8 (812) 640-90-608 (812) 640-90... — показать

Окна Панорама на Ленсовета, 22 Сеть

8 (812) 640-90-608 (812) 640-90... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 22

Про «Окна Панорама на Ленсовета, 22»

Пластиковые и деревянные окна, двери, остекление лоджий и балконов, пластиковые перегородки, жалюзи и рулонные шторы. Весь спектр услуг.

Строительство 2
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений

Отзывы про Окна Панорама на Ленсовета, 22 (109)

Сломалась фурнитура на балконной двери,дверь толком не закрывалась,перекосилась.Обратились в вашу компанию,мастер приехал на следующий день,в точно назначенное время,быстро отремонтировал,дал рекомендации,все подробно объяснил! Аккуратно,чисто и совсем не дорого) Большое спасибо!
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, рады, что всё понравилось. А мастер рад больше всех )) И приходите ещё – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.
Заказала деревяный подоконник (хорошо что один), мало того что изготовление заняло месяц, так привезли мне мягко говоря вот что: неумело склееные между собой тонкие отходы из дерева и бумаги, типа сплющенные листов, а вы как представляли себе деревяный подоконник? Менеджер Юрий Жадобин на связь не выходит, в компании оформлять возврат отказываются. "Мы вам советуем установить, ну да, они у нас такие", деньги вернуть никак не можем. И все. Буду подавать в Роспотребнадзор. При оформлении заказа вначале взяли предоплату, думаете вторую часть оплачиваете после установки? Нет, с меня стали требовать оплатить до осуществления доставки, "мы вам не доставим пока вы все не оплатите", (если б я тогда знадла что мне привезут) зачем тогда брали предоплату непонятно, брали бы все сразу. Мастера на установку сразу назначить не могут, ждали месяц, ждите ещё 4дня, это есть в договоре. И все, отвратительное отношение к клиентам. Никогда там не заказывайте, это кошмар!
ReviewForm Mobile 1810820ReviewForm Mobile 1810821
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Уважаемая Светлана Рафаэлевна, благодарим Вас за оставленное обращение о работе нашей компании. Получив Ваш отзыв, мы внимательно проверили всю историю Вашего заказа, в том числе проверили все телефонные звонки. Хотим принести свои искренние извинения, если общение с некоторыми сотрудниками могло оставить у Вас неприятное впечатление. Мы, безусловно, предпримем все меры, чтобы подобная ситуация больше не повторялась. Со своей стороны, мы готовы ответить на все вопросы, связанные с изготовлением Вашего заказа. 26 марта к Вам на адрес выезжал наш мастер по замерам с образцами данных подоконников. В данном каталоге имеются не только варианты цветовых решений, а также представлены образцы подоконников в разрезе. Все наши деревянные подоконники изготавливаются индивидуально под каждый заказ, поэтому в Договоре были указаны сроки доставки заказа 19.04.2019 – 23.04.19, а также монтаж в течение четырех рабочих дней с момента доставки заказа. Доставка и монтаж подоконника были выполнены нами в срок, предусмотренный Договором. В основе наших деревянных подоконников Тектон лежит инженерная плита, состоящая из массива сосны с пропилами, зажатый с двух сторон фанерой из березы, а также шпон дуба для облицовки подоконника. Использование данной технологии позволяет изделию со временем оставаться статичным и уменьшает риск возникновения трещин. Данные подоконники зарекомендовали себя намного лучше, чем подоконники из массива. В полученных от Вас фотографиях, на снимке под номером 1 , видны не «склеенные опилки и картон», а естественная структура дерева. Фото под номером 2, действительно, может вызвать ряд недоумений, позвольте объяснить Вам, а также остальным участникам данного ресурса ситуацию. Как мы уже писали выше, что в основе деревянных подоконников Тектон лежит инженерная плита с пропилами. В данном случае пил просто попал в один из специальных технологических пропилов в сосне, которые является составляющей инженерной плиты. Предугадать данную ситуацию не предоставляется возможным. Эта ситуация никак не влияет на качество изготовленного подоконника, ни на внешний вид, т.к находится с задней стороны подоконника. Для изготовления подобных подоконников используются только самые качественные материалы, ни в коем случае не допускается использование стружки и картона. Еще раз хотим отметить, что такая технология позволяет получить более качественный и устойчивый к изменениям продукт, чем подоконники изготовленные из цельного массива. Искренне надеемся, что не смотря на возникшие вопросы, возникшие при выполнении Вашего заказа, Вы останетесь довольны данным подоконником. С Уважением, компания ООО «Окна Панорама».
Заказывал окна на балкон для самостоятельной установки. Ездил сам забирать на Калине с прицепом. 250кг масса окон вышла, грузить-разгружать одному на пределе сил. Та схема, что выдали при оформлении договора, для меня была непонятной(предлагаю сделать ее на основе Яндекс-карт, - так проще будет соотнести её с картой навигатора. Если хотите сделаю вам её бесплатно). С трудом нашел цех по координатам на выданной схеме, по ним Яндекс навигатор привел не туда промахнулся. А затем, когда уже вбил "Панорама" по промзоне навигатор вел к несуществующим проездам в тупики. Если поедите сами, то нужно на переезде(там 5 ветки жд пересекают дорогу), перед первой веткой (она с семафором) свернуть направо в узкий проезд мимо будки с одной стороны и приемкой цветмета с другой, потом по этой дороге до конца(~1км) и направо. На иномарке с малым клиренсом, в промзону советую не соваться, т.к. дорогу похоже строил и обслуживал только СССР(по пути попадется огромный монументальный высокий кирпичный цех с надписью 1948г). Вот за ним на перекрестке направо. Там уже увидите долгожданную небольшую вывеску. Очень хорошее отношение на выдаче. Спасибо главному по отгрузке - помогли положить в прицеп стекла, принес откуда то картон, проложил им мою самодельную пирамиду и стекла, объяснил как надо их крепить и сам их закрепил. Понравилось, нормальное здоровое вежливое отношение сотрудников отдела продаж и производства. Еще понравилось, что окна на вид сделаны хорошо. В 70мм профиле серый(для меня приятный) уплотнитель, стеклопакеты брал двойные(написано с Ag покрытием(пока не проверял галогенкой), подставочный профиль уже на месте и даже в него вставили белый уплотнительный шнур(мелочь, а приятно), замки бонусом дали. В общем я доволен и замерщиком, и менеджером Ириной, и Дмитрием, который оформлял по телефону заявку на отгрузку. Чувствуется, муштрует сотрудников руководство, - делает свое тираническое дело. Кладовщику прошу выдать премию или объявить благодарность за безупречную службу! Васин Валерий
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленную рекомендацию и за то, что нашли время. Более подробной инструкции проезда на наше производство мы не ещё видели, за это отдельная благодарность! О необходимости улучшить навигацию Вы верно заметили, это обязательно будет сделано. Читать слова благодарности от клиентов всегда приятно. А особенно тем сотрудникам, которых Вы упомянули, они радуются больше всех =) Благодарим за доверие. Обращайтесь к нам снова и рекомендуйте друзьям и близким. Для повторных клиентов и обращений по рекомендации у нас действуют специальные скидки!
Я любитель глянца, поэтому профиль REHAU стал очевидным выбором. Из ассортимента Панорамы это самый гладкий профиль, на нем не остается царапин, он менее подвержен износу. Класс А, как никак. Окно ставили в квартиру к родителям, поэтому экономить на их здоровье, естественно, не собирались. Поэтому 1) Rehau Grazio 70мм 2) фурнитура Рото 3) Стеклопакет DS. На мой субъективный взгляд, оптимальный набор для комфортного окна. Как будет спасать стеклопакет DS от жары летом предстоит еще узнать, но от холода и морозов он защищает на 100%. Еще один реверанс в сторону глянца – это выбор подоконника. Честно скажу, сначала хотела выбрать стандартный белый, а затем подумала «А почему бы нет». Глянцевому подоконнику с мраморным паттерном – быть! Смотрится настолько хорошо, что это было выше моих ожиданий. Естествевно, такой подоконник дороже стандартного, но эти деньги стоят маминой радости. Видимо теперь она планирует переделать все подоконники в доме на мраморные Данке) Мой совет всем покупателям окон – не экономьте на себе и том комфорте в доме. К слову, доставка также сработала очень слаженно. Изделие и все комплектующие привезли в полном комплекте и точно в обещанное время
16220621622063162206416220651622066
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Здравствуйте, Анна! Как здорово, что Вам всё понравилось! Спасибо за тёплые слова и за то, что нашли время их написать. За фотографии отдельное спасибо, всегда приятно видеть результат работы в жизни. Уверены, Ваш подробный рассказ о выборе комплектующих окна поможет другим клиентам сделать свой выбор. В знак благодарности у нас специальные скидки для постоянных клиентов. Приходите еще, ждем вас каждый день. А если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.
Понравилось всё, сделали качественно. Спасибо!!! Советую данную компанию.
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Добрый день! Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось. И приходите ещё – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.
Итак, весь процесс начался с мониторинга фирм и цен. Нужно было поменять большое окно и полностью балконный блок. Выбирала те, у кого свой завод и сам монтаж делает. Получив от одних предложение, сравнивала идентичные составляющие в других компаниях. Примерно +- одинаковые цены, но вот отвечают все по-разному, а некоторые вовсе проигнорировали письма. К ним точно не пойду, раз уже на этом этапе нет внимания. Пообщалась с оставшимися и выбрала окна панорама, понравилась по общению девушка менеджер. Расчет бы сделан предварительно, по размерам, которые я дала. Снятие размеров и заключение договора было уже на дому мобильным менеджером сделаны. В принципе, довольно быстро. Окончательная цена даже уменьшилась, но добавили вывоз мусора, потому что предупредили сколько пакетов мусора останется после демонтажа. За оформление на дому дали скидку, договор распечатывал на месте, выписал документ, что предоплата принята. Мелочь, но приятно, что чисто осталось — с собой у замерщика были бахилы. Дальше было ожидание доставки. Было опоздание и не всё сразу привезли, на производстве не было. Второй раз пришлось ехать принимать. Зато впечатление компенсировали монтажники. Очень приятные ребята, работали, отказываясь от чая и еды на протяжении нескольких часов. Сколько было мусора, словами не передать. Но в итоге кардинально преобразились оба помещения с новыми окнами. Белые широкие откосы и подоконники этому явно помогли. Через недели 3 приехал регулировщик, который принимал на гарантию. По просьбе сделал менее тугое закрывание ручки на одном окне, больше претензий не было. За этот срок как раз можно понять что не устраивает. В целом всё понравилось, с доставкой бы не было накладок, и вообще отлично. Но это мелочи по сравнению с тем, чтобы монтаж был сделан качественно, ведь при заказе верно сказали, что даже самое дорогое окно можно плохо установить. Холода уже проверили, нигде не дует и запотеваний нет.
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Добрый день! Спасибо за оставленную рекомендацию и за то, что нашли время написать развёрнутый отзыв со всеми этапами заказа. Для нашей компании очень ценно видеть со стороны все плюсы и минусы работы. Приносим Вам извинения за недочёт с нашей стороны в виде задержки доставки и неполной комплектации заказа при доставке. Благодарим за доверие. Для повторных клиентов и обращений по рекомендации у нас действуют специальные скидки!
Все началось с ухода замерщика. Мы подписали договор и оплатили первую часть суммы банковской картой (через сайт, что порадовало), вторую часть оплаты должен был принять водитель, доставляющий окна, с банковским терминалом. На этом этапе все выглядело очень достойно. Далее нам предложили подождать 3 дня с момента даты изготовления окна, которая была прописана в договоре, пока нам позвонят договариваться о сроках доставки. Сколько ждать доставки, сразу не сказали. В первые 2 дня интервала доставки нам так и не перезвонили, пришлось звонить самим. Там нам сказали, что не знают, когда привезут, с отделом доставки нас соединить не могут по непонятной причине, остается только ждать. Отдел, отвечающий по телефону, и отдел доставки - это вообще одна компания? Если да, почему отсутствует возможность просто перевести звонок и решить все на месте, не заставлять клиента ждать и нервничать? Третий день доставки выпадал на субботу, а в субботу отдел доставки не работает. После долгих названиваний и уговариваний хоть как-то нас сориентировать по срокам, ибо время, отведенное в договоре для доставки, подошло к концу, доставка нам все-таки позвонила и сообщила, что привезут на следующий день. (Наконец-то снизошли. Что называется, выбили ответ). На следующий день нам позвонил водитель и подтвердил, что он приедет в указанный период, но банковского терминала у него с собой нет, оплата возможна только наличными (напомню, изначально замерщик заверил, что у водителя с собой будет терминал, и нам не придется бегать по всему району и искать банкомат). При звонке в офис нам подтвердили, что банковские терминалы водителям с собой не дают, и предложили оплатить в личном кабинете. Ладно, мы согласились, оплатили, сообщили это водителю, и тут выяснилось, что водитель не видит эту оплату и ему нужен чек, чтобы он доставил нам окна. Напомню, день доставки выпал на субботу, бухгалтерия, которая у них занимается счетами, не работала, чека у нас, разумеется, не было (да и откуда, если сотрудник только что предложил нам оплатить в личном кабинете, а теперь отказывался от своих слов?). Еще 2 часа мы разговаривали с офисом, чтобы они подтвердили водителю оплату. После долгих прений нам это удалось, хотя менеджер, с которым мы разговаривали 2 часа назад, отказывалась от своих слов и говорила, что водителю нужен либо чек, либо наличные, а оплата через личный кабинет уже неактуальна, потому что поздно. Наконец, водитель получил подтверждение нашей оплаты от менеджера и с опозданием на 2 часа от самого позднего срока, заявленного нам ранее, приехал, объяснив это пробками. Сверять привезенное со списком оплаченного и указанного в договоре с нами не стал, объяснив это тем, что, даже если чего-то будет хватать, не к нему нужно предъявлять претензии. И вот мы дожили до установки. Мастер, который устанавливал окна, на наши вопросы о том, почему стоят деревянные клинья вместо пластиковых, которые идут в комплекте (что являлось одним из наших изначальных требований), предложил нам прекратить задавать вопросы, а дать ему спокойно поработать. Мы, конечно, не хотим мешать специалистам выполнять свою работу. Но лишь в том случае, если мы понимаем, что он выполняет ту работу, которую мы оплатили. Но, если он делает не то, что мы заказывали, разумно, что ему следует объясниться. К тому же хамским образом предлагать заказчикам покинуть поле деятельности и вовсе недопустимо в рамках делового общения. Результатом установки мы остались довольны, хорошая работа. Но это, пожалуй, единственное, что нас устроило. Мы специально выбрали компанию, которая за свои услуги берет больше денег, нежели другие, в надежде, что нам не придется ждать звонков и контролировать каждый шаг. Но, видимо, это просто накрутка цен без каких-либо видимых преимуществ.
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Алиса, добрый день. Мы благодарим Вас за выбор нашей компании и приносим извинения за то, что на этапе изготовления и доставки произошли эти недоразумения, оставившие у Вас негативное впечатление. Мы ежедневно ведем работу над улучшением сервиса, оптимизацией процессов, позволяющих своевременно информировать Вас о сроках заказа, в полной мере консультировать по любым возникающим вопросам. Ситуация с Вашим заказом и подробный отклик показывает нам места недоработок, участки на которых требуется улучшение. Окончательная оплата при доставке была введена для удобства наших клиентов и всегда производится в наличной форме. О том, что Вас информировали о возможности доплаты по терминалу на месте, приносим извинения и провели беседу с замерщиком. Далее сотрудники компании действовали согласно регламента и в то же время безусловно старались сделать все, чтобы сдача заказа была произведена после оплаты вами по сайту. На настоящий момент оплата онлайн видна всему персоналу, а не только бухгалтерии и не зависит от дня оплаты, будни это или выходные. Мы очень надеемся,что по результатам установки и в процессе пользования нашими окнами Вы останетесь довольны качеством наших работ. В знак извинения мы готовы будем предоставить Вам дополнительные скидки на новые изделия или дополнительную продукцию.
Заказывал окно на кухню, замер был сделан оперативно и по времени, как договаривались. Окно доставили на один рабочий день позже. Мастеру по установке окна, Дмитрию Смолькину отдельная благодарность за качественную работу и аккуратное отношение ко всему, что связано с этим (стены, пол - все осталось целым). Не все мастера могут так работать.
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Здравствуйте! Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать. Мастеру Дмитрию Смолькину обязательно передадим благодарность. =) Кстати, для постоянных клиентов у нас действуют специальные скидки, поэтому приходите, ждем вас каждый день. И, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.
Спасибо Дмитрию Смолькину за установку окон в г.Всеволожск ул. Центральная 7-5, профессионально,качественно,впервые за 20 лет так установили окна. Спасибо!!!
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Добрый день, Сергей! Спасибо Вам за отзыв, рады, что всё понравилось. А мастер Дмитрий рад больше всех )) И приходите ещё – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.
Очень благодарна мастеру по ремонту Алексею. Сразу заметил все недостатки, которые были сделаны предыдущими работами. Благодаря Алексею все устранено, дверь закрывается. Приятно работать (я бы хотела работать) с таким человеком!
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Здравствуйте! Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать. Кстати, для постоянных клиентов у нас действуют специальные скидки, поэтому приходите, ждем вас каждый день. И, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.
Заказывали остекление и утепление лоджии в ЖК "София". Из неприятного: в оговоренный срок вместо 5 оконных проемов привезли 4. Замерщик неправильно указал число проемов в договоре,т.к. была необходима покраска 5-го окна в цвет фасадов, исполнение заказа затянулось на технологически необходимые 21 день. Мы работаем, вечерняя доставка затянулась на несколько дней. В момент первоначального заказа действовала акция "бесплатная доставка", т.к. сразу не стал принимать 4 окна без 5-го повторная доставка была за деньги, хотя эта доставка была не по моей вине. Из положительного: внимательное и добожелательное отношение на всех этапах и у всех сотрудников; конструктивное и оперативное решение с недостающим окном - сделали скидку (процесс решения показывает, что в случае возникновения проблемы, компания готова её решить); грамотный и аккуратный отделочник - самостоятельно расчитал расход паркетной доски и своевременно указал на необходимость приобретения дополнительной одной доски. В настоящее время доволен, дождемся зимы. Рекомендую, так же, как и мне ранее порекомендовали эту компанию.
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Здравствуйте, Эдуард Владимирович. Мы благодарим Вас за отклик о нашей работе. Приятно получить положительный отзыв и понимать, что у нас получилось сгладить недоразумение на этапе оформления заказа и заручиться вашими дальнейшими рекомендациями. Мы провели и проводим дополнительные работы с целью минимизировать повторения таких ситуаций в будущем. Надеемся Вас ещё не раз увидеть в числе наших клиентов и готовы будем предоставить дополнительную скидку к заказу.
Благодарю компанию Окна Панорама, а также достойного ее представителя Оссер Елену. Грамотно поданная информация, быстрое выполнение заказа (очень важное условие с учетом постоянного гостиничного дедлайна), установка без нареканий.
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Заказали шторы на кухню в мае 2018г., по нашему эскизу, - картинка повторяла рисунок кухонного фартука (окно тоже заказывали в Панораме, в октябре 2017г). Результат - великолепный! А по поводу сопровождения заказа хотелось бы сказать Особенное спасибо Елене Оссер - вот бывает так, что встречаешь идеального менеджера!!:)) И очень удивляешься, что такие бывают:)) Елена, спасибо Вам!! За окнами в недалеком будущем - только в Панораму, и только к Вам! А в целом - спасибо Компании за качество!
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Здравствуйте, Елена! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать. В знак благодарности у нас специальные скидки для постоянных клиентов. Приходите еще, ждем вас каждый день. А если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.
Господа ! Заказывайте окна в Панораме..Качество гарантировано..даже если возникнут проблемы..все будет ликвидировано на 5 баллов..Кампания дорожит репутацией ..обслуживание отличное...
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Добрый день, Людмила! Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось. И приходите ещё – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.
Обратился в компанию «Окна Панорама» по рекомендации друга и не пожалел. Во-первых, не тратил время на поиск и выбор подходящей компании, а во-вторых, примерно через неделю после звонка в кухне стояло новое окно. После установки прошло 2,5 месяца и пока что придраться не к чему: холодный воздух не проникает на кухню даже когда ветер дует в нашу сторону; механизмы (ручка) работают плавно, ну а размер окна радует глаз. До этого окно было из трех створок и из-за этого по ощущениям казалось сильно меньше. Что понравилось при заказе окна: 1) Для оформления заказа не надо было никуда ехать. В назначенный день и час, без каких либо задержек, приехал замерщик и сразу после обсуждения размеров окна рассчитал стоимость заказа и оформил договор. Для этого в сумке у него был «мобильный офис»: все необходимые бумаги, принтер и т.д. 2) Ширину створок можно было выбрать самому. Я измерил рулеткой то расстояние, которое хотел отвести под маленькую открывающуюся створку и окно изготовили нужного размера. 3) Установщик, как и замерщик, приехал без опозданий и буквально за час-полтора сделал всю работу. После чего убрал за собой и уехал. 4) Через несколько недель после установки окна приехал гарантийный мастер. Проверил, все ли работы были правильно выполнены и не сместилось ли окно после установки. 5) Все сотрудники в компании оказались вежливыми и доброжелательными. Это приятно. В этом году скорее всего будем менять окна в комнатах и совершенно точно снова обратимся в «Окна Панорама». Если, конечно, с окном на кухне чего-нибудь не произойдет. Но, кажется, этого не случится.
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Все отлично, мне очень понравилось. Заказ привезли вовремя. Установщик окна Иванов Д.И. очень-очень аккуратно все сделал. Мастер по гарантии Данилов А.В. все очень подробно рассказал по эксплуатации окна. Большое спасибо за вашу работу.
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Здравствуйте! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше. Кстати, для постоянных клиентов у нас действуют специальные скидки, поэтому возвращайтесь, мы вас ждем. И, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.
В детской комнате необходимо было заменить большое эркерное окно (динна около 4х метров и два соединения) т.к. зимой температура в комнате была около 16-17 градусов. Долго выбирал фирму для заказа. Остановился на фирме Окна Панорама. Подкупил возраст фирмы. Профиль брал самый широкий. При сравнении цен с другими фирмами стоимость вышла дороже (более 70 тысяч), но решил не экономить в надежде на качество изделия и монтажа. Замечаний по замерам, срокам изготовления, доставки нет. Все четко и быстро. Единственное при заказе менеджер не сказал, что к окну можно бесплатно получить детские замки. Пришлось уточнить самому и попросить добавить. Монтаж окна прошел за один день. С монтажом откосов возникла проблема. Приехавший мастер отказался начинать работу, так как с его слов, он не сможет сделать такое сложное окно. Вопрос был решен по телефону со службой сервиса. Был прислан другой мастер, который за пол дня выполнил монтаж. На данный момент в комнате температура не опускается ниже 25 градусов, когда на улице -10. В целом остался доволен и фирмой и изделием. Договор # 10-1708-026
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать. В знак благодарности у нас специальные скидки для постоянных клиентов. Приходите еще, ждем вас каждый день. А если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.
Заказывали в этой фирме окно с балконной дверью и остекление лоджии. Сначала вышло небольшое недоразумение в сроках доставки. Окна поставили через день после привоза. Установили быстро, работали двое приятных мужчин очень слаженно. На следующий день ставили откосы, отливы, подоконники. Очень понравился работник, не помню имя. Очень аккуратно и качественно. Мы очень довольны. О фирме осталось приятное впечатление, будем рекомендовать её знакомым как фирму, которая полностью отвечает за свою работу, и если в чём-то ошибается, то сразу исправляет недоразумения. Спасибо им огромное.
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Разрешите выразить огромную благодарность Вашей компании ООО «Окна Панорама» в связи с блестяще проведенными работами по установке и отделке лоджии. Все бригады (демонтаж, установка стеклоблока и отделка) сработали безупречно. Особую благодарность хочу выразить менеджеру по продажам Смирновой Ольге за высочайший профессионализм!! Чуткость, внимательность! Желаю Вашей компании успехов и дальнейшего развития и процветания. И больше таких сотрудников!!!
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Добрый день. Заказывали у Вас окно Deceuninck Space номер договора N10-1710-039 от 07.10.2017 года. Сказать,что мы не довольны работой Вашей фирмы это не сказать ничего. 07 октября на замер приехал мобильный менеджер Карандеев Ф.А. Произвёл замер окна и лоджии. Просчёт за окно был произведён сразу. Сразу заключили договор и полностью оплатили заказ в сумме 68612 тыс.руб. Просчёт по лоджии менеджер Карандеев Ф.А. обещал выслать на следующий день. Но не на следующий день, не через неделю просчёт не был сделан. При этом звонили Карандееву Ф.А. три раза. Планировали пока нет холодов заменить окно и лоджию сразу. Мобильный менеджер так и продолжал клятвенно обещать сделать просчёт. Результат просчета был выслан нам на почту только 22.10.2017. При этом была сумма и не понятно из чего она складывается. Но это ещё малые неприятности. Окно привезли 28.10.2017. Согласно условиям договора Установка окна должна быть в течение 3-4 рабочих дней с момента доставки. 02.11.2017 приехали установщики, но окно не поставили. Не хватало одного оконного элемента(расширителя). Установщики извинились, оставили акт сдачи-приемки 006909 от 02.11.2017 и ушли. При разговоре с сотрудниками офиса установщики просили нам перезвонить и прояснить ситуацию. Но нам так никто и не перезвонил. После чего мы сами в течение 4-х часов с момента ухода замерщиков звонили по всем телефонам указанным в памятке заказчику, но ничего внятного нам никто не мог объяснить. Перезвонив нам сказали,что на производстве забыли отгрузить нам расширитель. Что его нам подвезут и монтаж переносится ещё на неделю, что прямо противоречит пункту договора. После долгих разбирательств окна панорама соизволила перенести монтаж на 03.11.2017. Окна нам поставили, дали акт сдачи-приемки 006910 от 03.11.2017. В акте были отражены, все неисправности и недочеты(замятые резинки уплотнителя, поцарапанные штапики и и.д.). Как нам объяснили и как указано в договоре,что в течение 2-3х недель с момента установки окон приедет гарантийный мастер и все дефекты будут устранены. Гарантийный мастер Молчанов Н.А. приехал через четыре недели 29.11.2017, сказал,что он не в курсе, что у нас за дефекты и что акт 006910 от 3.11.2017 неизвестно куда после монтажа передаётся. Его дело маленькое, приехать,описать дефекты и уехать. А если все нормально,то оставить паспорт изделия. Дефекты были описаны и мастер Молчанов Н.А. сказал,что 30.09.2017 нам перезвонят и назначат дату по устранению недостатков. Необходимо вынимать все стеклопакеты,а это должна быть ремонтная бригада. Сегодня 03.11.2017,время 16-30, но нам так никто и не перезвонил. И самое интересное, исходя из всех ситуаций, неизвестно когда перезвонят. В случае переделки мы же денег не платим, соответственно и спешить у нам-заказчикам не очень и нужно. Очень довольны,что не стали заказывать окна на лоджию, страшно представить сколько ещё здоровья нужно оставить с этой фирмой. И ещё один момент, который заслуживает особого внимания и который озвучивается в очень многих отзывах. Вопрос по поводу уплотнительных резинок. При доставке окон уплотнительные резинки были замяты в двух местах. По истечении месяца резинки замяты уже практически по всему периметру в трёх оконных проемах. И это с учётом того,что окном практически не пользовались на открывание и прошёл месяц. Поэтому при устранении недостатков прошу заменить уплотнители на более качественные.В связи с этим ждём ответа от ,,Окна Панорама,, по согласованию времени на устранение недостатков.
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Добрый день, Ирина. Мы благодарим Вас за выбор нашей компании. В случае с Вашим заказом сбой при передаче информации между подразделениями приводил к задержке сроков её предоставления Вам, задержке исправления замечаний и, в результате, к данному отзыву. Мы крайне расстроены его появлением и постараемся в самое ближайшее время исправить ситуацию. Данные отклики помогают нам выявить недоработки в процессах и улучшать работу подразделений. Для завершения работ по согласованию с Вами назначен повторный выезд гарантийного специалиста на 04.12.2017 г. После выезда гарантийного мастера с Вами свяжется наш сотрудник для обсуждения дальнейших действий и сроков проведения работ. Надеемся, что после завершения всех работ, Вы останетесь довольны качеством нашей продукции, а наши окна будут радовать Вас долгие годы.