8 (812) 333-30-10 8 (812) 333-30... — показать

Отзывы о компании Он и она Сеть

8 (812) 333-30-10 8 (812) 333-30... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-30-10 ещё

Отзывы про Он и она (10)

На бубушкина 7 отличный магазин. Уютный, консультанты тактичные, все объяснили. Вернусь и ещё не раз
Интернет магазин в закладках у меня ) Я частый посетитель и заказчик. Выбрать есть из чего, цены не велики, в общем все отлично. Особенно мне нравиться что доставка тактичная и не смущает окружающих. Магазин однозначно хорош, процветания и успехов
Хороший магазинчик для взрослых, удобный, можно прийти в любое время и выбрать себе что-то по душе. Захожу регулярно, привлекают большие скидки, тактичный персонал. Всем доволен.
классный магазинчик. Мне нравится бонусная программа, я недавно пару покупок с этой программой сделала с 90% скидкой. Цена просто нереальная, я даже сначала не поверила, но это факт. И плюс на эту покупку мне еще много бонусных баллов начислили, так что вернусь опять
Ассортимент порадовал, консультация была приятной, вежливой, доброжелательной и по делу. Курьер приехал своевременно и привез мой заказ в полном объеме и в лучшем виде.
Приобретали с мужем пару раз в этом магазине с доставкой в город Екатеринбург, доставили в срок, все было в наличии, оплата после проверки, всем довольны, претензий нет
Заказывала в первые в этом интернет-магазине. Мне все очень понравилось, заказывала себе эротическое белье - доставили вовремя, по размеру все подошло. Качество белья отличное. Муж был восторге. :-) Ну и я конечно)
Отличный магазин, ассортимент огромный, цены низкие, быстро мне перезвонили и доставили в срок. Покупкой доволен. Жена тоже)))
Заехали ночью в магазин на Савушкина (благо работают они круглосуточно). Собирались закупиться на довольно крупную сумму, но для начала решили все внимательно рассмотреть. Продавщица ходила за нами попятам и навязчиво комментировала даже то, чем мы не интересовались. Мой друг заинтересовался одним из товаров, взял его и начал внимательно осматривать со всех сторон (это была плетка с наконечником в виде волчьего хвоста), на что продавщица раздраженно попросила вернуть товар на место и спросила, что нас конкретно интересует. Но как мы можем знать, что конкретно, не видя этого - тем более, если учесть что многие люди ходят в секс-шоп далеко не каждый день и редко знакомы со всем ассортиментом товара.
Потом она грубо поинтересовалась, собираемся ли мы вообще что-то покупать, после чего мы развернулись и ушли. Спустя час мы оставили внушительную сумму в другом секс-шопе, где нас встретила более приветливая продавщица.
Если вы зайдете на Савушкина 127 и увидите полную невысокую девушку-блондинку с длинными прямыми волосами и в очках, сразу ставьте ее на место или идите в другой секс-шоп.
Вполне не плохой магазин. Выбор конечно немного меньше чем в подобных магазинах... Персонал тактичный и приветливый! Порекомендуют и посоветуют все вполне прилично) Рекомендую зайти сюда и приобрести что-нибудь в подарок!
Он и она на карте