8 (812) 329-05-458 (812) 329-05... — показать

On Service в Спасском переулке Сеть

8 (812) 329-05-458 (812) 329-05... — показать
+7 812 329-...+7 812 329-05-45 ещё

Про «On Service в Спасском переулке»

В основном, ремонт электротехники, современных устройств, заключается в замене испорченных деталей. Наилучший вариант - это установка оригинальных комплектующих. Они выпущены заводом-изготовителем и являются идеально совместимыми с вашим устройством. Однако такой ремонт ноутбука, планшетника, или телефона обходится заказчику несколько дороже того, который осуществляется с использованием неоригинальных запчастей. Специалисты компании "On Service" подскажут вам, какие детали лучше использовать в каждом конкретном случае, дабы ваш ноутбук, смартфон, планшет или навигатор прослужил долгие годы.

Отзывы про On Service в Спасском переулке (27)

4.1
Принесла в сервис ноутбук lenovo ideapad, не включался, диагностика заняла сутки, позвонили, согласовали стоимость ремонта, цены адекватные, на следующий день забрала. Спасибо огромное ребятам за помощь, очень выручили, все работает!!!
Принесла им рабочий фотоаппарат со сломанным разъемом, озвучили цену 3500. На 2 день звонят, говорят, фотоаппарат не включается, заменили вам платы, итоговая цена 5100. После моих слов, что я буду жаловаться в роспотребнадзор и направлю исковое заявление сразу сказали, мол, все-все, 3500 и разойдемся. Сегодня забрала, так даже чек мне не выдали, мол, чеки кончились (театр абсурда) Контора 30.09 ЛИКВИДИРОВАНА, выдают документы от ее лица в октябре. подаю заявление на них в роспотребнадзор и обэп, обманщики.
Компания ОН-Сервис (ИНН 7838489047) официально ЛИКВИДИРОВАНА с 30.09.20 и действует на территории СПб НЕЗАКОННО! Ни при каких обстоятельствах не ремонтируйте здесь ничего! И не говорите потом, что вас не предупреждали! Обратились в он-сервис на Сенной с вопросом замены экрана и задней панели на iphone x. В процессе ремонта в сервисе заявили, что необходима замена аккумулятора,хотя с нашей стороны нареканий на батарею не было никаких, но в сервисе нас начали пугать что раздуется батарея и треснет экран. Мы согласились на замену батареи. Спустя два дня телефон начинает самопроизвольно выключаться. Приезжаем обратно в сервис. Нам якобы меняют аккумулятор на другой. В течении нескольких недель всё вроде ок, уезжаем в другой регион, там ситуация повторяется, телефон умирает, остаемся без связи. Возвращаемся обратно, едем с претензией в он-сервис на Комендантском,там дают письменное заключение — неисправна микросхема драйвера зарядки. «Обычное дело» — говорит их мастер. Цена замены 8 тыс, но вам скинем до 5. Отказываемся, едем в другую компанию,где нам дают письменное заключение об исправности микросхемы драйвера зарядки и наглядно показывают наглядно как штекер кривого китайского аккумулятора,который поставили в он-сервисе вываливается из разъема на плате, а также следы деформации разъема, из-за более широких усиков на китайском аккумуляторе, т.е. мастера в он-сервисе тупо затолкали широкий штекер китайского аккума, разбив на нашей плате приемный разъем. Замена разъема на плате обошлась в 4 тысячи,оригинальный аккумулятор, снятый с донора — еще 5.Таким образом ущерб от посещения данного овно-сервиса составил 6400 руб.(с учетом возврата 2600 за аккумулятор, но без учета моих временных затрат и затрат на бензин).
Одновременно с работами по iphone x, отдали iphone se на замену акб. Так они не установили на место прижимную пластину коннектора акб, прижимную пластину кнопки home и не приклеиили новый акб, он болтался внутри телефона, постоянно выключался и не заряжал акб. Установки украденных в он-сервисе запчастей обошлась мне еще в 700 рублей.
Так что решать конечно вам, но мы туда больше ни ногой, данную информацию разместим на всех публичных ресурсах, для того, чтобы люди знали с кем столкнутся при обращении в это место.
обязательно подавайте жалобу на них, я так и делаю
27/11/2018 Пролил кофе на клавиатуру на ноуте. Оперативно забрали на ремонт. Через 3-4 часа ноут был готов. Спасибо огромное!
On Service в Спасском переулке
Спасибо за отзыв, рекомендуйте нас друзьям.!
Обратился в сервис 28.11 в связи с плохой работой тач-пада. Объяснил приёмщику суть проблемы, оставил ноутбук. 30-го числа - звонок: "мастер не нашёл неисправности, всё работает." Пришлось идти в мастерскую (благо оказался рядом) и объяснять, теперь уже мастеру, в чём неисправность. Он сказал - надо переустанавливать драйвер. Я согласился. Следующий звонок - 4 декабря: "Вам нужно переустановить драйвера, будет стоить 1000 рублей". В итоге - простая переустановка драйвера 1000 р. и 6 дней. Мне не понравилось, в следующий раз буду искать другой сервис.
On Service в Спасском переулке
Добрый день, вы можете указать номер заявки ? Хочу разобраться в этом недоразумении.
On Service в Спасском переулке на карте