8 (812) 458-43-34 8 (812) 458-43... — показать

Отзывы о компании Производственно-монтажная компания УЛЬТРА Окна Питер на проспекте Ветеранов

8 (812) 458-43-34 8 (812) 458-43... — показать
+7 812 458-... +7 812 458-43-34 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 79
Район: Кировский

Отзывы про Производственно-монтажная компания УЛЬТРА Окна Питер на проспекте Ветеранов (23)

4.0
Самый большой плюс в этой фирме, что у них есть собственное производство, а значит можно заказать окна любой формы и размера. Нам в дом на веранду нужны были окна в пол плюс два открывающихся. Никаких вопросов даже не возникло, предложили только подстраховаться и замерщика прислали. Застеклили за пол дня, всё сделали качественно и в срок, спасибо.
Быстрая установка и выбор Окон на любой размер и вкус, цены адекватные. Доставка правда задержалась на один день, но это мелочи
В доме стояли деревянные окна, нужно было сменить так как делали ремонт. Заказ сделали на сайте подобрали хорошие с профилем тёплый контур. Мне понравилось всё, от качества, до бригады установщиков. Спасибо
Окна качественные, цены вполне доступные. Очень вежливый и грамотный персонал, засыпал менеджера вопросами, на все дали ответ. Поразило, что изготовили, привезли и установили окна день в день как в договоре прописано. Рекомендую
Я в прошлом году обращалась первый раз, тогда заменила 3 окна в квартире и мне все понравилось. Окна качественные, в квартире уютно и тепло. В этот раз дело дошло до дачи, решила поставить там новые окна. Снова обратилась в Окна Питер. Никаких задержек и вопросов к качеству.
Еще на этапе консультации я понял, что фирма неплохая, так как консультант хорошо разбирался в теме и давал дельные советы. Как итог, не жалею, что выбрал Окна Питер. Сработали без и каких-то проблем серьезных проблем. Единственное, перенесли срок доставки, всего на 1 день, так что не критично. Весной обращусь повторно, нужно заменить окна на даче.
Как же все таки хорошо, что мы прислушались к совету замерщика и решили заменить все окна в квартире сразу, а не растягивать это на долгий период. Так все сделали одним разом, все работы выполнены и мы больше не переживаем за окна. Квартира сразу же преобразилась, так симпатично, ну и конечно же стало теплее и уютнее.
Мы с отцом занимаемся установкой окон и последние 3 года сотрудничаем с Окна Питер. Это проверенный и надежный поставщик, за время сотрудничества ни разу не было косяков и проблем. Окна изготовляют строго по размерам, качественно и в сроки. Фирму рекомендуем.
Благодарна этой компании за проделанные работы. Поставили окна, а также остеклили балкон. Квартира тут же преобразилась внешне, а также стало уютнее и тише(шумоизоляция обалденная). Сотрудникам Окна Питер спасибо за внимательность, профессионализм и хорошее отношение.
Родители сильно нахваливали профильную систему Ultra, по итогу на ней и остановились. Заказали 4 окна, где одно большое панорамное в зале. Как же это все красиво теперь смотрится, особенно панорамное окно - просто прекрасно. Также нет сквозняков и все установлено профессионально.
Заказывали окна с профильной системой Rehau, наслышаны о них, они самые лучшие. Сделали все замеры, согласовали цену и фирма принялась за работу. Работы выполнили без задержек, окна нам нравятся, да и в квартире как-то сразу стало уютнее. Остались довольны.
Обращался два раза. Фирма делает все сама - консультируют, замеряют, устанавливают. Окна доставили быстро, все сроки были соблюдены. Также могу отметить качественную работу монтажников. Окна отличные, я доволен
Ужасная компания!От менеджера до отдела рекламации.

Продырявлена рама.Не один уголок не подрезан, нет заглушек,дважды вызывала мастера,т.к ручка не работала.
Дует из окна в закрытом состоянии,также из щелей,окна плотно не закрываются,просачивается вода.Все криво-косо.
Менеджер Зенфира сказала делать окна,а потом сайдинг,а по факту наоборот надо,со слов мастера.Сайдинг заказывывала одного цвета,привезли другого!

В отделе рекламации Валентина бросает трубку,не слушая в чем проблема,переключая на офис Бульвар Новаторов 79,Зенфира же говорит,что это отдел рекламации этим занимается.

Не дают не номер телефона ,не почту вышестоящего руководства,куда написать жалобу

100 раз пожалела,что обратилась в компанию непрофессионалов!!
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!
Как только подписали договор и заплатили начались чудеса. Сначала проблемы с замерщиком. Подумал ну ладно бывает. В итоге замерили. Дальше с монтажниками не могли согласовать дату. Кое как согласовали, в итоге в эту дату со мной никто не связался, позвонил в офис, попытались меня выставить виноватым и даже не извинились. Ужасное отношение к клиентам не рекомендую!
Отвратительная компания. Заказал стеклопакеты у менеджера, сначала приехал замерщик все замерил, менеджер просчитала и отправила проект который мне нужен на согласование, цельные окна в пол. выставили счет. После оплаты счета мне позвонила менеджер и сказала, что окна большие, нужно все переделывать и в итоге вышла переплата почти в два раза
Развод полнейший.
В начале всё было хорошо,даже не обратил внимание на грубое поведение сотрудников, пока мы не отдали деньги за окна и не подписали договор , потом они начали менять числа установки , в связи с этим нам на пол месяца позже сделали окна, сами окна сделали хорошо , но испортили нам обои в одной из комнат и сказали мне что это мои проблемы , жалобу я написал , на неё никто не отреагировал , всё отношение этой компании к людям мне понятно
Ужасная компания, вымотали все нервы, это ужас! Заказывали окна в двух комнатах, с момента заказа прошло 1,5 месяца, хотя обещали, что ждать две недели! Движения никакого, сначала говорили, что окна еще не готовы, теперь они говорят, что монтажник заболел! У вас что один монтажник на всю компанию и на весь город!! По телефону грубят и бросают трубки, что за отношение к клиентам!! Слов нет.
Если у вас много свободного времени и крепкие нервы, то обязательно обращайтесь! Остальным максимально не рекомендую, потому что замучаетесь ждать. Постоянно переносить даты начали еще с замера, надо было на этом этапе и отказаться, но увы. С установкой дела шли не лучше, 4(!) раза переносили, в итоге приехали и сделали на тяп-ляп! И да, читайте договор внимательно, много пунктов не в пользу заказчика. Даже одной звезды не заслуживают!
Я был удивлен что у этой компании такой большой спектр услуг ,я у них заказывал год назад установку окон ,а когда стал искать в интернете кто бы мог установить натяжной потолок и в поисковой выдачи увидел знакомую компанию и решил зайти на их сайт и был удивлен что они и натяжными потолками занимаются .. Решил у них по старой памяти заказать установку натяжного потолка (оказалось ценник у них очень гуманный ) В итоги у меня сейчас шикарный потолок .
Хочу поблагодарить за окна, то что мне установили. Компанию окна Питер все как обещали все так и сделали. У меня было не стандартное окно, очень большое и в старом фонде и очень шумно было со старыми окнами. Менеджер посоветовал окна с хорошей шумоизоляцией, теперь я вообще не слышу машин это очень круто и по деньгам вышла очень приемлемая сумма. Спасибо.
Окна Питер я выбирала по принципу, что ближе к моему дому. Рада, что не ошиблась в них. Работают быстро и качественно, все останавливают в указанные сроки. Менеджеры постоянно на связи, если возникали вопросы, сразу звонили им.
Присоединяюсь к предыдущему отзыву! Четкие ребята. И девченки в офисе молодцы. Подобрали нам нормальный вариант на дачу. Не переплатили за всякие навороты, которые в летнем доме не нужны. Остеклились только что. Все согласно договоренностям, все в срок, все четко. Качество на вид отличное, посмотрим как работать будут окна.
Спасибо за установку качественных окон" С прошлой компанией мы намучились неимоверно, а Окна Питер сделали все быстро и качественно! Одно удовольствие с Вами взаимодействовать! Спасибо!