8 (812) 908-99-808 (812) 908-99... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 14
Чернышевская
Район: Центральный
Есть доставка

Про «Пространство Дворец Олимпия на Литейном проспекте»

Артхаус клуб "Олимпия" расположился в Санкт-Петербургском историческом центра в доме княгини Долгорукой. Клуб "Олимпия" предлагает Вам в его роскошных интерьерах и в одних из лучших банкетных залах провести презентации, конференции, юбилеи, корпоративы, и конечно свадьбы. В стенах клуба есть великолепный концертный зал, оснащенный необходимым первоклассным звуковым оборудованием и световой аппаратурой, прекрасная концертная площадка. В клубе периодически проходят арт-проекты, заказать билеты можно на сайте клуба. Клуб обладает семью банкетными залами, которые способны удовлетворить любой вкусовой запрос ("Конгресс-холл", "Золотой", "Терракотовый", "Изумрудный", "Малиновая гостиная", "Музыкальный", "Дубовый") плюс бар клуба "Олимпия", в котором можно устроить фуршет, перед основным мероприятием.

Кухня 3
Кабинки
Кейтеринг
Комната для курения
Шоу-программа

Специалисты Пространство Дворец Олимпия на Литейном проспекте (1)

Фотография специалиста Кручинина Александра
Кручинина
Александра
Преподаватель менеджмента

Отзывы про Пространство Дворец Олимпия на Литейном проспекте (3)

2.0
Никогда, вы слышите никогда, если вы только не извращенный мазохист, получающий удовольствие от того, что вас оскорбляют, отвратительно с вами обходятся, вам врут и вас обворовывают, не подходите близко, и тем более не вздумайте отмечать какие -либо праздники в бывшем казино Олимпия. Более мерзкого ощущения я не помню ни от единого праздника в моей жизни. Мы имели несчастье отмечать там Новый год 2014, и у меня не хватает никакого юмора чтобы эти косяки, унижения и потраченные деньги себе компенсировать или забыть. Абсолютно согласна со всем, что написано в по поводу хамов не говорящих по -русски официантов, гардеробщиков негров, которые путали шубы и номерки, приносили чужую одежду, полное отсутствие заявленной и какой либо другой программы, ужас был вот в чем: к нам за стол, а нас было 12 человек, посадили компанию совершенно не знакомых нам людей,- просто ночью примерно в час, поставили к нашему еще один стол, пришли люди. Сначала мы решили, что кто-то из гостей пригласил своих знакомых, и только позже выяснилось, что они вообще никому не знакомы. Но накрыть столы на них никто не собирался. Люди заплатили по 5000 внизу на ресепшене и их не обслужили вообще никак!! мы их угощали нашими закусками, ни напитков ни салатов официант так и не принес, принесли горячее. Это заслуживает отдельного внимания. На гарнир к засушенному куску мяса был подан так называемый картофель, чуть больше вишни размером, прямо в кожуре сваренный. У моей бабушки в деревне, после сбора урожая свиней в огород пускают, чтобы они огород перепахали и удобрили, и такую мелочь подобрали себе на радость,- нас такой картошкой подчивали, чтобы не забыли кто мы, и поили дешевым алкоголем, который в магазине 100р. за бутылку. У нас в компании были люди которые не пьют и за рулем, так за загированной водой пришлось в магазин на улицу бежать,- карты в баре не принимали, а 100р, которые нельзя было включить в счет а нужно было заплатить сразу не оказалось. Это было чудовищно ужасно все от начала и до конца. Мой вам совет, почитайте еще отзывы, и обходите стороной это заведение. http://peterburg2.ru/restplaces/1741.html
: http://spb.allcafe.ru/restaurants/id-8220/guide
http://mega7banket.ru/restaurants/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3/3 http://www.yell.ru/spb/com/olimpiya_5170487/
Я В шоке, в ужасе от от новогодней ночи. Ничего подобного просто предположить не могла. Сначала, когда покупала билеты, нам рассказывали про программу, бумажное шоу и пр, и пр, на деле бумажное шоу заключалось в том, что в танцевальном зале насыпали нарезанной бумаги и раздули ее пылесосом. Отрегулировать микрофоны не удосужились, и так называемый ведущий попытался пошутить, но его не было слышно, микрофон фонил, без микрофона не слышно совсем, пара шуток не удалась,- не слышно было, и он и вовсе удалился в соседний зал и плясал там в свое удовольствие,- на чем вся культурно- развлекательная программа и закончилась,- вы в своем уме, хочется спросить, господа организаторы? Мы по вашему что к вам напиться пришли? Но самое главное не в этом, а в том, что мы покупали билеты за 5000! рублей с человека, и заказали стол на четверых. Когда пришли - стол был сервирован на четверых, но к нам за стол посадили еще двоих, совершенно не знакомых нам людей. Позвали официанта, который надо сказать, с трудом говорил и понимал по русски. Тот звал администратора пока Новый год, собственно, не настал, после чего нам пришлось уже познакомиться, и справлять в незнакомой компании праздник. Появившийся в первом часу ночи администратор пообещал досервировать нам стол, принесли бутылку водки- а закуски так и не принесли. Но это тоже только начало, кульминация была дальше, мы позвали официанта, попросили кофе, на что услышали: - 100 рублей,- мы ему,- да, принесите кофе и счет, - даже не сразу поняли,- ему нужно было где-то видимо из декольте банкетного платья достать 100 рублей мелочи, но у меня только карточка, у моих друзей тоже,- мы были вынуждены стрелять мелочь друг у друга, вместо того чтобы просто в конце заплатить по счету! Наш новый знакомый, который волей организаторов праздника оказался с нами за столом возмутился, сказав официанту: - Что это за идиотизм? - на что услышал в ответ от этого узбека: - сам ты идиот. Беседы с администратором ни к чему не привели. На следующий день по телефону было сказано, что ресторан был сдан в аренду, и за работу арендаторов администрация ресторана ответственности не несет. На просьбу разобраться в вопросе и вернуть деньги за испорченный праздник директор ресторана дал телефон арендатора Александра который отключен. Я чувствую себя оскорбленной и униженной.
В ресторане так сказать два варианта кухни.....
Если приходишь в ресторан, поужинать, все отлично и обслуживание и кухня просто замечательная, но вот когда банкет, это действительно ужас, кухня тяп-ляп, полу теплое "горячее", не совсем вежливые официанты.

Частые вопросы про Пространство Дворец Олимпия на Литейном проспекте

Как узнать график работы Пространство Дворец Олимпия на Литейном проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 908-99-80

Пространство Дворец Олимпия на Литейном проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 14
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Олимпия»
Юридический адрес:
191028, г. Санкт-Петербург, Фурштатская ул., 1/14, лит. А