8 (812) 670-07-678 (812) 670-07... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119
офис 24
Бизнес центр: Рубикон

Про «Окна СПБ»

Оконный завод "Окна СПб" занимается производством и установкой окон и балконных блоков всех типов в дома и коттеджи. Мы используем только качественные оконные системы REHAU и IVAPER, укомплектованные европейской фурнитурой ROTO или AXOR.

Окна 18
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление

Отзывы про Окна СПБ (26)

При установке окон не предупредили,что изменят конфигурацию порога. Когда попросила изменить отказали. В итоге порог стал выше на см, ходис и спотыкаемся. Очень обидно, Компании после внесения оплаты абсолютно на вас фиолетово. Не рекомендую.
Очень благодарна этой компании за качественную установку окон в моей квартире, ребята вежливые и внимательные, работу выполнили свою быстро и качественно. По цене меня также все устроило. Намного дешевле чем в других местах. Да в моей квартире уже пора было заменить окна, вот мне порекомендовали обратится в эту компанию. Здесь я получила полноценную консультацию по всем моим вопросам. Замерщик очень внимательный, пришел уже на следующий день, да и с установкой не задержались. Смело могу рекомендовать эту компанию остальным.
Я к ним 13.03 обращался, нужно было два новых пластиковых окна установить в квартире, там у меня как раз ремонтные работы велись. Собственно, выбор у них стандартный по профилю – Рехао, так что его и заказывал. В целом профиль хороший и мне подходит, но больше всего меня цена у них заинтересовала, поэтому решил к ним обращаться. Получил адекватный сервис и быстрое изготовление по размерам, а потом оперативный монтаж. Окна отличные, профиль и стеклопакет хорошо температуру держат, звукоизоляция на уровне. Установили качественно, конденсата нет, промерзания или продува нет. В общем, доволен.
Мне вот понравилось их предложение на изготовление окон ПВХ Rehau, и по ценам адекватнее не нашел у нас в городе и по региону. Хорошо, что была возможность сразу замерщика пригласить, с ним мы определились с видом окон, профилем, да и точные размеры выяснили. Заказывал сразу с монтажом, и по итоговой смете меня цена устроила. Как только подписал договор, так они сразу приступили к изготовлению и четко уложились в оговоренные сроки. Доставили быстро, потом через день бригада монтажников их установила. Сделали все аккуратно и качественно. Окна хорошие, профиль отличный, собраны надежно, и фурнитура нормально работает.
Недавно с женой взяли квартиру в ипотеку. У нас были небольшие сбережения и решили первым делом вставить качественные окна. Эту компанию мне подсказал знакомый на работе он был доволен их работой. Связался с менеджером. Он вежливо ответил на все интересующие меня вопросы. На следующий день приехал замерщик, сделал все замеры. В итоге заказали здесь 5 окон Rehau Evro-Design. Цена нас устроила. Изготовили и доставили в указанный срок. Быстро установили. Качеством окон и монтажа доволен. Рекомендую
Заказывал у них 3 пластиковых окна недавно. По советам их менеджеров и специалистов, которые на замеры приехали, выбрал профиль Intelio 80 от Rehau. Заказывал с установкой сразу. Изготовили и доставили быстро, установили за 2 дня, что тоже норм. Качеством окон доволен, профиль действительно хороший.
Профиль хороший предлагают и цены адекватные, пока доволен.
Заказывал окно на этом сайте. Само качество материально и сборки устроило. Не понравилась работа монтажника. Халтурщик еще тот, хоть и пообещал сделать на совесть. ГОСТа не знает... Не в курсе, что уровень подоконника должен быть не задран к окну, а наоборот, чуть наклонен в сторону комнаты. Плохо пропенил, были дырки. Под отливом вообще пены толком нет, даже не замазал СТИЗом. Поэтому под подоконником ощутимо дует. СТИЗ-Б по ГОСТу должен наноситься не пену торцов сендвич-панели, а под нее, между рамой и стеной. Все это я обнаружил после подписания акта. Косяки всплыли не сразу.
Осталась квартира по наследству. Сразу думали ее продавать, но спустя некоторое время решили, что не стоит, так как подрастает сын и лучше ее оставить ему. На это время решили пустить квартирантов. Но нужно было сделать косметический ремонт и поменять окна. Обратились в данную компанию, они нам ставили окна в нашей квартире два года назад. Понравилось, что компания копания использует качественные оконные системы. Три года это, показатель, сами убедились в их работе. Позвонили менеджеру и договорились на время, когда приедут делать замеры. Работу выполнили в сроки, на установку ушло немного времени. Всем, как всегда, довольны.
Недавно взяли наконец-то в ипотеку квартиру с женой, осталось немного денег, решили вставить новые окна, сосед по-дружески подсказал эту компанию. Оставил заявку на сайте, менеджер перезвонил через 15 минут. Вежливо общался, грамотно проконсультировал, договорились, что приедет замерщик. Замерщик приехал вовремя. Цена на окна приемлемая. Изготовили и доставили в оговорённый срок. Установили аккуратно и быстро. Я всем доволен. Рекомендую.
ООООчень понравились окна, можно заказать не только белого цвета, размеры у нас разные по всему дому, точнее разная форма, есть квадратные, есть с аркой и прямоугольные - проблем не было с изготовлением. Так же спасибо и разботкинам, которые устанавливали - все ровно и все швы закрыли.
По поводу пластиковых окон для нашей квартиры мы стали обращаться именно в данную компанию. В конечном счёте о своём решении не пожалели. Изначально сильно порадовало то, что цена на пластиковые окна очень даже адекватная. Ну и впоследствии мне понравилось и то, как был выполнен сам заказ. Просто установку пластиковых окон проведи за достаточно короткий промежуток времени и все сделано очень аккуратно. У меня не осталось ни единого замечания. Даже хочется сказать своё огромное спасибо за хорошую работу.
В нашей квартире окна менялись давно и уже попросту не справлялись со своими прямыми обязанностями. Решено было их заменить на пластиковые, так как в квартире уже начинали гулять сквозняки. Обратились в эту компанию и проконсультировались с менеджером по вопросам выбора подходящего по качеству и стоимости профиля, стеклопакета, и производителя. Сделали заказ, замерщик был у нас уже на следующий день, все качественно измерил, окна встали в проемы, как влитые. Спасибо и за скорость, все выполнено было и доставлено в срок, о котором договорились.
Решили обновить наши старые деревянные окна на новые пластиковые и вот решили обратится именно сюда. Много положительных отзывов об этой компании и я могу сказать что тоже нас все устроило. Нас полностью проконсультировали, ответили на все вопросы, замеры были произведены окон. Ставили три окна и нам сделали скидку, это очень приятно, по цене также все устроило. установили окна в срок, все качественно и быстро, ребята свою работу знают, мусора практически не было. Так что спасибо вам за работу и рекомендую остальным сюда обращаться.
Обратилась сюда по поводу установки пластиковых окон в мою квартиру. Недавно купили и вот начали ремонт с окон. Компания нас устроила полностью, материалы используют качественные, цена вполне доступная, нам сделали небольшую скидку на окна, так как заказывали сразу три окна. Все было изготовлено в срок как и договаривались, также ребята все установили быстро, качественно, практически мусора не оставили, претензий у меня не возникло ни к ним ни к компании. Так что могу компанию посоветовать с положительной стороны и обратится сюда. С удовольствием еще раз обращусь по поводу установки рамы на балкон. Так что рекомендую.
В эту компанию мы обратились по поводу установки пластиковых окон нашу трехкомнатную квартиру. Могу сказать то, что мы ни капельки не пожалели о нашем решении. Мне понравилось то, что в этой компании по заказам клиентов умеют работать ответственно. Просто установка была сделана за короткий промежуток времени и она сделана аккуратно. По поводу пластиковых окон у меня не осталось ни единого нарекания. Также мне ещё хотелось бы сказать своё отдельное спасибо и за такой вежливый в общении с клиентами персонал.
Заказывала в этом магазине окна в новую квартиру. Оставила заявку на сайте, мне почти сразу перезвонил менеджер и уточнил все данные. Мастер приехал в назначенный день, быстро и без проблем установил. Отличное качество и шумоизоляция окон. Спасибо «Окна СПБ» за профессионализм и оперативность ваших сотрудников. Цены у них приемлемые. Нареканий не возникло, так что смело рекомендую.
Среди большого количества фирм, которые занимаются окнами, выбрали именно эту. Цены у них адекватные, выбор окон большой, имеется сертификация и работники квалифицированные. Консультант отвечал на наши вопросы, убедил нас взять стеклопакеты с энергосберегающим напылением. Благодарны ему за советы. Немного больше месяца прошло с того времени, как нам поменяли окна в спальне. Быстрый и качественный демонтаж и монтаж окон. Сделали все качественно, надежно, в обещанные сроки. Теперь в нашей спальне тепло , тихо и уютно .
Обратились в "Окна СПБ", знакомые посоветовали, которые уже имели опыт сотрудничества с этой организацией. Понравилось то, что выбор большой у них, цены не ломят. Наш заказ выполнили в обещанный срок. Сделали установку аккуратно и качественно. Обои не повредили как мы просили, сотрудники были приветливы, вежливы и очень доброжелательны, ответили на все интересующие вопросы. Теперь у нас очень красивые и теплые новые окна в квартире! Молодцы ребята! Спасибо Вам огромное!!!
У нас в доме были постоянные сквозняки, рамы старые деревянные плохо примыкали к проемам. Обратились в данную компанию. Все быстро посчитали, приехал замерщик, заключили договор, быстро решили все вопросы. После установки окон от компании "Окна СПб", стало намного тише и теплее, больше нет ветра, могу спокойно спать по ночам, на улице больше не шумят машины. Стало очень комфортно и уютно. По работе компании могу точно сказать, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела!

Как узнать график работы Окна СПБ ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 670-07-67

Окна СПБ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119
офис 24.

Окна СПБ на карте