8 (812) 329-05-45 8 (812) 329-05... — показать

Отзывы о компании On Service в Спасском переулке Сеть

8 (812) 329-05-45 8 (812) 329-05... — показать
+7 812 329-... +7 812 329-05-45 ещё

Отзывы про On Service в Спасском переулке (27)

4.1
Принесла в сервис ноутбук lenovo ideapad, не включался, диагностика заняла сутки, позвонили, согласовали стоимость ремонта, цены адекватные, на следующий день забрала. Спасибо огромное ребятам за помощь, очень выручили, все работает!!!
Принесла им рабочий фотоаппарат со сломанным разъемом, озвучили цену 3500. На 2 день звонят, говорят, фотоаппарат не включается, заменили вам платы, итоговая цена 5100. После моих слов, что я буду жаловаться в роспотребнадзор и направлю исковое заявление сразу сказали, мол, все-все, 3500 и разойдемся. Сегодня забрала, так даже чек мне не выдали, мол, чеки кончились (театр абсурда) Контора 30.09 ЛИКВИДИРОВАНА, выдают документы от ее лица в октябре. подаю заявление на них в роспотребнадзор и обэп, обманщики.
Компания ОН-Сервис (ИНН 7838489047) официально ЛИКВИДИРОВАНА с 30.09.20 и действует на территории СПб НЕЗАКОННО! Ни при каких обстоятельствах не ремонтируйте здесь ничего! И не говорите потом, что вас не предупреждали! Обратились в он-сервис на Сенной с вопросом замены экрана и задней панели на iphone x. В процессе ремонта в сервисе заявили, что необходима замена аккумулятора,хотя с нашей стороны нареканий на батарею не было никаких, но в сервисе нас начали пугать что раздуется батарея и треснет экран. Мы согласились на замену батареи. Спустя два дня телефон начинает самопроизвольно выключаться. Приезжаем обратно в сервис. Нам якобы меняют аккумулятор на другой. В течении нескольких недель всё вроде ок, уезжаем в другой регион, там ситуация повторяется, телефон умирает, остаемся без связи. Возвращаемся обратно, едем с претензией в он-сервис на Комендантском,там дают письменное заключение — неисправна микросхема драйвера зарядки. «Обычное дело» — говорит их мастер. Цена замены 8 тыс, но вам скинем до 5. Отказываемся, едем в другую компанию,где нам дают письменное заключение об исправности микросхемы драйвера зарядки и наглядно показывают наглядно как штекер кривого китайского аккумулятора,который поставили в он-сервисе вываливается из разъема на плате, а также следы деформации разъема, из-за более широких усиков на китайском аккумуляторе, т.е. мастера в он-сервисе тупо затолкали широкий штекер китайского аккума, разбив на нашей плате приемный разъем. Замена разъема на плате обошлась в 4 тысячи,оригинальный аккумулятор, снятый с донора — еще 5.Таким образом ущерб от посещения данного овно-сервиса составил 6400 руб.(с учетом возврата 2600 за аккумулятор, но без учета моих временных затрат и затрат на бензин).
Одновременно с работами по iphone x, отдали iphone se на замену акб. Так они не установили на место прижимную пластину коннектора акб, прижимную пластину кнопки home и не приклеиили новый акб, он болтался внутри телефона, постоянно выключался и не заряжал акб. Установки украденных в он-сервисе запчастей обошлась мне еще в 700 рублей.
Так что решать конечно вам, но мы туда больше ни ногой, данную информацию разместим на всех публичных ресурсах, для того, чтобы люди знали с кем столкнутся при обращении в это место.
обязательно подавайте жалобу на них, я так и делаю
27/11/2018 Пролил кофе на клавиатуру на ноуте. Оперативно забрали на ремонт. Через 3-4 часа ноут был готов. Спасибо огромное!
On Service в Спасском переулке
Спасибо за отзыв, рекомендуйте нас друзьям.!
Обратился в сервис 28.11 в связи с плохой работой тач-пада. Объяснил приёмщику суть проблемы, оставил ноутбук. 30-го числа - звонок: "мастер не нашёл неисправности, всё работает." Пришлось идти в мастерскую (благо оказался рядом) и объяснять, теперь уже мастеру, в чём неисправность. Он сказал - надо переустанавливать драйвер. Я согласился. Следующий звонок - 4 декабря: "Вам нужно переустановить драйвера, будет стоить 1000 рублей". В итоге - простая переустановка драйвера 1000 р. и 6 дней. Мне не понравилось, в следующий раз буду искать другой сервис.
On Service в Спасском переулке
Добрый день, вы можете указать номер заявки ? Хочу разобраться в этом недоразумении.
Редкое в наше время сочетание профессионализма и человеческого отношения к клиентам.Конкретно мастер Алексей Медведев не только сразу определил проблему с камерой. но и через день уже курьер доставил в пункт выдачи исправленный, с гарантией, заказ. До этого обращался в фирменный Canonцентр, где сроки были до месяца и цена просто недоступная. Спасибо мастерам!
Доцент Института Кино и Телевидения, режиссер Владимир Ефимов
Ремонтировали макбук ( от организации). Все сделали в кратчайшие сроки и качественно. Спасибо большое,будем обращаться к вам, тем более по безналу работают не так много сервисных центров.
Отличная мастерская. Оставляли на ремонт фотоаппапат. Сделали не дорого и быстро. Спасибо
ReviewForm Mobile 1299005
On Service в Спасском переулке
Спасибо за отзыв. Не дорого и быстро , это к чему Мы стремимся !
Большие профессионалы, не дорого берут, делают быстро и хорошо. Не первый год обращаюсь, всем у кого проблемы с техникой , рекомендую , помогут.
Обратилась с ремонтом старого ф/аппарата Sony, за который не брались в других мастерских.
Ребята выдали полную консультацию по поломке, надавали кучу дельных советов и рассказали обо всех действиях, которые необходимо предпринять! Особенно приятным бонусом была честность при приеме прибора: мастера хорошо делают то, что могут починить, и не берутся за работу, которая не в их компетенции - как делают во многих других центрах (а значит, экономится время заказчика: сама прошла через все эти бесконечные: "приходите завтра, еще не готово" и т. д. в других мастерских).
Отлельное спасибо администратору Станиславу за приятное вежливое и внимательное общение с заказчиком: он искренне хотел помочь, и ему это удалось!
Однозначно рекомендую всем этот центр!
Мне быстро заменили дисплей на покетбуке. За пару дней все починили и сразу позвонили сообщить эту приятную новость. Всем рекомендую этот сервис-центр
в принципе ребятами доволен, имеется уже две расписки, по первой был сдан айфон 6 с кучей проблем, и разбит, и аккумулятор, и камера не работает, по второй была чистка ноута и замeна термопасты. все сделали быстро, по деньгам тоже вышло сравнительно меньше, чем у конкурентов, 5 звезд заслужили
On Service в Спасском переулке
Спасибо, рады стараться для Вас уважаемые клиенты.
В мае 2017 обратилась к специалистам в связи с заменой дисплейного модуля на iphone 6s. Работой очень довольна. Сделали быстро и качественно, и что немало важно цена несколько ниже, чем в других подобных местах. Если уж и доверю свою технику, то только вежливым профессионалам в Он Сервис.
Спасибо за отзыв.
Долго искал вменяемый ценник на замену матрицы на моем рабочем макбуке. В основном везде предлагали поменять целиком крышку за небольшие 45 а то и 50 тысяч, пришёл в этот СЦ и поменял отдельно матрицу за 27
On Service в Спасском переулке
Спасибо, стараемся держать низкие цены.
Обратился в данный сервис с Macbook A 1465 разбилась матрица((( Отремонтировали за 1,5 дня Очень доволен качеством и оперативностью данного сервиса, рекомендую!
On Service в Спасском переулке
Рады стараться, спасибо за отзыв.
Сдавал электронную книгу Magicbook C6HD с проблемой не включается, не заряжается. Отремонтировали быстро и недорого!!! Рекомендую!!!
On Service в Спасском переулке
Спасибо что оставили отзыв.
Сервис удобно расположен, удобно то, что в центре. По дороге на работу отдала электронную книгу, вечером после работы забрала готовую. Администратор заранее предупредил, что нужного экрана может не быть в наличии, и может потребоваться два дня, но все удалось сделать за один день. Приятный и вежливый молодой человек на ресепшене, приемлемые цены. Спасибо
Стараемся.
Обратился в OnService на Спасский переулок д 9 с по ремонту iMac с проблемой постоянно работают кулеры на максимальных оборотах. Оказалась проблемма в датчике температуры матрицы. Проблему устранили достаточно быстро за 2 дня, сервисом и качеством выполненных работ остался доволен!!!
Желаю удачи в новом году.
On Service в Спасском переулке
Спасибо, и вас с наступающем.
поменяли быстро аккумулятор на айфоне , чаю предложили , и защитное стекло еще подарили . спасибо
On Service в Спасском переулке
Уж очень ваше защитное стекло было потресканное. Да да, подарки мы любим дарить.
Спасибо вам за отзыв.
адрес: спасский пер.,9. решила "вылечить" свой телефон, и наконец-то поменяла батарею на iphone5. ребята молодцы - все сделали быстро - 10 минут и готово. все отлично - я довольна
Спасибо, обращайтесь.
Пришел наклеить защитное стекло для iphone 5s. Сделали быстро и качественно, за 500р я доволен :)
пришла чинить свой iPhone 4s. задняя панель была полностью разбита, отсутствовала кнопка home да и батарейка разряжалась за 5-6 часов, даже когда им не пользовалась. сделали все быстро, оперативно и, что, на мой взгляд, самое главное, – качественно. сейчас телефон как новенький, обязательно вернусь снова, если вдруг что-то случится с моей любой другой техникой. спасибо!
Спасибо, обращайтесь пожалуйста.
Ремонтировал здесь iPhone 6s после падения (с 8 этажа) , по адресу спасский пер. д9. Ремонт выполнили за 2 дня. Заменили дисплей, и отрихтовали корпус . За весь ремонт попросили 13000р. Спасибо мастеру. Я остался доволен.
Очень не советую данный сервис. Меняли разбитое стекло на iphone 4s. В итоге вместо обещанных 30 мин замена растянулась на месяц. То бракованный дисплей установят, то установят так, что дисплей и вовсе не включается. Все заменили, но осадок неприятный. Отношение к клиентам как к дуракам и отжимателям халявы. А хочется просто, чтобы вы работу свою с самого начала хорошо делали, а не переделывали по триста раз.
On Service в Спасском переулке
Юлия, спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что ремонт вашего телефона занял столько времени. Мы стараемся держать низкие цены на ремонт, так как для наших клиентов, это главный критерий. Поэтому у нас нет возможности устроить входящий контроль всех запчастей от поставщиков, иначе цена ремонта была бы больше. На все виды ремонта мы даем гарантию и в случае возникновения неисправностей, исправляем их бесплатно.
Замена дисплея на iphone — бональная опреация, которую может выполнить любой человек при наличии необходимого набора инструментов. Здесь же такое отношение к работе, что люди, называющие себя мастерами, не удосуживаются поставить на место прижимные планки, которые фиксируют шлейфы, нарушают целостность деталей, которые при данной операции вобще не должны быть затронуты. А когда приходишь с гарантией, утверждают, что они так сделать не могли мол, это вы его разобрали и все испортили.
Позвонил в этот сервис узнать, имеется ли в наличии матрица на мой ноут Lenovo u330p.Сказали приходите, возможно есть в наличии, надо подобрать по характеристикам. Пришел в тот, который на Спасском переулке. В наличии не оказалось.только под заказ за 7000 рублей. Пришел за ноутом через 3 дня, матрицу заменили, угол рамки экрана подогнули (при падении прогнулся),как и просил? c этим все в порядке.
На следующий день обратил внимание,что работавшая до ремонта 8 часов при активном использовании батарея стала садиться максимум за 3 часа. Вкрались сомнения,а не намудрили ли что-нибудь в сервисе с ней. Перевернул посмотреть на винтики с обратной стороны ноута на предмет контакта с отверткой. И - ёшкин кот, там одного винта вообще не хватает, а на других явные следы откручивания. Естественно, мастер сказал, что ничего не делал и ничего не отвинчивал, а винтик мог и сам выпасть (!).Обращайтесь, говорит, в экспертизу, они подтвердят, что батарея та же самая. А т.к. при приемке ноута я на это не обратил внимание, то поезд ушел, конечно.НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОСТАВЛЯТЬ ИМ ТЕХНИКУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА КОРОТКОСРОЧНУЮ ЗАМЕНУ ДЕТАЛЕЙ, поскольку проявляют себя недобросовестно, это портит все впечатление о работе компании.
Отличный сервис, только сейчас они находятся по адресу Спасский пер., дом 9.
Проблема была в неработающем разъеме питания. Ребята починили его за два дня. С утра в четверг я его сдала, а в пятницу вечером забрала. Единственно, что мне пообещали позвонить по мере готовности, но пришлось напоминать о себе самостоятельно.
Опять же есть опыт работы с другим сервисом - когда они полмесяца не могли заказать "сертифицированную" деталь, а потом еще полмесяца ее ставили. И в первом, и во втором случае вся работа была не по гарантии, а за деньги. Так что Эта компания работает явно быстрее, надеюсь надежнее.
Правда гарантия тут 2 месяца на данный вид работы.
Так что советую, обращайтесь - расписки/квитанции дают, работают быстро, недорого.