8 (812) 950-60-858 (812) 950-60... — показать

8 (812) 950-60-858 (812) 950-60... — показать
+7 812 950-...+7 812 950-60-85 ещё

Про «OKNER в Евпаторийском переулке»

Компания OKNER — больше, чем просто компания, занимающаяся производством и продажей пластиковых окон в Санкт-Петербурге.

Мы занимаемся остеклением балконов и лоджий, делаем окна нестандартной формы и выезжаем на замер по всему Петербургу и Ленинградской области.

Отзывы про OKNER в Евпаторийском переулке (7)

4.6
Выгодно остеклил балкон. Помогли с выбором стеклопакетов. Дали скидку
Изготавливал у них трапеции для дачи. Все ок. Хорошие ребята
Удивительно, когда за небольшие деньги у нас в России делают хорошо. Я ожидал как всегда проблем: переделки, непонятные доплаты и прочее. Наверно, опыт заказа дверей в другой компании оставил осадок, поэтому об установщиках окон я думал тоже самое. Ребята монтажники порадовали, быстро поставили окна и убрали мусор, а менеджер Николай дал скидку на профиль Монблан. Спасибо!
По моему опыту - лучшая компания, где заказывал. Если сравнивать с прошлыми вариантами, то либо хамы, либо криворукие. У Oknera на удивление адекватные цены и достойное качество. Нет такого, что на сайте одно, а замерщик говорит другое.
Приобрела окна в данной компании.С начала сказали цену на остекление 15000 тысяч , а потом когда пришли устанавливать сказали что нужно доплатить. еще 3000 тысячи . В итоге я согласилась. Соседи с низу тоже остекляли и оказалась что я переплатила .Купила окна хуже и дороже.
Юрий, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Цена окон зависит от многих параметров, например, на разных этажах одного и того же дома могут быть разные размеры проёмов. Хотя казалось бы, это одни и те же окна. Могут быть разные стеклопакеты, подоконники и ряд других факторов.

Чтобы разобраться в ситуации и как-то её скрасить, пришлите, пожалуйста, номер договора на нашу почту sale@okner.ru
OKNER в Евпаторийском переулке на карте