлась, вылезла сетка из под резинки и болтается. Хотя ею не пользовались. Окна холодные, слышен свист с улицы. Оставляла заявку, трижды звонила, но только берут заявку и мило говорят что со мной кто-то свяжется. И все, тишина! Жду уже 3 недели.
Заказывали в Форте три окна, а до этого у нас был печальный опыт с одной питерской компанией, что окно везли целую неделю, то монтажников потом ждали несколько дней. А здесь все делается вовремя - сегодня окна привезли, а на следующий день все быстро и аккуратно смонтировали. Отдельное спасибо менеджеру на Васильеву Николаю за терпение. Обращались в офис на Испытателей. Мы довольны.
Балкон под ключ нам сделали за полторы недели. Сварка, вынос балкона по подоконнику, обшивка, внутренние работы - деревянная вагонка и шкаф. Подписали договор 5 января, приняли работу 16 января. Теперь красота. По цене у вас очень выгодно, также нам сделали небольшую скидку. Мы остались довольны.
Выбирая, у кого поставить окна, отталкивались от профиля, фурнитуры и производителя, собирающего эти окна. Компания окна Форте всем этим пунктам соответствует, и к тому же делает по ГОСТу. В итоге, монтажники все выполнили аккуратно, нам все понравилось. Если кому интересно, устанавливают окна русские специалисты, а не гастарбайтеры.
Задумали с мужем поменять окна. Беспокоил шум и проблемы с функционированием старых окон. О компании Форте узнали от знакомых. Окна по качеству понравились, по установке претензий не возникло, видно, что монтажу компания уделяет особое внимание. Благодаря новым окнам в нашей квартире теперь тихо и уютно.
Ставили окна в квартире родителей. С самого начала переживали, нужны были окна такие, чтобы не очень дорого, но качественные, а то наши соседи поставили окна, так они в жару вонять стали. Вызов мастера сделать замеры бесплатный. Договор составили на месте дома. Работа была выполнена за день, даже не верилось, что вся эта суета пройдет так быстро. Наши родители остались довольны. Откосы очень аккуратные, цены нормальные, да и вообще работать с Форте одно удовольствие, и никаких проблем.
качество окон отвратительное,монтажники-люди с улицы,нагло отказывают в устранении брака
Хотела поменять окна, чтобы не слышать посторонних звуков, так как живу недалеко от трассы. Побывала у всех своих знакомых, которые уже ставили окна, чтобы проверить звукоизоляцию. Больше всего мне понравились окна от вашей компании. Позвонила, быстро обо всем договорилась. Теперь у меня тихо, а сейчас еще и тепло. Спасибо за хорошую работу.
Ставили 3 окна-1 в комнату и 2 на кухню В комнате в итоге вверху вздулся герметик, и прогнулся верхний откос На кухне между откосами и стеной запенили только снаружи, внутри пустота, плюс взяли чистую табуретку и испачкали штукатуркой, хотя просила не трогать
Весной устанавливали окно на съемной квартире. В квартире стояли старые деревянные окна, еще пожалуй, с тех времен, когда строился дом. В квартире стало ощутимо теплее, если раньше мы закрывали все двери, то теперь в прохладный период регулярно проветриваем комнату. Мы живем на девятом этаже возле проезжей части, поэтому для нас важно было, чтобы стеклопакет изолировал уличный шум. После установки окна мы фактически не слышим, как ночью машины летают туда-сюда. Своим выбором довольны, окно себя оправдало!.
Заказали балкон под ключ, замеры произвели оперативно, цена приемлемая, пообещали сделать за пару недель, но в сроки немного не уложились. А в день монтажа пошел дождь и работы пришлось еще на день перенести, так как там надо было проводить сварочные работы. А так работой довольны, видно что установкой занимаются не один год, да и советы в процессе давали дельные.
В марте заказывала остекление лоджии. Порадовало отношение к клиентам, быстро реагируют на заказы, в тот же день замерщик был у меня, не просто все замерил, но и рассказал, как будет лучше и правильней, я с ним согласилась, по общению парень, видно, что свое дело знает хорошо. Дальше по стандартному: просчет, подписание договора, предоплата, изготовление и ожидание установки, в моем случае ждала две недели. За установку принялись быстро, устанавливали несколько часов, но сделали все хорошо и аккуратно, мне и моему мужу понравилось. Про качество окон могу сказать, что выглядят добротно, нигде ничего не дует, шума не слышно, а дальше время покажет.... Сейчас планирую делать ремонт на кухне и в спальне, окна планирую заказывать в Окна Форте.
Два месяца назад обратился в офис на Коллонтай, меня обслуживала приятная менеджер Ольга. Заключил договор, и уже через неделю привезли мне конструкцию. Монтажники Николай и Илья делали монтаж. Качеством окна в зале я очень доволен, нигде не продувает, фурнитура качественная, а самое главное, что шума с улицы не слышно.
Фирму по установке окон выбрали абсолютно случайно. Перед тем, как заказать, обзвонили несколько фирм городу и области - цены везде были примерно одинаковые. Менеджер в офисе на Испытателей - Васильев Николай, все рассказал, предварительно просчитал несколько вариантов. Замеряли быстро, в удобное для нас время поставили. Установщики - трудолюбивые ребята. Все надежно, ничего нигде не подтекает и не продувает, внешний вид без комментариев. Окна оформляли в рассрочку.
Достаточно долго выбирала, в какой компании поставить два окна и балконную дверь с окном, остановилась на Окна Форте. В центральном офисе на ул. Глиняной менеджер Наталья Степанова все рассказала, ответила на интересующие нас вопросы профессионально. Замерщик прибыл строго в назначенное время. Доставили все в срок, очень аккуратно. Отдельное спасибо бригаде монтажников Николаю и Илье, кстати, очень вежливые! профессионалы своего дела, работали слаженно, установили качественно. В общем, только позитивные эмоции.
Полгода назад поставили у вас три окна, понравилось, теперь решили балкон застеклить. Балкон у нас сложный, с закруглениями. Замерщик Никоноров Антон грамотный, все доходчиво объяснил, что и как будет сделано. Спасибо монтажникам за точную и быструю установку, балкон получился просто загляденье. Также мы получили подробные инструкции по эксплуатации. Очень довольны сотрудничеством.
На фирме Окна Форте покупал ПВХ профиль для остекления лоджии. Хотел установить сам, но решил не убивать на это выходные, поэтому заказал и установку здесь же. В принципе, установили отлично, я бы лучше точно не сделал. Профиль Ivaper и фурнитура импортная хорошего качества. Питерцам рекомендую, ребята мастера работают быстро и добротно.
Узнала о компании Форте от друзей. Решила обратиться с вопросом остекления балкона. Созвонилась с менеджером Сакминой Юлией и уже на следующий день в удобное для меня время приехал замерщик Дмитрий, рассказал про профиль и стеклопакеты, замерил идеально, ребята монтажники Илья и Николая все аккуратно установили. Не могу нарадоваться. Заказ оформляли в офисе на пр. Ленинский, д. 155.
Долго выбирала оконную компанию, особенно в Питере их очень много, сразу даже и растерялась. С самого начала понравился сайт, нашла всю необходимую информацию, потому что до этого, стыдно признаться, о пластиковых окнах ничего не знала. И на этом не остановилась, около месяца мониторила все другие сайты, разговаривала со специалистами, сравнивала цены. Окна Форте зарекомендовала себя как ответственная и честная компания, все подробно объяснили и посоветовали. И в интернете ее очень легко найти, одна из первых в топе, и, по-моему, это показатель. В монтаже не разочаровалась, для меня главное, чтобы выглядело красиво. Сразу заказала и установку откосов, поставила гипсокартонные. Очень красиво получилось, мне нравится.

Как узнать график работы Окна FORTE ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 092-55-77, +7 812 334-80-00

Окна FORTE находится по адресу Россия, Ленинградская обл, г Луга, пр-кт Володарского, д 20.

Окна FORTE на карте