8 (812) 748-21-85 8 (812) 748-21... — показать

+7 812 748-... +7 812 748-21-85 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 17 к 1
цокольный этаж

Отзывы про ОкнаЦена (17)

Мы искали надежную компанию, которая качественно установит хорошие окна. Был негативный опыт ранее у широко известной оконной кампании. Наталья очень грамотно проконсультировала и помогла выбрать оптимальные качественные стеклопакеты. Установку не стали делать за один день в попыхах, за что очень благодарен. Окна радуют. Спасибо!
Молодцы ребята, заказывал установку профилей VEKA, остался доволен. Отдельное спасибо оператору за то, что точно назвала цену.
Компания " OknaCena" - вернула мне веру в профессионализм! В предыдущей фирме, меня обманули , установив некачественные окна. Поэтому я решила ответственней подойти к выбору новой компании. Перечитав много информации в интернете, я остановилась на фирме окна 21 века. Я заключила с ними контракт и осталась довольна! Ребята очень качественно выполнили работу по замене окон. Чисто , профессионально, недорого.Я жалею , что сразу не обратилась к ним!
Приятные цены, хороший сервис, большое разнообразие товаров и способов оплаты радуют глаз!
Заказывали тут окна для остекления коттеджа прошлым летом. Перезимовали отлично. Благодарны за соответствие обещаниям.
Закали окна, приехал замерщик, бесплатно все замерил. Сразу заключили договор и внесли оплату. Через 2 недели нам позвонили и сказали что все готово, могут ставить. Оговорили дату и время. Монтажники приехали вовремя. За день поставили все 3 окна. Установили хорошо, нигде ничего не дует,фурнитура работает.
Хочу поблагодарить фирму "Окна цена" и ее мастера по установке окон Виталия. Он со своей работой справился очень хорошо. Мы сомневались, что один человек сможет качественно установить окна в двухкомнатной квартире за один день!!! Но Виталий не только смог, но и качественно сделал свою работу! Спасибо! Были бы все мастера такими: деловитые, доброжелательные и позитивные. Окнами тоже довольны. Красивые и добротные. Любуемся. Будем надеяться, что они хорошо покажут себя в эксплуатации.
Делали ремонт в офисе, дом старый, нужно было заменить окна, коих было 10 штук. Компания правилась быстро и качественно. Спасибо!
Пластиковые окна привезли, жалюзи установили, мусор вывезли. Что ещё надо? Мы сэкономили на окнах несколько тысяч, кстати. Поэтому выгодно.
Вообщем большое спасибо!
Нужно было исправить ошибки прошлой компании которые ставили окно на кухне, был конденсат, поддувало. А так же хотели застеклить балкон. Мужу друг посоветовал компанию "Окна Цена", очень расхваливал. Мы решили остекление заказать у них, а так же попросить "доделать" косяки прошлой компании, и не пожалели. Позвонили, приехал замерщик, промерял, балкон, посмотрел на работу прошлой компании, составили договор, внесли предоплату. Приблизительно дней через 7 позвонили из "Окна Цена", уведомили что готово, согласовали день удобный для нас. Ребята приехали и установили довольно быстро. Работают слаженно, четко, без лишних движений.
Находясь в поиске компаний по установке пластиковых окон, наткнулись на рекламу компании ""Окна Цена"". Производственная цепочка ЗАМЕР- РАСЧЁТ - ДОСТАВКА -МОНТАЖ отлажена хорошо. Возникавшие вопросы решались. Волнение перед монтажом окон было, но увидев работу установщиков, поняли, что работают профессионалы . Отдельная благодарность монтажникам за позитив и терпение по отношению к заказчикам.
Остались только приятные впечатления от компании и менеджеров. Не смотря на то, что были некоторые недочеты и недоразумения - все оперативно исправляли и были постоянно на связи. Может мне просто повезло попасть на хорошего менеджера, но думаю фраза "Клиент всегда прав" это про них.
От всей души выражаю слова искренней благодарности компании за работу и заказ, который исполнили раньше срока. Спасибо офису — девочкам менеджерам, — спасибо цеху за качество, спасибо бригадам-установщикам — специалистам своего дела.
Делал ремонт в квартире и решил заменить окна от застройщика на более удобный и практичный вариант. Выбрал компанию по совету друзей. Минус что на сайте нет вкладки цены (или может быть я слепой)...это большой недостаток, в большинстве случаев хочется самому посмотреть что и сколько стоит, а не звонить чтоб тебя "убеждали" приобрести товар. Позвонил заказал замер окон, т. к. у самого нет строительного образования(или где там этому учат) получилось бы не пойми что. Окна заменял во всей квартире и в ванной. В ванной нестандартное окно, но даже учитывая этот фактор, установили окна в кратчайшие сроки! Люблю хороший сервис, да и кто его не любит! =) Вообщем - всем доволен как слон!
Когда строили дом — заказывали окна, окна большие, на 2 этажа. Приехал замерщик, все рассчитал, Через 2 недели окна уже стояли!
Решили поменять окна в старой квартире что бы быстрее продать. Ребята приехали. все промеряли и спустя 5 дней стояли уже новые окна. Очень удивило что кроме белых рам есть еще выбор. Не разу не видел пластиковые окна с фактурой под дерево.
Затеяла ремонт в квартире, нужно было менять окна, уж больно сильно дуло. Обратилась в эту компанию. Сначала опоздал замерщик окон, минут на 15-20, что немного подпортило впечатление, но окна установили хорошо, заделали все щели. Теперь в квартире тепло. Спасибо.