8 (812) 334-14-678 (812) 334-14... — показать

+7 812 334-...+7 812 334-14-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 34
цокольный этаж

Про «Окна Скандинавии»

Производственно-монтажная компания "Окна Скандинавии" занимается остеклением, утеплением и отделкой любых типов лоджий и балконов в Санкт-Петербурге. Занимаются остеклением и ремонтом более 10 лет. Хорошие цены на материалы, гарантия на все работы. Предоставляют рассрочку. Делают также объединение балконов и комнаты, крыши над балконами, освещение, теплые полы и шкафы на балконах.

Двери 1
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Окна Скандинавии (67)

4.3
Сделали заказ мебели на лоджию вначале декабря,срок исполнения 2812.23.На связь не выходят,когда дозвонишься-обещают перезвонить,потом полный игнор.Внесена предоплата в 60 тыс . Кстати в договоре стои ИП Позднякова НН.
Ни в коем случае не обращайтесь! Вас будут обманывать, кормить «завтраками» и, если очень повезёт, оказывать некачественные услуги за ваши кровные деньги. Суммы насчитывают не маленькие. Чудом удалось добиться оказания услуг, прописанных в договоре и с внесённой 60% предоплатой, через три месяца после окончания сроков, прописанных в договоре. Требовалось заменить холодное остекление на тёплое на лоджии. Стыки текут, лоджию при ливне заливает! При попытке обратиться по гарантии в организацию, сначала просят звонить, обещают сами перезванивать, потом просто не берут трубку и не отвечают на звонки. Обходите стороной эту контору!
Хотели бы оставить свой отзыв о безупречной работе компании «Окна Скандинавии». Очень давно мечтали остеклить балкон безрамным остеклением. Были в Финляндии, увидели, как это красиво, начали искать в нашем городе, кто бы это мог сделать и причем также качественно и красиво, как мы видели. Среди множества фирм выбрали «Окна Скандинавии». Приехал специалист ихний, зовут его Русланом, проконсультировал нас, показал нам фото, видео уже сделанных ими объектов, балконов, лоджий разных. Решили заказать у них. По фотографиям виден конечный результат!! Мы очень очень сильно остались довольны и подходом данной компании к работе, к клиенту и самим результатом! Спасибо большое Руслану и компании.
Заказывал теплое остекление и утепление балкона в фирме «Окна Скандинавии». Что понравилось:
1. Быстрый расчет для моего случая и понятный мне план работ.
2. Быстрое составление сметы. Все расписано подробнейшим образом.
3. Начало работ в день, в который договорились.
4. Постоянное информирование об этапах работ – изготовление оконного профиля, доставка, начало монтажа, окончание работ, все заранее сообщалось и выполнялось.
Хочу отметить отличное общение с Русланом, в котором чувствуется профессионал и умение не только слушать, но и слышать клиента. Работы заняла 4 дня. Ребята работали быстро и слаженно. Очень здорово, что без особой грязи, в квартире было чисто, все убирали вечером после окончания работы. По самой работе - сделано в срок, очень качественно и на совесть. Даже не придраться. Обязательно буду рекомендовать эту фирму своим друзьям и знакомым, а самой «Окна Скандинавии» желаю дальнейшего развития и хороших клиентов. Спасибо!
А у нас Руслан не начал работу,все сроки вышли давно.Сам не звонит,если позвоним, не всегда отвечает,иожет и голос повысить, может забыть про нас .Главное деньги взяли,а дальше нага проблема.
Заказывали здесь остекление балкона с полной отделкой - внешней и внутренней. Очень долго искали компанию по остеклению. В итоге выбрали по рекомендации знакомых. И не прогадали! Все ожидания оправдались. Все сделано очень хорошо. Очень аккуратно, чисто, без малейших изъянов. Супруга очень довольна!
Каждый день после работы монтажники делали уборку, аккуратно складывали инструмент и вещи, что нас очень радовало, так как квартира однокомнатная. Сроки выполнения работ – 5 дней, как и было указано в договоре. Цена за работу адекватная итоговому результату и качеству. Спасибо, рекомендуем!

Частые вопросы про Окна Скандинавии

Как узнать график работы Окна Скандинавии ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 334-14-67

Окна Скандинавии находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 34
цокольный этаж.

Окна Скандинавии на карте