8 (812) 309-39-568 (812) 309-39... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-39-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хрустальная, д 27
12 офис
Район: Невский

Про «Олимп на Хрустальной улице»

Общественный транспорт отличается своей доступностью, но если у вас появилась необходимость быстро попасть в другую точку города (допустим, на важную встречу, в поликлинику или на юбилей любимой бабушки), лучше всего воспользоваться услугами такси, и организация Олимп на Хрустальной улице предлагает свою помощь. Просто позвоните сюда, сообщите, где находитесь и куда поедете, и диспетчер примет вашу заявку. Если класс авто имеет для вас значение, оператор учтет ваше пожелание. Вы предварительно сможете узнать, каким образом вас поставят в известность о том, что водитель прибыл по адресу (по смс или звонком).

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ул Хрустальная, д 27. Ближайшая станция — Елизаровская. Задать вопросы можно по телефону +7 812 309-39-56.

Отзывы про Олимп на Хрустальной улице (5)

1.8
Неоднократно такси Олимп меня подводило -не подавали машину вообще,хотя заказывала выезд за сутки.Безобразная служба,если хотите не попасть в нужное время -вызывайте такси олимп. Я считаю - ЭТУ Фирму нужно срочно закрыть.
Олимп - это Такси, которое Вы будете ждать вечно!
Раньше пользовались регулярно и было все в порядке, но теперь все изменилось. Сегодня, 3 марта, сделала заказ за 3 часа, за час позвонила и уточнила, будет ли машина, сказали, что все в порядке. За 10 минут, когда так и не поступило никакой весточки о назначенной машине, позвонила еще раз, а мне сказала, что машины так нет и не будет!
Подводят тоже не первый раз, могли бы и предупреждать, что не могут справиться со своей обязанностью!
Жаль, что не прочитала отзывы об этой компании раньше!! Уже второй раз подводят!! Первый раз машина не приехала, и пришлось выбегать на дорогу и ловить попутку! Еле успели на автобус в Эстонию!!Машину заказывала вечером на 5.30 утра!!! А сегодня а 13.50 заказала машину на 16.00 Мне нужно было к 16.30 быть в БКЗ !! Сказали ждите, водитель свяжемся с вами! Но в 16.05 так никто и не позвонил! Я звоню в Олимп и что я слышу!!! Рядом свободных машин нет!!!! И спрашивают, вам продолжать искать машину? Я вообще остолбенела от такого вопроса!! Как хватило наглости и совести! Никогда не пользуйтесь услугами этого такси, если не хотите никуда опоздать!!!
Добрый день! Редко пишу отзывы, но от работы с вашей компанией остался такой осадок, что не поделиться просто не могу. В пятницу вызывала такси в вашей компании, сделала заказ заранее в 17:30 на 18:20, в комментариях указала время в которое жду машину, через минуту пришла смс о том, что такси уже выехало и будет через 20 минут. Я перезвонила и уточнила, что машина нужна мне не сразу, а к определенному времени. Девушка все записала, через 5 минут мне перезвонили и ещё раз уточнили детали заказа, и опять все подтвердили. В 18:20 машина не приехала, звоню девушке, в ответ слышу. что водитель ко мне направлен и должен мне отзвониться, в 18:30 звоню, говорю, что никто не перезвонил, в ответ слышу: "Странно, должен вас набрать, ждите", в 18:40 звоню и слышу замечательную фразу: "Мы ищем для вас машину". Я с температурой и с тяжелыми вещами специально заказала машину заранее, чтобы спокойно сесть и поехать домой. Я просто не понимаю, как так можно работать и почему первый раз мне честно не сказали, что машину нет, а стали кормить обещаниями, что вот-вот сейчас-сейчас. Ни в коем случаем не заказывайте в этой компании такси на вокзал или аэропорт, если будет такая я подстава, вы просто опоздаете, а в ответ услышите : "Извините"
Заказывали машину накануне в октябре, заказ приняли, а на утро следущего дня мало того не приехали, даже не удосужились перезвонить и сказать что машины нет! только когда сами туда позвонили диспетчер сказал " машин свободных нет, обратитесь в другую компанию! вот такое отнашение к клиентам и своей работе!!
Олимп на Хрустальной улице на карте