8 (812) 717-00-01 8 (812) 717-00... — показать

Отзывы о компании Центр красоты OLA на 2-ой Советской Сеть

8 (812) 717-00-01 8 (812) 717-00... — показать
+7 812 717-... +7 812 717-00-01 ещё

Отзывы про Центр красоты OLA на 2-ой Советской (147)

Я любитель поэкспериментировать с волосами, но поскольку устроилась на серьезную работу, надо выглядеть более сдержанной. Мастера в этом салоне предложили мне попробовать идею скрытого окрашивания и я не думая согласилась. В итоге у нас получился шикарный цвет!
У меня довольно хрупкая ногтевая пластина. Мне подруга посоветовала этот салон и сделать тут маникюр+ламинирование ногтевой пластины. Могу смело сказать, что довольна результатом невероятно. Ногти смотрятся безупречно.
По совету косметолога, к которому хожу на все уходовые процедуры в Ола, я перешла на уход за лицом с помощью косметики BERNARD CASSIÈR. По качеству она просто восхитительна, цена приемлемая, купить не сложно. Производитель Франция, а значит это гарантия качества. Кстати, у этого бренда не только косметика для лица, но имеется и уход за телом, за волосами и ногами.
Ходим в этот салон вместе с мамой и сестрой уже на протяжении года. Нам очень нравятся мастера и косметологи, поистине профессионалы своего дела. Недавно посетили первый сеанс массажа тут, впечатления только самые положительные, получили заряд бодрости и энергии после него.
Я уже давно хожу в этот салон и уже на собственном опыте убедилась, что девочкам можно доверить свою внешность от и до. Каждый мастер может дать действительно полезный совет или провести консультацию, а еще мне нравится, как они учитывают пожелания клиентов.
Пришла не знала что хочу, просто хотела перемен. И ушла в отличном настроение с новой стрижкой! Идеальный результат, который подвластен только стилистам с большим опытом и знаниями. Довольна!
Просто не могу нарадоваться на результаты, которые мастера достигают. Все процедуры проводятся профессионально и с большой тщательностью. Я чувствую себя настоящей красавицей после каждого посещения
Не так давно стала клиенткой этого салона в первый раз. Честно скажу, впечатления остались просто потрясающие. Мастера и весь персонал приветливые, очень классная атмосфера царит, чисто и аккуратно. Администратор пошла на встречу и нашла свободное окошко.
Сделала себе подарок и записалась заранее в этот салон к косметологу и стилисту. В этот раз снова пошла на SMAS-лифтинг и стрижку. От первой процедуры результат был еще лучше, чем в прошлый раз. Лицо реально помолодело. Ну а стрижка как всегда прекрасна.
Здорово, что пришла сюда на первое окрашивание. Было немножко страшно за смену цвета волос, но увидев результат просто пропал дар речи. Идеально все! Мастера топовые.
Если вам нужно красивое комплексное оформление бровей, то вам точно к вам. Здесь девчонки мастерицы работают исключительно материалами премиального класса, причем их аккуратности может позавидовать каждый. С моими бровями проделывают огромную работу.
Салон супер. Услуги оказывают отлично. Мастера от бога просто. Всегда все качественно и красиво. Часто крашу здесь волосы и делаю маникюр и педикюр. Меня всё устраивает. И прайс отличный, для таких оказываемых услуг. Расположение салона удобное, добираться можно без проблем.
С большой уверенностью могу рекомендовать салон красоты Ола всем, кто хочет получить качественные услуги по уходу за собой. Я здесь постоянная клиентка на протяжении долгих лет! Доступные цены и удобная запись является только преимуществом для них.
Придя в этот салон вы можете быть абсолютно спокойными за свое здоровье. Здесь на своих клиентах не экономят. Все нереально крутого качества. Начиная с материалов и заканчивая инструментами и аппаратурой, которую персонал использует для своей работы.
Красивый салон красоты! Вежливые и обходительные мастера. Обслуживание здесь всегда на высшем уровне.
В этом салоне уже второй раз подряд делаю кератиновое выпрямление волос и остаюсь очень довольна результатом. Состав мне мастер подобрала правильно, на волосах он держится почти пол года. А еще всегда дают рекомендации по уходу и подбирают нужные шампуни.
Делала здесь окаршивание волос в первый раз, но уже смогла убедиться в том, чт в Ола работают настоящие профи. Огромное им спасибо!
Однажды пришла сюда на маникюр по совету подружки, а теперь стала постоянной клиенткой. Приятно радует то что в салоне уютная атмосфера, дружелюбный персонал и профессиональные мастера. Всем рекомендую!
Потрясающий салон красоты! Отлично провожу здесь время, когда прихожу на разного рода процедуры. Приветливый персонал, внимательно относится к каждому клиенту. Стильная обстановка. Чувствую себя здесь, как на отдыхе. Находится этот салон практически рядом с моим домом, что очень удобно. Рада, что начала сюда ходить. Ещё ни разу ни в чем не разочаровалась.
Частенько посещаю данный салон красоты. Меня лично все устраивает и все нравиться, ведь внутри салон убранный и уютный. Мастера выполняют услуги на высшем уровне, ну самые настоящие профессионалы. Всем рекомендую!
За бьюти процедурами хожу только сюда. Уже не представляю свою жизнь без этого салона. Только тут удовлетворяют все мои желания от эффектного маникюра до сногсшибательной прически самой разной сложности. Радует, что есть такие прекрасные мастера профессионалы.
Я в этот салон просто влюбилась! Тактичный, очень внимательный и даже хочется сказать заботливый персонал, который сможет учесть любые ваши пожелания и воплотить в жизнь даже самые смелые идеи и сложные окрашивания или стрижки. Атмосфера позитивная!
Не знала сколько мезонитей придется установить, все рассчитывал специалист. В Ола он прекрасный! Установка нитей прошла безболезненно, и реабилитация прошла легко. Не описать словами, насколько потрясающий результат я получила. Обязательно повторю, как потребуется.
Долго не могла найти хорошего мастера маникюра и подруга посоветовала обратиться в этот салон. Сделали мне все быстро и качественно ,все как я и хотела. Мастер очень приятная и общительная, я отлично провела свое время и осталась довольна результатом.
Являюсь постоянным клиентом данного салона красоты. Могу с уверееностью сказать о прекрасных мастерах, которые выполняют свою работу на высшем уровне. Салон всегда чистый, уютный и пероснал приветливый. Я более чем довольна.
Пришла сюда с подругой, Ола она мне давно нахваливала. Я до последнего не верила, что за такую цену, может быть качественное окрашивание. Но это реально так! Закрасили всю седину, цвет подобрали под натуральный. Я просто в восторге.
Ола салон мне однозначно полюбился и обращалась именно сюда я уже неоднократно. Причем мне еще нравится и то, что тут как раз множество услуг предоставляется. Я сделала пилинг, а также регулярно делаю маникюр и еще реснички наращиваю. Сервис отличный, как и сам результат.
Ола посещаю уже продолжительное время и не разу не жалела о своем выборе. В салоне всегда уютная атмосфера, мастера ответственно подходят к своей работе, и цены приятные. Всем советую!
Отличные цены на услуги. Проблем с записью вообще нет. А главное, что результат мне всегда нравится. Уже постоянная клиентка по окрашиванию и стрижке здесь.
Подруга порекомендовала салон Ола, я решила пойти, и не пожалела ни на секунду, очень понравилась обстановка и отношение сотрудников, приятные цены, чистота кругом. Теперь за маникюром, стрижкой только сюда, а так же будут рекомендовать всем своим знакомым!
Хороший салон с грамотными мастерами. Сюда приходишь без сомнений, цены отличные. Я регулярно забегаю на окрашивание, кончики ровняю изредка. Никаких проблем с записью, все быстро и удобно.
Один из немногих центров красоты, где сохранился прекрасный сервис, отличное обслуживание и доступные цены при этом. Любимый салон красоты уже на протяжении долгих лет.
Причёску на корпоратив мне здесь сделали просто волшебную. Волос у меня не много, но они смогли добиться объёма, что важно. Я довольна.
Раньше с мастерами ногтевого сервиса отношения как-то не складывались. Получала не то, что хотела. В Ола нашла потрясающего мастера, который делает именно так, как просит клиент. Носибельность покрытия отличная, делаю уже на протяжении полугода, и нового мастера искать нет причин.
Обожаю данный салон. Мастера превосходные, цены приятные, салон красивый. Приятно себя приводить в порядок в таком месте. Тем более у них есть специальные скидочные цены на коррекцию фигуры, как раз я сейчас плотно занимаюсь своей фигурой! Рекомендую салон!
Отлично покрасили в этом салоне, была тут первый раз и прям под впечатлением. Цвет именно такой, как я и просила, никаких сложностей. Более того, блонд абсолютно без желтизны.
Делала стрижку и мелирование в этом салоне. И я осталась в восторге от результата. Работа сделана идеально! Мелирование тонкое, цвет тот, который хотела. И стрижка прям к лицу. Вернусь ещё не раз.
Делала биозавивку в Ола, от результата в восторге. Главное, что никакого вреда для волос. Форму завитков подобрали индивидуально. Обязательно повторю!
У меня длинные и густые волосы, но слегка вьющиеся, уложить для меня их было целой проблемой. Решила сделать в Ола кератиновое выпрямление волос. За этот салон знаю не понаслышке, периодически тут делаю маникюр. Результат работы мастера меня порадовал. Волосы стали послушными, мягкими и шелковистыми, как я и хотела.
Я полюбила именно салон Ола и делала тут уже татуаж, а также обращаюсь и делаю еще и маникюр. Сервис очень даже достойный и еще меня радует всегда и сам результат.
Впервые посетила этот прекрасный салон, и осталась довольна. Результат превзошел все мои ожидания. Мне делали стрижку и укладку. Своей новой прической я получила массу комплиментов от коллег по работе.
Замечательный салон, делала тут smas лифтинг. Потрясающий результат, такое ощущение, что стала моложе выглядеть лет на 5. После процедуры у меня стало лучше состояние моей кожи и лица в целом. Спасибо за вежливое и квалифицированное обслуживание персоналу салона!
В этом салоне мне сделали окрашивание волос, получилось просто супер. Красивый насыщенный цвет, мне очень к лицу. Спасибо мастеру за отличную работу! Обязательно приду в этот салон ещё.
Делала стрижку и окрашивание волос. Цены доступные, мастера приятные в общении.
Являюсь постоянным клиентом данного салона и еще ни разу об этом не пожалела. Здесь отличный персонал, лучшее оборудование и очень низкие цены. Каждый раз превосходят мои ожидания.
Посетила специалиста, который оказал услугу-чистка лица. Врач-косметолог провёл ультразвуковую чистку лица. Процедура безболезненная и результат через несколько дней на глаза. После проведения чистки мастер дал рекомендации, как нужно ухаживать за своей кожей. Очень довольна результатом. Спасибо специалисту за качественное обслуживание своих клиентов.
Недавно был мой день рожденье, захотелось быть в свой день самой красивой и неотразимой. Записалась в данный салон на новую стрижку. Прическа вышла классная, мне безумно понравилось. Там же мне сделали маникюр черно-белого цвета. Я довольна, день рожденье удался!
Вместе с мастером подобрали подходящую стрижку и цвет волос. Сделали. Сама себя не узнала. Так хорошо получилось. Довольна работой на 100%.
По совету друзей посетил салон, остался больше, чем удовлетворён услугами. Скорее всего вернёмся ещё раз)
Очень порадовал широкий выбор предоставляемых услуг по невысоким ценам. Самый приветливый персонал. Большое количество долгосрочных акций и подарков.
Обходительный персонал и приемлемые цены. Я довольна.
Хочу поделиться своим мнением о центре красоты Ола. Делали стрижку волос, уложили красиво, все как я хотела, большое спасибо !
Студия отличная. Располагается в удобном месте. Есть возможность обговорить все детали с мастерами , получить советы и рекомендации от профессионалов. Цены адекватные. Все понравилось!
Хожу всегда на маникюр. Мастера все отличные,быстро делают своё дело,четко,красиво. Время пролетает не заметно.Всё чисто, стерильно,качественный материал,и отличная цена.
Посещала данный салон несколько раз и очень довольна.Мастера профессионалы своего дела.Подстригала и окрашивала волосы и до сих пор помню.Всем советую данный салон,спасибо.
Понравился салон, делала пилинг. Вежливый и грамотный персонал.
У меня тонкие и не густые ресницы, хотела придать им объем и сделала ламинирование ресниц, заодно и ламинирование бровей. Совершенно другой вид, более выразительный взгляд. Ресницы стали длиннее. Я безумно довольна работой мастера. Искренне благодарю за её золотые ручки!
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Мне сделали ботокс волос, волосы отличного качества, хорошо выглядят и отросли на 5 см за 2 месяца.
Мне нравится делать стрижки в этом салоне. Девченки работаю быстро и качественно.Подскажут наиболее подходящий и модный вариант стрижки. Всегда выхожу из салона довольная.
Уже более года хожу делать стрижку только в салон Ола. Обслуживание тут на высшем уровне! Всегда посоветуют и предложат модный и стильный вариант стрижки.
Открыла для себя замечательную процедуру-ламинирование ресниц. Уже не первый раз делаю ее в этом центре и всем довольна, ресницы выглядят классно, такие объемные.
Каждый раз удивляюсь вашей фантазии. Дизайн получается очень неординарным. Как раз то что я люблю.
Привела свой живот в порядок и теперь могу с уверенностью сказать, что я готова к отдыху. Спасибо моему косметологу из Ола, только и могу доверить свое тело. Так что девочки, кто желает быть королевой всем советую вакуумный массаж.
Для меня окрашивание у Вас это нечто)))магия. Потрясающий цвет волос, изумительные оттенки при этом, что очень важно, качество волос отличное. Я полностью доверяю вам свои волосы и всегда довольна результатом.
Ваш салон теперь в списке под номером 1. Я Вас просто абожаю.
Хочешь проверить профессионализм мастера, попроси сделать карэ. Здесь мне его сделали как положено. Обе стороны выровняли идеально. Придраться не к чему, а стрижка сложная. Пять баллов!
Делаю здесь окрашивание бровей и коррекцию. Всегда идеально получается. Сначала, конечно, цвет темноват, но через день все просто супер. Я всегда красивая.
Просто кайфую от своих пяточек. Трескались и были грубыми. После педикюра в этом салоне и правильно подобранном креме, я забыла про мои проблемы. Трещины ушли. Пяточки как у младенца.
Наконец-то я не одуванчик! Волосы просто мучили меня, постоянно пушились даже от незначительной влаги. С подругой пошли в Ола и сделали себе там ботокс для волос иноар. Если сравнить фото до и после, то результат просто ВАУ! Девочки, всем рекомендую эту процедуру.
После неудачного обесцвечивания волос, я их сожгла. Маски, бальзамы не помогали. Длинну не могла отпустить полгода. Волосы обламывались и секлись. Подруга мне посоветовала сделать ботокс. Я почему-то сама об этом не подумала. Пошла в мой любимый салон на 2 Советской и сделала ботокс на составах иноар. Волосы мягкие, послушные, перестали сечься и обламываться. Я довольна. Теперь и волосы в порядок привела и отращу длинну.
Попробовала здесь для себя новую услугу, педикюр фруктовыми кислотами. Мне понравилось, после него кожа на ногах мягкая, бархатистая. Пятки гладенькие, как у младенца. Рекомендую.
Раньше я скептически относилась к стилистам по волосам мужчинам. Мне казалось, что это чисто женская профессия. Хотя, мастеров девушек я сменила довольно много. Пока в один прекрасный момент одногруппница не пришла с шикарным цветом волос. Я сразу начала узнавать кто мастер. Им оказался Михаил Зубреев. Начала искать о нем информацию и когда увидела его фото работ, я влюбилась. Пошла к нему за красными волосами, моей мечтой. Он мне сделал фантастический балаяж. Я теперь только к нему!!!
Уже больше года пользуюсь услугами клиники. Сделала несколько сеансов по удалению татуировки. Между процедурами врач посоветовала делать обработку лазером, чтобы не образовывался шрам. Заметно посветлела татуировка после 3 и 4 процедуры, думаю, что справимся быстро! Благодарю врача Нажию Болатовну за профессионализм и Индивидуальный подход!
Ставила себе мезонити около 2-х месяцев назад, результатом осталась очень довольна, подтягивала брови и приподнимала носогубную часть, отека сильного не было да и сошел он очень быстро, что конечно радует, мезонити это что-то, рекомендую всем, особенно врача который мне все это делал – Нажия, чудесная девушка!
Купила абонемент на 10 процедур аппаратной коррекции фигуры. Уже после 6-й процедуры я увидела реальные результаты, "апельсиновая корочка" почти разгладилась, контуры тела стали на много четче. Такие процедуры помогают сохранить молодость кожи, к чему я и стремлюсь.
Всегда мечтала стать блондинкой, вель красивый блонд никогда не выйдет из моды. Вот наконец-то и я решилась и пришла на окрашивание к Марии. Она лихо справилась с моими волосами. Они стали выглядеть более ухоженной. Красивый, светлый цвет еще более подчеркивает их здоровый вид.
Сегодня Людмила Угрюмова делала мне маникюр и педикюр. Все очень тщательно и аккуратно. Френч получился безупречный, время пролетело легко и приятно. Спасибо за Вашу работу!
А я хожу в салон на 2-ой Советской, д 25 к Ирине Явкиной и считаю себя уже постоянной клиенткой,регулярно делаю маникюр с покрытием . В работе она использует исключительно стерильные инструменты и одноразовые пилки, работа аккуратная и без единого пореза, палитра гель-лаков тут большая. Всегда поможет выбрать наиболее подходящий вариант. Ногти после процедуры красивые и ухоженны, само покрытие держится долго. Я всегда довольна результатом.
Считаю, что только благодаря чистой коже на лице получается красивый макияж. Я перепробовала все чистки лица: механическую, ультразвуковую и комбинированную. Они все очень эффективные, но главное чтобы делал её профессиональный косметолог, а в этом салоне красоты только лучшие мастера, владеющие многолетним опытом.
Кардинально поменяла имидж, сделав окрашивание волос в один тон в своем любимом салоне. У топ-стилиста Ольги Беловой золотые руки и глаз-алмаз. Она безошибочно определила какой тон мне подойдет. Я просто очарована своим новым образом. Спасибо Оле и салону красоты Ола) В подарок к окрашиванию получила SPA-уход совершенно бесплатно.
Стараюсь не меня салоны красоты, особенно мастеров. Мои волосы давно привыкли к ручкам Ольги, только у неё они правильно ложатся и становятся послушными. Ольга при окрашивании пользуется только качественными и стойкими средствами, цвет всегда яркий и насыщенный, очень приближен к натуральному.
Я вообще против детского маникюра. Но в этот раз у нас не было другого выхода как пойти в салон красоты Ола к мастеру чтобы сделать дочке для выступления профессиональный маникюр. Она естественно была счастлива. Другого повода могло бы и не быть в детстве) Мастер аккуратно всё сделала. Нанесла нежно-лиловое покрытие и расписала ноготки в модном стиле. Нам понравилось!
Сходила на массаж в салон красоты и в подарок получила пилинг по телу. Массаж мне очень понравился, буду продолжать посещать сеансы. Удивил пилинг, раньше такого никогда не делала. Моё тело сразу приобрело нежную кожу, которая задышала с новой силой. Хочу приобщить к этому делу свою сестру, ей нравятся такие интересные акционные предложения.
Не думала и не гадала, попала под акцию шугаринг: депиляция подмышек в подарок при депиляции ног или бикини. Я давно посещаю депиляцию воском для ног, это мне больше всего подходит, а тут такая возможность попробовать новомодный шугаринг. Ничего, мне понравилось, можно делать, приятная процедура.
После стрижки бороды без ума от увиденного. Таким красавцем я сам себя никогда не видел. Тут мастерски работают, ни единого волоска не пропустил. Сделал меня очень стильным, я даже сказал бы, что мой образ обновлен и я помолодел. На работе дела пошли в гору. Думаю, что обязательно нужно записаться на обычную стрижку и позвать с собой супругу!
Нет ничего лучше, чем иметь хорошего стилиста, который тебя никогда не подведет. Я своему стилисту не изменяю! Мне очень нравится когда меня понимают с полуслова! Только спрашивают какую длину оставить, а всё остальное подбирают по своему вкусу и по тому как и что мне подходит! Всем знакомым советую своего стилиста, некоторые ко мне уже прислушались)
Пришла вчера в салон красоты Ола. Сама и не знала чего мне хочется. Мастер посмотрела на меня с профессиональной стороны и рассказала какой меня видит, что можно сделать. Короче, надавала мне кучу советов. Я поняла, что можно ей довериться. Спокойно сидела и наблюдала за работой стилиста. Как она интересно орудует инструментами. Класс! Получила массу удовольствия!
Стилисты тут очень классные. Можно часами наблюдать за их работой! Супер!!!
Я давно пользуюсь их советами. Очень мне помогли! Всё легко и просто!
Не думала, что воспользуюсь их советами, но они мне очень помогли! Благодарна Вам!
Сделала себе подарок на 8 Марта - курс по макияжу. Как оказалось, есть очень много видов нанесения массажа. Визажист была очень приветлива, очень терпеливо и старательно раскрывала все секреты по нанесению женского макияжа, рассказывала о косметики и правилах её использования.
Всем обладательницам длинных волос хочу посоветовать мастера Ирину на Советской. Ее работа превзошла все мои ожидания! Очень бережно обращалась с волосами, правильно расчесывала, подобрала красивую форму стрижки. Вроде бы такие простые вещи, но до чего же редко встретишь парикмахера с золотыми руками.
Спасибо за акцию! Реально увидела сервис высшего уровня. Не попробовав - не узнаешь!Так получилось и у меня. Мне наращивала ноготки Людмила Юмова. Я давно наращиваю ноготки, но такую красоту мне никто раньше не делал. Это потрясающе! Мне жалко было смотреть на то как у меня отрастают ноготки!
Один раз после педикюра занесла себе грибок, теперь очень тщательно и аккуратно отношусь к процедуре. Хожу только к одному мастеру Людмиле Юмовой, в котором уверена, что инструменты обрабатываются ни один раз в день. Всем советую такой подход мастера Людмилы, я в ней уверена на 100%.
Замучали прыщи на лице, особенно в жару, хоть на улицу не выходи. Обратилась к своему косметологу Нажие Болатовне Султаналиной. Она сделала мне нужные маски, сузила поры, убрала вмятины и дефекты, а следы от угревой сыпи сами собой рассосались Теперь у меня красивая и бархатистая кожа лица. Спасибо мастеру!
Сама начала ходить к косметологу, но что-то не в восторге. Перейду к Вашему, тоже так хочу!
Нажия опытный косметолог. Она спасла меня от ужасных прыщей! Теперь я такая красивая!
Делала шугаринг - глубокое бикини. Было такое ощущение, что сейчас всё залипнет и я вообще не отмоюсь, а нет, всё прошло идеально, мягко удалены все волоски, просто супер. Просто нужно обращаться к лучшим специалистам, тогда точно всё будет на высшем уровне.
Шугаринг для многих новинка, но не для меня. Я давно подсела на этот способ эпиляции, результат того стоит!
Моя дочь уже более двух лет занимается бальными танцами. И на международные соревнования мы решили сделать профессиональный маникюр, раньше я сама делала маникюр, а теперь нужно было сделать что-то особенное и безболезненно. Обратилась к своему мастеру Людмиле и она с удовольствием взялась за поставленную задачу. Дочь очень довольна!
Мы тоже один раз делали маникюр дочке для выступления. Очень боялись, чтоб не дернулась. Прошло всё на ура!
Люда не спеша всё делает. Можно не бояться и детям делать маникюр. Всё аккуратно!
После массажа лица я как будто заново родилась на свет. Даже глаза начинают по-новому открываться, очень приятные ощущения, улучшается кровообращение, изменяется овал лица. Иногда даже пропадает головная боль. Косметолог Ирина Николаевна настоящая волшебница.
Я постоянно перед процедурами делаю массаж лица, точнее Ирина Николаевна его делает. Лицо даже от массажа молодеет!
Решила сделать себе подарок на 8 Марта - перманентный макияж бровей. Надоело мне каждое утро рисовать мне лицо. Бывает, что не получается, иногда забываю о рисованных бровях и могу их стереть, вот это умора, в цирк ходить не нужно. А теперь я освобождена от этой процедуры, можна расслабиться и заняться чем-нибудь другим.
Перманентный макияж очень удобен в нашей жизни, можно на долго забыть о том, что у меня нет бровей)
Мария умеет красиво делать мелирование и колорирование. Кажется, что она продумывает цвет для каждой пряди, для каждой волосинки. У неё круто получается. В этом её изюминка, в этом она знает толк. Раз в 3 месца я обязательно появляюсь у неё чтобы обновить и освежить цвет. Очень приятно иметь дело с таким потрясающим специалистом.
Мария в окрашивании волос лучший спец, у неё это получается лучше всех! Я только к ней на покраску!
Кариночка
Кариночка ответила Ирусик
Мне кажется, что с её подачи даже краска лучше ложится и дольше держится цвет! Умничка!
Людмила делала мне свадебный маникюр на наращенные ногти. На одном сделала красивую лепку, украсила стразами.Выглядело очень оригинально. После этого маникюра я стала к ней ходить регулярно, делала: педикюр, коррекцию, гель-лаки, а особенно классно у неё получается рисовать, здесь она на все 100% проявляет свою фантазию.
Нажия Болатовна знает много секретов по уходу за кожей лица и тела. Она подбирает процедуры под каждого клиента отдельно. После её процедур у меня ни разу не было покраснений и раздражений. Мне очень нравится её способ работы с клиентами. Косметика очень качественная, не экономят на клиентах.
Я тоже могу подтвердить, что косметика правда качественная, можно не переживать за кожу, Нажия смогла мне убрать морщины за 5 сеансов.
Отлично, сегодня попала под спецпредложение в салоне: Окрашивание + стрижка = в подарок макияж, подбор макияжа, экспресс урок. Машенька навела мне порядок на голове, сделала как всегда всё суперски. А потом мне подобрали макияж и научили как самостоятельно, в домашних условиях быстро и легко могу накраситься.
Центр красоты OLA на 2-ой Советской на карте