8 (812) 605-31-058 (812) 605-31... — показать

8 (812) 605-31-058 (812) 605-31... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-31-05 ещё
4.9161 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 10 к 1

Про «Центр красоты OLA на проспекте Непокорённых»

Центр красоты «OLA» на проспекте Непокорённых предлагает позаботиться о красоте в комфортных условиях, доверив работу по созданию гармоничного образа квалифицированным специалистам. Опыт мастеров центра позволяет подбирать процедуры пациентам, отталкиваясь от их предпочтений и опираясь на состояние кожи. Результат – цветущий, отдохнувший и привлекательный внешний вид, который никого не оставит равнодушным.

Салон красоты предлагает услуги не только девушкам, но и мужчинам, детям. Администраторы салона готовы спланировать посещение специалистов таким образом, чтобы каждый член семьи получил свою порцию внимания, что позволяет экономить драгоценное время. Волноваться о том, что ребенок начнет капризничать в кресле парикмахера тоже не стоит: к маленьким клиентам подходят с особым вниманием, предлагая увлекательную игру, чтобы отвлечь малыша, если это необходимо.

Салон красоты «OLA» выгодно отличается доступной ценовой политикой, регулярными акциями и специальными предложениями, которые позволяют существенно экономить на процедурах и курсах. Используемая мастерами в работе профессиональная косметика, отличается эффективностью и безопасностью, что позволяет даже людям с аллергией не отказываться от тех или иных предложений.

Общая медицина 2
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 98
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр красоты OLA на проспекте Непокорённых (10)

Фотография специалиста Беляй Наталья
Фотография специалиста Комарицких Татьяна
Комарицких
Татьяна
Парикмахер, стилист

Отзывы про Центр красоты OLA на проспекте Непокорённых (161)

В этом салоне всегда действительно мастера находят подход к любому клиенту, учитывают все требования и пожелания клиента. Делаю стрижку, окрашивание волос и маникюр, проходила и процедуру вакуумного массажа тоже тут, довольна абсолютно всем.
Салон мне нравится, часто посещаю у них процедуру педикюра и жаловаться мне совсем не на что. Мне нравится, как мастер аккуратно и ответственно подходит к своему делу, потому что у нас всегда с ней получается просто шикарнейший результат. Я довольна.
Хочу поделиться приятными впечатления об этом салоне, чисто, комфортно, очень понравились и мастера, все внимательные, качественно и быстро выполняют свою работу. Делала тут кавитацию, легкость почувствовала сразу! Для корректировки талии просто отличная процедура.
Салон определенно достоин вашего внимания, потому что я считаю, что в нем делают самую качественную и эффективную лазерную эпиляцию. В каких местах я только не пробовала ее делать, все равно лучше этого салона я места не нашла. Теперь любуюсь кожей.
Вросшие ногти у меня на ногах это обычное явление и не так давно я решила этим что-то сделать. Записалась в этот салон на медицинский педикюр и осталась под очень приятным впечатлением. Работа была проделана максимально аккуратно, даже боли не было!

Реквизиты организации

Полное наименование: