8 (812) 600-46-008 (812) 600-46... — показать

Olymp на улице Оптиков Сеть

8 (812) 600-46-008 (812) 600-46... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4

Про «Olymp на улице Оптиков»

Вы не желаете посещать обычный фитнес-клуб со обычным набором услуг, а хотите окунуться в клуб с уникальной атмосферой и возможностью выбора того направления в фитнесе, которое будет приносить вам пользу и будет интересным? Добро пожаловать в фитнес-клуб OLYMP!
Если вам важен результат — вам точно в OLYMP: наши квалифицированные специалисты сориентируют вас среди множества представленных программ на старте Вашего спортивного пути.
От многих клубов мы отличаемся особой атмосферой. Вы будете ощущать себя комфортно, проводя время вместе с нами.Тем более, всем известно, что физическая активность помогает человеку быть более устойчивым к стрессам и более успешным!

В бане 1
Услуги гостиницы 1
Бассейн
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Olymp на улице Оптиков (4)

3.0
Никому не советую, два месяца делали пропуск и пока делали каждый раз устраивали допрос кто я и зачем пришла на входе, неправильно или как-то по-дурацки настроена сигнализации поэтому на выходе вас подозревают в краже полотенец.и десятки других мелочей. Если бы не удобное для меня расположение, давно бы ушла оттуда.
Решил оставить отзыв об этом фитнес-клубе, так как чаша моего терпения уже переполнилась.
Хожу в OLYMP на Оптиков ул., 4 уже больше года. На протяжении всего времени качество обслуживания там только ухудшалось. Приведу несколько фактов: сперва фитнес-клуб отказался от пластиковых стаканчиков для питья. Теперь бутылочки для воды нужно приносить с собой либо покупать в фитнес-клубе. Это очень неудобно. Потом в кулере пропала кипяченная вода, раньше можно было налить себе воду с температурой 96 С, теперь максимум 20-22 С. На мой взгляд, это просто попытка руководства клуба сэкономить на одноразовых стаканчиках, электричестве для подогрева воды, и как следствие на людях.
Руководство клуба пытается выжить максимум денег с людей, посещающих его, совершенно не заботясь о качестве проставляемых услуг. Пример тому бассейн: в нём есть три дорожки. Сегодня, 11.02.2017, когда я посетил данный фитнес-клуб в 11 часов произошло то, что происходит в нем регулярно: одна дорожка была занята под групповые занятие, другая дорожка была занята под индивидуальные занятия с тренерами, и на единственной дорожке пригодной для свободного плавания плавало 7-8 человек. Люди приходящие в бассейн, не могут знать расписание индивидуальных занятия с тренером в бассейне. В таких условиях совершенно невозможно нормально поплавать. В итоге я пришел сегодня, зашел и через 2 минуты вышел из бассейна. Я не понимаю, почему руководство клуба не может установить разное время для групповых занятий в бассейне и индивидуальных занятий с тренерами для того, чтобы две дорожки всегда были свободны для плавания… а может руководство просто не хочет это сделать???
Проблемы с бассейном возникают уже не первый раз. Первый инцидент произошел летом 2016 года, когда его закрыли на профилактику. Хочу обратиться лично к управляющему клубом. Уважаемый Зайнилов Станислав Зайнулович, я понимаю, что вы, наверное, хотите всеми способами увеличить доходы фитнес клуба (и как следствие свои собственные доходы), находящегося под вашим управлением, но не стоит добиваться увеличения прибыли за счет наплевательского отношения к клиентам. Вы должны понимать, что если люди, покупают абонемент с бассейном, не могут в этом бассейне нормально плавать, то они уйдут из вашего фитнес клуба, и не будут рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Лично я не собираюсь продлевать свой абонемент. Я могу предложить вам другой способ, как можно заработать побольше денег: предлагаю ввести в фитнес-клубе на улице Оптиков новую услугу. Как насчет того, чтобы предоставлять возможность бомжам помыться в душе, а затем попариться в турецкой парной и посидеть в сауне? Я готов помочь вам: могу распечатать объявления (чтобы вам не пришлось тратить деньги на бумагу и краску) и потом вам нужно будет просто развесить их в ночлежках для бездомных. На мой взгляд, такая услуга будет пользоваться невероятно большим спросом, если при этом вы установите разумную цену.
В 2013 году продали очень много абонементов, частая нехватка полотенец, переполнен бассейн(невозможно иногда поплавать, как селёдки в бочке), зал с тренажёрами и беговыми дорожками, тоже забит под завязку по вечерам и выходным дням. Не советую брать абонемент в этом году.
Мой любимый спорт клуб! Абонемент давно закончился и денег на новый пока нет, а мечтаю туда вернутся!!!! Приятная атмосфера, доброжелательные администраторы, прекрасный тренерский состав. Все на высшем уровне. Большой тренажерный зал, очень много разных групповых занятий, на которых всегда аншлаг. Все кто занимается там покупают абонементы туда снова и снова. Единственный минус клуба в том, что там всегда много народа, в выходные вобще место занять сложно в зале аэробики.
Olymp на улице Оптиков на карте