8 (812) 701-00-118 (812) 701-00... — показать

Центр красоты OLA на Проспекте Просвещения Сеть

8 (812) 701-00-118 (812) 701-00... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-00-11 ещё
г Санкт-Петербург, проезд Актёрский, д 6

Про «Центр красоты OLA на Проспекте Просвещения»

Центр красоты «OLA» на метро «Проспект Просвещения» — это удобное расположение, широкий спектр качественных услуг, современное оборудование, внимательные мастера, качественная косметика от ведущих мировых брендов, персональный подход и обслуживание класса люкс.

Мастера салона красоты — это квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт практической работы и ежегодно совершенствуют свои знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации и посещая образовательные семинары. Парикмахеры, нейл-мастера и косметологи салона находят индивидуальный подход к каждому посетителю и всегда принимают по записи без задержки. Здесь вам всегда рады предложить чашечку ароматного кофе или чая, подробно рассказать о процедурах и дать бесплатную консультацию.

В числе услуг центра красоты стильные стрижки, завивка и выпрямление волос, окрашивание и мелирование, антицеллюлитный массаж, лазерная эпиляция, коррекция и окрашивание ресниц, обертывание, перманентный макияж, чистка лица, плазмолифтинг, шугаринг, пилинг, пирсинг, маникюр, педикюр и многое другое.

Мастера делают все, чтобы посетители уходили из салона с улыбкой и рекомендовали центр красоты «OLA» на метро «Проспект Просвещения» своим друзьям и знакомым.

Общая медицина 1
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 105
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр красоты OLA на Проспекте Просвещения (12)

Фотография специалиста Югина Елена
Шутова
Надежда Ивановна
Дерматовенеролог, косметолог
Стаж 24 года

Отзывы про Центр красоты OLA на Проспекте Просвещения (142)

Могу отметить прекрасную работу мастеров в этом салоне. Недавно его посетила и сделала стрижку, окрашивание волос и маникюр. Результат безумно понравился, волосы и ногти выглядят шикарно. Спасибо мастерам за креативную и качественную работу!
Была здесь на колорировании. Мастер дала очень правильные рекомендации и помогла подобрать идеальные оттенки. Теперь любуюсь собой каждый день. Спасибо!
Раньше сама боролась с угревой сыпью на коже, но всё это было лишь временно. А когда началось воспаление поняла, что нужно идти к квалифицированным мастерам. Так я попала в салон Ола, ведь мастера здесь действительно самые лучшие. Сделали мне профессиональную чистку лица, и всё как рукой сняло. Теперь кожа чистая, буду посещать дальше для того, чтобы убрать рубцы от своих прежних ошибок.
Очень классный салон, я в него хожу не постоянной основе. Пробовала несколько разных процедур, но больше всего понравился карбоновый пилинг. Несколько процедур и я в буквальном смысле не узнала свое лицо. Очень выровнялась сама кожа и не тон, спасибо!
Боялась раньше стричься коротко, мне казалось, что укладка получится красивая только в салоне и, что я сама не смогу все делать дома. Ходила с хвостиком все время. Мой страх развеяли в Ола и могу сказать им за это просто огромное спасибо. Сейчас у меня классная стрижка и я в восторге от нее.

Частые вопросы про Центр красоты OLA на Проспекте Просвещения

Как узнать график работы Центр красоты OLA на Проспекте Просвещения ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 701-00-11

Центр красоты OLA на Проспекте Просвещения находится по адресу г Санкт-Петербург, проезд Актёрский, д 6.

Центр красоты OLA на Проспекте Просвещения на карте