8 (812) 987-53-738 (812) 987-53... — показать

8 (812) 987-53-738 (812) 987-53... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-53-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 14 к 39

Про «Окна Синди»

Изготовление и монтаж ПВХ, деревянных, алюминиевых окон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Утепление фасадного остекления. Остекление и отделка балконов и лоджий. Изготовление офисных перегородок любых видов и размеров. Поставка, проектирование и монтаж систем оконной автоматики, дымоудаления и элементов систем умного дома.

Двери 23
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Теплое остекление
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление

Отзывы про Окна Синди (17)

Мы заказали в этой компании офисные перегородки. остались очень довольны качеством изготовления и тем, что работа была выполнена точно к оговоренному сроку. Спасибо за профессионализм!
В "Окна Синди" обратился по рекомендации друзей, когда менял старые окна на новые. Очень понравилась четкая работа. Все точно в оговоренные сроки. И приезд замерщика, и изготовление, и доставка. Но особенно понравилась установка с демонтажем старых окон. Сделано все быстро, аккуратно, без ущерба для квартиры. Даже мусор весь убрали. Все получилось отлично. Нигде не дует, фурнитура работает исправно.
У меня о компании "Окна Синди" сложилось хорошее впечатление, очень ответственная компания. Заказанные нами офисные перегородки у них, доставили в указанный срок. Качеством перегородок остались довольны.
Хотел выразить еще раз благодарность компании "Окна Синди", купили себе наконец-то квартиру и нужно было поменять два окна, по рекомендации знакомых обратились сюда и не прогадали!!! Очень быстро приехал замерщик, все померил и сказал примерную стоимость,мы согласились и уже на второй день приехали установщики! Установили реально очень быстро, хотел отметить, что ребята вежливые и опрятные, справились с работой на все 100 процентов, без лишних слов, грязи, шума и пыли!!! Также большой плюс, что сами убрали за собой мусор, я и не ожидал, думал самому корячиться придется!!! Спасибо!!!
Решил заменить окна у себя в доме, вот и обратился за помощью в эту компанию. Вскоре ко мне приехал замерщик, который снял все необходимые размеры, назвал примерные сроки изготовления окон, тогда сразу была озвучена стоимость окон, которая меня полностью устроила. Окна были которая к назначенному времени. С менеджером договорились, когда именно сотрудники приедут устанавливать окна. Приехали ребята вовремя. Мне понравилось, что работали они аккуратно. Когда окна были установлены, мусора в квартире у меня практически не было, да и тот, что был, сотрудники за собой убрали. Качество окон отличное, да и установлены они качественно.
Недавно получили ключи от квартиры Первым же делом решили сменить окна, так как окна от застройщика некачественные+до углам дуло. Обращались в несколько оконных компаний, в итоге заказали здесь. И подход менеджера понравился-девушка нам все подробно рассказала и порекомендовала, что лучше, и по ценам окна вышли адекватно. С установкой тоже никаких проблем не возникло, установили все в обговоренные сроки. Очень довольны, что обратились именно сюда
Буквально осенью прошлого года мы с супругом обращались по рекомендации своих соседей в данную компанию. Соседи, кстати, обращались к ним по поводу остекления балкона и остались довольны, а мы у них делали заказ на два окна в гостиной. Оставили на их сайте заявку, а в течении 30 мин. нам уже перезвонили. Все доступно рассказали и объяснили. На следующий день приехал замерщик, произвел замеры и прям у нас дома составили договор. В итоге через несколько дней наши окна были уже готовы. Ребята качественно и довольно аккуратно нам их установили. Окна добротные, хорошо сохраняют тепло и выглядят солидно. В общем, мы остались довольны. Хорошая, ответственная компания. И цены у них самые приемлемые. Так что рекомендую обращаться!
В данной компании по рекомендации друзей я заказывал дома остекление и утепление балкона. Я взял у друзей номер телефона, созвонился с менеджерами компании и уже на следующий день приехали замерщики с которыми мы обсудили все необходимые моменты и заключили договор. С доставкой и установкой также проблем не было рабочие выполнили все быстро и качественно, причем даже мусор за собой вынесли, поэтому я остался полностью доволен как работой, ее качеством, так и отношением рабочих, так как сами цены на такие услуги в принципе везде одинаковые, а самое главное - это качество.
Около 2-х недель назад заказывал здесь окна. Доставку и установку провели без задержек, цены нормальные. В целом замечаний никаких нет, так что рекомендую к обращению другим людям.
Давно о них слышали, но только сейчас в офис решили окна заказать новые. Все вопросы, такие как цена, сроки установки окон и т.п. уточняли заранее с их специалистом по телефону. Замерщик приехал на следующий день, все измерительные работы быстро провел и уехал. Через несколько дней уже группа рабочих прибыла. Занял монтаж окон недолго, заказывали окна Синди Премиум класса, ожидали что куда дольше работы по времени займут, но нет. В общем, спасибо. Остались довольны обращением, компания ответственная, никаких переплат мы не наблюдали, рады что именно сюда обратились. Окна отлично выглядят и дополняют интерьер нашего офиса.
После переезда в новую квартиру решили обустроить балкон, площадью 6 м2, как дополнительная мини-комната. Компанию для замены стандартного холодного остекления на тёплое искали основательно и по рекомендациям, т. к начитались о разных ситуациях с протеканием, продуванием и пр. Сотрудникам компании Окна Синди хочу сказать спасибо за профессионализм: от консультации, до замера и установки всё сделано отлично - привезли, установили, уехали, мы довольны!
Решила поменять окна в зале и балконную дверь. Подала заявку на сайте, оперативно ответили, предложили оптимальный вариант, и хорошие и недорогие окна, приехал замерщик, через несколько дней прибыли рабочие и установили окна. Проще говоря, всё быстро и качественно. Также заказывала раздвижное остекление лоджии. Все хорошо установили, быстро, в срок. Буду заказывать ещё!
Недавно эта компания заделала нам балкон. Наконец-то собрались и сделали это, а то все откладывали на потом...фирму посоветовали нам друзья, которые ранее заказывали здесь окна в квартиру и очень понравилось как все было сделано, вот и мы обратились к ним. Договор оформляли прямо у нас дома, не нужно было куда-то ехать, как во многих других фирмах...ребята нам все объяснили, показали как будет, посчитали и тут же сообщили, нас все полностью устроило, теперь радуемся выходя на такой балкончик)
Окна Синди
Спасибо за позитивную оценку нашей работы! Обращайтесь еще
Ставили окна летом. Очень понравилось то, что сделали все без лишних проволочек и проблем. На следующий день после звонка приехал замерщик, а вечером уже назвали реальную и прозрачную цену. Что очень приятно, как бы это не звучало, но не пытались раздуть цену, навязывая ненужные услуги. Установщик работал чисто и аккуратно. Результатом доволен на все 100%!
Нам фирма Окна Синди устанавливала пластиковые окна. Задачу, конечно, мы перед ними не легкую поставили. У нас дом старый, очень много демонтировать нужно было, не только старые окна, но и проемы, плюс дом на горе находится и стены "ходят", очень сложно все установить и чтоб по уровню было, но и при этом чтоб смотрелось нормально. Но тут монтажники справились на отлично! Прямо нет никаких претензий, все нам рассказали как и что будет выглядеть, как лучше сделать. Ни единой щелочки нет, все ровненько, подоконник, откосы! По цене вышло приемлемо, сделали быстро, все помыли за собой и убрали. Советую Окна Синди, не пожалеете! Хорошее качество, хорошие мастера, очень рады, у нас дом преобразился прямо.
160291816029191602920
Заказывали в этой фирме остекление нашего балкона, сразу обратили внимание на цену и на то что быстро все рассчитали, подумали что наверное какой то обман не может наш балкон столько стоить ещё и как то слишком скоро ответили по цене, но нет! Оказывается просто в тех компаниях которые нам считали его до этого, ломили цену! А тут и быстро и все грамотно, мастер Александр все померил, показал и рассказал как лучше сделать края и чем лучше потом балкон зашивать. Очень остались довольны, рекомендуем всем своим друзьям, по весне хотим ещё пару окон у них заказать.
ReviewForm Mobile 1532833ReviewForm Mobile 1532834
Так как затеяла ремонт во всей квартире, пришлось задуматься и и замене окон. При чем меняла все окна в квартире. Согласно задумке дизайнера все окна должны были выглядеть как деревянные. Но после того, как признавала цену на такие окошки в компаниях города челюсть упала на пол. Даже из самой простой сосны «бюджетное» деревянное окно стоило никак не меньше 20000 (без установки и доставки)! Тогда уже смирилась с тем, что буду ставить обычные белые пластмассовые окна, которые стоят в большинстве квартир. Дизайнер посоветовал обратиться в окна синди, так как по его словам ранее там что-то заказывал. Позвонила для того чтоб посчитать стоимость моих окошек и обмолвилась о своей ситуации. На что менеджер предложил мне посчитать заламинированные пластиковые окна. Забегая вперёд, скажу что на вид их не отличить от деревянных! Их стоимость была практически в два раза ниже чем самые простые деревянные (и это в не самом дешевом профиле и с импортной фурнитурой рото)! Не долго думая, вызвала мастера для снятия всех нужных для заказа размеров, а затем и заказала сами окна. Кстати ехать никуда не пришлось, мне предложили воспользоваться мобильным офисом - когда договор заключают на дому. Через две недели мои окошки привезли домой, а ещё через 3 дня они уже стояли. Выглядят они действительно абсолютно как деревянные. Первые впечатления - в квартире стало намного тише и жарче. В целом наверное ничего экстраординарного в этой компании нет, но и со своими обязанностями справились без каких-то проблем. Конечно это ещё только начало ремонта, но я рада что такой серьезный шаг уже позади и надеюсь, что все остальное пройдёт также просто и безболезненно, как замена окон :)
Окна Синди
Большое спасибо за оценку нашей работы!