8 (812) 578-14-76 8 (812) 578-14... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 10
1-5 этаж
Площадь Восстания,
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница Октябрьская в Санкт-Петербурге (9)

Гостиница огромная, с уютными номерами. Персонал приветливый, чисто, красиво, современно. Завтраки разнообразные, вкусные.
Помимо всех этих плюсов гостиницы- очень удобное расположение, до центра рукой подать, отлично провели время, посетили многие
знаковые места Санкт-Петербурга, также нашли несколько интересных мест, включая рестораны и магазины, особо понравился
комиссионный бутик, Ньюлайф, на Садовой улице, порадовали себя покупками, выбор фирменной одежды, обуви и аксессуаров здесь
очень достойный, мы с подругой в восторге от нашей поездки! Спасибо!
Нам всё понравилось! Когда будем в Санкт-Петербурге, остановимся только в этой гостинице!
Родственники из Москвы просили найти отель в центре, чтобы без проблем посетить основные достопримечательности. Выбор пал на гостиницу Октябрьская. Удобное расположение, напротив Московского вокзала, не надо долго добираться с поезда и весь центр в шаговой доступности.
Номер брали двухкомнатный Люкс, очень понравился. Чисто, просторно и есть все необходимые удобства. Заселили быстро, цена соответствовала цене на официальном сайте отеля.
останавливалась здесь и не раз, по доступности всего необходимого - для меня идеальный вариант)
Расположение гостиницы просто супер! В самом центре, все рядом! единственное окна открывать нельзя, так как сразу становится шумно! но это мелочи
Гостиница отличная. Приехал в Петербург по деловым вопросам, коллеги посоветовали именно ее. Положился на их опыт и не прогадал: она и правда соответсвует уровню 4ёх звезд. Что важно, на территории отеля есть фитнес-центр, так что я не отрывался от своих занятий в тренажерном зале. Про еду, правда, ничего не могу сказать, так как предпочитал есть где-нибудь за пределами отеля. Остановился на Щелкунчике - это бистро на первом этаже. Вообще, впечатления от поездки позитивные остались.
В данном заведении можно столкнуться с разными проблемами, но все решаются: сломалась сантехника - дадут другой номер или пришлют Петровича, плохо работает кондей - поставят вентилятор или разрешат открыть холодильник, не цепляется вайфай - продадут пароль (точка там, кстати, от ВестКолла ловится прилично во многих номерах, но не везде), прокурено сигаретами - перепрокурят свежим воздухом или дадут свежий номер итп. Заехать и выехать можно когда угодно, договориться непроблема.

Но вот с чем реально придётся столкнуться: если окна выходят на Невско-Лиговский - сна не будет, даже если вы уставший колхозник, только что погрузивший на фуру 1 миллион кирпичей. Ночью там какие-то отморозки устраивают стрит-рейсинг, звук стоит иногда погромче, чем на концерте с сотней тысяч бородатых металюг.
Эту проблему можно было бы решить, установи Октябрьские нормальные стеклопакеты. По факту там стоят старые советские деревянные окна, которые и открыть чтобы - нужна демоническая сила.

4 звезды у отеля - конечно враньё, но 3 звезды твёрдо. Что ещё в плюсы - на первом этаже куча банкоматов разных банков, так что если вам поздно ночью надо срочно снять 100 рублей на активированный уголь - проблем возникнуть не должно, я проверял и остался доволен.

Кстати, брони на популярных поисковиках, вроде Букинг.кома они видят, но лучше всегда им писать/звонить и уточнять, что место не прошляпится и вы сможете такого-то числа поместить своё тело в номер. Всякое бывает :-)

3 звезды даю за отель и +1 за трушный советский стиль. Я вообще люблю подобные места, где тяжёлые дубовые двери тебе бьют в лицо, а длина коридоров навевает воспоминания о Лубянке. Нет, это не минусы, это реально так круто, что слёзы наворачиваются, когда надо оттуда съезжать. Очень душевное место.
очень удобное расположение - все рядом. Номера, буфеты - все в порядке.
Конечно/может быть немного шумно, но зато наличие Невского рядом оправдывает все. Всегда готовые подсказать или помочь сотрудники. Одно время заселяли всех гостей города только здесь!
В "Октябрьской" мы неоднократно проводили семинары и тренинги. Очень удобно, что можно заказать полный пакет услуг: конференц-зал с нужным количеством посадочных мест (их три на выбор), аудио- и видеооборудование в аренду, обеды и кофейные паузы для участников. Заявки отрабатываются оперативно и профессионально, ни разу и ни в чём "Октябрьская" нас не подвела. А иногородних участников мы в той же "Октябрьской" и селили, и также все оставались довольны.
По-моему, отличная гостиница. Номера удобные и комфортабельные. Приезжая в командировку, всегда в ней останавливался. Нареканий нет. Цены чуть выше, чем в других (не считая самых элитных), но зато в самом центре.
Гостиница Октябрьская в Санкт-Петербурге на карте