8 (812) 716-76-178 (812) 716-76... — показать

8 (812) 716-76-178 (812) 716-76... — показать
+7 812 716-...+7 812 716-76-17 ещё

Про «Окнофф на проспекте Елизарова»

С 2005 года специалисты компании Окнофф занимаются продажей и монтажом пластиковых окон. Помимо окон также можно заказать установку ПВХ балконов, лоджий, дверей.
Установка производится по ГОСТу, применяются только качественные импортные материалы и комплектующие фирм Rehau, Ivaper, Roto и GU. Помимо стандартных белых окон, компания Окнофф готова предложить ламинированные под дерево, а также окна различной формы - арочные, круглые, трапецевидные и т.д. Важно, что компания предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание изделий в течении 5 лет.
Помимо сказанного, специалисты компании занимаются ремонтом окон.

Строительные товары 2

Отзывы про Окнофф на проспекте Елизарова (8)

3.9
В компании мы заказывали остекление балкона. Через короткое время внутрь балкона во время дождей стала литься вода, испортив тем самым отделку балкона изнутри. Я обратилась к руководству компании на что мне последовал отказ об устранени данной и протечки по их вине., хотя гарантийный талон у меня имеется. Кроме того руководитель заявил что за устранение протечки я должна еще заплатить 5000 рублей. Что тогда входит в гарантийные талон? Непонятно. Никому не советую связываться с этой компанией. Зря выброшенные деньги и хамское отношение
Окнофф на проспекте Елизарова
Здравствуйте, благодарим Вас за написание отзыва о нашей компании. Мы искренне огорчены тем, что данная ситуация имела место, наши мастера являются профессионалами высокого уровня,. Окна качественные и герметичные, монтаж также выполнен по всем правилам, а произошла данная ситуация в следствии того, что на Вашем балконе был отколот кусок плиты и этого мы исправить не можем, мастер предупреждал Вас об этом и Вы были в курсе. Мы произвели монтаж в тех условиях, которые имелись.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
Ваши мастера мне стеклили лоджию. Как и обещали стало значительно теплее, тише, и, что очень важно, безопаснее. Так как летом, когда дверь на балкон открыта, мы не будем переживать за котов и детей, которые могут выйти на балкон.
Короче, радуется вся семья, внешний вид стал намного аккуратнее, летом планируем заняться внутренней обшивкой нашей лоджии.
Когда выбирали фирму многие предлагали оплатить полную сумму ещё до начала работ. В Окнове порадовала предоплата 50%, остаток вносили после установки. Поэтому не волновались, что будут задержки или недоделки. Все сделали в назначенный день, профессионализм мастеров порадовал.
Заказывал 3 окна. Очень оперативно откликнулись на запрос.
Замеряли, привезли и установили без проблем. Погладим на эксплуатацию.
Окнофф на проспекте Елизарова
Здравствуйте, мы рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Благодарим за то, что нашли время на написание отзыва.
Как же хорошо стало у меня дома, тихо и тепло с новыми окнами. Заказывала окна Рехау, выбирала компанию по цене и по отзывам. Отношение очень понравилось, замерщик приехал быстро, приятный молодой человек, очень удобно, что считают заказ сразу, и заказ можно заключить дома в этот же день, не нужно тратить время и силы на поездку в фирму. Через неделю мне все привезли и установили, 3 окна, выход на лоджию и лоджия. Ребята трудолюбивые, не халтурили, за весь день только на полчаса на обед выходили. Один из подоконников приехал с царапиной, ставить его не стали, через 2 дня привезли новый и поставили. Деньги вторую половину заплатила только когда решили вопрос с подоконником. Осталась всем довольна.
Окнофф на проспекте Елизарова
Здравствуйте, Галина Сергеевна, благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Довольные клиенты - это лучшая похвала для нас!
Окнофф на проспекте Елизарова
Галина Сергеевна, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Довольные клиенты - это лучшая похвала для нас!
Забыл написать. Отдельное спасибо Менеджеру Александре за то, что посоветовала шумоизолирующие стеклопакеты и 5 камерную раму - трамваи больше не беспокоят мой сон.
Окнофф на проспекте Елизарова на карте