8 (812) 317-68-168 (812) 317-68... — показать

8 (812) 317-68-168 (812) 317-68... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-68-16 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 30 к 1

Про «Окна от Природы»

Фирма Окна от Природы занимается снабжением рынка стройматериалами. Компания специализируется на продаже таких видов продукции, как окна и входные двери. Организация заключает в основном оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Фирма расположена по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 30 к 1 и работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-19:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Проспект Просвещения. Телефон для связи: +7 812 317-68-16. У организации есть собственный сайт - www.oknalife.ru.

Окна 2
Установка витражей
Штукатурно-малярные работы

Окна от Природы – Цены

Окна
Окно (ПВХ), ХAC 0366010 руб.
Окно (ПВХ), XAC 0399226 руб.
Окно (ПВХ), ХAC-0322281 руб.
Окно (ПВХ), XAC-0344449 руб.
Окно (ПВХ), XAC-0354449 руб.
Окно (ПВХ), xac-0376010 руб.
Окно (ПВХ), XAC-0389226 руб.
Лоджия (Алюминий), ЛАС 70031490 руб.
Окно (ПВХ), ХАС 77445950 руб.
Окно (ПВХ), ХАС-78182950 руб.

Отзывы про Окна от Природы (33)

4.1
Ставил в квартиру их окна, все понравилось, быстро и качественно. Все понравилось, спасибо!
Первое окно, которое я заказывала, замечательно работает уже 2 года, не продумает, не скрепит, сохранилось отлично. Поэтому новое окно я тоже заказала в окнах от природы. В этот раз мне тоже очень все понравилось. Появилось много новинок, менеджеры подобрали отличный вариант по цене. Качество у установленного окна хорошее, все без проблем открывается и закрывается, не сквозишь, не потеет, аккуратно сделано. В общем, я довольна, что обратилась к ним
Спасибо за отзыв!
Безответственная организация!
Крайне не советую к ним обращаться если надеетесь на сколько-нибудь качественное исполнение заказа!
Около года назад заказывали остекление балкона в этой конторе.
Балкон течет! Два раза приезжал мастер осмотреть его, сделал ни пойми что (а вось поможет) и уехал.
Проблема не исправилась!
Запросы разобраться в ситуации по гарантии принимают по телефону, обещают что специалист приедет и продолжит заниматься проблемой в течение недели, специалист не приезжает и никто не отзванивается. Ситуация уже тянется почти ГОД!
Один из мастеров дал понять, что за деньги готов исправить ситуацию. Но вообще-то он ОБЯЗАН! исправлять собственные ошибки по гарантии!

Варианта три:
1. При осмотре было изначально видно что всвязи с какими-либо конструктивными особенностями балкон будет течь. Но об этом намеренно не сказали чтобы заработать денег.
2. Осмотр был произведен некачественно («на отвали») и специалисты не позаботились о том чтобы осмотреть конструкцию.
3. Остекление балкона было произведено некачествнно, из-за чего он теперь течет.

В ЛЮБОМ из случаев — ЭТО НЕДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНЕННАЯ РАБОТА!

Также после осмотра в заказ не были включен порог, о чем мы узнали только после приезда мастеров (вообще-то это прямая обязанность осмотрщика просчитать все необходимые материалы)
Окна от Природы
Добрый день, еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. На днях к вам должны были доехать наши сервисники и предложить решения по исправлению ситуации.
Не советую обращаться в данную компанию. Сотрудники хамят, информацией не владеют. Это в основном касается отдела персонала. Обещают перезвонить и забывают. Меняют место встречи, не ожидая подтверждения, плюют на соискателей, а значит и на клиентов. Девушка Мария абсолютно не знает как нужно общаться с клиентами в частности и с людьми в целом. Коммерческий директор Елена смотрит на всех как на мусор под ногами, высокомерная, неприятная женщина. Жаль всех, кто с ней работает. Искренне желаю вашим сотрудникам (кроме Александры из отдела персонала) пройти курсы деловой этики под названием ""Как не быть сукой, вынуть телефонный шнур из задницы и не отпугивать клиентов". Это здорово повысит вашу квалификацию)) Всем удачного дня!))
Обратились в ООО "ОКНА ОТ ПРИРОДЫ" для установки 10 окон в частном доме. Выбрали Профиль VEKA (70) Softline.
Зимой при температуре в доме +23, на стыках стёкол и рам был лёд! Я думала, что лёд на окнах остался в далёком прошлом, когда между рам мамы и бабушки закладывали вату))
Через 2 года отвалилась ручка. Обратилась к менеджеру компании, которая мне ответила, что гарантия на ручки 1 год. Получается, что и на качество работы гарантия только 1 год?!
Ужасное качество и ужасное отношение к клиентам!
Окна от Природы
Добрый день, подскажите, пожалуйста, номер договора. Постараемся разобраться.

Частые вопросы про Окна от Природы

Как узнать график работы Окна от Природы ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-68-16

Окна от Природы находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 30 к 1
1 этаж.