8 (812) 385-75-15 8 (812) 385-75... — показать

Отзывы о компании Оконный Континент

8 (812) 385-75-15 8 (812) 385-75... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-75-15 ещё

Отзывы про Оконный Континент (34)

3.7
Данная компания устанавливала нам окна в офисе. Могу отметить пунктуальность, монтажные работы завершились четко в указанные сроки. Качество установки порадовало, советую вам.
Очень довольны исполнением заказа!!! Остекление лоджии по улице Барышиха, тепло, быстро и недорого! Получили скидку по акции до 1 сентяюря
Мне установили окна, в договоре была 100% предоплата, естественно, я все заранее оплатил (оплату они принимали по частям). Окна сделали, все супер. А теперь 7 месяцев компания требует с меня часть оплаты, которую один из прорабов положил себе в карман.

Мне звонят и угрожают судом. Я в ответ предоставил в Оконти скан закрывающих документов, все подписано с обеих сторон, что работы сделаны, я их принимаю, а компания не имеет ко мне претензий и я ничего не должен.

Будьте осторожны, сохраняйте все квитанции и чеки. Когда отдаете наличными, фотографируйте человека и просите расписку.

Генеральный директор Д. В. Семиглазов!!! РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМИ ПОДЧИНЕННЫМИ!!! Менеджер Сергей Ломакин - специалист, который не может разобраться, остерегайтесь и держитесь подальше от него.

Мой номер договора: № М7З-3153

Все документы готов предоставить по запросу. Отправил их в компанию, реакция ноль. Очевидно, это развод на лоха. Ищите других дураков, но не меня!!!
Уважаемый, Алексей Валерьевич!

Мы рады, что наша продукция оставила у Вас приятные впечатления. Подтверждаем, что мы свои обязательства по договору выполнили полностью. К сожалению, в финансовых расчетах возникли значительные затруднения, в которые Вы сами, увы, вносите путаницу. Например, Вы пишите, что по договору 100% предоплата. Но это не так, в договоре для Вашего удобства оплата разбита на три этапа: аванс, оплата при доставке и оплата при монтаже. Факт оплаты последней части мы не подтверждаем. К сожалению, наши обращения к Вам для разъяснения этой ситуации до сегодняшнего дня не находили понимания с Вашей стороны. Просим Вас согласовать дату и время встречи в нашем офисе для обсуждения возникшей проблемы.

С уважением,
Заместитель генерального директора
Чурсанов Алексей
Я хочу сказать, что большие молодцы компания Оконный Континент. Объясню почему. Работа организованная, материалы хорошие, цена доступная, обслуживание хорошего уровня, выполнение работ соответствует стандартам. Отношение к клиенту душевное. Имел опыт. Знаю о чем говорю.
Хорошая герметичность и качество, красивый внешний вид. цена порадовала. Установка быстро. Нормальная компания. Обращайтесь сюда, точно не будете жалеть и не столкнетесь с проблемами как в других компаниях. Я уже обращалась 3 раза и ни разу не было косяков.
“Оконный континент” - качественное и теплое решение для остекления. Ставила себе в квартиру и дачу. с двухкамерным стеклопакетом и не обычным, а с увеличенным расстоянием между стеклами. Красиво, уютно, тепло. Шик.
Хочу сказать, что всем не угодишь, но мне все понравилось. Могу отозваться только положительно. Остеклили балкон. Выглядит замечательно. Работа сама выполнена старательно, с душой я бы сказала. Совесть у данной компании есть однозначно. Окно еще нужно ставить, хочу заказать, но пока думаю повременить.
Хорошая работа мастеров, замерщик такой приветливый, все спросил, всем поинтересовался. Приятно было поработать с фирмой Оконный континент. Окно установлено, большое, красивое, заказывала по индивидуальным запросам. Форточка у меня есть. Как в старые добрые времена.
Я имею красивую дачу, где установила окна от оконного континента. Привлекла цена, добросовестный производитель и профессиональная установка. Материалы отличные. Моя характеристика компании - в двух словах надежность, гарантия качества.
Мошенники. Взяли предоплату и исчезли. Телефоны не отвечают сайт левый. Осторожно
Наконец вышли на связь. Менеджер оказалась очень приветливая. Обещала деожать вопрос под контролем и исправить косяки завода который привез не те окна 2 шт.
Добрый день!Хочется сказать Огромное спасибо за работу,выполненную по остеклению балкона,а главное менеджеру Дмитрию,который смог помочь в выборе конструкции .Со знанием дела проделал отвечал на все поставленные вопросы.Спасибо.Монтажники (Алексей и ...) также внимательны,аккуратны,исполнительны.Работы проводили на Лагерном шоссе в доме 49.Еще раз спасибо
Всегда и во всем отдаю предпочтения только качественным товарам, что бы не покупал или заказывал! Уже многие годы заказываю окна, двери в компании " Оконный континент" качество которое меня ни разу ещё не поводило! И вот недавно заказал роллеты на двери в несколько бутиков торгового комплекса ! Простота в уходе и эксплуатации, чётко подобранный размер, кроме всего позволяет сэкономить пространство имеют очень эстетичный вид. Поэтому рекомендую как одну из самых надёжных компаний с большим перечнем услуг по установке окон и дверей.
У нас есть любимый загородный дом, где в выходные дни всей семьёй обычно собираемся. Мы сделали небольшой крытый бассейн, территория нам достаточно позволяла и заказали в компании " Оконный континент" деревянные арочные окна. Для нас разработали красивый округлый силуэт оконного проема, форму, размеры и фурнитуру подобрали и сейчас это смотрится как основной декоративный элемент бассейна! Так же хотим заказать окна и в оранжерею.
Мы давно хотели заменить двери в котельной, знакомые недавно застеклили полностью дом и посоветовали компанию " Оконный континент" потому что им очень понравилось и практичность окон и бесшумность, плюсов очень много как выполняет заказ эта компания. Мы редко благодарим людей, а ведь благодарность клиентов высшая похвала для любого предприятия . Нам тоже очень понравились входные двери. Они очень просты в уходе, малый вес, отличная прочность долговечность использования всегда найдут своего покупателя.
У нас есть любимый загородный дом, где в выходные дни всей семьёй обычно собираемся. Мы сделали небольшой крытый бассейн, территория нам достаточно позволяла и заказали в компании " Оконный континент" деревянные арочные окна. Для нас разработали красивый округлый силуэт оконного проема, форму, размеры и фурнитуру подобрали и сейчас это смотрится как основной декоративный элемент бассейна! Так же хотим заказать окна и в аранжерею.
Наш заказ Оконный континент выполнил добросовестно, оперативно приехали, замерили, изготовили качественно и с хороших материалов. Все устраивает. Красиво, светло и уютно. Но, наш человек не может все сделать хорошо, обязательно у него должен быть какой то косяк. Демонтировали старые окна, вынесли на балкон, но по договоренности должны были вывозить. Когда закончили работу, ссылались на усталость, обещали забрать завтра. Я, как порядочный, ждал «завтра», она наступила спустя две недели.
Прочитал отзывы о многих оконных компании и решил обратиться в «Оконный Континент». Необходимо была остеклить и утеплить балкон. Менеджер компании предложил различные варианты, очень грамотно объяснил преимущество того или иного материала. Выбрал пластик, ламинированный под дерево и теплоизоляции «Пеноплекс». Быстро и качественно выполнили нашу работу, теперь и наш балкон будет теплым.
Хочу выразить свою благодарность фирме Оконный Континент. Очень качественно, быстро и аккуратно выполнили свою работу. Не смотря на трудности демонтажа, монтажники работали профессионально. С солнечной стороны заказывал солнцезащитные стеклопакеты двухкамерные, теперь радуемся. Все сделана на высшем уровне. Звукоизоляция отличная, установлена качественная фурнитура, надёжно, легко запираются. Спасибо!
Спасибо Герне Игорю Геннадьевичу, мастеру, который застеклил наш балкон. Мастер -аккуратный, собранный, знающий свое дело. Номер договора 10/14.
Ремонт, наверное, не может пройти без проблем, нашей проблемой оказалась эта шарашкина контора. Мы нашли фирму, через интернет, они предложили средний по цене вариант, мы все вроде бы согласовали и подписали договор (договор №318 от 23 марта 2015 года, доставка и установка по договору не позднее 6 апреля 2015 года), заплатили аванс. Все замерили, сказали, через 7 рабочих дней все будет. Дальше они позвонили, сказали, что такую конструкцию, как мы согласовали, они сделать не могут. (у нас должно было быть 4 больших стекла и одно из них отъезжать, как дверь) Обосновали, что стекла слишком большие и конструкция будет не надежной и поэтому стекол будет 5. Прошла неделя, я позвонила узнать, как дела, а мне сказали, что и такую конструкцию они не могут сделать, опять же не надежная, будет еще разделение по высоте и будет как бы не большая полоска сверху. Ладно, мы и на это согласились, это уже было 23 апреля. А потом на очередной мой звонок мне говорят, что ее привезут 5го июня. на все мои как-так, мне ответили, что 5го июня, если вдруг у них получится раньше они позвонят. 5го июня они ее тоже не привезли, и мы уже звони и ругались, но привезли ее только 8го июня. Привезенное ими нечто похоже, в лучшем случае, на витрину уличного ларька, и цвет они умудрились перепутать и покрасили это в цвет "детской неожиданности". Профиль конструкции толще, стекла тоньше, порог должен был быть не больше 1см, а там рельсы высотой гд-то 4 см! При установке умудрились сделать дырку в полу! Видимо не верно замерили и сделали отверстие не в том месте, а потом закидали мусором что бы не видно было!.... Обои вокруг разрисовали своей разметкой и местами порвали! В самой перегородке дырки! Что-то на заводе не ровно отрезали, то монтажники не так сделали. В итоге сроки задержали, материалы не качественные, мастера криворукие, деньги возвращать пришлось через суд, потратили на них кучу нервов и времени.
855088 855089 855090 855091
Данная копмания даже сайт не имеет свой http://balkon.okkontinent.ru/ или http://osteklenie.okkontinent.ru/, а краденный у компании http://balkony.klimatokna.ru/
Компания Оконный Континент обманщики и не выполняют свои обязательства. Не работайте с ними как с заказчиком и как с поставщиком.
Спасибо за окна и балкон! Окон было целых 6 на установку, а балкон большой и сложный. Но конный континент достаточно быстро сделали всю работу и нам не пришлось больше ни к кому обращаться и время потеряно не было. До холодов окна стояли и в квартире стало значительно теплее. Спасибо за работу, оконный континент!
Не рекомендую связываться с этой компанией. Это про Оконный Континент, который в С.-Пб. на Ольминского, 14. Рекламируют себя как порядочную , профессиональную с высоким качеством компанию. На деле все обстоит наоборот. Заказали остекление балкона и лоджии с монтажем крыши. В процессе выполнения заказа одни "косяки": профиль рам не тот, что заказывали; размеры рам не правильные (рамы самые простые все по прямой линии),угол наклона крыши не тот . Короче ребята делают не то что заказывают, а что и как им хочется. Пока искали компромисс и переделывали время шло и не малое. В результате :крыша течет, листы железа гремят, один лист оторвался и развевается как флаг на крыше.На письменное заявление молчат, на звонки приветливая менеджер обещает , что мне перезвонят. Владимир который обещал, что все будет на высшем уровне с гарантией в 5 лет, на данный заказ закрыл глаза и уши (наверное уговаривает следующих клиентов, которые хотят испытать свою судьбу с данной компанией).А 5 лет гарантии дается по всей вероятности на обещания. Это был договор №126531 от 7 октября 2015 года. Ни чего не исправлено по сей день.
Не рекомендую связываться с этой сомнительной шарагой, договор на изготоление окон не выполнили, объяснив человеческим фактором, хотят еще денег. Все встало, похоже будем дальше общаться в суде.
В срочном порядке ставили окна чуть больше месяца назад. Оконный континент – спасибо! Морозили нас недолго, оперативно поставили окна и заменили дверь. Утеплить балкон и застеклить мы не успели в этом году – весной обратимся к вам за помощью
Ставили мне окна в квартире –трешке. Поставили за 1 день! Начали, правда, с раннего утра стучать, но зато к вечеру управились и мы уже легли спать в обновлённой квартире! Замечу, что стало теплее – из окон не дует. Все закрывается-открывается беспроблемно. Материалы качественные – сразу видно.
Пятерку ставлю им
Еще год назад заинтересовались мы арочными окнами – идея показалась интересной и мы решили поставить на 1 этаже дома – у нас там гостиная и зимний сад. Во-первых очень довольны тем, что у нас дом теперь отличается от всех как минимум в поселке, во-вторых- - это дерево!. Оно дышит, от него приятный запах – Очень экологичная штука оказалась) ну и в третья – говорим спасибо профессионалам из Оконный континент. Сделали свое дело очень хорошо и я бы не сказала, что дорого..Спасибо!
Окна континент, время обращения – декабрь 2014, номер договора – 14-548
Нужны были гаражные секционные ворота – заказывали в оконный континент. Замерили быстро и бесплатно, оперативно нам все поставили. Претензий к качеству ворот я не имею, окна в дом загородный буду заказывать у них, так как проявили себя хорошо. Родители рассматривают их в качестве мастеров для установки окон и я только ЗА)
Нашли по объявлению. Менеджер вежливая очень, пояснила подробности и завтра мы уже были у них в офисе. Цены средние, не завышены. В связи с тем, что мы заказывали окна не только к квартиру, но и на дачу, нам предоставили скидку и небольшие подарки в связи с этим. Сначала немного напряглись, но когда нам все установили и выполнили обязательства – наши сомнения рассеялись. Им доверять можно!
Это реальный отзыв, договор на установку125363, напишу везде, чтобы никто не пострадал от этой компании...
Устанавливали окна в апреле 2014г. Проблемы в организационных моментах возникли сразу же, после уплаты залога. Сначала приветливая менеджер все рассказала, договорилась со мной о доставке и монтаже, через пару дней позвонили из офиса, сказали, что менеджер уволилась, да ещё и по времени доставки наврала и по монтажу. Пришлось все срочно менять и без споров не обошлось. Доставка ужасная, оговаривалось одно время, по факту доставка опоздала на 3 часа, при этом монтажники пришли во время...про монтажников отдельная песня... пока доставка опаздывала звонили им только мы, сначала нам пообещали быть через полчаса...потом через час и тд., в итоге оказалось, что наше окно разбили и искали замену!!! И вот наконец-то свершилось, грузчик выдал мне накладную, мы его начали спрашивать где и что, он сказал, что ему все равно как мы проверим и он ничего не будет подсказывать...хорошо, что были монтажники, они проверили все детали, а на качество материалов им было наплевать. Устанавливали 2 окна целый день, монтажники оказались подрядчиками (сами мне сказали), при этом с Оконным континентом они видимо не знакомы, так как даже не могли ответить на вопрос откуда везут окна, когда доставка опаздывала. В ходе монтажа оконного блока разобрали порог, который в итоге оказался нужен и пришлось его собирать обратно по кусочкам. В конце-концов окна установили, не сказали, что нужно проверить и как, дали накладную, получили остальную часть денег и все...На следующий день мы почувствовали, что из под порога дует и обнаружили там немаленькую щель, обратились в компанию Оконный континент, они сообщили, что передадут информацию...мы звонили каждый день и постоянно ругались, в итоге позвонил монтажник, сообщил, что придет и не пришел, потом опять, после угрозы написать отзыв ко мне пришел совершенно другой монтажник и исправил монтаж. Через пару недель мы помыли окна и обнаружили скол и две царапины, которые невозможно было сделать протерев тряпкой. Мы звонили с начала мая почти каждый день, в середине мая к нам пришел монтажник и сообщил, что все сфотографировал и со нами свяжутся и опять пришлось звонить самим, в итоге технический директор сообщил, что в течение 2 месяцев все будет исправлено, сейчас уже конец августа, а на окне так и наблюдаются скол и царапины. Недавно мы вновь обратились в эту компанию и девушка сказала, что никакой информации о замене стекла нет...в общем сервис и работа в этой компании не выше 3 в лучшем случае.
Схалтурили.
Через 2 недели отвалился порог на лоджию, ещё через 2 - уголок окантовочный и тут выяснилось, что никакой замены изоляции/герметизации проведено не было.
Лампы поставили не светодиодные, а обычные накаливания (всё по предоплате было).
2 месяца не вызвать мастера на переделку. Обещают только прислать, и всё завтраками кормят.
Это про Оконный Континент, который в С.-Пб. На Ольминского, 14.
Колхозники и доярки работают в этой компании, хуже сервиса я еще не встречал. Денег содрали, а установили через одно место, будем разбираться в суде.
Заказали дверь и роллеты. Изготовление задержали почти на месяц ,менеджеры абсолютно некомпетентны причем по всем вопросам . Постоянно обещают перезвонить и не делают этого . Офис и производство живут как две отдельные организации и одна не ведает что делает другая (может использут голубиную почту ,но не телефон и интернет -это точно) В целом при конкуренции на рынке окон можно найти более расторопную компанию которая хотя бы общается со своими клиентами . Директор говорил про неустойку из за задержки а как дошло дело до оплаты сразу стали считать дни ,юлить -не солидно вообщем.
Короче говоря не рекомендую .