8 (931) 579-82-708 (931) 579-82... — показать

РЕМОНТЕНОК ремонт компьютера и ноутбуков. Компьютерная помощь Сеть

8 (931) 579-82-708 (931) 579-82... — показать
г Санкт-Петербург, ул Крюкова, д 10

Про «РЕМОНТЕНОК ремонт компьютера и ноутбуков. Компьютерная помощь»

Ремонт компьютеров и ноутбуков

Компьютерные услуги 4
Ремонт компьютера на дому
Ремонт ноутбука
Веб-кошельки

Отзывы про РЕМОНТЕНОК ремонт компьютера и ноутбуков. Компьютерная помощь (90)

4.9
Профессиональный мастер. Несколько лет обращаюсь к нему, как по ремонту личной компьютерной техники (системного блока, ноутбуке). Может подсказать, как улучшить работу вашего компьютера (системного блока) быстро подбирает варианты, устанавливает программы.
Отлично все с ремонтом ноута. Менял жесткий, чтобы памяти было больше. Поставил мастер быстро, еще и проконсультировал по работе с ноутбуком. Ценник гуманный, если не сказать что вообще суперский.
Хочу выразить благодарность Александру который отремонтировал наш компьютер, специалист отличный, а ещё очень вежливый и пунктуальный! По стоимости претензий нет, всё адекватно.
Когда вышел из строя мой ноутбук, у меня не было возможности отдать его в сервисный центр. Обратилась в РЕМОНТЕНОК, спасибо большое мастеру Александру, который приехал ко мне домой и отремонтировал мой ноутбук довольно быстро. Качеством сервиса довольна и по деньгам вышло не очень дорого.
Начал перегреваться ноутбук этим летом. Отнес его в чистку сюда. Понравилось, что почистили его всего за пару часов, оперативно работают. Также понравилось, что цены приемлемые.

Как узнать график работы РЕМОНТЕНОК ремонт компьютера и ноутбуков. Компьютерная помощь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 579-82-70

РЕМОНТЕНОК ремонт компьютера и ноутбуков. Компьютерная помощь находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Крюкова, д 10

РЕМОНТЕНОК ремонт компьютера и ноутбуков. Компьютерная помощь на карте