8 (812) 622-14-148 (812) 622-14... — показать

Производственно-торговая компания Окна Века на Малодетскосельском проспекте Сеть

8 (812) 622-14-148 (812) 622-14... — показать

Про «Производственно-торговая компания Окна Века на Малодетскосельском проспекте»

Производственно-торговая компания Окна Века на Малодетскосельском проспекте функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Компания предлагает к приобретению такие товары, как окна, потолки, жалюзи и двери. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малодетскосельский, д 36 и открыта Пн-Пт: 10:00-19:30, Сб: 11:00-17:00. Добраться сюда вы можете от метро Технологический институт I. Телефон для связи: +7 812 622-14-14. У организации есть свой сайт - oknaweka.ru.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 7
Автоматические ворота и двери
Ворота
Рольставни

Отзывы про Производственно-торговая компания Окна Века на Малодетскосельском проспекте (7)

Менеджер с офиса на Энгельса Алымова Татьяна вела наши дела от начала до конца. Спасибо вам за это большое! поставила через фирму окна Века 3 пластиковых окна, а теперь собираюсь и балкон застеклить , настолько мне понравился результат. Что примечательно, мастера убрали за собой. Здесь очень хороший сервис.
Довольна фирмой Окна Века, действительно делают качественные конструкции оконные. Качественные материалы. Заказывала изготовление нестандартных окон-витрин, согласились сделали всё качественно, а главное быстро. Цены доступны.
Мы тоже ставили окна в в фирме Окна Века в Девяткино на школьной. Даже не ожидала от окон шумоизоляции, но факт остается фактом - через них не слышно почти улицы. Это замечательный бонус и приятная неожиданность!
Находилась на распутье в выборе компании для установки окон. У нас последний этаж, поэтому нужно было не только установить окна в пол, но и укрепить их. На этом лучше не экономить, плохие окна покажут себя в зиму. Поняла что немецкие комплектующие для меня верное решение. Сборка и монтаж - профи. Редкий случай, среди многообразия подобных компаний.
Заказывали в Окнах Века отделку пола на балконе. Сделали отлично. Качество работ порадовало. Получилось очень красиво, да ещё и функционально.
Производственно-торговая компания Окна Века на Малодетскосельском проспекте на карте