8 (812) 385-75-158 (812) 385-75... — показать

Оконный Континент

8 (812) 385-75-158 (812) 385-75... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-75-15 ещё

Про «Оконный Континент»

Компания Оконный Континент — производитель пластиковых окон с более чем 10-летним опытом работы. Мы представляем услуги по остеклению квартир, частных домов, балконов и лоджий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.Для производства используются только лучшие комплектующие – профильные системы GEALAN, REHAU,Deceuninck и немецкая фурнитура ROTO.Наши окна – качественные и по доступной цене!Предоставляем гибкую систему скидок и специальных предложений! Мы выполним Ваш заказ в кратчайшие сроки! Подробнее ознакомиться с предоставляемыми нами услугами и расценками Вы так же можете на нашем сайте http://okkontinent.ru/. Будем рады сотрудничеству с Вами!

Строительные товары 3
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Оконный Континент (34)

3.7
Данная компания устанавливала нам окна в офисе. Могу отметить пунктуальность, монтажные работы завершились четко в указанные сроки. Качество установки порадовало, советую вам.
Очень довольны исполнением заказа!!! Остекление лоджии по улице Барышиха, тепло, быстро и недорого! Получили скидку по акции до 1 сентяюря
Мне установили окна, в договоре была 100% предоплата, естественно, я все заранее оплатил (оплату они принимали по частям). Окна сделали, все супер. А теперь 7 месяцев компания требует с меня часть оплаты, которую один из прорабов положил себе в карман.

Мне звонят и угрожают судом. Я в ответ предоставил в Оконти скан закрывающих документов, все подписано с обеих сторон, что работы сделаны, я их принимаю, а компания не имеет ко мне претензий и я ничего не должен.

Будьте осторожны, сохраняйте все квитанции и чеки. Когда отдаете наличными, фотографируйте человека и просите расписку.

Генеральный директор Д. В. Семиглазов!!! РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМИ ПОДЧИНЕННЫМИ!!! Менеджер Сергей Ломакин - специалист, который не может разобраться, остерегайтесь и держитесь подальше от него.

Мой номер договора: № М7З-3153

Все документы готов предоставить по запросу. Отправил их в компанию, реакция ноль. Очевидно, это развод на лоха. Ищите других дураков, но не меня!!!
Уважаемый, Алексей Валерьевич!

Мы рады, что наша продукция оставила у Вас приятные впечатления. Подтверждаем, что мы свои обязательства по договору выполнили полностью. К сожалению, в финансовых расчетах возникли значительные затруднения, в которые Вы сами, увы, вносите путаницу. Например, Вы пишите, что по договору 100% предоплата. Но это не так, в договоре для Вашего удобства оплата разбита на три этапа: аванс, оплата при доставке и оплата при монтаже. Факт оплаты последней части мы не подтверждаем. К сожалению, наши обращения к Вам для разъяснения этой ситуации до сегодняшнего дня не находили понимания с Вашей стороны. Просим Вас согласовать дату и время встречи в нашем офисе для обсуждения возникшей проблемы.

С уважением,
Заместитель генерального директора
Чурсанов Алексей
Я хочу сказать, что большие молодцы компания Оконный Континент. Объясню почему. Работа организованная, материалы хорошие, цена доступная, обслуживание хорошего уровня, выполнение работ соответствует стандартам. Отношение к клиенту душевное. Имел опыт. Знаю о чем говорю.
Хорошая герметичность и качество, красивый внешний вид. цена порадовала. Установка быстро. Нормальная компания. Обращайтесь сюда, точно не будете жалеть и не столкнетесь с проблемами как в других компаниях. Я уже обращалась 3 раза и ни разу не было косяков.

Частые вопросы про Оконный Континент

Как узнать график работы Оконный Континент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-75-15

Оконный Континент находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ольминского, д 14.

Оконный Континент на карте