8 (812) 920-20-888 (812) 920-20... — показать

+7 812 920-...+7 812 920-20-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 3 к 5
Район: Невский

Про «Оконный бутик»

Вы остановили свой выбор на продукции марки Rehau, и мы рады предложить Вам сертифицированную продукцию немецкого бренда в разнообразии форм, размеров и модификаций.

Компания ОКОННЫЙ БУТИК с 2003 года специализируется на производстве металлопластиковых окон, лоджий, дверей, офисных перегородок и других ПВХ-конструкций.

Мы являемся официальным партнером немецкого бренда REHAU в России. Переработка профильных систем REHAUвыполняется с соблюдением европейских стандартов и норм качества.

Вы можете заказать продукцию REHAU с гарантией изготовления в минимальные сроки и предоставлением соответствующих сертификатов качества.

Еще больше информации о нашем производстве:

• Наше Производство – это 5 линий, 3 из которых автоматизированы

• Производственная база – немецкое оборудование высокого качества Klaes Professional

Специалисты нашей компании постоянно повышают свою квалификацию в REHAU-академии. Техническая и консультационная поддержка наших специалистов доступна на всех этапах сотрудничества.

Гарантировано! Наши специалисты по замерам предоставляют бесплатную консультацию. Замеры выполняются в удобное для Вас время. Готовую продукцию Вы получаете в минимальные сроки и без задержек.

Сотрудничая с нами, Вы получаете гарантию своевременного изготовления качественной продукции и своевременную доставку. Отдел Контроля Качества отвечает за все этапы производства, а Отдел Доставки состоящий из 10 автомобилей, обеспечивает доставку Вашего заказа в точно установленное время.

Всегда готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с подбором высококачественных систем для жилых и коммерческих помещений.

Окна 14
Алюминиевые конструкции
Безрамное остекление
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Пластиковые окна
Профиль Rehau
Теплое остекление
Фасадное остекление
Холодное остекление

Отзывы про Оконный бутик (20)

Отличное обслуживание! Несмотря на то, что цена немного ниже, чем у конкурентов, мы получили качественные окна! Спасибо менеджеру за полное сопровождение, всегда были на связи.
Задумали поменять деревянные окна в квартире на пластиковые. Вначале посмотрели в интернет информацию об окнах и организациях которые их производят и устанавливают. Ведь у производителей дешевле. Понравились цены на окна и работы у организации «Оконный бутик», вот сюда и позвонили. Ответили сразу, договорились, что приедет обмерщик на следующее утро. После обмера, через пару дней приехали монтажники. Ребята работали аккуратно, чтобы не пылить, применяя насадку на пылесос. Окна поменяли очень быстро, я и не ожидала. Везде всё заделали так что нигде ничего не дует. Окна тоже открываются, закрываются без проблем. Мои благодарности монтажникам за качественную и быструю работу.
Без окон квартира превращается в коробку. Оконный бутик обрадовал большим выбором и высоким качеством, зимой не будет поддувать
Сегодня установили окно. Впечатление осталось очень приятное. Установщик был один, сделал все быстро, (примерно 1,5ч) аккуратно и качественно. Цены на мой взгляд из категории средних, что считаю самым оптимальным. Но мусора конечно была гора. Вообщем, все четко, отложено и без задержек.спасибо большое!!
Хочу поделиться положительным опытом работы с фирмой "Оконный бутик". Мы с мужем строили год назад коттедж, и решили остеклить все окна в комнатах сразу хорошими стеклопакетами. Долго бы искали подходящую фирму, но друг посоветовал Оконный бутик, говорит, что отзывы о ней неплохие слышал от других. Мы решили заказать сначала остекление пластиковыми окнами на террасу. Результат нас порадовал, рамы, стеклопакеты сделали качественно, отливы, откосы, все заделали. Правда на установку ушло два дня. Где то через полгода поставили окна от этой же фирмы. Не разочаровались, дома тепло, звукоизоляция хорошая, ну и выглядят окна презентабельно.
Давно знакома с оконным бутиком, меняли окна дома, до сих пор все идеально) сейчас пришло время к замене окон на даче, руководитель Виталий Хрусталёв сразу порекомендовал отличный вариант, что устроил наш бюджет, порадовало как всегда качество и отличное отношение к клиентам.
Вся работа сделана очень хорошо. Очень приятные менеджеры - все 10 раз уточнят, переспросят, видно,что неравнодушно относятся к своей работе и нацелены на результат. А у монтажников вообще руки золотые.
"Оконный бутик" у вас прекрасно все - и персонал, и цены, и сроки работы. Про качество я даже не говорю, оно на высоте! Мне, как владельцу бизнеса, очень важно сочетание всех этих параметров в одном. Ставили окна в новом офисе - мало того, что работа была сделана раньше срока, так еще и так аккуратно! Всем рекомендую "Оконный бутик"! У ребят здесь все лучшее - сразу!
Приятное было сотрудничество с компанией Оконный бутик. Эти ребята знают свое дело. Заказала у них теплое остекление лоджии по адресу Атаманская 33. Консультант оказал мне помощь в выборе оптимального по цене варианта. В итоге лоджия получилась теплая и уютная, без лишних затрат и проблем. Мастера-установщики произвели монтаж моей старой лоджии. Все аккуратно и ровно установили. Нареканий работа мастеров и фирмы в целом у меня не вызвала. Я рекомендую!
Живём по адресу Ул декабристов 15 где вокруг нет нормальных компаний компаний и сехов то установке пластиковых окон. Пришлось поискать в интернете, и сразу наткнулись на Оконный бутик. Почитали отзывы, решили рискнуть, и не прогадали. Поменяли нам деревянные двойные окна на обычные ластиковые. Дома как будто место увеличилось, да и только ради звукоизоляции стоит это сделать, всем советую.
Окна на даче совсем прохудились и по рекомендации подруги решила заказать окна в Оконном Бутике. Порадовало, что ребята работают слаженно, качественно, проявляют высокий профессионализм в своей работе. Они воспитанные и вежливые, даже мусор за собой убрали. Отдельное большое спасибо руководителю фирмы Виталию и монтажникам Сергею и Игорю!
Супруга начала бить панику, что на лоджии на окнах стал собираться конденсат. Стала переживать за свой зимний сад. Решили заказать новые окна. Немецкому качеству доверяю, поэтому выбрали Оконный бутик. На сайте прикинули цену. Позвонили менеджеру и он нам уточнил сумму со всей фурнитурой и обналичниками. Спросили о возможности оформить кредит. На следующий день приехал замерщик,сразу и составили договор. Через пять дней монтажники уже меняли нам стеклопакеты. Выражаю благодарность всей команде за профессионализм и оперативность.
Оконный бутик – спасибо огромнейшее)) Окна служат нам верой и правдой уже третий год, ни единого изъяна мы так и не обнаружили. Сегодня друзья жаловались, что попали на недобросовестную компанию и очень разочарованы своим новозастекленным балконом. Посоветовали им вас и заодно решили поделиться здесь впечатлениями с другими людьми ;))
Если можно было поставить 10 звездочек рейтинга, я бы поставила! Тут работают профессионалы, очень приятно удивлена качеством и отношением к клиенту. 1) Менеджер магазина. Оставила заявку на сайте, чтобы перезвонил менеджер и проконсультировал, мне перезвонили через 30 секунд Александр. Приятный человек, сразу было понятно, что разбирается в своем деле (поверьте уже есть с чем сравнить, был печальный опыт с другими фирмами, называть не буду). Менеджер примерно просчитал стоимость заказа из моего описания, предложил выезд замерщика для более точного и индивидуального решения моих пожеланий и остекления двух балконов. 2) Замерщик Евгений. Тактичный человек, профессионал, педант и дотошный (в хорошем смысле этого слова) предугадал все ремонтные роботы на перед, которые будут проводиться в квартире, чтобы точно сделать замеры балконов (электричество, монтаж внешний, внутренние отделки, потолок), провел замеры каждого миллиметра на балконах. 3) Составление договора. Нет слов, только одни положительные эмоции, договор на столько замечательно составлен, прописан каждый пункт, кто за что отвечает, какие риски, какая гарантия и тех поддержка, замеры, одним словом - Все для клиента. 4) Монтажники. Хорошие парни, пунктуальные (приехали на час раньше, в моем опыте это впервые) вежливые, грамотные, качественно и быстро все выполнили (в целом работа была сделана за 3 часа). 5)Сроки выполнения. Заявка была оставлена в понедельник, в среду были выполнены замеры, в субботу уже остеклили два балкона. п.с. В моем опыте строительных и ремонтных работ, я могу смело сказать, что фирма "Оконный бутик" - лучшая, с которой мне приходилось работать! Так держать!
Пластиковые окна устанавливала в первый раз, в компании «Оконный бутик» все доступно объяснили и ответили на все интересующие вопросы. Решила заменить старое окно на кухне в середине зимы. Через два дня приехал замерщик, все точно замерил и зафиксировал мои пожелания. Окна изготовили и доставили в недельный срок без повреждений и со всеми комплектующими. Через два дня после доставки, приехал монтажник и один установил окно, сделал всё профессионально, аккуратно и быстро. Теперь в нашей квартире тепло и уютно, большое спасибо всей команде! Обязательно порекомендую компанию своим друзьям и знакомым.
Меняли окна на даче в прошлом году, заказывали в компании “Оконный бутик” В этом году решили поменять окна в квартире. Вся работа у них организована четко и профессионально. Замерщик работал очень хорошо. Отдельная благодарность установщикам окон! Ребята вежливые, воспитанные, аккуратные. Работали слаженно, убрали за собой весь мусор. Спасибо!
Я очень доволен работой компании «Оконный бутик». Ребята постарались, за что им большое спасибо. Остеклили весь дом. При чем, окна разной конфигурации. Сотрудники компетентные, знают свою работу. Приятно иметь дело с профессионалами!
Заказали остекление загородного дома в компании Оконный Бутик, с первого телефонного разговора когда только позвонила посчитать окна поняла что дело имею с профессионалами , начали рассказывать про оконные профиля , какая бывает Фурнитура , что лучше выбрать и какой Теплый стеклопакет , в общем консультация была очень высоко уровня, я до этого обзвонила ещё 5 компаний где мне предложили тупо самый дешёвый вариант и окна с дешёвой Фурнитурой. Решила остановить выбор на Оконном бутике и заказала окна , сделали окна очень быстро и установили окна за два дня , при чем монтаж по ГОСТ ., все остальные по умолчанию считают обычный монтаж. В целом ребята большие молодцы и знают своё дело , рекомендую заказывать у них и вы не пожалеете.
ReviewForm Mobile 1663216ReviewForm Mobile 1663217ReviewForm Mobile 1663218ReviewForm Mobile 1663219ReviewForm Mobile 1663220+3
Я,Князь Владимир Валериевич заказал окна в Оконном Бутике. Мастер приехал, снял замеры окон. У меня дома заключили договор о рассрочке. Мастер сработал профессионально. Мне очень понравилось, что через семь дней привезли мой заказ. Окна хорошего качества. В общем ребята работают на совесть. При случае буду покупать только у них и советовать знакомым.
Качественно, быстро, в обговоренные сроки и оптимальный бюджет были выполненны работы по остеклению балкона. Необходимо было сделать так, чтобы балкон стал рабочим пространством, поэтому был теплым. С поставленной задачей ребята из "Оконного бутика" справились!