8 (812) 425-36-43 8 (812) 425-36... — показать

Отзывы о компании Окна Потолки Петербурга Сеть

8 (812) 425-36-43 8 (812) 425-36... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 27 к 1
Район: Невский

Отзывы про Окна Потолки Петербурга (106)

4.2
Выбирая безрамную технологию, совсем не пожалела. Воплотили все мои пожелания по оформлению беседки.
Безрамная технология, смотрится просто супер. Вызывает ощущение открытого пространства.
Чистить и мыть конструкцию очень просто.
Окна Потолки Петербурга
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и отличную оценку. Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Заказала 19 окон для загородного дома. Хорошо, что при заказе вникла какие окна мне нужны и как это в договоре прописывается. Пришлось 18 раз переделывать договор. Одни ошибки нахожу, исправляем,а в новом договоре появляются другие. (то цвет ручек не тот, то фурнитура у ручек и петель разная и т д) На одно и то же окно в договоре 1620 мм, а в документе на завод написали 1690. И пришло окто на 7 см больше. Пришлось переделывать. Сами окна изготовлены не плохо. А вот установщики халтурщики. Герметиком для внутренних работ намазали с уличной стороны, все потекло. Испачкали стены деревянного дома. Приезжали два раза и не смогли убрать брак. Пришлось выставлять счет на компенсацию за брак. Установщики не приезжали в договоренный день. Пришлось несколько раз отпрашиваться с работы. А когда звонила мастеру, то в ответ получала грубость или что я сама, наверное, испортила стену. Обратилась к директору ( с ним не хотят соединять, пришлось применить настойчивость). Директор адекватный, все понял и велел выплатить неустойку за задержку на месяц установки окон и компенсацию за брак. Деревянное окно в сауну через месяц покрылось плесенью(тепло в доме было включено уже). Они назвали причину, что идут строительные работы в доме и это дало влажность. Дом деревянный и там только пыль от шлифовки бруса и влаги нет. Было сказано, что 3 работника надышали, они же в движении. Очень пожалела, что обратилась в эту фирму. За 6 месяцев сильно потрепали мои нервы,
Окна Потолки Петербурга
Здравствуйте, Валентина! Напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли найти Ваш заказ и разобраться в ситуации.
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность монтажнику Роберту «Окна Петербурга». Он мастер своего дела. Сделал все быстро аккуратно, красиво, очень вежлив и учтив. Таких мастеров в наше время мало, которые знают свою работу и делают ее на совесть. Таких работников надо Ценить и поощрять. Большое ему человеческое спасибо!!!
Окна Потолки Петербурга
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе! Мы всегда стремимся предоставлять лучший сервис для наших клиентов и очень рады, когда наши усилия оцениваются. Спасибо за выбор нашей компании, будем рады Вам снова!
Я хотел бы поделиться своим отзывом о безрамном остеклении, которое было установлено в моей беседке на даче. Я не могу описать, насколько я доволен результатом. Благодаря отсутствию рам, видимость через стекла максимальна, что делает мое пребывание в беседке еще более приятным. Теперь беседка, ( и моя семья в ней) защищена от погодных условий. В целом, я полностью доволен решением установить безрамное остекление в своей беседке на даче. Спасибо компании Окна Петербурга! Я с уверенностью рекомендую безрамное остекление всем, кто хочет превратить свою беседку в уютное место отдыха - обращайтесь к ребятам - они профи!
Окна Потолки Петербурга
Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в наш адрес. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.
Делали ремонт в квартире- решили установить натяжной потолк в детской. Весь процесс от замера до установки прошёл быстро. Самое главное, что установка была без пыли и мусора. Выбрали матовый потолк и лампочки тёплого цвета. В комнате стало больше света и она кажется более просторной, несмотря на ее маленький метраж. Рекомендую
Окна Потолки Петербурга
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку!
После замера изготавливали натяжные потолки довольно долго, но оно и понятно, потому что потолки двухуровневые и еще много светильников. Думала, что и установка займет много времени, но нет, на удивление монтажники справились за один день. После установки этих потолков квартиру просто не узнать! Не знаю, как эти потолки будут выглядеть в дальнейшем, но сейчас выглядят просто Супер!
Окна Потолки Петербурга
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку!
Наконец-то решились и мы установить в нашей прохожей натяжные потолки. Наши знакомые посоветовали нам компанию "Окна Потолки Петербурга" Нашим менеджером была Диана. Работой мы остались вполне довольны. Мы не нашли видимых морщин, провисания или пузырей, используемые материалы и приспособления установили высококачественные. В целом монтаж высококачественный.
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работы 💙
Ни кому не советую связываться с этой конторой. Заказал у них три потолка. Обратился специально за ранее, вызвал замерщика, аж за два месяца, объяснил что мне нужна дата установки именно 4 мая. Ответили да да конечно, только оплатите за две недели не менее 70% что бы мы начали изготавливать потолки. Оплатил не за две недели, а за месяц, не 70, а 100%. 3 мая звонят и говорят, мы завтра не сможем приехать, одна из направляющих оказалась бракованной на одном из потолков. Ответил им, ну с двумя то потолками всё нормально, установите их, а третий потом. Отказались, нет мы приедем и установим всё сразу через неделю, числа 10-11 мая. Сегодня 10 мая звоню спросить когда? Разговаривать не хотят, говорят мы вам перезвоним минут через 15, либо вообще трубку не берут. Похоже на обман и мошенничество, наверное придётся писать заявление в компетентные органы.
Окна Потолки Петербурга
Александр, добрый день! Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией!
Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Решили уже заменить свои старые окна на пластиковые. Но нам не хотелось видеть белый пластик. Поэтому выбрали окно с ламинацией. Обратились в данную компанию. Хочется выделить работу менеджера Валерия. Профессиональное обслуживание, очень добросовестный работник. Сама установка проходила в оговоренный день. Работай остались довольны. И эстетично смотрится и плюсы очевидны. Сейчас как раз начали дуть ветра , раньше с окон аж сквозило. Теперь никакого сквозняка нет.
Окна Потолки Петербурга
Хочу оставить отзыв о компании "Окна Потолки Петербурга". Решил заменить своё старое окно на более практичное пластиковое и обратился к услугам данной компании. Всё было сделано чётко в сроки, а благодаря вашим окнам, в квартире даже стало теплее! Спасибо Вам огромное! Не знаю, что бы я без вас делал!
Окна Потолки Петербурга
Благодарим за отзыв, очень приятно, что вы выбирали нас!
Решили поменять старые окна на пластиковые и обратились в "Окна Потолки Петербурга" в частности к менеджеру Валерию. И выбором своим остались крайне довольны! Все работы от замера до установки были проведены четко и в указанные сроки! А дома стало заметно теплее и наконец мы перестали слышать шум с улицы! Однозначно можем порекомендовать!
Окна Потолки Петербурга
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с другими пользователями своими впечатлениями.
Хочу оставить отзыв о компании окна Петербурга.Заказываю окна у этой компании уже не первый раз.Всегда входят в положение клиентов.Приятно удивила компания,быстрой и сложенной работой сотрудников,вежливые люди.Приехали сделали все замеры помогли с выбором. Очень качественная работа,сделали всё очень аккуратно и чисто,а самое главное надёжно.Приятно работать с людьми которые знают свое дело.Рекомендую именно эту компанию не пожалеете.
Окна Потолки Петербурга
Добрый день! Спасибо за отзыв о качестве нашей работы.
В компанию Окна Потолки Петербурга я обратилась для замены окон в квартире родителей. Здесь очень ответственно подошли к этой задаче: менеджер подробно проконсультировал, замеры были произведены грамотно и установка прошла без нареканий. Огромное спасибо за ваш профессионализм. Полностью довольны результатом. Цена оправдана. Могу однозначно рекомендовать
Окна Потолки Петербурга
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и высокую оценку!
Недавно менял окна в своей квартире, хочу поделиться с Вами своим опытом. Обратил внимание на несколько компаний для выполнения работы, в итоге выбрал компанию "Окна Петербурга". На сайте изучил все варианты и после выбора заказал звонок. Оператор перезвонил очень быстро, все оформили за несколько минут. Очень понравилось качество выполнения и скорость работы. Очень доволен результатом. Квартира стала намного теплее и уютнее. Всем рекомендую данную компанию!
Окна Потолки Петербурга
Михаил, добрый день! Благодарим за теплые слова благодарности! Мы рады, что смогли помочь!
Этой зимой отвратительно топят, и в большой комнате достаточно прохладно. Решился на замену, в этом деле мне помог менеджер Валера. Договорились быстро. Установка заняла пару часов. Окно поставили с ламинацией, ибо оно выходит на шумную Ивановскую, рядом с Сортировочным мостом. Цена гуманная, мусора после себя не оставили, все прилично. Рекомендую.
Окна Потолки Петербурга
Благодарим за отзыв, очень приятно, что вы выбирали нас!
Задумал установку натяжных потолков в ванной комнате и туалете (так как объём маленький все отказывались или объявляли конский ценник) В этой же компании мне не отказали и стоимость была вполне адекватной. Монтажники приехали как и договорились в выходной день. Не пожалел что обратился именно в эту компанию, так как претензий к выполненным работам у меня нет.
Окна Потолки Петербурга
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Хочу оставить отзыв о компании окна Петербурга. На кухне сломалось окно,а если точнее механизм ручки. Ремонт стоил почти как новое окно. И по скольку окно это стояло уже лет 12,мы решили заменить на новое. Выбирали по отзывам, и решили обратиться в эту компанию. Приехали мастера в оговоренное время, установили все хорошо, без зазоров. Все ненужное за собой вынесли. Все сделано качественно. Цена средняя по компаниям.
Мы довольны работой. В следующий раз будем обращаться тоже к ним.
Окна Потолки Петербурга
Добрый день! Спасибо за отзыв о качестве нашей работы.
Заказывала здесь ранее три окна в новостройку, качество работы и изделий хорошее – звукопоглощение и теплоизоляция отличные. Буду рекомендовать всем родственникам, друзьям, знакомым.
Окна Потолки Петербурга
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень нашей работы.
Очень большой выбор продукции. Даже ходить никуда не надо, есть все, на любой вкус и кошелек. Плюс производство своё, цены адекватные. Хорошая фирма.
Окна Потолки Петербурга
Здравствуйте, хочется оставить отзыв чтобы люди узнали , что оказывается можно купить уже готовые окна. Всё привезут и установят. Ребята шустрые и все у них аккуратно было при работе. Я лично раньше не знала что такое есть, рада, что попробовала и не прогадала.
Окна Потолки Петербурга
Обратились в фирму «Окна Петербурга» по поводу изготовления и установки 2 окон, откосов и подоконников. Через 10 месяцев на одном окне отвалился от стены откос (фото прилагаем). Обратились к ним с просьбой переделать. На это получили ответ, что мы сами сломали, когда делали ремонт. Но ремонт не затрагивал окна и откосы. Миллионы людей делают ремонт в квартире, но откосы не отваливаются. Отвалился только один откос, хотя ремонт делали во всей квартире. Повторюсь, что после завершения ремонта прошло 8 месяцев, а откос отвалился только сейчас. Это говорит о том, что ремонт здесь совершенно не причем. На сайте фирмы есть страница "Письмо директору", написали и ему, но директор на письма не реагирует. Договор ОЭ3777/1121кт.
Здравствуйте,Светлана.
Понимаем Вашу эмоциональную реакцию, однако высказанные претензии считаем необоснованными.
В приложенном фото результат нашей работы. Работы произведены в полном объеме и с условиями договора.

После монтажа вашими силами производились ремонтные работы, которые затрагивали наши откосы. Вы подтверждаете это фотографией. Данный случай не является гарантийным, поскольку компания «Окна Потолки Петербурга» не может нести ответственность за работы, выполненные другой компанией.

Вместе с тем, мы всегда стремится помогать своим клиентам в любой трудной ситуации. Мы предложили Вам свои услуги по проведению работ на платной основе. От своего предложения мы не отказываемся и готовы провести работы в удобное для Вас время.
kazakov64
kazakov64 ответил Окна Потолки Петербурга
Очередная отписка!!! Еще раз повторюсь: ремонт не затрагивал окна и откосы. Миллионы людей делают ремонт в квартире, но откосы не отваливаются. Отвалился только один откос, хотя ремонт делали во всей квартире. Повторюсь, что после завершения ремонта прошло 8 месяцев, а откос отвалился только сейчас. Это говорит о том, что ремонт здесь совершенно не причем. На сайте фирмы есть страница «Письмо директору», написали и ему, но директор на письма не реагирует. Очередная попытка вытянуть еще денег с клиента, не отвечая за свою работу.
Очень хорошие окна! И замерщик нормальный! Оперативно замерили, доставили, установили окна. После себя убрались. Мусор весь вынесли. Спасибо. я очень довольна качественно оказанным сервисом.
Окна Потолки Петербурга
Замечательная компания, рекомендую всем. Сотрудники пунктуальные, работу выполнили качественно и быстро.
Окна Потолки Петербурга
Быстро и качественно изготовили окона, придраться не к чему. Установили в срок. Заказывала в сентябре, было холодно. Не продувались северными ветрами, не накапливали в себе влагу, с хорошей шумоизоляцией. Спасибо, за ваш труд. Рекомендую Чудо Окна и менеджера Ирину.
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Делают хорошие фабричные окна. Доступные цены среди прочих компаний даже сейчас. Как только договорились об условиях нашего заказа. Работа началась сразу же. Хорошие работники, отвечают на все вопросы и в полной мере выполняют свою часть работы.
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Хочется написать небольшой отзыв о данной компании.Написала менеджеру и запросила прайс.Ответили в течении 20 минут ,затем показали прайс и фотографии окон.Заказали доставку и на уже следующий день работники приехали после обеда.Ребята работящие и отзывчивые.Поставили окна и даже не оставили за собой мусора.Компании Чудо Окна хочется сказать огромное спасибо!!!
Окна Потолки Петербурга
Ребята делают профессионально, оперативно, качественно и без лишних напрягов. Было комфортно сотрудничать, спасибо!
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Купили два бюджетных окна в летнюю кухню, доставили в Гатчину через неделю, установили в целом за 5 часов. Мастера аккуратные, вежливые ребята, своё дело знают. Попросили оставить отзыв, а мне не сложно. Претензий нет никаких, все устраивает.
Окна Потолки Петербурга
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы довольны сотрудничеством с нашей компанией. Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Мне необходимо было поменять окна. Сделали всё грамотно, чётко, в срок. Спасибо большое менеджеру Екатерине за хорошее обслуживание. И бригаде монтажников. Вы молодцы!
Окна Потолки Петербурга
Прекрасно выполнили свою работу. Окна в Спальню и гостиную вышли дешевли чем в других фирмах. Установили чисто. Все без нареканий.
Окна Потолки Петербурга
Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны сотрудничеством с нашей компанией. Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Приехал замерщик, померил, озвучил цену под ключ, цена устроила. В назначенный день привезли, на следующий установили. Огромное спасибо установщикам, сделали качественно и аккуратно.
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Рекомендую эту компанию. Долго были сомнения, потому как заказывала установку окон в первый раз. Не хотелось ошибиться в выборе и качестве, но слава богу, этого не произошло. Договор достаточно прозрачный, все расписано по срокам, которым не подвели. По стоимости могло бы быть и дешевле, но я выбрала стеклопакет подороже, потолще и потеплее. Зимой зато не мерзла.
Окна Потолки Петербурга
Благодарим за подробный отзыв! Рады, что Вы довольны сотрудничеством с нашей компанией. Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Извините, но как вы не мерзли зимой, если зима еще не наступила???
остеклили балкон. сначала замер, согласовали дату монтажа, приехали и установили. все сделано качественно
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Хочется выразить благодарность менеджеру и монтажнику! Все на высшем уровне, от оформления до монтажа! Работа выполнена аккуратно, в срок, качеством и установкой окон очень довольны! Рекомендуем!
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Заказывали монтаж пластиковых окон в частном доме. Приехал замерщик, всё сверил. Монтажники сделали всё на высшем уровне, всё плотно установлено, никаких нареканий нет.
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Дополнения к предыдущему отзыву: проблему исправили.
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Мне очень повезло, что я заказала в этой компании. Приехал замерщик, сделал замер, рассчитали стоимость, сумма устроила. Изготовили и установили в кротчайшие сроки (заказала в феврале). Все качественно! Все на высоте! Монтажники супер!
Очень рекомендую?
Окна Потолки Петербурга
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.
В магазине Чудо окна заказывали остекление на весь дом. Огромная благодарность Юрию, который ответственно выполнил свои обязанности, и дал отличную консультацию. За большой заказ получили скидку, заказ доставили быстро, и по размерам все соответствует.
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Большое спасибо команде фирмы "Окна Петербурга" за красивый уютный балкон.Всё сделано отлаженно и быстро.Отдельное спасибо отделочнику Эрику за подсказки и аккуратную работу.Благодарю Екатерину Порецкую в офисе на Гашека, 4 за внимание и терпение в выборе отделочных материалов.Ребята достойно оправдывают название фирмы культурного красивого города!
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Мужикам с монтажной бригады большое спасибо. С такими и пообщаться приятно и за работой спецов смотришь с удовольствием. Это не частники с их постоянными просьбами что-то дать, найти. У ребят все с собой, работают быстро и аккуратно.
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Отвратительно! Никогда не связывайтесь с фирмой Окна Петербурга. Сотрудники некомпетентны, косячат, хамят. Внутри конторы полнейший бардак, никто ни за что не отвечает, ещё и перекидывают друг на друга отвественность. Сделали плохо, ошибки не признают. Потратила кучу денег, при этом мне измотали все нервы.
Всё получилось хорошо. Переезжаем из другого города, было ограничено время, нужно было уложиться в три дня. В оговорённый день все поставили, проблем с окнами нет.
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
В офисе приятная менеджер Ирина уделила мне максимум времени, не пыталась впарить дополнительные услуги, а подобрала то, что нужно. Окна приехали устанавливать примерно через неделю, заранее перед установкой обговорив дату и время, так как с работы надо было отпрашиваться. Установили быстро, открывается, закрывается все хорошо, стекла без царапин, хорошая фурнитура. В квартире теперь тепло и уютно, несмотря на минусовую температуру за окном.
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Долго выбирала компанию. Заказывала расчеты в нескольких местах.Вчера подписала договор с данной компанией. Прочла отзывы. Пугают однако. Замерщик помог определиться с расстановкой рам, девушка в офисе тоже помогала ( рассказывала подробно, показывала на образцах). Предстоит дождаться доставки и установки. Переживаю. Хочется надеяться что все пройдет хорошо. Обеспокоенность остается.
Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленную обратную связь и за то, что поделились своими переживаниями. Мы всегда открыты к диалогу, готовы помочь в случае возникновения каких-либо вопросов. Обычно люди редко оставляют отзыв, если они довольны качеством оказанных услуг, и количество отрицательных отзывов занимает менее 3% от общего числа заказов. Ни один отрицательный отзыв не остается брошенным, мы стараемся решить каждый возникающий у клиентов вопрос.

Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам или в службу заботы о клиентах на почту my_otzyv@okna-peter.ru. Там мы сможем оперативно ответить на Ваши вопросы.
Безобразный монтаж крепежных конструкций. Срыв назначенных сроков.
Сергей, здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли выяснить причину задержки с заказом.
Сергей Лапшин
Сергей Лапшин ответил Окна Потолки Петербурга
116359 0921 от 13 сентября. Ваши "сотрудники" знают проблему и всячески уклоняются от ответа. Фотографии с результатами работ есть у ваших "сотрудников".
это просто шараш монтаж. Дважды переносили срок установки, в третий раз я просто не согласился, в итоге привезли недокомплект. Приехал водитель без грузчика, а изделий не мало, на 400т. руб. Ручки белые в место окрашенных,привезли окрашенные в не тот цвет, нет одного усилителя, окраска с браком, мусор вывезли на третий день и то по моему напоминанию, дважды. Оформили претензию, и что? да ни фига. Интересно сколько бы они молчали, если бы сам не позвонил. Ставлю тройку лишь потому, что установщики профессионалы, по сравнению с остальной конторой. Планируются большой заказ на 50 окон, только не в этой шарашки.
Окна Потолки Петербурга
Василий, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли выяснить причину задержки с решением.
Спасибо, что хотя бы здесь ответили. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам адекватно оргнизовать работу. Дополняю отзыв номером договора:
С 1543/0821
К сожалению, вся хорошая работа замерщиков и монтажников померкла на фоне организации вывоза мусора.
Весь день! Пришлось ждать, 40 раз звонить, объяснять, просить, но никто так и не приехал.
Пришлось переносить. Но никто не виноват и никто ни за что не отвечает. Это проблемы клиента, как оказалось.
Поэтому будьте готовы к организационному разгильдяйству по всем фронтам.
О качестве окон судить пока сложно, будет видно в процессе.
Окна Потолки Петербурга
Здравствуйте1 Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли Вас идентифицировать и приступить к разбору ситуации.
Добрый день!
Обратился в данную компанию за москитными сетками, менеджер озвучил мне сроки производства и поставки, направил на адрес замерщика который снял размеры и пообещал что со мной свяжутся на следующий день для согласования основных условий и вноса предоплаты. Прошло несколько дней, никто со мной не связался, вынужден был звонить сам, позвонил раз, пообещали перезвонить, но никто так и не перезвонил, на следующие дни ситуация повторилась, а итоге выяснилось (после того как я попросил соединить с старшим менеджером или директором по работе с клиентами) что менеджер который должен был заниматься моим заказом в отпуске, а менеджеру который его замещает некогда мной и моими проблемами заниматься. В итоге потраченное время и деньги на замерщика. Не рекомендую обращаться в данную компанию, на клиентов всем наплевать.
Здравствуйте, Иван!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы бы хотели разобраться в ней и исключить дальнейшее ее повторение. Напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли Вас идентифицировать и быстрее приступить к разбору.
Окна Потолки Петербурга
Или Вы можете прислать номер телефона, который Вы оставляли для связи, на нашу почту, my_otzyv@okna-peter.ru.
Перезимовали с их окнами уже две зимы. Прекрасно держат тепло, не продуваются. По сравнению с прошлыми окнами, дома стало намного тише и спокойней. Фурнитура надежная, не ломается.
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Давно мечтали заменить окно в детской.Созвонились с менеджером,который всё подробно рассказал и объяснил.Пришли рабочие быстро всё установили.Теперь детская комната тёплая,и светлая.Спасибо вам,за уют.
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Заказывали на дачу установку деревянных окон в этой компании. Уже прошел год, как они нас радуют. Шикарное качество за эту цену, есть гарантия! Окна реально внушают доверие, на вид древесина качественная. Мастера смонтировалы все 2 окна за один день.
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Решили заменить окна, обратились в компанию и остались довольны. Приехали все замерили, доставили и установили все быстро. Самое главное качество отличное и доступная цена. Всем советуем.
Благодарим за отзыв! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
Являюсь постоянным клиентом. Ставил себе в прошлом году окно на кухню, и несколько моих друзей по моей рекомендации ставили себе окна как в новостройке, так и в хрущевках. Работой в принципе был доволен. ДО сегодняшего дня. 1 сентября я обратился сам в компанию, нужно было поменять окна в гостинной, спальне и возможно еще в одной комнате. После звонка в компанию мне сказали что перезвонят в ближайшее время и мы договоримся с моим менеджером о времени визита замерщика. Прошло 2 ДНЯ!) я сам позвонил в компанию Окна Петербурга с логичным вопросом - "Когда ждать звонка?"). Ответили в принципе вежливо и пообещали что все-таки мне перезвонят. И случилось чудо, со мной связалась мой менеджер Мери). Договорились что мне позвонят в этот же день и мы выберем время для замерщика. ВАЖНО, я уезжаю на долго и мне очень нужно было что бы замеры сняли как можно быстрее, для того что бы пока я был в отьезде окна сделали и мы оговорили все нюансы. Естественно мне не перезвонили вечером, позвонили утром ПООБЕЩАЛИ позвонить вечером... На сегодняшний день 5 сентября 2020. Мне 2 раза звонили из компании. Зачем - без понятия. Я говорил что я уеду. Возможно хотели пожелать хорошего пути ? - спасибо разберусь сам)

Выбрал другую компанию, "Окнам Петербурга" говорю пока, как и все мои знакомые.

И еще супер стремный момент, ребят вы чего там ? какие ссылки на видео через СМС ? вы чего ?)) На голый оклад того, кто это предложил и одобрил
А у меня теперь, после замены, окон шикарные большие подоконники, на которых я выращиваю и цветы, и рассаду. Хорошо, что мастера из «Окон Петербурга» профессионалы высокого уровня, учитывают все пожелания клиента и максимально стараются их воплотить в жизнь.
Как и положено в новостройке, после заселения решили поменять окна. Обратились в эту фирму потому, что уже был опыт обращения и остались только положительные эмоции и благодарность за качество. Заказали замену 4 окон с северной стороны, окна изготовили и заменили в течение недели. Мы довольны!
Заставила нужда поменять стеклопакет. Обратились в компанию "Окна Петербурга" и не пожалели. Поменять стеклопакет нужно было срочно и менеджер Силкина Екатерина с готовностью пошла нам навстречу и сделала все, что от нее зависело. Большое ей спасибо! Екатерина очень чуткий специалист. Отдельное спасибо Романовскому Василию. Благодаря его участию в проблеме стеклопакет был установлен в день привоза (хотя в данной компании принято устанавливать окна на следующий день после доставки - это их единственный минус). Мастер он компетентный и ответственный. Думаем, что компания должна дорожить этими специалистами. Служба доставки тоже не подкачала - привезли вовремя, 2 раза отзванивались в течение часа. Еще раз спасибо специалистам за их работу, а качество стеклопакета покажет зима.
Отвратительно. Работают грязно, раствора не хватило, подоконник треснутый. В итоге установка растягивается на 6!!!! дней. Все эти дни живем на чемоданах, ибо все в пленке и распаковываться смысла нет, замена подоконников и работа перенеслась на 5 дней. Последний раз связываемся с этой конторой. Оставшиеся окна закажем в другой фирме.
Ужасная компания. Фурнитуры нет в наличии.
Заказывал окна в этой компании и у меня сломалась фурнитура для микропроветривания. Деталька стоимостью примерно 150 рублей. Которая всегда должны быть в наличии, так как часто ломается. Так как сделана из очень тонкого и дешёвого сплава.

Менеджер сказала, что мне нужно вызвать мастера за 500 рублей. Он закажет деталь на заводе. Потом мне нужно будет её оплатить. И потом он опять приедет и установит её и за это тоже надо будет заплатить.
Представляете какой бред? Я даже не пожалел времени и написал об этом отзыв. Такую тупость даже сложно себе представить!

Никогда и никому не посоветую что то заказывать в этой конторе.

Надеюсь, директор этой конторы соизволит мне позвонить +7(921)4067271.
Обращался в Окна Петербурга год назад. Делал заказ на балконный блок и окна в зал. Качеством монтажа и самих окон я остался более чем доволен, за время использования никаких деффектов. Молодцы!
Не пожалел что обратился в Окна Петербурга. Окна отменные, монтажники толковые и с опытом, а не какие то бездари. Сделали все на уровне. Однозначно рекомендую!
Не жалеем что обратились в Окна Петербурга. Качественные окна, опытные работники, недорогая стоимость- все хорошо. Меняли в зале и детской, еще и скидочку дали. Очень приятно было сотрудничать))
Довольно долго выбирали с мужем компанию в которой можно заказать окна в квартиру. Рассматривали условия, и в итоге остановились на компании Окна Петербурга. Позвонили и договорились что мы сами приедем в офис продаж все обсудить, понравилась их услуга бесплатного такси до офиса, очень удобно и комфортно! Договор заключили на пластиковые окна с профилем VEKA и двойным стеклопакетом. Думаю согласитесь, что это самый оптимальный вариант! Замерщик приехал к нам на следующий день, перед тем как войти одел бахилы, очень культурный молодой человек, но слегка навязчив. Когда пришел день доставки, я тщательно просмотрела все окна, чтоб не дай бог каких сколов или еще чего, ато скажут потом что это мы испортили и не докажешь, но окна были без дефектов. Монтажная бригада отличная, парни сделали все четко, быстро и на совесть! все работало исправно и претензий не было. Окнам стоят 4 месяца не подводили. В любом случае есть гарантия, что не может не радовать. Компания мои надежды оправдала, будем обращаться и другим советовать, молодцы!
В компании Окна Петербурга заказывал окна с покраской под дерево из двухкамерного стеклопакета DS. Почитал про них в интернете, т.к. менеджеры мне много про них наговорили, что они там и от излучения защищают, и конденсат не пропускает, ну и еще много чего. Глянцевое покрытие конечно смотреться дорого и круто. Хотя я думал что обойдутся мне значительно дороже, чем я заплатил за них. Понравился сервис, ребята монтажники опытные, и заделали все аккуратненько, чтоб красиво было, и даже мусор вынесли за собой! Кстати если что то зовут Денис Заминев и Александр Иванов, за остальных насколько хороши не знаю, но если компания такая классная как я думаю, то тоже работают не хуже. В общем Окнам Петербурга ставлю твердую пятерку и однозначно рекомендую.
Если что-то пойдет не так, концов не найдете. Кол-центр не решает проблем, как, впрочем, не решают их и те, на кого они переводят звонок.

Заказали в этой конторе замену стеклопакета. Заказ ДП2410/0918 от 17.09.2018 предоплачен полностью. Стекло доставили без проблем, но дальше началась клоунада.

Для начала монтажник не пришел в назначенный день и не отзвонился. Я позвонил сам и выяснил, что никто и не собирался приходить, потому что из-за какой-то непонятной ошибки они что-то там перепутали и мой стеклопакет еще числится недоставленным. Ну, бывает, подумал я, извинились, пообещали поставить сразу послед выходных. Якобы монтажник отзвонится и я смогу выбрать удобное время.

Никто опять не позвонил. Я стал дозваниваться сам, но начался непонятный футбол. Меня пинали между кол-центром и отделом монтажа с одинаковой фразой: "мы разбираемся, перезвоним". Надо ли добавлять, что не перезвонили ни разу. На мои попытки узнать, через какое время решится проблема, просто называли время с потолка. Время близится к закату, никто не перезвонил ни через "15-20 минут", ни к "15:00".

Вообще не очень понятно, как работает эта система. Не рекомендую проверять, если вам дорого время.
А нам понравилось что фирма предоставляет бесплатный сервис два раза в год. Прошло уже 7 лет как мы установили окна от компании "Окна Петербурга". Профиль не пожелтел и нет никаких дефектов. Пару раз обращались что бы настроить механизмы, так нам приехали и все бесплатно сделали (хотя тут совсем не их вина была, а скорее наша) Вот где действительно качественный сервис! Везде бы так)
А нам понравилось что замеры делают бесплатно. Мы устанавливали окна по всему дому, так нам еще и скидку хорошую сделали как "оптовикам") Качественные материалы, механизмы работают исправно уже не один год. Сейчас заказали окна родителям на дачу тоже у них. Потому что компании Окна Петербурга можем доверять. Спасибо.
Переехали в новую квартиру и решили поменять балконный болк. Заказали его в компании Окна Петербурга. Довольна результатом, зимой тепло, а летом не жарко. Считаю что сделала отличный выбор.
Окна нам устанавливали монтажники компании Окна Петербурга. Установка прошла довольно быстро, за неколько часов. Окна брали в беспроцентную рассрочку, удобно. Немного не понравилась настойчивость менеджера. Но результатом работы я довольна.
Согласен, мне тоже понравилось что ребяты быстро монтируют окна, у нас они тоже всё сделали за несколько часов. Ну а менеджер да, навязчивый, но работа у них такая.
В Окнах Петербурга заказывали окна в наш загородный дом. что могу сказать, качество просто отличное. Это как раз тот случай, когда можно один раз поставить окна и забыть о них на долгое время. Окна Петербурга хвалят все наши друзья, знакомые многие пользовались услугами этой компании, Мы тоже остались довольны всем, не только качеством продукции, но и доставкой.
Недавно переехали в новую квартиру, но как всегда не всё гладко. Застройщик сэкономил на стеклопакетах, ужасно продуваются. Решили менять, заказали в компании Окна Петербурга, так как имеем положительный опыт сотрудничества с ними. Они ставили окна у родителей. Отличное качество окон и работы по установке. Замеры нам произвели, заказ сделан, ждём звонка.
Меняли балконный блок, пользуясь услугами компании Окна Петербурга. Понравилось что доставка изделия была произведена в срок и без дефектов. Со сроками установки были кое какие мелочи, но всё быстро порешали. В целом работой мы довольны, балкон отличный.
Уже сталкивался с заменой окон и по своему опыту знаю что нужно с должным вниманием относиться к выбору производителя. Был в нескольких компаниях, остановился на Окна Петербурга. Они подкупили меня бессрочной гарантией и бесплатным сервисом два раза в год. Установили пол года назад и результатом я доволен, довольно качественная работа.
Это да, также по себе знаю, что тут лучше не спешить и сделать осознанный выбор. А о данной компании тоже отзовусь положительно, я доволен тем как они установили родителям балконный блок.
Заказывали в этой конторе установку пластиковых окон. Сделали все достаточно быстро, цены чуть ниже рыночных, пока все хорошо.
После покупки квартиры с мужем, сразу же нацелились на установку новых пластиковых окон. Так как планировали задержаться в этой квартире надолго, приняли решение если ставить, то качественно и надолго. До этого были слышали о компании "Окна Петербурга", что это ответственная компания с многолетним опытом и собственным производством. Поэтому выбор пал на них. С самого начала работы менеджер грамотно и понятно проконсультировал нас, ознакомил с процессами покупки, установки и прочими нюансами. В результате был выполнен бесплатный замер, расчет стоимости сразу у нас на адресе, оперативное изготовление, доставка и быстрый процесс установки. По итогу в своем выборе не усомнились ни на сколько. Качество работы было отмечено при первом же осмотре, всё было выполнено аккуратно и на совесть. Спасибо профессионалам, за то, что избавили нас от лишних хлопот.
Обращались к ним в феврале для установки натяжного потолка в спальне. В процессе общения нам рассказали. что фирма также занимается окнами и дали хорошую скидку. Нам так понравился сервис в компании, что мы решили заказать и окна на кухню. У нас там балконный блок и он очень сильно продувал и в какой-то момент пластик треснул из-за неправильной установки.
Сотрудники оконного направления также оказались на высоте! Очень внимательные, грамотные специалисты. А замерщик еще и бесплатно отрегулировал окно в маленькой комнате (плохо закрывалось).
Я осталась в восторге от сервиса и качества продукта. Отдельное спасибо руководству компании - за отличный подбор и работу персонала.
Буду всем рекомендовать!
Спасибо компании за отлично проделанную работу.
Отдельно хотелось бы выделить и поблагодарить менеджера Костину Светлану. Изначально не хотели делать заказ в этой компании из-за некоторых отзывов. Однако она настолько профессионально проявила себя и по сравнению с другими компаниями (обратились в 4 разных) лучше всех все рассказала, объяснила, прислала предложение. Именно благодаря ее работе мы обратились именно в "Окна Петербурга".
Отличный подход к работе на всех этапах. Понравилось все: как был произведен замер, доставка (несколько раз переносили время и день доставки - спокойно все согласовали и привезли), установка, работа сервисного отдела.
Было небольшое несоответствие - привезли и установили не те ручки, а при доставке не заметили, т.к. больше внимания уделили именно окнам и подоконникам. Сервисный мастер спокойно принял заявку, проверил на несоответствие, зафиксировал. Через несколько дней (опять же по согласованию даты и времени с нами) их переставили.

Работу компании и качество окон могу смело оценить на "отлично". Спасибо за ответственную работу и чисто профессиональный подход.
Заказывали окно на производство. После общения с менеджерами разных компаний, вызвал замерщиков из нескольких. Померили, менеджеры посчитали и прислали сметы, после чего дал на выбор директору.
Сначала выбрали другую компанию - оказалось дешевле, чем в Окнах Петербурга. Но, в результате окно оказалось меньше проема и продувалось насквозь. После долгих препираний с недобросовестной компанией, обратились в Окна Петербурга.
Могу сказать, что ребята там настоящие виртуозы. За день установили довольно большое и сложное окно. Стоит надежно, нигде не продувает. Откосы сделаны качественно, отличная влагозащита, профиль Века.
Вывод - несколько дороже, чем у других, но качественно и быстро.
Заказываю в этой компании окна во второй раз. Сначала сделали в комнате, теперь на кухне. Оба раза ребята монтажники были на высоте. Очень внимательно относились к каждой детали, делали как себе.
Остановил свой выбор на окнах VEKA Softline. Теплые, классические, отлично смотрятся. Все механизмы работают отлично, прижим хороший. Установили быстро, мусор забрали.
Планирую еще потолки у них заказать.
В "Окнах Петербурга" мы заказывали окно на кухню с клапаном, для лучшей вентиляции, т.к. на кухне установлена газовая колонка. Но заказывали уже давно...лет 7 назад. Хочу выразить благодарность, потому что установили хорошо! Я не знаю, кончено, как компания работает сегодня, но в тот раз они оставили самое приятное впечатление. Все было сделано в срок, монтировали в течение двух дней, т.е. по технологии! Отделочник все аккуратно отделал. И вот прошло уже много лет, и я хочу поблагодарить эту компанию. Окно в комнате мы заказывали в другой компании, еще до кухонного окна, но там установили неправильно за один день, отнеслись по-хамски, и было решено туда больше не обращаться. Спасибо "Окна Петербурга"!
Давно мечтали утеплить лоджию, чтобы использовать ее зимой. После долгих поисков, остановились на компании "Окна Петербурга". Они устанавливают окна Века, что было важно для нас, т.к. в остальных помещениях у нас именно такие окна - годами проверено качество.
Сразу видно, что устанавливали профессионалы. Все очень аккуратно и красиво. Менеджер сразу спросила будем ли мы заказывать отделку балкона и помогла подобрать красивые ручки на окна, чтобы подходили к будущему дизайну )) Мелочь, но действительно выглядит восхитительно!
Отделку отложили на следующий месяц, но уже сейчас можно пользоваться лоджией - стало заметно теплее.
Ужасная компания. Совет всем, прежде чем платить деньги почитайте договор, запросите его у менеджера. Имел счастье связаться с этой компанией. Все не задалось с расчетов менеджера, в стоимость двух окон включил 4 подоконника и 4 отлива с работами. Нашел эту ошибку и выиграл 3000р. Заплатил денег и мне неожиданно прислали договор. Если внимательно его прочитать то его составлял идиот. Вы бесправны и вас имеет право оштрафовать поставщик за лишний чих за ваши же деньги и ко всему он не несет ответственности за окна после того как их вам привезли для установки. Плюс вы не можете контролировать процесс установки и если вам что то не нравится, то можно звонить только менеджеру. В приложениях к договору отсутствовали работы которые были изначально подсчитаны в КП. В договоре было сказано что отделка откосов не входит в работы (окна я заказал под ключ). Главное, все что вы скажете замерщику контролируйте чтоб все вошло в приложение к договору. Я стал это требовать и мне быстренько вернули деньги. Так как мне сказали что работы которые я озвучил не вошли в стоимость и мне нужно будет доплатить на месте 500 за жидкий пластик, еще за утепление откосов и другие работы которые не войдут в договор. Так что все скидки потом с лихвой окупятся допработами, потому что по факту вам установят только окно и зальют его пеной. Месяц и пять дней я ругался с ними и так не пришел к консенсусу.
компания безответственная , если есть желание потрепать себе нервы - обращайтесь .Сделала заказ - озвучила москитные сетки , ограничители на проветривание - мастер все отметил , договор подписали .Привезли все упакованное , упаковку снимал установщик : сеток нет ,ограничителей нет.Звоню в офис с вопросом где - ответ вы не заказывали - в счетах нет распечатки по позициям ( на руках у заказчика)- прошу уточнить как так получилось - ответ у нас написано , что вы отказались , на последующие звонки -ответ ведущий вас менеджер выходной или вышла ,или с клиентом , в общем "идите уже". Хотя пыталась узнать как и за сколько можно докупить сетки и прикрепить их
14 июля подписал договор на изготовление и установку окон. Дополнительно в расчетах был учтен герметик СТИЗ Д. 8-го августа этот герметик не привезли, в акте его тоже не было, сообщил об этом менеджеру, на что получил ответ, что информация передана в сервисный отдел. 9-го августа, в день монтажа, приехала бригада монтажников без герметика СТИЗ Д, что, возможно, и к лучшему, поскольку от них исходил запах как в ночлежке для бездомных, уверен, что они были если и не пьяные, то, как минимум, с симптомами похмелья. Перенесли монтаж на 16-е августа, приехала другая бригада, но без герметика СТИЗ Д установка опять не состоялась. Звонил на горячую линию, меня перевели, в отдел доставки, где уже сообщили, что про мой адрес ничего не знают. Монтажники тоже куда-то звонили все время, ждали больше часа когда им перезвонят, в итоге выяснилось, что герметика нет на складе.
не хотел писать конечно но напишу. дело вот в чем. заключил я договор 25.05.2017 года на остекление лоджии,комнаты и установки двери(выход с комнаты на лоджию. преварительно были сделаны замеры всех 3х изделий,но после демонтажа оконного блока на лоджии был сделан окончательный замер(31.05) и вот тут начинаются чудеса. дата доставки изделий 07.06 монтаж 08.06 по договору(договор типо педварительный,что это такое не понятно?) деньги уплаченны полностью(сумма по договору 44тысячи) часть 30тысяч уплаченно в фирме при оформлении договора,вторую часть уплатил банк в рассрочку(сразу же произведенны все расчеты с фирмой). 5числа этого месяца звонит мой менеджер,с вопросом как им быть? так как при вторичном замере(мастер вымерял опять все 3 изделия) у их производства нет возможности сделать ручку двери на том месте где было обговорено при первом замере. то есть ручку надо переносить или выше(меняется полностью фурнитура,на более дороже вариант,так как менеджер оьяснила что усиливать надо конструкцию) или же ниже переносить,как вариант можно оставить как думали при первом замере,но не факт что не сломается при использовании. но на этом мои проблемы с окнами не закончились. ладно я согласен что замеры первичные по лоджии до демонтажа были меньше чем после(корабль панельный) согласен все в этом плане может быть,но что бы выросло второе окно при одинаковых условиях замера,честно но это бред(как можно мерить одно и тоже а результат разный?) менеджер убеждала меня что мастер замера специалисточень хороший(по моиму мнению не очень,раз размеры меняются у окна при одинаковых условиях)окна второе(в комнате выросло на несколько см толи 2 толи 3) соответственно после такого замера цена на окна выростает в большую сторону. хорошо мы соглашаемся с новой ценной(доплата по факту доставки изделий по адресу) но что больше поразило что дата доставки и дата монтажа перносится на поздний срок(у менеджера быо время откоректировать договор в связи с новыми размерами и злосчастной ручкой) менеджер не позвонила мне не 01.06 не 02.06 по поводу как им быть с дверью и новым цеником на окна( а позвонила только 5числа когда по факту уже завод изготовитель не сможет (или не хотят) изготовить изделия в срок(доставка по договору 07.06)и соответсвенно переносятся все сроки доставки и монтажа. мы обговариваем новые сроки,решаем все перенести на 9число(доставка) и 12 число монтаж. и вот вам опять чудеса(или не внимательность менеджера) 08.06 мне приходит смс от отдела доставки в которой говориться что изделия привезут 10.06(когда я на работе буду) я тут же начинаю звонить в фирму,и о чудо мне в открытую говорят что я сам согласился с 10 числом. честно говоря склероза у меня нет ,и я все помню,начинаются опять разборки как и почему фирма не может выполнить обязательства по договору. после долгих припирательств с менеджером ,и просьбой связять меня с руководством фирмы(что не было сделано) пришли к консенсусу что доставка будет 12 и сразу жее монтаж. но опять приключения начинаются,как оказалось отдел достаки 12 июня не работает,праздник понимаете ли,а вот монтажники согласны поставить окна и дверь.и опять начинаются разборки как быть. так как погода на улице не очень хорошая то окна надо ставить быстрее. тем более что с момента демонтажа окна на лоджии прошло уже больше недели. начинается диалог что мне надо взять выходные на работе(на основании чего? ребята это ваши косяки кругом по этому договору ) и принять изделия,так как просить кого то принять это не выход из ситуации,с кого потом спрашивать если изделия не дай бог привезут сломанные или еще что то. со слов менеджера фирма договорилась с платной доставкой к определоному времени(то есть договорились опустим к 16.00 и привезет к 16.00) и когда мне сказали выберите время ,то опять чудеса,я попросил доставить окно к 20.00-21.00(с работы бы уехал раньше) то тут же оказалось что доставка не сможет так привезти(отдел работает до 21,00)и сразу же вопрос возникает,кто с кем и о чем договаривался в фирме? меня просят взять выходной на работе,что бы сроки не горели опять же по вине фирмы(или другими словами некомпентентности менеджера) я сам решаю вопрос с отделом доставки(через call центр фирмы ) догавариваюсь о времени доставки и о том что бы меня заранее предупредили ,что бы я успел приехать домой.на вопрос менеджеру о об окончательном расчете по окнам(она должна была решить вопрос в течении недели!!!) оказывается что я должен заплатить при доставке (разница по договорам 1600 рублей с не большим) на что реззонный вопрос с моей стороны прозвучал,а где новый договор?!? и не могли бы грузчики мне его привезти с изделиями сразу,но слышу в ответ что нет не могут так как это отдельное государство в фирме и что они к ним отношения не имеют.и что я должен опять ехать в фирму для получения нового договора!!!(ребята окна проплачены были не только мною но и банком!!)на вопрос почему менеджер не решила вопрос с новым договором(что бы мне его привезли) услышал что мне могут его перслать на электронную почту. я скинул адрес но до сих пор не получил договора!!!! и кстати договор на электронку не является официальной бумагой!!! и вот после всего сижу и думаю а хорошо ли мне поставят окна) не будет ли потом проблем опять(работал на стройке знаю как могут люди работать) и закончились ли мои заключения с фирмой.
Окна Петербурга - не хотел писать конечно, но напишу. дело вот в чем. заключил я договор 25.05.2017 года на остекление лоджии,комнаты и установки двери(выход с комнаты на лоджию. преварительно были сделаны замеры всех 3х изделий,но после демонтажа оконного блока на лоджии был сделан окончательный замер(31.05) и вот тут начинаются чудеса. дата доставки изделий 07.06 монтаж 08.06 по договору(договор типо предварительный,что это такое не понятно?) деньги уплаченны полностью(сумма по договору 44тысячи) часть 30тысяч уплачено в фирме при оформлении договора,вторую часть уплатил банк в рассрочку(сразу же произведены все расчеты с фирмой). 5числа этого месяца звонит мой менеджер,с вопросом как им быть? так как при вторичном замере(мастер вымерял опять все 3 изделия) у их производства нет возможности сделать ручку двери на том месте где было обговорено при первом замере. то есть ручку надо переносить или выше(меняется полностью фурнитура,на более дороже вариант,так как менеджер объяснила что усиливать надо конструкцию) или же ниже переносить,как вариант можно оставить как думали при первом замере,но не факт что не сломается при использовании. но на этом мои проблемы с окнами не закончились. ладно я согласен что замеры первичные по лоджии до демонтажа были меньше чем после(корабль панельный) согласен все в этом плане может быть,но что бы выросло второе окно при одинаковых условиях замера,честно но это бред(как можно мерить одно и тоже а результат разный?) менеджер убеждала меня что мастер замера специалисточень хороший(по моиму мнению не очень,раз размеры меняются у окна при одинаковых условиях)окна второе(в комнате выросло на несколько см толи 2 толи 3) соответственно после такого замера цена на окна выростает в большую сторону. хорошо мы соглашаемся с новой ценной(доплата по факту доставки изделий по адресу) но что больше поразило что дата доставки и дата монтажа перносится на поздний срок(у менеджера быо время откоректировать договор в связи с новыми размерами и злосчастной ручкой) менеджер не позвонила мне не 01.06 не 02.06 по поводу как им быть с дверью и новым цеником на окна( а позвонила только 5числа когда по факту уже завод изготовитель не сможет (или не хотят) изготовить изделия в срок(доставка по договору 07.06)и соответсвенно переносятся все сроки доставки и монтажа. мы обговариваем новые сроки,решаем все перенести на 9число(доставка) и 12 число монтаж. и вот вам опять чудеса(или не внимательность менеджера) 08.06 мне приходит смс от отдела доставки в которой говориться что изделия привезут 10.06(когда я на работе буду) я тут же начинаю звонить в фирму,и о чудо мне в открытую говорят что я сам согласился с 10 числом. честно говоря склероза у меня нет ,и я все помню,начинаются опять разборки как и почему фирма не может выполнить обязательства по договору. после долгих припирательств с менеджером ,и просьбой связять меня с руководством фирмы(что не было сделано) пришли к консенсусу что доставка будет 12 и сразу жее монтаж. но опять приключения начинаются,как оказалось отдел достаки 12 июня не работает,праздник понимаете ли,а вот монтажники согласны поставить окна и дверь.и опять начинаются разборки как быть. так как погода на улице не очень хорошая то окна надо ставить быстрее. тем более что с момента демонтажа окна на лоджии прошло уже больше недели. начинается диалог что мне надо взять выходные на работе(на основании чего? ребята это ваши косяки кругом по этому договору ) и принять изделия,так как просить кого то принять это не выход из ситуации,с кого потом спрашивать если изделия не дай бог привезут сломанные или еще что то. со слов менеджера фирма договорилась с платной доставкой к определоному времени(то есть договорились опустим к 16.00 и привезет к 16.00) и когда мне сказали выберите время ,то опять чудеса,я попросил доставить окно к 20.00-21.00(с работы бы уехал раньше) то тут же оказалось что доставка не сможет так привезти(отдел работает до 21,00)и сразу же вопрос возникает,кто с кем и о чем договаривался в фирме? меня просят взять выходной на работе,что бы сроки не горели опять же по вине фирмы(или другими словами некомпентентности менеджера) я сам решаю вопрос с отделом доставки(через call центр фирмы ) договариваюсь о времени доставки и о том что бы меня заранее предупредили ,что бы я успел приехать домой.на вопрос менеджеру о об окончательном расчете по окнам(она должна была решить вопрос в течении недели!!!) оказывается что я должен заплатить при доставке (разница по договорам 1600 рублей с не большим) на что реззонный вопрос с моей стороны прозвучал,а где новый договор?!? и не могли бы грузчики мне его привезти с изделиями сразу,но слышу в ответ что нет не могут так как это отдельное государство в фирме и что они к ним отношения не имеют.и что я должен опять ехать в фирму для получения нового договора!!!(ребята окна проплачены были не только мною но и банком!!)на вопрос почему менеджер не решила вопрос с новым договором(что бы мне его привезли) услышал что мне могут его перслать на электронную почту. я скинул адрес но до сих пор не получил договора!!!! и кстати договор на электронку не является официальной бумагой!!! и вот после всего сижу и думаю а хорошо ли мне поставят окна) не будет ли потом проблем опять(работал на стройке знаю как могут люди работать) и закончились ли мои заключения с фирмой.
Заказывали 4 окна в Окнах Петербурга. Решили выбрать профиль Века, т.к. понравились характеристики, читали про преимущества и вообще как-то на слуху. Замерщик снял все размеры очень оперативно. Сервис на уровне в общем, даже терминал для карточек был в наличии, т.е. дома можно и сделать оплату, ехать никуда не нужно.
Окна привезли только не так быстро, как хотелось бы, объяснили, что много заказов.
Монтажники установили качественно. Не дует и хорошая шумоизоляция (это было главной причиной замены старых окон). В общем, мы довольны работой фирмы, рады, что к ним обратились.
Почти полгода назад у Окон Петербурга заказывали родителям в старую советскую квартирку новые окна. Всего в квартире две комнаты и кухня, так что вышло это нам как три окна и балконная дверь. Модель окон выбирала вместе с менеджером в офисе компании, она же нам показывала разные примеры окон и объясняла чем одни отличаются от других. Не то чтобы мы сильно что-то понимали в окнах, но объясняли прямо по полочкам доходчиво, за что спасибо. Модель окон софтлайн в итоге. Стоят прочно - тютелька в тютельку, замерщик к нам приезжал целых два раза за один день кстати. Сначала все измерил, а через полчаса перезвонил и сказал, что забыл что-то еще отметить - это, конечно, непрофессионально и мы сразу забеспокоились, но прошло все нормально, когда окна привезли. Все подошли, устанавливали два дня - сначала в спальне и на кухне, а через два дня балконные окна. За полгода ничего не поменялось - стоят, родители довольны, даже ручки на окнах еще не скрипят. Окна пока на гарантии, но мне кажется она не понадобится. Меньше бы замерщику торопиться и основательнее подходить к работе - цены бы компании не было. Хотя может это только нам так не повезло с замерщиком, не знаю.
В компании Окна Петербурга заказал окна ВЕКА ФРЕШ с утеплением, но о самих окнах можно почитать у них на сайте, так что этот отзыв будет исключительно о работниках в этой компании. Для начала скажу, что окна выбирал через их сайт изначально и разговаривал с девушкой Анной, запомнила даже. Приятно удивлен был, что она разбирается в материале, не лезет за лишней информацией, быстро отвечает на вопросы. Так что за колл-центр компании плюс. На следующем этапе я приезжал в их офис и уже там меня ждала менеджер Ксения, тоже все пыталась мне досконально объяснять, но я ее уже обрывал, чтобы экономить время, так как определился с тем, что мне нужно. Она же помогла заполнить договор, вручила пакет с пленкой для покрытия мебели от мусора, конверт с письмом и майлом директора компании, помогла подогнать время прихода замерщика и примерное время установки окон потом, в этом плане просто сориентировала. На протяжении всей подготовки окон она курировала заказ, то есть общаться с лишними людьми не приходилось. Замерщик - почти нечего сказать. Пришел, замерил, убежал - самый занятой человек в компании, ахах. На следующем этапе уже сотрудничал с монтажниками - тут мне снова объяснили как ухаживать за окнами, спрашивали надо ли красить откосы, вынесли за собой мусор, но провозились с окнами очень долго. Для меня это было в некоторой степени критично - пришлось предупреждать на работе, что опоздаю, но в итоге хоть и задержали они меня - никто и не гарантировал, что они справятся за полчаса, собственно. Сотрудничеством доволен, так что оценка компании у меня высокая.
Пишу отзыв уже через два месяца после того как заказали окна, серия от Века называется Термал. У нас огромный зал так что размер мягко говоря у окон был нестандартный - так что мы слегка доплатили за это дело, что конечно, было естественно, но огромное спасибо замерщику Михаилу!!! Все тютелька в тютельку, а то у нас с первыми окнами были проблемы - неправильно замерили в другой компании в итоге окна и не встали, осадок до сих пор есть и страх к замене окон. Но здесь все прошло здорово, ребята пришли в назначенный день, поставили окна, старые и мусор весь унесли, так что проблем никаких не возникло. А перед установкой еще и звонили несколько раз всевсевсе у нас проверяли по заказу вплоть до адреса. Насчет самих окон - спустя два месяца стоят как влитые, воздух не пропускают, ручки не скрипят и ничего не отходит. так что считаем что сработано все на отлично и прослужат они нам долго.
Хотим выразить с дочерью огромную благодарность мастеру-монтажнику Яну, На 17 ,09 2015 была назначена установка окна,Мастер должен был приехать в 11 ,но я к сожалению в это время не могла и мы договарились на 14, Мастер согласился отнесся с пониманием к моей просьбе Пришел вовремя Быстрая и уверенная подготовка располагала к доверию Ян исчерпывающее отвечал на все вопросы. нас поразила его аккуратность во время всего демонтажа и установки окна Мусор сразу убирал в мешки.было очень чисто что нас очень радовало,До этого мы в Бессиктрисе устанавливали окно и это был просто ужас грязь.которую мы старались убирать сами чтобы не разносилась по всей квартире Во всех действиях Яна чувствовалось умение и мастерство мастера Мы с дочерью были восхищены работой и результатом Мы также хотим поблагодарить и менеджера Голоушкина Андрея за рекомендацию окна Fresh, Спасибо.что есть настоящие мастера своего дела За качественную работу и профессионализм Прошу примировать монтажника Яна а также замерщика.который очень внимательно отнесся к заказу к сожалению имя не помню,Договор №СП 7853/0915 кс от 06 09 2015,Обязательно буду рекомендовать эту компанию ,друзьям и знакомым
Хотим выразить с супругой огромную благодарность мастеру-монтажнику Вадиму! На 1.07.2015г. была назначена установка окон, мастер сказал что работает один, волновались, просто не представляли как это возможно. Мастер пришел даже чуть раньше назначенного времени. Быстрая и уверенная подготовка к работе располагала к доверию. Во всех действиях чувствовалось выверенность, умение и мастерство. Вадим исчерпывающе ответил на все интересующие нас вопросы. Скажу честно - мы были восхищены работой и ее результатом!!! и даже больше! Вадим спас репутацию фирмы (качество окон было принято только со второго раза). Лично я хочу поблагодарить за терпение и выдержку менеджера отдела сервиса Анастасию, она пошла мне навстречу по замене стеклопакета. Спасибо, за достойное решение проблемы! Итог такой: хорошее настроение!!! В окна Fresh мы влюбились!!! СПАСИБО что есть настоящие мастера своего дела! Договор № СП4237/0615
Заказывала себе окно год назад, в другой компании, там мне не понравилось. В этом году решила поменять второе окно в квартире, долго искала компанию в которой заказать окна... Остановилась на "Окна Петербурга". У компании есть свои минусы и плюсы но о бо всем по порядку. Я обратилася в офис на дыбенко, так как он мне удобен по пути с работы могу зайти туда, там меня встретил менеджер. Я рассказала что за окно мне нужно - и вызвала замерщика. Замерщик приехал с небольшим опозданием, ну да ладно, за то договор оформили сразу у меня дома, у него с собой был термил для карточек. Круто, ни куда идти не нужно. После того как я внесла предоплату начались приключения. К оговоренной дате окна изготовить не удалось, не успели. Начала разбираться что да как, и меня пригласили на экскурсию по заводу, та мнея встретил начальник производства, все показал и рассказал - оказывается это очень итересно, всем рекомендую, он же объяснил почему мое окно не готово... Спустя 2 дня после обещанного срока позвонил менеджер на счет монтажа. Отпрашиваться не пришлось, так как в качестве комплемента мне поставили удобно мне время монтажа. Окна поставили хорошо, мусор вывезли(старое разломаное окно). В целом работой компании довольна.
Спасибо за прекрасный детальный отклик! Мы очень ценим то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом по использованию услуг этой компании. Пусть Ваше новое окно и дальше отлично служит на благо комфорта Вашего дома. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Заказывала окна, привезли с опозданием в 7 дней! В итоге при установке разбили окно. Привезли новое, вроде бы установили, но старое не забрали. Пришлось заказывать вывоз мусора за свой счёт!
Номер договора Д/4139/0714
Меняли окна на даче,старые деревянные стали плохо сохранять тепло. Менеджер Наталья с энгельса, посоветовала сделать ламинацию в массе и все правда получилось очень здорово. Компания действительно заботиться о своих клиентах и это приятно.
Меняли окна в новостройке. Упор решили делать на качество, скупой платит дважды, как говорится. Друзья посоветовали компанию "Окна Петербурга". Приехали в офис, менеджер оказался очень грамотным, что приятно удивило. После замера все рассчитали, цена оказалась не самой низкой, но за качество надо платить. Монтажники приехали в назначенный срок, работой остались довольны. Была задержка по вывозу мусора, но это уже издержки. Так что результатом остались довольны.
номер договора: Д/3926/0714. Заказывал для своего загородного дома 1 штульповое окно, одно маленькое на чердак и балконную дверь. Про доставку и монтаж нечего сказать не могу, так как забирал окна самовывозом,но вот качество работы менеджера меня очень порадовало,обращался в офис на Богатырский проспект, менеджер Валерия. Спасибо вам большое.
Большое спасибо вашей команде за установку окон и остекление балкона. Нам все очень понравилось. Цена соответствует качеству.
Советую обратиться в другую компанию! Кроме замерщика профессионалов в этой компании нет!
Менеджера приходилось дёргать самим, перезванивать они не умеют, со сроками очень большие проблемы!!!
С момента обращения до самого окончания прошло почти 2 месяца!
После окончания работ нами были выявлены недостатки, которые они отказались устранять: потрескался герметик,
продавился порог, из-под подоконника дует, а на застеклённой ими лоджии, вообще течёт с потолка.
Непонятно за что им премию дали, за такие деньги качество должно быть на высоте, а оно ниже плинтуса.