8 (812) 501-21-218 (812) 501-21... — показать

Центр красоты OLA на Наличной улице Сеть

8 (812) 501-21-218 (812) 501-21... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-21-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 28/16

Про «Центр красоты OLA на Наличной улице»

Центр красоты «OLA» на Наличной улице предлагает клиентам создать свой собственный, неповторимый стиль, изменить образ, добавить свежих красок, подчеркнуть природную красоту, воспользоваться комплексом услуг по доступным ценам, записаться на приём и консультацию к лучшим специалистам и всегда выглядеть на сто процентов. В центре гости смогут посетить парикмахерский зал, маникюрный и косметологический кабинет. Специалисты центра — это опытные мастера, регулярно повышающие свою квалификацию, тщательно следящие за новинками бьюти-индустрии, стремящиеся воплотить в реальность все пожелания клиентов и выполняющие свою работу на все сто процентов.

В центре красоты гости смогут восстановить поврежденные волосы, придать коже сияния и упругости, сделать контурную пластику и клеточное омоложение, записаться на аппаратный, классический маникюр, педикюр, а также расслабиться на массажном столе и навсегда избавиться от нежелательных волос на всем теле.

Центр красоты «OLA» рад видеть гостей ежедневно и рекомендует клиентам предварительно записаться на выбранную процедуру. Центр регулярно проводит различные акции, а также предлагает посетителям приобрести подарочные сертификаты и профессиональную косметику.

Общая медицина 1
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 104
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр красоты OLA на Наличной улице (15)

Фотография специалиста Балашова Светлана
Роман
Екатерина Михайловна
Дерматовенеролог, косметолог, мастер эпиляции
Стаж 11 лет

Отзывы про Центр красоты OLA на Наличной улице (133)

Обожаю этот салон и меня радует большое количество процедур, на которые я записываюсь, но больше всего мне полюбилась лазерная эпиляция. Теперь о лишних волосках на моем теле я даже не задумываюсь, потому что процедура мне отлично помогла. Мастер умничка!
Долго не могла найти мастера маникюра, который бы делал все быстро и хорошо, нашла его здесь, в салоне Ола. Идеальное покрытие. быстро и красиво, огромный выбор оттенков,
Как в первый раз попала в этот салон и сделала здесь лазерную эпиляцию, теперь я тут постоянно клиент. Понравилось что в салоне новое оборудование и очень квалификационные мастера. Процедуру выполнили на высшем уровне, очень понравилось, что результат держался долго. Отличное соотношение цены и качества.
Салон красоты Ола порадовал меня их услугой испанского массажа. Их профессиональные массажисты создали удивительную атмосферу релакса. Отличное сочетание умеренного давления и расслабляющих движений позволило мне полностью расслабиться и избавиться от стресса. Рекомендую этот салон для наслаждения качественными процедурами ухода за телом.
В этом салоне меня всегда радует замечательная атмосфера, очень комфортно себя чувствую на процедурах. Делала тут лазерную эпиляцию, карбоновый пилинг, стрижку и маникюр, довольна всем на 100%. Мастера профессионалы своего дела, качественно подходят к выполнению своей работы.

Частые вопросы про Центр красоты OLA на Наличной улице

Как узнать график работы Центр красоты OLA на Наличной улице ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 501-21-21

Центр красоты OLA на Наличной улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 28/16
1 этаж.

КПП:
Центр красоты OLA на Наличной улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!