8 (812) 507-92-968 (812) 507-92... — показать

8 (812) 507-92-968 (812) 507-92... — показать
+7 812 507-...+7 812 507-92-96 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 31

Про «Окна Форте на проспекте Просвещения»

Компания «Окна-Форте» присутствует на рынке Санкт-Петербурга с 1995 года. Сегодня это фирма с большим опытом, отличной репутацией и высоким профессионализмом – один из лидеров направления. Здесь клиентам предлагают полный спектр услуг, который не ограничивается только изготовлением и установкой окон, также готовы выполнить все виды остекления: перегородки, витражи, балконы и лоджии. В работу берут заказы любой сложности, современное оборудование и профессионализм мастеров позволяют реализовать любой нестандартный проект.

Стоимость одна из самых доступных в СПб, надежные окна обойдутся заказчику от 2190 рублей за квадратный метр. По отзывам клиентов, здесь очень ответственно относятся к работе не только на этапе монтажа, но и после. Одно из преимуществ «Окна-Форте» – качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание. Работы по гарантии выполняют точно в срок и совершенно бесплатно, однако, стоит отметить, что подобные обращения – большая редкость. Что касается регулярного сервисного обслуживания, то клиенты пишут, что мастера приезжают быстро, всегда дают полезные советы и рекомендации

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Ремонт 2
Остекление балконов

Отзывы про Окна Форте на проспекте Просвещения (72)

Заказывали 10 шт.окон в загородный дом, ни одного косяка. Чистый белый цвет, пластик хорошего качества, фурнитура достаточно неплохая, у створки мягкий ход, ничего не скрипит, закрываются не туго, шум не пропускают, холода не боятся, не плачут, достаточно простой уход. Доставка и монтаж выполнены на 5 из 5. Отличные окна, однозначно рекомендую!
Заказывали остекление балкона. Остались довольны работой компании Окна-Форте. Понравилась работа замерщика, доступно всё объяснял, предложил несколько вариантов, помог выбрать правильный профиль. Работу монтажника так же оцениваем хорошо. В целом работа аккуратная , претензий к установке нет.
Окна Форте на проспекте Просвещения
Здравствуйте. Спасибо, что оставили положительный отзыв и стали нашим клиентом! Нам очень приятно)
Делал ремонт на кухне, менял окна, выбрал современные большие стеклопакеты, дизайн и качество понравилось. Работала бригада из двух человек при установке. Работали сообща, понимали друг друга с полуслова. Установка прошла очень быстро. Также хочу сказать что сайт очень удобный, интерфейс современный, есть разделы и каталоги, по которым разбиты окна, выбирать удобно.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Мне понравилось, что у компании есть свое производство и это была первая причина почему я выбрал компанию Окна-Форте.
Все сделали быстро и профессионально. Приезжали на все выезды всегда во время, заранее отзванивались.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Приятно, что компания предоставляет сервис контроля качества и технического обслуживания. Очень порадовали, реально все в тему👌По качеству монтажа и профиля, все четко, без нареканий. 🤝
N5504-75656

Частые вопросы про Окна Форте на проспекте Просвещения

Как узнать график работы Окна Форте на проспекте Просвещения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 507-92-96

Окна Форте на проспекте Просвещения находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 31
3 этаж.

Окна Форте на проспекте Просвещения на карте