8 (800) 333-19-59 8 (800) 333-19... — показать

г Санкт-Петербург, б-р Брестский, д 8
719; 720 офис; 7 этаж
Проспект Ветеранов

Отзывы про Олниса (116)

Заказали партию аварийных выключателей для нашего предприятия. Заказ выполнили своевременно, всё оборудование прошло проверку и установлено, проблем нет. Продолжим сотрудничество
Олниса
Спасибо за хороший отзыв)
Магазин отличный, выбор тут впечатляющий, практически все необходимое электронное оборудование и его компоненты здесь можно найти или сделать заказ. Наша фирма уже несколько раз делала у них покупки, с доставкой проблем не было, все быстро и четко. По стоимости абсолютно приемлемый вариант, дешевле мы не нашли, тем более все с гарантией.
Олниса
Вадим, спасибо за хороший отзыв)
Остались полностью довольны сотрудничеством и покупкой оборудования и товара. Наш заказ был обработан оперативно и с доставкой так же не возникло никаких трудностей, поэтому рекомендую.
Спасибо за отзыв)
Очень хороший магазин с широким ассортиментом электротехнического оборудования. Заказывал в Олнисе электрический двигатель. Товар пришел в срок, без повреждений. Двигатель работает без проблем. Спасибо компании за качественную продукцию!
Благодарим за отзыв)
С компанией работаем более двух лет, закупаемся электрооборудованием, все отлично. Цена, качество полностью соответствует. Если и возникали некоторые нюансы, все решалось. Рекомендую.
Олниса
Валерия, спасибо за отзыв!
Уже дважды закупали в этой компании асинхронные электрические двигатели, оба раза всё успешно, доставка осуществлялась своевременно, а качество двигателей на высоком уровне. Мы довольны.
Благодарим за отзыв!)
Достойная на самом деле компания с прозрачной репутацией. Мы недавно у них заказывали бесконтактные датчики, заказ был обработан быстро и доставлен в согласованный срок. По качеству претензий нет.
Олниса
Будем рады посотрудничать снова!)
Приятно иметь дело с данной компании. Мы у них уже год закупаем электронные компоненты. Нам нравится, что здесь всегда всё качественное, за всё время ни разу не было брака. К тому же доставляют быстро.
Олниса
Анатолий, благодарим за отзыв)
Отличный опыт с этой компанией! Мы закупаем электронные компоненты для нашего оборудования, и качество всегда приятно удивляет. Блоки питания и видеодатчики доставляют вовремя, цены адекватные. Менеджеры всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами. Рекомендую!
Олниса
Благодарим за хороший отзыв))
Мы довольны взаимодействием с данной компанией. закупаемся у них электронным оборудованием и различными компонентами. Доставляют всегда всё вовремя и по качеству проблем нет.
Олниса
Спасибо, Михаил, за хороший отзыв!)
Не первый раз делаем здесь заказ оборудования. Все устраивает. Менеджеры толковые, всегда на все вопросы ответят, помогут с выбором. Цены выгоднее, чем у конкурентов. Рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Надежная компания и хороший партнер в бизнесе, негативного отметить не могу ничего, а так же могу только поблагодарить за вашу работу. С доставкой задержек совершенно никаких нет
Олниса
Спасибо за высокую оценку.
С этой компанией работаем долго. Приобретаем здесь электронное оборудование и компоненты по выгодным ценам. Поставки Олниса выполняет на регулярной основе. Качество очень высокое.
Спасибо за отзыв.
Работаем с поставщиком Олниса уже много лет. За все время никаких проблем с качеством не возникало. Приятно общаться с грамотными менеджерами. Однозначно можно работать с ними!
Олниса
Благодарим за хороший отзыв.
Вы наши надежные поставщики! Работаем уже более двух лет с вами, все устраивает и качество поставляемой продукции и в целом приятно работать с вами. Все возникающие трудности решаем сразу) Спасибо.
Олниса
Роман, спасибо за отзыв. Будем рады новым заявкам.
С компанией давно сотрудничаем, доверяем качеству её продукции. Ни разу не было проблем по поводу электронного оборудования. Доставка всегда в срок и без каких-либо дефектов.
Олниса
Марина, спасибо за отзыв.
Заказываем видеодатчики и блоки питания по разумной на сегодняшний день цене в "Олниса". Качество вопросов не вызывает, нужные элементы всегда в наличии бывают, доставку привозят вовремя!
Олниса
Василий, спасибо за отзыв.
Это для нас лучший поставщик электронного оборудования, с которым мы сотрудничали. Огромный ассортимент, выгодные цены, быстрая доставка и гарантия, вот такие у них преимущества. При заказе больших объемов нам и скидку солидную делают, в общем мы довольны и будем продолжать сотрудничать.
Благодарим за отзыв.
Единственный нормальный поставщик электронного оборудования. Могут привезти все что угодно, цены адекватные, с документами полный порядок. Работаем с ними уже почти год, ни одной проблемы не было. Часто практически все что нужно есть в наличии. Рекомендую.
Олниса
Спасибо. Будем рады новым заявкам.
Сотрудничаем с компанией Олниса уже второй год. Поставщик надежный, ни разу не подвёл. Доставляют товар своевременно, без брака. Надеюсь, и в дальнейшем сотрудничество с компанией будет успешным!
Олниса
Спасибо за хороший отзыв.
Закупаем электронные компоненты для нашего оборудования, качество всегда радует. Блоки питания, видеодатчики всегда доставляют вовремя, цены адекватные, менеджеры постоянно на связи и готовы помочь по любому вопросу.
Олниса
Благодарим за высокую оценку.
Доводилось тут заказывать небольшую партию автоматических воздушных выключателей. Касательно характеристик перед покупкой смогли получить подробную консультацию. В будущем обратимся снова.
Олниса
Иван, благодарим за отзыв. Ждем новые заявки.
Все отлично, покупали здесь расходники и запасные части к нашему конвейеру, нашли здесь всю необходимую нам номенклатуру. Цены адекватные, доставка в сроки, есть гарантия. Рекомендуем!
Олниса
Спасибо за положительный отзыв)
Большой каталог продукции, много разных производителей представлено. Были очень рады найти у вас ESD защитные диоды. Заказ прошел хорошо, выгодные расценки. Пять звезд!!
Олниса
Спасибо за оценку. У нас новое пополнение склада. Ждем Ваши заявки)
В компании Олниса покупаем широкий спектр электронных компонентов. Для постоянных клиентов делают хорошие скидки. Важный момент: оплата в рублях, но по курсу евро на момент покупки.
Олниса
Игорь, благодарим за высокую оценку.
Заказываю продукцию для своего магазина. На оптовые заказы всегда хорошая скидка. Ассортимент держат даже сейчас, когда проблемы у всех с логистикой. Браки всегда меняют без проблем
Данил, спасибо за отзыв!
Видимо у компании огромный склад оборудования и комплектующих. Все необходимые позиции были в наличии. Цены более, чем адекватные. Привезли быстро, на все оборудование есть гарантия.
Олниса
Антон, вы правы, мы постоянно пополняем склад, в наличии Вы всегда сможете найти нужное Вам оборудование. Спасибо за высокую оценку.
купили товар со склада
отгрузили в тот же день
большое спасибо
Олниса
Татьяна, благодарим за отзыв.
Сотрудничаем с этой компанией уже на протяжении нескольких лет. Нам нравится их ответственная работа, очень надёжный поставщик импортного оборудования с демократичной ценовой политикой. Рекомендую.
Олниса
Спасибо за рекомендацию, рады Вас видеть в рядах постоянных клиентов.
О компании Олниса ничего плохого сказать не могу. Работают они слажено и быстро. Пару дней назад делали у них заказ центрального процессора Siemens. Доставили сегодня, как и было оговорено с ними.
Олниса
Екатерина благодарим за отзыв.
Мы в этой компании уже несколько раз покупали блоки питания для нашей фирмы. Нам нравится, что доставку они осуществляют оперативно и дают гарантию на 12 месяцев. Желаю дальнейшего процветания им.
Олниса
Олеся, спасибо за оценку.
На прошлой неделе покупал здесь несколько бортовых компьютеров фирмы Siemens. Хочу отметить, что в этой компании действительно большой выбор оборудования. Перед покупкой можно консультацию получить. Гарантию предоставляют.
Олниса
Игорь, спасибо за высокую оценку.
Правильно сделали, что обратились в эту компанию и заказали у них аккумуляторные батареи. Всё было доставлено в согласованные сроки и в нужном количестве. По качеству аккумуляторных батарей претензий нет.
Олниса
Егор, спасибо, что выбрали нас, как поставщика.
Оформляли заказ на контактор Schneider F 3p, 330А, 220В 50/60Гц. Доставку совершили в день заказа. Предоставили гарантию. Качеством товара и работой фирмы очень довольны. Работают ответственно.
Олниса
Максим, спасибо за отзыв.
Сотрудничеством очень довольны, за все время еще ни разу не подвели. Всегда исполняют свои обязательства, рекомендуем, менеджеры вежливые и всегда готовы ответить на все вопросы.
Олниса
Ольга, спасибо за оценку.
Надёжная компания по всем параметрам. Сотрудничаем с ними очень давно. Ещё ни разу не подвели ни с качеством, ни со сроками. Вот что бы не творилось на внешнем и внутреннем рынке, у них все схвачено
Олниса
Спасибо за оценку. Ждем новые заявки.
С компанией Олниса работать стали почти год назад. Это наш самый основной поставщик электрооборудования. Устраивают цены, отличное обслуживание и очень большой выбор электрооборудования и компонентов.
Олниса
Сергей, спасибо за отзыв. Нам очень приятно)
Аксессуары для автоматических выключателей были доступны от разных брендов, мы смогли подобрать то, что нам подходило и оформить заказ. Все прошло удачно и доставка очень скорая.
Спасибо за оценку!
Если бы не помощь консультантов, то мы бы потратили намного больше денег, но они помогли подобрать наиболее подходящую модель преобразователя частоты. С доставкой все прошло гладко.
Олниса
Артем, благодарим за высокую оценку
Компания произвела на нас хорошее впечатление. Недавно мы у них заказывали аккумуляторы Siemens. Оформлен был заказ оперативно, а доставлено в согласованный срок. Качеством аккумуляторов оказалось хорошим.
Олниса
Анна, будем рады дальнейшему сотрудничеству. Спасибо за отзыв.
Наш надежный поставщик оборудования и расходников. Заказывали адаптеры питания, датчики, анализаторы. К работе оборудования вопросов нет, не приходилось общаться к тех. службе за время сотрудничества. Цены приемлемые, компания может оперативно делать поставки.
Олниса
Спасибо Вам за высокую оценку! Будем продолжаться стараться и радовать Вас низкими ценами и быстрой поставкой.
Закупаем здесь электрооборудование и компоненты по самым низким ценам без посредников. Компанию Олниса рекомендуем, здесь широчайший выбор, есть товары разных брендов. Мы раз сделали закупку и стали постоянными клиентами.
Олниса
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Только хорошие впечатления о компании. Заказывали 10 единиц разного оборудования с доставкой в Москву. Товар был доставлен за несколько дней. Отмечу широкий каталог товаров - нашли всё что нужно у одного поставщика.
Олниса
Спасибо Вам за высокую оценку! Наш склад еженедельно пополняется новыми уникальными позициями. Будем рады видеть Вас снова!
Расценки порадовали, но главное, что здесь очень серьезно относятся к лечению. Врач был очень аккуратен и боли я совершенно не почувствовала. Зуб запломбировали отлично, дискомфорта нет.
Олниса
Мы очень рады тому, что Вы остались довольны, но наша компания занимается поставкой импортного промышленного оборудования. Уверены, что нашими расценками Вы также останетесь довольны.
Надежная, проверенная временем компания! Сотрудничаем второй год без нареканий и обоюдных претензий. Оборудование и запчасти поставляются четко по заявке и всегда в рамках оговоренного срока.
Олниса
Спасибо Вам огромное за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Когда занялись автоматизацией производства, то практически все нужное нашли именно здесь. Цены здесь пониже, чем у конкурентов, а оборудование от известных производителей. Ну качество соответствующее.
Олниса
Спасибо Вам за великолепный отзыв и доверие к нашей компании!
Хорошие производители и большой каталог товаров. Обратились к вам не так давно, получили прекрасный сервис. Договорились о покупке б\у оборудования, цена получилась просто супер.
Олниса
Благодарим за положительную оценку, до новых встреч!
Это здорово, что данная компания даёт гарантию на год при покупке любого оборудования, включая б/у. Это меня и побудило купить у них трансформатор тока Omron, по цене меня вполне устроил.
Олниса
Спасибо, будем рады увидеть Вас снова!
Сотрудничаем с "Олниса" уже довольно длительное время. Делаем здесь заказы на электронное оборудование, благо выбор предостаточный и цены приемлемые. Доставка всегда в срок со всеми необходимыми документами.
Олниса
Благодарим за отличную оценку!
Оборудование для нашей фирмы в этой компании заказываем уже не первый день. Всегда можно проконсультироваться по поводу предстоящей покупки и получить ответы на вопросы относительно технических характеристик нужных товаров. Доставку делают в срок.
Олниса
Спасибо за положительный отзыв и Ваше доверие!
Наша фирма сотрудничает с компанией Олниса уже на протяжении одного года. Покупаем мелким оптом электронное оборудование. Быстрая и своевременная доставка, разумные цены и квалифицированная тех. поддержка.
Олниса
Спасибо за высокую оценку!
В этой компании мы уже многое чего покупали, нам нравится что у них все товары качественные и по адекватным ценам. В последний раз вот закупали видеодатчики для нашего склада, доставили как всегда своевременно.
Олниса
Большое спасибо за положительный отзыв! Обязательно порадуем Вас и в следующий раз!
От лица нашей фирмы я хотела бы выразить глубокую благодарность всем сотрудникам компании Олниса за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени! Крайне надеемся на дальнейшую работу в таком же русле.
Олниса
Благодарим за высокую оценку! Будем рады увидеть Вас снова!
не понимаю как избавится от тонны бесполезного спама на все ящики. притом ежедневно.
отписаться просто невозможно.

возможно работают по поставкам так же, как и с потенциальными клиентами. то есть через одно место.

если вы хотите очнутся в ежедневном аду, из которого просто не выбраться, оставьте им заявку.
Олниса
Добрый день. Извините за доставленные неудобства. Вы всегда можете позвонить по номеру 8-800-333-19-59 или написать на почту sale@olnisa.ru для оперативного решения проблемы.
Для своей компании неоднократно покупал здесь необходимое оборудование, которое всегда имеется в наличии. Цены на крупные заказы очень выгодные. доставка оперативная. Качество продукции просто супер.
Олниса
Спасибо за отличный отзыв!
Несколько раз наша фирма уже обращалась в эту компанию. Без проблем смогли подобрать подходящее оборудование. Сотрудники профессионально консультируют, оперативно доставляют.
Олниса
Спасибо Вам огромное, постараемся радовать Вас и в будущем!
Нам понравился серьезный подход компании к доставке заказов. Всего в течении одного дня привезли заказанное реле. Товар качественный и полностью соответствует описанию. Цена устроила.
Олниса
Спасибо за положительную оценку!
О компании Олниса сложилось у меня хорошее впечатление. Заказывал у них на прошлой неделе антенны и блоки питания Siemens. Доставили всё своевременно. Само оборудование работает отлично.
Олниса
Благодарим Вас за высокую оценку!
Профессиональный, квалифицированный и приятный персонал, который заботится о том чтобы заказчик был доволен, работают быстро и качественно.
Учитывают все предложения и пожелания. Обеспечивают качественным материалом.
Компании желаю развития и много заказчиков!
Олниса
Огромное спасибо за отзыв!
Сотрудничаем с компанией продолжительное время, могу сказать, что поставщик электроники добросовестный. Покупаем обычно мелким оптом, есть возможность приобрести б/у оборудование со скидкой, на которое есть гарантия.
Олниса
Спасибо Вам за оценку, будем рады видеть Вас снова!
Работают четко, быстро. Нужно было очень срочно привезти датчики, которые никак не получалось найти. Взялась только компания Олниса. После заказа привезли через две недели, как и было обговорено заранее.
Менеджер всегда давал обратную связь.
Рекомендую, обязательно обращусь еще.
Олниса
Благодарим за приятный отзыв!
Забирал заказ со склада в Санкт-Петербурге, никаких сложностей не возникло
Олниса
Спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас!
Впервые заказала дорогостоящую деталь через интернет. Мне провели подробную консультацию, узнали, что именно мне надо и с легкостью подобрали. Доставка до Самары была быстрее, чем обещали.
Олниса
Спасибо Вам за высокую оценку!
Долго искал такой магазин для постоянного сотрудничества. Главная ценность этой компании даже не огромный выбор, а компетентные работники!! Очень вежливые и клиентоориентированные, одно удовольствие делать заказ.
Олниса
Благодарим за положительную оценку!
Покупал плату производства сименс, все работает. Покупкой доволен.
Олниса
Благодарим за положительную оценку!
Спасибо за отзыв!
Долго искала такой магазин для постоянного сотрудничества. Главная ценность этой компании даже не огромный выбор, а компетентные работники!! Очень вежливые и клиентоориентированные, одно удовольствие делать заказ.
Спасибо за отзыв.
Выбирала среди нескольких компаний, но тут, как мне показалось, выбор больше. К тому же гарантию предоставляют, а это мне было важно, все таки деталь не копейки стоит.
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо за отзыв!
В прошлом месяце брал здесь плату Сименс, доволен качеством, работает отлично.
Благодарим за отзыв!
Спасибо за Ваш отзыв!
Огромный выбор всего и по доступным ценам! Жалею, что раньше не начал тут заказывать, столько нервов сэкономил бы))
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Выбирал среди нескольких компаний, но тут, как мне показалось, выбор больше. К тому же гарантию предоставляют, а это мне было важно, все таки деталь не копейки стоит.
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей компании!
Не первый раз тут затариваюсь (по работе приходится много заказывать). Всегда все четко выполняется, а за работу менеджеров отдельный респект.
Благодарим за хорошую оценку нашей компании!
Именно в этой компании мы покупаем оборудование, так как здесь есть даже то, что уже списано с рынка.
Благодарим за хорошую оценку нашей компании!
Нам повезло, что склады у них по всей стране рассредоточены. Очень быстро получили товар, сроки не нарушают.
Спасибо за Ваш отзыв!
От всего нашего коллектива выражаем благодарность за качественную и быструю поставку оборудования. Менеджер отреагировал быстро, перезвонил и проконсультировал по стоимости, возможности оплаты с отсрочкой и времени поставки в нужное нам место. Сразу видны знания и квалификация. Вся работа происходила по договору. В скором будущем планируем снова с вами посотрудничать!
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей компании!
Заказывали здесь системы автоматизации для нашего предприятия. Хочется отметить профессионализм сотрудников компании и их оперативность, нам помогли определиться с моделью, заказ доставили уже через пару дней. К качеству оборудования претензий нет, кроме того, радует гарантия на 18 месяцев. Вряд-ли, конечно, что-то случится, но всё равно приятно. Поэтому мы сотрудничеством остались довольны, спасибо.
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Не в первый раз покупаем здесь оборудование для производства.. Самое главное, что предоставляется полный пакет документов. Цены одни из самых выгодных. Я могу рекомендовать.
Благодарим за хорошую оценку нашей компании!
Заказали датчики безопасности Siemens. Спасибо менеджеру за грамотную консультацию.
Олниса
Марина, благодарим за хорошую оценку нашей компании!
Закупал в свою фирму выключатели, амперметры и вольтметры. Компанию Olnisa мне посоветовал знакомый. Во первых потому что здесь цены выгодные, поскольку поставка без посредников. Заказ мой оформили быстро, доставили во время без опозданий. Мой заказ пришел в целости и сохранности, все оборудование отличного качества. Спасибо, теперь буду обращаться к вам.
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Остался доволен сотрудничеством. Это был первый мой заказ на поставку в этой компании. Сервис на высоком уровне, заказал звонок и уже меньше чем через 15 минут со мной разговаривал менеджер. Проконсультировал от и до, ассортимент широкий, можно без проблем выбрать подходящего производителя. Цены приемлемые, обязательства свои компания выполняет. Однозначно это не последний мой заказ.
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей компании!
С компанией Olnisa сотрудничаю не первый год, качество товаров отличное. Цены кстати вполне приемлемые.
Олниса
Дмитрий, благодарим за отзыв!
В прошлом году у этой компании купили французское вспомогательное оборудование для буровых работ, работает нормально, хоть и б/у. В связи с тем, что у нашей фирмы тогда финансовые трудности были, поставщики нам рассрочку предоставили, очень благодарны им, за то, что в трудное время навстречу клиентам идут. Да и цены у них приемлемые, так как они без посредников работают, настроены и в дальнейшем их услугами пользоваться.
Олниса
Очень признательны за положительный отзыв!
В компании Olnisa я заказываю не первый раз, мне нравится обслуживание. Заказ оформляют быстро, сотрудники вежливые. Хочется поблагодарить.
Спасибо за отзыв!
Отличная компания: покупаем здесь оборудование, которое уже снято с производства. Самое главное, что работают без посредников.
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Компания Олниса помогла нам с покупкой б/у оборудования хорошего качества и производительности. За адекватную цену специалисты наши подходящие нам модели. Доставка пришла оперативно.
Благодарим за хорошую оценку нашей компании!
Приобрели распределительный шкаф. Товар оригинальный и при этом цена адекватная. Спасибо за приветливый подход.
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей компании!
После того как нам на завод пришел новый директор решили модернизировать ремонтный цех. Для этого потребовалось закупиться импортным оборудованием, которое было бы производительным и качественным. Для этих целей обратились сюда, где при помощи толковых специалистов подобрать оптимальный вариант. Доставка пришла в указанный срок. Исправно работает уже 4 месяц.
Олниса
Евгений, благодарим за хорошую оценку нашей компании!
В связи с ростом потребности в нашей продукции начали задумываться об росте производительности. Для этого требовалось найти технологичное и иностранное оборудование, которое себя хорошо показало. После анализа информации в сети пришли в данную компанию. Ее сотрудники предоставили несколько решений нашей ситуации из которых выбрали нужное. Доставка пришла в срок.
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Выгодно приобрел здесь компрессорное оборудование и комплектующие к станкам по термообработке. За новое у посредников пришлось бы в двое переплатить, а так взял б/у зато оригинальное и с сертификатами. Еще и по цене вышло выгодно. Как положено, дали гарантию на 1,5 года. Все рабочее и в хорошем состоянии, думаю будет работать еще годами. Не зря сюда обратился, рекомендую.
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей компании!
Регулярно пользуемся сервисом Олниса, у них можно найти оборудование многих брендов, в том числе и снятое с производства. Плюс обслуживание отличное!
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Заказали автомат горения. Менеджер помог в выборе и отдельная благодарность за экспресс доставку.
Спасибо за отзыв!
Здорово, что работают с отсрочкой и рассрочкой оплаты, и вообще идут навстречу при заключении договора.
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей компании!
Все доставили своевременно, точно по заявленным срокам. Все оборудование в рабочем состоянии. Рекомендую.
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Заказывал через компанию датчики давления. На сайте выбрал производителя, удобно, что можно сравнить цены, менеджеры всегда консультируют по актуальным ценам. Быстро и удобно.
Благодарим за хорошую оценку нашей компании!
Смог заказать даже оборудование, которое сняли с производства. Выгодные условия. С доставкой не подвели. Ответственная и надежная компания. Рад, что обратился именно к вам. Спасибо.
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей компании!
С компанией "Олниса" работаем почти с момента ее основания, успел убедиться в том, что работу свою выполняют качественно, клиентов ценят, постоянно улучшают сервис. Рекомендую.
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
С "Олниса" у нас постоянное сотрудничество, заказываем для нужд нашего комбината электронное промышленное оборудование, с задержкой поставок сталкиваться не приходилось.
Олниса
Михаил, спасибо за Ваш отзыв!
Заказывал в "Олниса" ваттметры и вентиляторы, на всю продукцию дали гарантию, притом что оборудование не новое, а б/у. Буду обращаться еще, компания - один из лидеров в своем сегменте.
Олниса на карте