8 (812) 670-07-678 (812) 670-07... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119
офис 1
Бизнес центр: Рубикон

Про «Окна СПБ»

Окна СПб - это завод, который уже более 13 лет занимается производством и установкой пластиковых, деревянных алюминиевых окон и светопрозрачных конструкций. С помощью самого современного оборудования мы изготавливаем окна любых форм, размеров и цветов. Мы используем только качественные оконные системы REHAU и IVAPER, укомплектованные европейской фурнитурой ROTO.

Для Вашего удобства у нашей компании несколько офисов в городе Санкт-Петербург, расположенных по адресам:
1. Гражданский проспект, 119, 4 этаж, 24 офис (ПН-ПТ 9:00 – 20:00, СБ 11:00 – 19:00)
2. Проспект Ветеранов 36 к.2, пом. 21 (ПН-ПТ с 10:00 до 20:00, СБ с 11:00 до 19:00)
3. Шоссе Революции, д.88 Ж (ПН-ПТ 9:00 – 20:00)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Установка мансардных окон
Фасадное остекление
Холодное остекление

Отзывы про Окна СПБ (49)

Работа меня полностью устроила, сроки были выполнены, сделано все на высшем уровне, отличное соотношение цена-качество. Спасибо!
Спасибо за отзыв!!
Меняли окна в старой квартире. Быстро договорились, оперативно отработали. Монтажники - красавчики! Результатом доволен, рекомендую!
Окна СПБ
Благодарим Вас, за обратную связь!
Очень добросовестная компания!!! (такое редко сейчас встретишь). Полностью заменяли окна в квартире, менеджер подсказал сделать шумоизоляцию и это лучшая подсказка, в квартире стало очень тихо (окна выходят на дорогу). также хочется отметить что подбор сотрудников в данной компании очень тщательный! Монтажники профессионалы своего дела, сделали все очень быстро аккуратно и без нервов. Люди очень вежливые!!!
Окна СПБ
Благодарим Вас за такой подробный отзыв, нам очень приятно!
Отличные окна, всем советую! Монтажники профессионалы
Окна СПБ
Даниил, спасибо Вам за такую ценную обратную связь!
Устанавливали балкон этим летом. Все очень понравилось. Общение с менеджером прошло очень хорошо, менеджер Виктор проконсультировал нас и дал советы как лучше остеклить балкон. Мастера отличные работники, все сделали очень аккуратно!
Окна СПБ
Диана, спасибо Вам большое! Нам безумно приятно!

Частые вопросы про Окна СПБ

Как узнать график работы Окна СПБ ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 670-07-67

Окна СПБ находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119