8 (812) 458-43-348 (812) 458-43... — показать

8 (812) 458-43-348 (812) 458-43... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-43-34 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 79
Район: Кировский

Про «Производственно-монтажная компания УЛЬТРА Окна Питер на проспекте Ветеранов»

Окна ПВХ, балконы, двери межкомнатные и входные, жалюзи, роллеты, ворота, натяжные потолки, порталы напрямую от производителя

Наши преимущества:

+ Окна напрямую от завода, без наценки

+ Гарантия 25 лет

+ Акции и скидки

Мы помогаем сберегать тепло и создавать уют в вашем доме уже более 15 лет.

«Окна Питер» — официальный представитель компании Rehau и UltraОкно

Более подробную информацию можно получить

по телефону +7(812) 458-43-34 или найти на сайте oknapiter.ru.

Двери 11
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Ворота
Входные двери
Межкомнатные двери
Рольставни

Производственно-монтажная компания УЛЬТРА Окна Питер на проспекте Ветеранов – Акции

Отзывы про Производственно-монтажная компания УЛЬТРА Окна Питер на проспекте Ветеранов (23)

4.0
Самый большой плюс в этой фирме, что у них есть собственное производство, а значит можно заказать окна любой формы и размера. Нам в дом на веранду нужны были окна в пол плюс два открывающихся. Никаких вопросов даже не возникло, предложили только подстраховаться и замерщика прислали. Застеклили за пол дня, всё сделали качественно и в срок, спасибо.
Быстрая установка и выбор Окон на любой размер и вкус, цены адекватные. Доставка правда задержалась на один день, но это мелочи
В доме стояли деревянные окна, нужно было сменить так как делали ремонт. Заказ сделали на сайте подобрали хорошие с профилем тёплый контур. Мне понравилось всё, от качества, до бригады установщиков. Спасибо
Окна качественные, цены вполне доступные. Очень вежливый и грамотный персонал, засыпал менеджера вопросами, на все дали ответ. Поразило, что изготовили, привезли и установили окна день в день как в договоре прописано. Рекомендую
Я в прошлом году обращалась первый раз, тогда заменила 3 окна в квартире и мне все понравилось. Окна качественные, в квартире уютно и тепло. В этот раз дело дошло до дачи, решила поставить там новые окна. Снова обратилась в Окна Питер. Никаких задержек и вопросов к качеству.
Производственно-монтажная компания УЛЬТРА Окна Питер на проспекте Ветеранов на карте