8 (812) 438-00-388 (812) 438-00... — показать

Окна Вашего Дома на проспекте Ударников Сеть

8 (812) 438-00-388 (812) 438-00... — показать

Про «Окна Вашего Дома на проспекте Ударников»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гипсокартона до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Фирма Окна Вашего Дома на проспекте Ударников может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Фирма расположена по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 27 к 1 и работает Пн-Вс: 10:00-19:00. Добраться до их офиса можно от метро Ладожская. Телефон для связи: +7 812 438-00-38. У организации есть собственный сайт - okna812.ru.

Отзывы про Окна Вашего Дома на проспекте Ударников (5)

3.4
Только сейчас дошли руки написать отзыв хотя окна ставили в конце 20 и в марте 21. Почему мы выбрали эту компанию, потому что меняли балконный блок, и вроде как были довольны качеством оказанных услуг, но видимо компания раскрутилась и у неё теперь девиз не качество а количество. Так как я не проживала в квартире где менялись окна, принимала работу мама пенсионерка. Самый главный недостаток был обнаружен мною летом 22, когда я мыла окна. Между профилем и оконной рамой был зазор в 0,5 см, через него было видно улицу, не знала что когда принимаешь окно нужно брать с собой стремянку. Второй минус был обнаружен раньше, но на него были закрыты глаза. Видимо отверстие под ручку изначально сделали выше, а потом его замазали. Москитные сетки были замазаны так, что чтобы снять их помыть, нужно было отодрать слой штукатурки. Когда я обнаружила зазор, позвонила в компанию, мне ответила девушка что мастер по ремонту в отпуске и мне надо перезвонить через неделю, через неделю дозвониться было не реально, такое ощущение что номер стоял на автосбросе, дней через 10 я всё таки дозвонилась, мою заявку передали мастеру. Когда мастер перезвонил он просил скинуть договор, и косяки ему в мессенджер, но мне параллельно звонили на телефон, и его номер не сохранился почему то🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. Я отправила письмо на электронную почту, там тоже глухо, ни кто ни отвечал, и не перезванивал. Дозвониться тоже было не реально. В итоге я сделала это, и дозвонилась, мне дали номер мастера. Скинула все свои претензии по качеству оказанных услуг. На что мной был получен ответ, что гарантийный срок прошёл, и платите деньги за недобросовестную работу наших монтажников. Впредь будем значит, что принимать окна нужно со стремянкой. Не рекомендую данную компанию.
Ставили 3 окна в квартире и стеклили лоджию. Так мне окна поставили за один день! очень шустрые и умелые ребята. И скидку дали за объем, приятно иметь дело, в общем! Рекомендую
Если вам нравится затянувшийся монтаж на две недели и не оповещении клиентов о переносе монтажа, то вам сюда.
Добрый день! Решила еще раз написать так как повторно заказала окна в окнах вашего дома. Все стабильно, хорошо и быстро как и два года назад. Спасибо!
Все работники фирмы показали себя как квалифицированные, вежливые специалисты. Спасибо.
Окна Вашего Дома на проспекте Ударников на карте