8 (812) 670-07-67 8 (812) 670-07... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119
офис 1
Бизнес центр: Рубикон

Отзывы про Окна СПБ (49)

Работа меня полностью устроила, сроки были выполнены, сделано все на высшем уровне, отличное соотношение цена-качество. Спасибо!
Спасибо за отзыв!!
Меняли окна в старой квартире. Быстро договорились, оперативно отработали. Монтажники - красавчики! Результатом доволен, рекомендую!
Окна СПБ
Благодарим Вас, за обратную связь!
Очень добросовестная компания!!! (такое редко сейчас встретишь). Полностью заменяли окна в квартире, менеджер подсказал сделать шумоизоляцию и это лучшая подсказка, в квартире стало очень тихо (окна выходят на дорогу). также хочется отметить что подбор сотрудников в данной компании очень тщательный! Монтажники профессионалы своего дела, сделали все очень быстро аккуратно и без нервов. Люди очень вежливые!!!
Окна СПБ
Благодарим Вас за такой подробный отзыв, нам очень приятно!
Отличные окна, всем советую! Монтажники профессионалы
Окна СПБ
Даниил, спасибо Вам за такую ценную обратную связь!
Устанавливали балкон этим летом. Все очень понравилось. Общение с менеджером прошло очень хорошо, менеджер Виктор проконсультировал нас и дал советы как лучше остеклить балкон. Мастера отличные работники, все сделали очень аккуратно!
Окна СПБ
Диана, спасибо Вам большое! Нам безумно приятно!
Добрый день, Это заказ 070079 . Мы хотим выразить благодарность вашей фирме за оперативную и качественную работу. И особо хотим поблагодарить специалистов отдела монтажа Яшкова Сергея и Мустафабаева Дениса, которые 27.07.2023 приехали на Типанова -29, и установили окна во всей квартире. Работали слаженно, дружно, и очень качественно. Ответили на все вопросы и учли все наши пожелания и просьбы. Было одно удовольствие видеть как работают Профессионалы, которые любят свою работу. Спасибо вам. Будем рекомендовать вас своим друзьям.
Здравствуйте!
Устанавливали окна от 12/12/2022 по адресу пр. Королева, д.62, стр.1.
Все очень понравилось. Недочеты были устранены оперативно!
Однозначно рекомендую данную компанию, т к сервис хороший!!Качество стеклопакетов отличное! Царапин не было на стеклах.
Монтажники оказались также весьма приветливыми, и даже на сл день после установки также держали связь.
Недавно купили квартиру. Квартира с хорошим ремонтом и большим балконом. Решили сделать из балкона детскую зону. Для этого нужно было поменять холодное остекление на теплое, чтобы было комфортно в любую погоду. "Окна СПБ" нашел по отзывам в интернете. На сайте смог прицениться. Позвонил, мне все подробно рассказали. Качеством работы доволен, сроки были выдержаны. Единственным недостатком была задержка в доставке на сутки, во всем остальном полный порядок.
В прошлом месяце сделал ремонт в квартире, как раз заказывал изготовление окон пластиковых. Нужно было 4 окна сделать на определенную дату. Все отлично получилось, они смогли к оговоренной дате изготовить окна под мои размеры, и по дизайну сделали все что нужно было мне. Доволен, что удалось за адекватные деньги получить качественный профиль, хорошую фурнитуру и надежную сборку. Работой компании «Окна СПБ» полностью доволен.
Заказывал изготовление двух окон пластиковых себе. Там были нестандартные размеры и конструкцию нужно было сделать вверху треугольником. Ребята справились, четко все замеры сделали, дизайн хороший придумали и потом быстро их изготовили. По качеству все отлично получилось, надежно их собрали, идеально подогнали под оконный проем. Доволен качеством окон и в целом работой компании.
Заказывал изготовление и монтаж окон в этой компании. Ребята молодцы, четко по срокам изготовили мне 3 окна, потом их быстро доставили и установили. Монтаж 2 дня производили. Окна по качеству мне нравятся, никаких претензий нет как к профилю, так и фурнитуре. Конечно, плохо за собой убрали потом, но это мелочи. В общем, рекомендую.
В нашем новом загородном доме нужно было устанавливать окна. И соседи посоветовали обратиться в эту компанию. Некоторые из них также делали заказ на окна. Я решил воспользоваться их советом. И очень доволен что окна для нашего дома делали именно здесь. Сначала мне предложили несколько различных вариантов, среди которых я выбрал наиболее подходящие по цене и качеству. Порадовало то, что не нужно было очень долго ждать пока их сделают и установят. После установки окна прекрасно выглядят. Все прошло успешно.
В компании заказывали пластиковые окна и остекление веранды на даче. Сервис и качество исполнения порадовали, молодцы. Менеджер по телефону объяснил предварительные условия, после договорились о выезде специалистов на место. В оговоренное время приехал замерщик, все замерил, выслушал наши пожелания и после заключили договор. Выполнили заказ в обещанные сроки, в соответствии с нашими ожиданиями - все добротно, функционально, красиво. Отдельный респект за демонтаж старых окон и уборку мусора после работы.
Обращалась в эту компании в середине осени как начало холодать, у меня окна старые никудышнее были и требовалась их замена. Замерщик приехал в тот же день после моего звонка и всё замерял, мне предложили пластиковые окна Rehau, они мне по цене подходили и я согласилась на установку. Окна мне изготовили и установили в сроки, очень прочные, качественные и стильные окна оказались, в квартире сразу стало тепло и уютно. Спасибо!
Поставили окна на лоджии своевременно, без особого шума, без грязи, старые рамы и строительный мусор выбросили рабочие сами. Мастера умелые, вежливые, быстро все сделали, претензий к установке и качеству окон нет. От меня требовалось только внести оплату, расписаться и открывать двери рабочим/грузчикам/менеджеру. Это довольно практично, благодарна за такой сервис и качественные окна. Рекомендую!!!
Хорошая компания! Цены нормальные. Рекомендую к обращению.
Пластиковые окна тут заказывал недавно. Нужно было 3 окна изготовить, одно нестандартных размеров и формы. Ребята молодцы, быстро смогли своих спецов прислать, те размеры снял и потом уже началось изготовление. Готово все было в оговоренные сроки, и потом их быстро ко мне доставили. Монтаж качественно сделали, все стыки хорошо закрыли. В общем, качество окон отличное, закрываются и открываются нормально, фурнитура хорошая. В целом я доволен их работой.
Эта компания производила нам установку пластиковых окон. В конечном счете мне бы хотелось сказать только самые хорошие слова. В первую очередь мне понравилось то, что по ценам здесь все нормально. Также мне ещё понравилось и то, что в этой компании по заказам клиентов работают так быстро. Мне понравилось то, как аккуратно была произведена установка окон. Также понравилось, что здесь такой вежливый персонал.
Я обратился в эту компанию по поводу установки пластиковых окон в моей квартире. Меня порадовало то, как здесь сработали по моему обращению. Просто установка окон много времени не заняла и была сделана аккуратно. За собой сотрудники компании убрали весь строительный мусор. Мне отдельно ещё понравилось и то, что в этой компании работает такой доброжелательный персонал. В общем, у меня нареканий нет
Спасибо всем сотрудникам фирмы, за оперативный замер, изготовление и установку трех окон в квартиру. Менеджер-замерщик Алексей проконсультировал, предложил варианты пакетов и варианты с балконной дверью. Монтаж произвели качественно, без щелей, все ровно и красиво. Понравилось как сделали, будем вас рекомендовать знакомым!
По поводу установки окон мы обращались в данную компанию. Мне понравилось, что в этой компании адекватные цены. Также мне ещё понравилось и то, как был выполнен мой заказ. Просто его выполнили за короткий промежуток времени и аккуратно. За собой сотрудники компании убрали весь строительный мусор. Лично мне было приятно иметь дело с такой ответственной компанией. Не зря я обратился сюда. Всё просто прекрасно.
Планировали установить летом окна Rehau, но получилось лишь в первых числах сентября, обратились мы по этому поводу в ОКНА СПБ. Очень важна была теплоизоляция, мерзнем в своей хрущевке нещадно последние годы, и шумоизоляция, потому как этаж первый. Менеджер предложил стеклопакеты Rehau Sib-Design, нашим требованиям они как раз соответствовали. Замер, потом было ожидание и доставка с установкой соответственно, приятно, что сделали скидку от производителя. Сейчас с наступлением холодов стало заметно теплее, чем в прошлые годы, мы довольны работой сотрудников компании на всех уровнях!
Нужны были окна пластиковые срочно, и обращалась к ним, где заказала 3 окна под мои размеры. Мне понравилось, что они быстро смогли изготовить окна и доставить их ко мне. С размерами ничего не напутали, сделали окна качественно, профиль хороший и вся фурнитура отлично работает. В общем, претензий нет к компании.
При установке окон не предупредили,что изменят конфигурацию порога. Когда попросила изменить отказали. В итоге порог стал выше на см, ходис и спотыкаемся. Очень обидно, Компании после внесения оплаты абсолютно на вас фиолетово. Не рекомендую.
Очень благодарна этой компании за качественную установку окон в моей квартире, ребята вежливые и внимательные, работу выполнили свою быстро и качественно. По цене меня также все устроило. Намного дешевле чем в других местах. Да в моей квартире уже пора было заменить окна, вот мне порекомендовали обратится в эту компанию. Здесь я получила полноценную консультацию по всем моим вопросам. Замерщик очень внимательный, пришел уже на следующий день, да и с установкой не задержались. Смело могу рекомендовать эту компанию остальным.
Я к ним 13.03 обращался, нужно было два новых пластиковых окна установить в квартире, там у меня как раз ремонтные работы велись. Собственно, выбор у них стандартный по профилю – Рехао, так что его и заказывал. В целом профиль хороший и мне подходит, но больше всего меня цена у них заинтересовала, поэтому решил к ним обращаться. Получил адекватный сервис и быстрое изготовление по размерам, а потом оперативный монтаж. Окна отличные, профиль и стеклопакет хорошо температуру держат, звукоизоляция на уровне. Установили качественно, конденсата нет, промерзания или продува нет. В общем, доволен.
Мне вот понравилось их предложение на изготовление окон ПВХ Rehau, и по ценам адекватнее не нашел у нас в городе и по региону. Хорошо, что была возможность сразу замерщика пригласить, с ним мы определились с видом окон, профилем, да и точные размеры выяснили. Заказывал сразу с монтажом, и по итоговой смете меня цена устроила. Как только подписал договор, так они сразу приступили к изготовлению и четко уложились в оговоренные сроки. Доставили быстро, потом через день бригада монтажников их установила. Сделали все аккуратно и качественно. Окна хорошие, профиль отличный, собраны надежно, и фурнитура нормально работает.
Недавно с женой взяли квартиру в ипотеку. У нас были небольшие сбережения и решили первым делом вставить качественные окна. Эту компанию мне подсказал знакомый на работе он был доволен их работой. Связался с менеджером. Он вежливо ответил на все интересующие меня вопросы. На следующий день приехал замерщик, сделал все замеры. В итоге заказали здесь 5 окон Rehau Evro-Design. Цена нас устроила. Изготовили и доставили в указанный срок. Быстро установили. Качеством окон и монтажа доволен. Рекомендую
Заказывал у них 3 пластиковых окна недавно. По советам их менеджеров и специалистов, которые на замеры приехали, выбрал профиль Intelio 80 от Rehau. Заказывал с установкой сразу. Изготовили и доставили быстро, установили за 2 дня, что тоже норм. Качеством окон доволен, профиль действительно хороший.
Профиль хороший предлагают и цены адекватные, пока доволен.
Заказывал окно на этом сайте. Само качество материально и сборки устроило. Не понравилась работа монтажника. Халтурщик еще тот, хоть и пообещал сделать на совесть. ГОСТа не знает... Не в курсе, что уровень подоконника должен быть не задран к окну, а наоборот, чуть наклонен в сторону комнаты. Плохо пропенил, были дырки. Под отливом вообще пены толком нет, даже не замазал СТИЗом. Поэтому под подоконником ощутимо дует. СТИЗ-Б по ГОСТу должен наноситься не пену торцов сендвич-панели, а под нее, между рамой и стеной.
Все это я обнаружил после подписания акта. Косяки всплыли не сразу.
Осталась квартира по наследству. Сразу думали ее продавать, но спустя некоторое время решили, что не стоит, так как подрастает сын и лучше ее оставить ему. На это время решили пустить квартирантов. Но нужно было сделать косметический ремонт и поменять окна. Обратились в данную компанию, они нам ставили окна в нашей квартире два года назад. Понравилось, что компания копания использует качественные оконные системы. Три года это, показатель, сами убедились в их работе. Позвонили менеджеру и договорились на время, когда приедут делать замеры. Работу выполнили в сроки, на установку ушло немного времени. Всем, как всегда, довольны.
Недавно взяли наконец-то в ипотеку квартиру с женой, осталось немного денег, решили вставить новые окна, сосед по-дружески подсказал эту компанию. Оставил заявку на сайте, менеджер перезвонил через 15 минут. Вежливо общался, грамотно проконсультировал, договорились, что приедет замерщик. Замерщик приехал вовремя. Цена на окна приемлемая. Изготовили и доставили в оговорённый срок. Установили аккуратно и быстро. Я всем доволен. Рекомендую.
ООООчень понравились окна, можно заказать не только белого цвета, размеры у нас разные по всему дому, точнее разная форма, есть квадратные, есть с аркой и прямоугольные - проблем не было с изготовлением. Так же спасибо и разботкинам, которые устанавливали - все ровно и все швы закрыли.
По поводу пластиковых окон для нашей квартиры мы стали обращаться именно в данную компанию. В конечном счёте о своём решении не пожалели. Изначально сильно порадовало то, что цена на пластиковые окна очень даже адекватная. Ну и впоследствии мне понравилось и то, как был выполнен сам заказ. Просто установку пластиковых окон проведи за достаточно короткий промежуток времени и все сделано очень аккуратно. У меня не осталось ни единого замечания. Даже хочется сказать своё огромное спасибо за хорошую работу.
В нашей квартире окна менялись давно и уже попросту не справлялись со своими прямыми обязанностями. Решено было их заменить на пластиковые, так как в квартире уже начинали гулять сквозняки. Обратились в эту компанию и проконсультировались с менеджером по вопросам выбора подходящего по качеству и стоимости профиля, стеклопакета, и производителя. Сделали заказ, замерщик был у нас уже на следующий день, все качественно измерил, окна встали в проемы, как влитые. Спасибо и за скорость, все выполнено было и доставлено в срок, о котором договорились.
Решили обновить наши старые деревянные окна на новые пластиковые и вот решили обратится именно сюда. Много положительных отзывов об этой компании и я могу сказать что тоже нас все устроило. Нас полностью проконсультировали, ответили на все вопросы, замеры были произведены окон. Ставили три окна и нам сделали скидку, это очень приятно, по цене также все устроило. установили окна в срок, все качественно и быстро, ребята свою работу знают, мусора практически не было. Так что спасибо вам за работу и рекомендую остальным сюда обращаться.
Обратилась сюда по поводу установки пластиковых окон в мою квартиру. Недавно купили и вот начали ремонт с окон. Компания нас устроила полностью, материалы используют качественные, цена вполне доступная, нам сделали небольшую скидку на окна, так как заказывали сразу три окна. Все было изготовлено в срок как и договаривались, также ребята все установили быстро, качественно, практически мусора не оставили, претензий у меня не возникло ни к ним ни к компании. Так что могу компанию посоветовать с положительной стороны и обратится сюда. С удовольствием еще раз обращусь по поводу установки рамы на балкон. Так что рекомендую.
В эту компанию мы обратились по поводу установки пластиковых окон нашу трехкомнатную квартиру. Могу сказать то, что мы ни капельки не пожалели о нашем решении. Мне понравилось то, что в этой компании по заказам клиентов умеют работать ответственно. Просто установка была сделана за короткий промежуток времени и она сделана аккуратно. По поводу пластиковых окон у меня не осталось ни единого нарекания. Также мне ещё хотелось бы сказать своё отдельное спасибо и за такой вежливый в общении с клиентами персонал.
Заказывала в этом магазине окна в новую квартиру. Оставила заявку на сайте, мне почти сразу перезвонил менеджер и уточнил все данные. Мастер приехал в назначенный день, быстро и без проблем установил. Отличное качество и шумоизоляция окон. Спасибо «Окна СПБ» за профессионализм и оперативность ваших сотрудников. Цены у них приемлемые. Нареканий не возникло, так что смело рекомендую.
Среди большого количества фирм, которые занимаются окнами, выбрали именно эту. Цены у них адекватные, выбор окон большой, имеется сертификация и работники квалифицированные. Консультант отвечал на наши вопросы, убедил нас взять стеклопакеты с энергосберегающим напылением. Благодарны ему за советы. Немного больше месяца прошло с того времени, как нам поменяли окна в спальне. Быстрый и качественный демонтаж и монтаж окон. Сделали все качественно, надежно, в обещанные сроки. Теперь в нашей спальне тепло , тихо и уютно .
Обратились в "Окна СПБ", знакомые посоветовали, которые уже имели опыт сотрудничества с этой организацией. Понравилось то, что выбор большой у них, цены не ломят. Наш заказ выполнили в обещанный срок. Сделали установку аккуратно и качественно. Обои не повредили как мы просили, сотрудники были приветливы, вежливы и очень доброжелательны, ответили на все интересующие вопросы. Теперь у нас очень красивые и теплые новые окна в квартире! Молодцы ребята! Спасибо Вам огромное!!!
У нас в доме были постоянные сквозняки, рамы старые деревянные плохо примыкали к проемам. Обратились в данную компанию. Все быстро посчитали, приехал замерщик, заключили договор, быстро решили все вопросы. После установки окон от компании "Окна СПб", стало намного тише и теплее, больше нет ветра, могу спокойно спать по ночам, на улице больше не шумят машины. Стало очень комфортно и уютно. По работе компании могу точно сказать, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела!
Сюда в компанию мы обратили по совету соседа по участка. Перед тем как начались кровельные работы мы заказали 4 окна на первый этаж, 2 окна на второй этаж и полностью остеклить лоджию. По срокам, окна должны были быть готовы как закончат работу с крышей. В действительности так и было. Все ребята установили качественно, ничего переделывать не пришлось. Приступили к внутренним работам своевременно. Спасибо большое за пунктуальность и ответственность.
Остались довольны работой этой компании. Позвонили к ним в офис, поговорили с менеджером, обговорили все детали установки окон в нашей квартире. Обсудили стоимость, которая может и ненамного, но всё-таки меньше чем в компании в которую мы звонили перед этим. В назначенное время приехал замерщик, тактичный и учтивый мужчина, сделал все замеры. Через несколько дней доставили заказанные окна. Монтаж выполнили в течение дня, всё сделали надёжно и ответственно. Окна отлично смотрятся, качество нормальное, с хорошей шумоизоляцией.
Двойственное впечатление. С одной стороны все четко, быстро, недорого. Но с другой - замерщик изначально не предупредил и не обратил внимание, что уголки, установленные у меня на окне больше размера уголков, которые предоставляет компания. В итоге, при приемке окна обнаружились дефекты в виде ободранных обоев у окна, которые уголки не перекрывали. Монтажник устроил истерику, когда обратили его внимание на данный недочет. Но после звонка в офис достаточно оперативно сработали, монтажник поехал в магазин за новыми широкими уголками., правда начальник монтажников долго настаивал на том, что они с "барского плеча" и по доброте своей душевной это все сделали, в то время как я пыталась им объяснить, что это их законная обязанность. Что ж, очень жаль, что вроде бы приличная фирма в такие моменты превращается в базар и шараж-монтаж, не способной услышать, что им говорит клиент...не думаю, что буду еще раз туда обращаться.
Окна СПБ
Добрый день. Екатерина Владимировна, в договоре (с которым вы ознакомились и подписали) есть пункт:

6.3.Исполнитель не несет ответственности за:

6.3.4.предусмотренное технологией установки разрушение внутренних откосов, а также разрушение прилегающей к проему части стены, внешних откосов, в том числе лепнины и других архитектурных украшений, вплотную примыкающих к месту проведения работ;
6.3.6.сохранность примыкающей к внутреннему откосу и под подоконником поверхности стены и обоев;

И не смотря на это, мы пошли вам навстречу и заменили их за свой счет на более широкие.
Мы крайне клиентоориентированная компания и стараемся сделать все, чтобы наши заказчики остались довольны.

С уважением, компания "Окна СПБ"
Пригласили замерщика от компании Окна СПб, оставив заявку на их сайте. Специалист приехал, уточнил все мои пожелания, посчитал смету, которую прислали в тот же день. Цена устроила, подписали договор. В выходные, через неделю после заказа, мне всё установили в удобное время. Быстро, качественно. Убрали мусор. Нареканий никаких.
Компания Окна СПб очень понравилась: окна делают хорошо, устанавливают быстро, менеджеры и монтажники вежливые. Договор выполнен на 100%, в эксплуатации окна не подводят: открываются плавно, детский замок дает возможность оставить ребенка в комнате без страха.
Рекомендую компанию окна СПб как пунктуального исполнителя заказов. Заказываю окна здесь уже в 3 раз. Всегда внимательно выслушивают пожелания, подбирают подходящий профиль, назначают удобное время установки, которое при необходимости можно легко перенести. Первые 2 раза заказывали здесь окна с профилем Rehau Deligh, а сегодня сделали заказ на новинку Grazio. Всеми окнами доволен. Силами компании остеклили уже 3 квартиры и буду рекомендовать эту компанию всем знакомым, так как тут отличный сервис.