8 (812) 317-68-16 8 (812) 317-68... — показать

Отзывы о компании Окна от Природы в Адмиралтейском районе Сеть

8 (812) 317-68-16 8 (812) 317-68... — показать

Отзывы про Окна от Природы в Адмиралтейском районе (27)

Окна от Природы поразили меня своим качеством и сервисом! Установка была выполнена в срок, окна выглядят превосходно. Улучшили теплоизоляцию и звукоизоляцию в доме. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм!
Профессионалы отличные, безумно рада, что именно в эту компанию обратились. Они сами производят окна и устанавливают их. Делают как пластиковые окна, так и деревянные. После того как они нам установили окна в доме стало намного теплее.
Отличные окна с адекватными ценами, что в наше время редкость. Ребята отлично нас проконсультировали. Мы не могли определиться какие окна лучше поставить пластиковые или деревянные. Подобрали хорошие остекление на балкон с расчетом нашего бюджета. Тепло, звуков посторонних вообще не слышно.
В моем коттедже очень необычная планировка, и стандартные окна туда не подойдут. Долго искала фирму, которая сможет помочь мне с остеклением и обратился в "Окна от природы". Приехали, сделали замеры, а после изготовили и установили нужные мне окна. Спасибо!
Рекомендую данную компанию, потому что на лично м опыте с ними знакомы. Именно они устанавливали нам окна. Монтаж произвели быстро и качественно. Хорошая теперь у нас дома шумоизоляция, улицу неслышно.
Сотрудничество с "Окна от природы" - полное удовольствие! Профессиональный монтаж, качественные окна, и цены приятно удивили. Быстро и аккуратно! Очень доволен!
Компания работает профессионально и быстро. Окна выглядят отлично, и уровень шумоизоляции удивил. Большое спасибо за качество и комфорт!
Заказала окно в комнату, до этого стояло деревянное. Консультант помогла с выбор и порадовала слаженная работа мастеров, как быстро и качественно они все установили. Спасибо.
Рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного и качественного исполнителя для фасадного остекления! Работы велись под ключ. Фасадное остекление выглядит невероятно красиво и стильно, прекрасно вписывается в общую концепцию дома. Полностью удовлетворена результатом!
Оказали помощь в ремонте окон и замене стеклопакетов. Быстро, профессионально, грамотно. Окна стали как новые! И менять не пришлось, хотя подумывали об этом.
Оперативно и качественно произвели монтаж. От момента заказа пластиковых окон до момента их установки прошла буквально неделя, такие сроки не могу не радовать. Сейчас в квартире идет ремонт, и это одна из немногих компаний, которая сделала всё, как и полагается. Было приятно иметь дело.
Коттедж давно нуждался в замене окон, вот только хотелось подобрать окна так, чтобы не выбивались из общего фона. В этом нам помогла компания Окна от природы, предложили даже несколько вариантов решения нашей проблемы. Показали примеры. Все замеры сняли в тот же день, на потом ничего не откладывали, именно это и позволило все сделать в короткий срок. Результат идеальный!
Я хотела именно деревянные окна, искала долго компанию которая сможет нам сделать. Нашла данную компанию, у которых собственное производство. Конечно же сразу к ним обратилась, меня устроила цена и сроки изготовления. Результат меня действительно порадовал, красивые и качественные окна. Рекомендую.
Окна делали почти месяц, видимо из-за ситуации в стране, оттого и задержка. Но я нисколько не пожалел, что обратился именно в Окна от природы, ребята к своей работе подошли ответственно и сделали всё очень качественно. Окна прошли и ветреную погоду и сильные дожди, холодом от них не тянет вообще. Конденсат, кстати, тоже не собирается, ни капельки!
Искал компанию в Питере, которая ставит цветные или ламинированный окна, потому что в квартире ремонт и хотелось подобрать окна под дизайн комнат. Почитав отзывы на разных сайтах, я принял решение сходить на консультацию в офис. И менеджеры отлично справились с поставленной задачей. Они подобрали для меня самый подходящий вариант по адекватной стоимости, за что им отельное спасибо.
Спустя примерно 15 рабочих дней после подписания договора окна привезли, причём без каких то задержек, и установили тоже достаточно быстро и аккуратно. Посмотрев внимательно все установленные окна, я убедится в их качестве. Все створки открываются и закрываются без каких либо скрипов, не нужно прилагать улилия, это говорит о плавной работе фурнитуры. Ламинация тоже сделана качественно, без каких либо повреждений и косяков. В общем я очень доволен, что заказал в этой компании свои окна. Ещё раз спасибо вам! Рекомендую всем, кто собирается ставить окна.
Повторно заказываю окна в этой компании. Первый опыт был весьма успешный, я менял окна в своей квартире и был очень доволен работой компании, поэтому когда пришло время менять окна родителям я без сомнений позвонил в Окна от природы. Менеджеры подобрали самый подходящий нам вариант.
Доставка была в назначенный день, монтажники тоже приехали во время. Мама очень довольна всем, окна шикарные, монтажники за собой убрали.
Ничуть не разочарован, с каждый годом компания становится лучше
Прежде чем что-либо купить, я всегда смотрю на людей, которые это продают и изготавливают.
Первое впечатления об этой компании у меня сложилось хорошее именно благодаря менеджерам офиса на Фонтанке 88.
Я зашла изучить продукцию, Которую предлагает эта компания и была очень приятно удивлена тем, как меня встретили менеджеры. Удивило то, что они встретили меня очень тепло, даже при том, что я сказала, что не собираюсь менять окна, а зашла просто посмотреть. Они не пытались впарить мне окна, как обычно это делают менеджеры. Пока я находилась в офисе, зашел еще один человек, и один из менеджеров подешел к нему, а у меня появилась возможность понаблюдать за происходящим. Меня поразил индивидуальный подход к каждому к лиенту, это достойно восхищения. Именно поэтому я решила заказывать именно здесь.
На протяжении всего заказа ( замер, ожидание окон, доставка и установка) менеджеры держали меня в курсе, поэтому мне не приходилось названивать и уточнять детали)

Теперь немного о самой продукции. Качество окон отличное. Как и показывали в офисе, все работает замечательно, закрывается и открыается без каких либо усилий ии скрипов, матерал окон очень приятный. Установили хорошо, нигде не вылазит монтажная пена или еще что-либо. Нет продуваний, стало значительно теплее и тише в комнатах.

Хочу сказать, что я ни чуть не пожалела, что зашла иенно в этот офис. Огромное спасибо компании, за проведенную работу.
Армированный профиль Veka на 70 мм, пакеты на 3 камеры, стекла double silver, глянцевый материал пластика и подоконников – это короткие характеристики моих окон. По функциям – надежно защищают от температурных перепадов, за счет чего существенно экономят финансы на обогрев дома. Летом дарят прохладу, потому как практически не пропускают внутрь солнечные лучи. По цене нормально вышло, не дороже, чем у других. Зато тут я полностью уверена в качестве.
Мы сделали маме подарок на день рождения – застеклили ей лоджию, пока она была в санатории, и заменили окна. Готовились заранее, изучали отзывы. На «Окнах» остановились потому, что у них все очень сильно ориентировано на клиента. Это чувствуется. Ребята правильно понимают, что так они большего добьются, чем их конкуренты, которые продают достоинства своего товара вместо того, чтобы вникать в ситуацию клиента. Меня эти «продаваны» откровенно бесят. А тут люди сперва расспросят толком, что нужно, а потом предлагают. Например, мне не важно, чтобы на сосне был одинаковый рисунок, а кому-то важно. Зато мне важно, чтобы створки были не тяжелые, потому что мама убьется их открывать, и чтобы глухие створки были узкие, а лучше вообще без них. Для всего этого нашли решение. Никакой спешки, принесли нам кофе, вежливо, спокойно. От некоторых решений вообще отговорили – например, от накачки аргоном, потому что это делают для термоизоляции, а не звукоизоляции, и у нас нет никакой необходимости: у мамы квартира в центре, узкая улица, движение не интенсивное, не продувается. Подобрали очень красивую краску, сосна смотрится как янтарная. Мама приехала – просто ахнула. Кстати, и со сроками не подвели. У нас было еще 2 недели на тест-драйв, причем погодой Питер порадовал. Мы довольны, и мама довольна. Все бы так работали.
Профиль Века на 3 камеры – идеальный вариант для шумного микрорайона.
Глушат звук на 5+! Дополнительно поставили еще и напыление против солнечного света, так что окна многофункциональные прямо получились, не так жару в дом пропускают. Спасибо!
Нас от деревянных окон отговаривали – мол, и коробятся, и тяжелые. Но мы решили, что здоровье дороже. Кстати, и «Окна от природы» нам посоветовал знакомый врач, их бывший клиент. Цена, конечно, оказалась солидная – все-таки натуральное дерево высшего качества, а мы захотели лиственницу, сосна вышла бы дешевле. Но лиственница нам уж слишком полюбилась.. По совету дизайнера тонировали дерево серебристо-кремовой краской, а у лиственницы древесина сучковатая, и получился совершенно бесподобный мраморный рисунок. Краска у них немецкая, ею пользуются многие солидные фирмы – это Adler. Заказали 4 окна и балконную группу. Замерщик предупредил нас о том, что придется полностью зачистить откосы от старой штукатурки, потом шпатлевать и ставить новые откосы – у нас кирпич, старый фонд. Прозвучало очень убедительно, было ясно – человек не накручивает цену, а честно обрисовывает ситуацию. Тем более что отразилось это больше на времени, чем на цене. За два дня справились. Пока они работали, муж обратил мое внимание на то, что у них даже дюбеля высшего качества, и инструмент, и монтажная пена. Фирма не экономит на мелочах, а заботится о качестве, а значит – и о клиенте. И в самом деле, окна перезимовали безупречно, не потели, сквозняки не ощущались даже в самый разгар холодов. Теперь ждем испытания летом. Но что-то мне подсказывает, что мы проблем не дождемся)
Заказывал остекление балкона на 12-й этаж, основными пожеланиями были организация максимальной герметизации с минимальным утяжелением балконной конструкции. Замерщик учел все особенности проемов, предложил несколько вариантов по профилям и стеклопакетам. В итоге остановился на усиленном 5-камерном Вековском профиле и 2-камерном стеклопакете с энергосбережением. Качеством балконного блока и работ монтажной бригады доволен на все 100%, даже тепловизором после установки все швы и стыки проверили! Молодцы!
Понравилось качество обслуживания и, собственно, самых изделий. Окна изготовлены на славу, стекла энергосберегающие, на них как будто отражающая фольга, и эффект от этого реальный – зимой тепло в квартире сохраняется намного лучше. В дальнейшем все окна планирую заменить на Вековские.
Мне нужны были действительно хорошие качественные окна, не важно было сколько они будут стоить, знаю что на такое дело жалеть нельзя. Сначала выбрал профиль, потом начал искать производителя, искал долго, остановил выбор на этой компании. вполне адекватные сотрудники, приятное обслуживание, не было навязываний и т.п. все что нужны было мне ничего лишнего!!!менеджеры толковые, уделяют достаточное внимание клиенту, показывают на примерах все оконные функции. Окна выбрал с хорошей фурнитурой и с москтиными сетками. Все очень нравится.
Для меня окна от этой фирмы лучшие. Имел дело с другими фирмами в СПб, в сравнении фирма окна от природы работает и быстрее, и качественнее. комплектующие хорошего качества, практически все идет европейское – от профиля до уплотнителя с фурнитурой. За несколько лет сменил все окна в доме на Veka, некоторые даже с наворотами поставил, выбрал яркую покраску дочкам в спальню.
качественно и недорого! и к тому же единственный завод делающий отличные ДЕРЕВЯННЫЕ окна.. именно ДЕРЕВЯННЫЕ а не пластик крашеный под дерево как у многих
Качественно, быстро, недорого устанавливают окна, всем довольны, в квартире стало тепло и уютно. Большое спасибо!
Окна от Природы в Адмиралтейском районе на карте