8 (812) 339-22-938 (812) 339-22... — показать

Окна Титан на проспекте Юрия Гагарина

8 (812) 339-22-938 (812) 339-22... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-22-93 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 63 к 2

Про «Окна Титан на проспекте Юрия Гагарина»

Основной деятельностью компании "Окна Титан", ООО является производство оконных конструкций всевозможных форм, а также различных размеров. Широкий ассортимент круглых, арочных, трапециевидных конструкций, а также светопрозрачные конструкции, сборные, дверные конструкции. Компания предлагает качественную продукцию, использует в своем производстве современные технологии изготовления, а также роботизированное производство. В штате компании - квалифицированные специалисты, контролирующих все этапы работы на производстве.
Помимо основного направления деятельности, фирма "Окна Титан" предлагает сопутствующую продукцию: ролеты, ворота, жалюзи, вентиляцию и все виды фурнитуры.

Окна 35
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Холодное остекление
Показать все 35
Веб-кошельки
Строительные товары 1

Отзывы про Окна Титан на проспекте Юрия Гагарина (18)

Наша компания занимается строительством частных домов на территории Санкт-Петербурга и области. С компанией "Окна Титан" сотрудничаем уже не один год, заказываем окна в дома, остекление террас, зимних садов, в зависимости от того, что просит заказчик. Преимущество компании в том, что здесь могут изготовить качественные окна, и обычные, и панорамные, и нестандартные, и из любого материала - дерево, алюминий, пластик. Сотрудничество нас полностью устраивает, к качеству конструкций никогда претензий не было.
Работали с компанией, заказывали остекление нашего офисного здания. Работы было много, требовалось, помимо окон, еще и сделать откосы, установить подоконники, сделать сливы, и еще изготовить и установить две входные группы. Тем не менее, компания отлично справилась со своими договорными обязанностями, все работы были проведены вовремя. Замечаний к качеству работ и конструкций нет.
Наша организация обращалась к им по осени, заказ был большой, остекление рабочей зоны, зоны отдыха. Несмотря на большую стоимость это того стоило, работу выполнили качественно как показала зима, сквозняков нет, сырость не просачивается, нормально все открывается и закрывается. Так же понравилось, что замерщик оформляет договор, так удобнее сделать заказ подогнав под конкретную сумму если нужно.
Заказывал в этой фирме окна для кафе. По меркам изготовили всё надёжно и быстро. Работы по демонтажу и установке окон проведены качественно. Всё отлично, рекомендую!
Заказывали изготовление и монтаж пластиковых окон для нашего предприятия. Оперативно и качественно работает целая команда, это и офисные работники (девушка,которая  консультирует и оформляет заказы), доставка заказа и ребята, что снимают мерки и монтируют. Рекомендую!!! Скоро еще буду заказывать двери.

Частые вопросы про Окна Титан на проспекте Юрия Гагарина

Как узнать график работы Окна Титан на проспекте Юрия Гагарина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 339-22-93

Окна Титан на проспекте Юрия Гагарина находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 63 к 2.

Окна Титан на проспекте Юрия Гагарина на карте