8 (812) 329-05-95 8 (812) 329-05... — показать

8 (812) 329-05-95 8 (812) 329-05... — показать
г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 33 к 1
цокольный этаж
Район: Приморский

Отзывы про Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте (120)

4.0
Сдавала в этот сервис телефон заменить экран. Через две недели на экране смарфона появились цветные продольные полосы, я точно понимала, что проблема заключается в экране.
Пришлось вновь обратиться к ним. Больше недели мастер 'искал' причину, никто из сервиса не звонил.
В итоге они не признали, что проблема в экране, зато другой сервис, в который я была вынуждена обратиться, за час диагностики выявил, что изнутри была повреждена матрица экрана, при вклеивании при замене, даже внешне было заметно, что один из углов экрана был вдавлен в корпус.
Никогда больше не обрашусь к мастерам этого сервиса и никому не советую.
Отличный сервис. Обратилась с ноутбуком, который перегревался и громко работал. Уже при первом звонке у меня спросили модель, и пока я ехала до мастерской, новая запчасть уже была на месте. Инженер в течение 30 минут все заменил и провел профилактическую чистку. Ноут работает, как новенький! Не шумит, программы летают. Я очень довольна. Молодцы ребята. Так держать!
Очень компетентные сотрудники центра. В кратчайшие сроки произвели замену матрицы на iPhone X, объяснили все нюансы этой процедуры и просто мило пообщались. Спасибо за такой сервис😍
Сервис очень хороший, помогли моей подруге с телефоном. Разбила дисплей. Позвонили, нас проконсультировали, сказали, какой лучше поставить. Цены очень приемлемые, в дополнение поставить защитное стекло и купили у них чехол(по скидке, присёлок неплохой). Очень довольны их работой.
В это сложное для всех время - оперативно перепрошили айфон, причем сделали это уже после завершения официального рабочего дня, и даже дождались пока я за ним вернусь. Спасибо огромное ребятам за скорость и доброжелательное отношение к клиентам)))
В конце октября сдала в ремонт фотоаппарат Canon G15. Вместо снимков, чёрные кадры. Повреждение было выявлено и качественно исправлено.Большое спасибо профессионалам On Service. Рекомендую . Не подведут!
В конце июня 2019 сдала в ремонт PocketBook 624 для замены дисплея.В короткие сроки ( я уезжала ) ремонт был выполнен качественно. В одном из сервисных центров продержали 21день и вернули, в другом пришлось забирать. поняла, что не туда сдавала Я осталась довольна вниманием сотрудников On Service к моей проблеме и качественным ремонтом . Спасибо большое.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Спасибо за отзыв, рады стараться!
лучшая сервис, самые красивые работники
вы просто супер )
Стараемся :)
По рекомендации друга обратился к данному сервису с телефоном, который стал часто виснуть и сильно нагреваться. Думал, что аппарат уже отработал свой срок, но спустя два дня вернули как нового, а главное сделали все по очень разумной цене. Еще раз благодарю и всем настоятельно советую
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Спасибо за отзыв, цена качество это наш лозунг!
На днях принесла свой телефон.Думала,что заберут на диагностику и долго будут разбираться что не так, но на деле все сложилось совсем по другому!Ребята работали очень оперативно и вышло совершенно по адекватной цене. Всем рекомендую данный сервис, очень довольна
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
И мы довольны :) , спасибо за отзыв. !!!
Много раз обращалась в on service за помощью с ремонтов ноутбука и телефона, замена батареи раз в год как обязательное событие. Но вот недавно обратилась в сервис на комендантском с нестандартной проблемой. Айфон бракует зарядное устройство через месяц использования. Новый сотрудник не проявил никакой заинтересованности к проблеме. Предложил сначала заменить аккумулятор, я согласилась, но проблема не исчезла. Через пару дней я снова попала на этого сотрудника, но он снова, не пытаясь разобраться в чем причина предлагает мне приобрести новый шнур, заверяя, что их шнуры для заряда телефона работают идеально. Я заплатила снова и конечно никакого результата, кроме забракованного через месяц аксессуара не получила. Много лет обращалась за помощью и всегда все было на высшем уровне. К сожалению сейчас работает не мастер, а продавец.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Добрый день,не могли бы вы сообщить, нам номер расписки,для решения этой проблемы! Мы с вами свяжемся чтобы уладить недопонимание !
По своей вине разбил стекло на Iphone 8 стекло на дисплее. Зашел на сайт данного сервисного центра и оставил заявку. В этот же день со мной связался консультант и обозначил все моменты по стоимости замены экрана на мобильном телефоне и когда подъехать. Когда привез мобильный телефон, в течении нескольких часов заменили экран
Выражаю огромную признательность мастеру в сервисе на Гаккелевской, который починил поломку меньше чем за 5 мин, когда я телефон уже "похоронила" и мысленно подсчитывала сколько мне обойдется новый🙄🙈 Утром умудрилась уронить свой несчастный Айфон так, что он настолько неудачно разлетелся на 2 части, что вырвались проводки соединяющие конструкцию телефона...после чего экран погас, и перестал вообще реагировать на кнопки🙈Чудо казалось невозможным! Спасибо что вернули телефон, мое упавшее настроение и за то что есть такие сервисы как у вас! Обязательно буду вас рекомендовать!💐
Рады стараться. Спасибо Вам за отзыв.
Добрый день. Хочу поблагодарить сервис и мастера- профессионала за сложный ремонт дорогой техники. В отпуске морская вода попала в зеркалку Никон D610. Просушка не помогла, соль продолжила разъедать микросхемы. В сервисе заменили сгоревшие детали и промыли плату в ультразвуковой ванне чтобы избавится от остатков соли. Теперь аппарат работает как новый. Спасибище!
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Спасибо за отзыв, рады стараться. :)
Мы лучшие специалисты в СПб
Я постоянный клиент этого сервиса! Ношу сюда всё: от ноутбука до объективов! Мастера на все руки именно тут, лучшие в районе!
Недавно заходила с мелкой поломкой - починили сразу же на месте за 10 минут, очень круто, рекомендую!
Рады стараться Юлия.!
Мы всегда готовы помочь. Рекомендуйте нас своим друзьям, товарищам. Спасибо за отзыв.
Спасибо за консультацию 09.09.2018 (пр. Просвещения, 9к1)
Очень квалифицированный мастер.
Помог разобраться с проблемой в работе ноутбука.
Рады стараться. Спасибо Вам за отзыв.
У моей мамы часто отключался ноутбук , и это мешало ей играть в любимые шарики. Принёс в Онсервис , при мне на месте определили неисправность. Выключался из-за перегрева , кулер забился кошачей шерстью. Почистили полностью за час , добавили оперативной памяти,чтобы шарики летали. Спасибо мастеру Алексею.
Рады стараться. Спасибо Вам за отзыв.
Отличный сервис! Обратился с заменой аккумулятора и дисплея iPhone 5s. Всё сделали оперативно и за адекватный прайс. Остался полностью доволен, советую данных мастеров.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Рады стараться. Спасибо Вам за отзыв.!!!
Разбил экран у читалки. Скоро отъёзд, понёс в сервисный центр на улице Гаккелевской в надежде, что быстро исправят эту ситуацию, и не прогадал! Утром принёс, днём книгу забрал. Огромное спасибо, что выручили и не оставили на море без любимого чтива! Администраторы с юмором, помещение просторное и чистое. Правда, пришлось поискать чуть-чуть, где находится сервис. Из-за перекопанных дорог не сразу понял, куда идти, навигатор не помог, искал с помощью интуиции, прохожих, но в итоге нашёл, и всё сложилось так, как мне хотелось. Спасибо огромное за работу, быстроту, качество. Надеюсь, больше ничего не сломаю, но коль жизнь так распорядится, отправлюсь именно сюда! Спасибо!
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Спасибо за теплые слова и что не поленились и зашли написали отзыв.
Ремонтировал Nikon D90, цена оптимальная, ремонт очень быстрый, в течении недели все сделали! Очень доволен! Спасибо большое
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Алексей, спасибо за отзыв, рады стараться.
Меняла стекло на Galaxy Note 4. В сервисе обещали сделать все по заводской технологии. Экран сам работал, была большая трещина на стекле только.
Поменяли, фронтальная камера стала снимки размывать. пришла в сервис, мне объяснили. что я блондинка и надо подкорректировать настройки. Я настояла на том, чтобы посмотрели и исправили. Исправили, ничего не поменялось. Через полгода у меня отклеился экран, а потом и совсем погас. Отдала в другой сервис и выяснилось. что у меня стоит БУ экран. Сам экран разболтаный, разъемы тоже разболтаные. Стекло нафигачили скотчем, даже не очистили. При всем при этом. что в ремонт я сдавала новый телефон, с трещиной на стекле.
Вот такие умельцы!
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Доброго время суток, номер акта укажите пожалуйста.
Отличный сервис, недавно обращался к ним в 3 раз с некорректно работающем экране на iPhone
после смены экрана проблема не решилась, через пару дней прищел
за сутки провели диагностику еще раз поменяли экран и пропаяли плату
Платил только за 1 ремонт, все остальное было бесплатно.
Спасибо за отзыв, рады стараться.
Сдала в ремонт ноутбук на установку другой ОС,так как Виста не устраивала.Выполнили все отлично и оперативно.Большое спасибо,рекомендую всем!
Спасибо за отзыв, рады стараться.
Приносила на ремонт ноутбук. Не работал экран. Сделали быстро и качественно. Спасибо мастерам за работу.
Пожалуйста, обращайтесь.
Давеча очередной раз забегал к ребятам на Коменду. Поменял модуль - поставили оригинальный, и разжился стеклом и аксессуарами. Ремонт определенно удался.
Спасибо за отзыв .
Разбила экран любимого ipad. Мне переклеили стекло, выправили вмятины корпуса и отремонтировали кнопку включения. За всё отдала 8000 рублей со скидкой! Очень довольна, не первый раз обращаюсь, буду приходить ещё!
Спасибо за отзыв .
Я - рукожоп уронил фотоаппарат на объектив. Сдал в ремонт в сервис на гаккелевской. За два дня продиагностировали, на третий день забрал технику. По стоимости пересборка объектива с деталями и работой обошлась в 4500. Учитывая оперативность, всем остался доволен.
Спасибо за отзыв.
Спасибо мастерам за оперативную и качесвенную работу. Обращаюсь не первый раз. Очень довольны
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Спасибо за отзыв, рекомендуйте нас вашим знакомым . ;)
Подключила переходник к советскому объективу и не смогла его снять, так как заклинило. Прибежала в сервис с просьбой о помощи, потому что руками раскрутить было в тот момент невозможно..
Молодой человек помог бесплатно и в считанные секунды.
Спасибо большое! :)
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Пожалуйста, стараемся , молодым человеком был Алексей Медведев.
Дочь уронила iPhone 7, пропало изображение , была готова менять экран за 13000₽, приехала в он-сервис на сенную пл, Спасский пер. Д9 продиагностировали, сказали что оторвался системный разъём дисплея. Припаяли все за 1 час угостили кофем бесплатным в соседнем ресторане, и за все это попросили 2500₽,,,, я очень, очень довольна сервисом он-сервис. Буду Рекомендовать всем своим знакомым...
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся сделать ремонт по приемлемой цене...
Принесла зеркальный фотоаппарат в сервис на Комендантский проспект. После диагностики сказали, что проблема со шторками затвора. Думала, долго буду без фотоаппарата, но всё починили за 3 дня! Ремонт обошелся в 8000, хотя когда обзванивала другие места, цены называли в районе 12 тысяч. Рада ремонту, оперативности и сэкономленным деньгам! Теперь буду обращаться только сюда!
P.s. Администратор- огонь! Очень харизматичный молодой человек!!
Спасибо за отзыв.
Сдавал ребятам на метро комендантский проспект свой макбук про 2016. Акт номер 29365/Г. После залития вином он перестал включатся, много куда обращался и все говорили что требуется материнские платы и клавитуры и стоимость от 60000 руб. В онсервисе мне починили плату, поменяли клавиатуру всего за 18000 руб. Все отлично работает. Спасибо вам огромное!!!
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Рады стараться, всегда стараемся угодить клиенту.
Не рекомендовал бы данную контору, если цените свое время.
Несколько раз пытался связаться по телефону с отделением на Большевиков - не отвечали. Написал в чат на сайте - ответили, что, цитирую - "только что разговаривала", типа работают они. Набрал снова - тишина. Написал снова в чат - опять таки тишина..) Даже в чате не ответили.
В итоге позвонил в другой сервис, находящийся поблизости - за 5 минут проконсультировали по всем вопросам, поехал в итоге естественно к ним.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Евгений, просим прощение за причиненные Вам не удобства, сервисный центр на Большевиков 04.10.2017 работал с 13-00 часов, не по нашей вине. Извините еще раз.
Евгений
Евгений ответил Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
В переписке в чате мне сказали, что работает с 14-00))
Что интересно - я звонил туда дважды именно после этого времени, после 14-ти. И когда в 14.30 написал вновь в чат о том, что не могу связаться - получил игнор. Разберитесь там с вашими "работниками".
Здравствуйте! Сдал на диагностику 6/09/2017 фотоаппарат Canon 70D - сохранная расписка 6270/Б. С 13-го сентября пытаюсь добиться результатов диагностики или вообще хоть какой то информации об исполнении заказа. По телефону 907-63-76 отвечают уточним перезвоним, никто не перезванивает, на следующий день слышу снова - уточним перезвоним и так 3 раза!
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Здравствуйте Владимир , спасибо что сообщили о проблеме. Взял лично под свой контроль, завтра вам обязательно перезвонят и дадут информацию.
Владимир Смелянский
Владимир Смелянский ответил Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Спасибо! Жду
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте ответили Владимир Смелянский
Спасибо за отзыв! Еще раз извиняемся за накладку по срокам.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Доброго времени суток Владимир, вам отремонтировали фотоаппарат?
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Здравствуйте Владимир, измените пожалуйста статус звезд в отношении нашего сервиса.
Второй раз обращаюсь в сервис, помогали в филиалах на Сенной и Комендантском. Все быстро и качественно. Работают отличные мастера, ремонтировали зеркальный фотоаппарат и iPhone. Адекватные цены и высокое качество. Спасибо!
За час починили мой айфон. Был разбит экран. Все быстро, качественно и недорого. Спасибо!
Очень умелые ребята , неделю назад разбил экран , пофиксили очень быстро , качественно и главное не дорого))) советую все знакомым
11 августа сдал телефон в ремонт в сервисный центр на Коллонтай 18. Требовалась замена полифонического динамика. В сервисе мастер сообщил, что возможно телефон будет готов вечером следующего дня. Так же пообещал позвонить в районе обеда и уточнить когда можно забрать телефон. Никто не позвонил. В 16.00 звоню сам и выясняется , что запчасть в пути и если успеют привезти до 18.00 , то в 19.00 я смогу забрать свой телефон. Снова прощу мастера позвонить мне в 18.00, что бы узнать приезжать мне или нет, так как суббота и центр работает до 19.00. И снова никто не перезванивает. Звоню сам в 18.30 , а в ответ тишина. Кроме автоответчика никто трубку не снимает. "Отличное" отношение к клиентам. Номер заявки 6093/Б.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Добрый день Сергей, сейчас разберёмся с вашим заказом.
Славала в ремонт 6s golden rose, он в озере поплавал и когда я относила телефон в другие сервисы, то там говорили, что единственный вариант спасти мой телефон - это менять все внутри и стоимость называли от 16 тысяч. А в онсервисе мне его восстановили! Сделали какой-то ремонт на мат.плате, заменили экран и аккумулятор. По стоимости вышло всего в 9 тысяч и сделали за 3 дня!! Всего! Надеюсь, что в этот сервис больше обращаться не буду, но если потребуется, то пойду только туда! И порекомендую знакомым!
25 июля отнес фотоаппарат в ремонт. В него попал песок, не выдвигался объектив и на экране высвечивалась ошибка. 28 числа уже уезжали в родной город, так что нужно было сделать срочный ремонт. В итоге жена забрала фотоаппарат уже 27 вечером и заплатили не так много, как нам говорили в других центрах (говорили около 5 будет ремонт, а тут сделали за 3500 всего)! Рекомендуем, там идут навстречу клиентам!!
22 июля отнесла телефон в ремонт. Сгорел порт зарядки. Сказали можно будет забрать 23-24 вечером. Прошло 3 дня, позвонила сама, сказали так же как и в первый раз, завтра-послезавтра вечером. И опять тишина, звоним опять, и все тоже самое. В последний раз на вопрос, когда будет готово администратор девушка предложила вообще забрать телефон, раз мы не довольны. И вот опять мы ждем. Больше мы никогда не обратимся в центр на Гаккелевской.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Добрый день Наталия , укажите номер заявки на ремонт. Будем разбираться с вашим заказом.
Наталия Иванова
Наталия Иванова ответила Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
28321/Г от 22 июля
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте ответили Наталия Иванова
Да Наталия, есть такой заказ. Ремонт затянулся, со слов мастера долго ждем запчасть. Мастер Михаил в субботу, воскресенье выходной, ему администратор сегодня оставил на его рабочем месте записку от имени директора со словами (СРОЧНО ВЫПОЛНИТЬ ЗАКАЗ!!!)
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Наталия Иванова
Наталия Иванова ответила Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Спасибо.
В первый раз сказали, что запчасть не подошла.
Во второй, что курьер еще не привез запчасть.
Третий, что сам Мастер за этой же запчастью поехал.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Наталия, Вам отремонтировали телефон?
осталась довольна сервисом, принесла на восстановление данных ЖД, одна из немногих контор, которая взялась за такое. по цене вышло 1500, именно столько стоит диагностика в других сервисах, боюсь уде про ремонт думать(!) довелось лично поговорить с мастером, по срокам вышло полторы недели, в общем - все замечательно!!
Постоянно хожу в сервис на гаккелевской,что сотрудники уже знают меня в лицо)) Всегда все делают качественно, но техники много и она постоянно ломается. Когда у меня сломался ноутбук, очень приятно было узнать о том, что они занимаются не только телефонами. А еще в этом сервисе всегда идут настречу клиенту!
Рады стараться.
На рабочий макбук пролил колу, так что ремонт нужно было произвести достаточно оперативно. Он включался, звук был, но не было изображения. Когда ставил на зарядку контакт пропадал, было разбито стекло матрицы. Разбирал его сам и видел, что там все в этой коле. Принес в сервис, ребята выдали мне информацию вечером того дня, как сдал и сказали, что по-любому видео нужно менять, без этого полностью сделать диагностику не удастся. В итоге сделали весь ремонт уже через 3 дня. Но недавно жена пролила на него кофе и я принес ребятам ноутбук опять. Сейчас пишу с него! Рекомендую, делают все быстро и качественно.
Спасибо за ваш отзыв.
Решил тоже поделиться своим мнением о данном сервисном центре. Обращаюсь сюда далеко не первый раз, и советую его всем своим знакомым. С самого первого моего обращения сложилось очень и очень хорошее мнение о них, работают качественно и быстро, все объясняют и показывают, изначально сдавал к ним в ремонт айфон 5, на тот момент он был еще флагманом, затем приносил им и фотоаппарат залитый, и ноутбук (делали чистку, замену жд и установку системы), починили все! Одним словом ребята большие молодцы!
Спасибо за отзыв.
17 июня я отдала электронную книгу в ремонт (ул. Коллонтай 18, ТК "Архимед", секция 2-0) . Мне сказали 2-3 дня на диагностику и перезвонят. Итог: через 10 дней звоню сама. Мне говорят, что они мне якобы звонили, но не дозвонились (ничего, что никаких пропущенных звонков и смс у меня нет.) И называют стоимость ремонта 3 тыс.(замена флеш памяти и прошивка). Я соглашаюсь, на что мне предлагается подождать ещё 2-3 рабочих дня. Естественно, что за эти 3 раб. дня ничего не происходит. Иду в мастерскую сама. Выяснилось, что мастер даже ещё и не приступал к моей книге. Опять жду 3 дня. На пятый день мне звонит работник сервиса и говорит, что их мастер ушёл в отпуск на месяц и не хочу ли я ещё подождать? Естественно, больше ждать я не захотела и сегодня (13.07.17, когда, как ни странно, сотрудник этой мастерской соизволил до меня дозвониться с первого раза) забрала книгу. Мне очень жаль время, которое было потрачено на такой "сервисный ремонт", потому что дойдя до официальной мастерской, мне все восстановили за 30 минут, взяв в 3 раза меньше денег.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Доброго время суток, укажите пожалуйста номер заявки на ремонт.
Хотим разобраться в данной ситуации.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Я в истории не нашел Вашего заказа.
укажите пожалуйста номер заявки на ремонт.
5792/б
Маша Иванова
Маша Иванова ответила Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
правда, лист с заявкой забрал Ваш сотрудник, когда отдавал книжку
Никому не рекомендую сервисный центр на Сенной. Принеcла ноут, с проблемой "не могла включить". На что в сервисе предложили сделать диагностику, выявили причину поломка "моста", в остальном уверили все отлично! Отдала 6500, по приходу домой, вижу опять неисправность "моргание экрана". Пришлось вернуть, причиной стал винчестер, со скидкой предложили заменить за 5500. После прочтение отзывов, мысль приходит о подмене, раз уж в первой диагностике причин на замену не было. Неужели диагностика настолько плоха, что причину поломки можно выявить только со второго обращения, или это попросту развод на бабки! Теперь наш ноут лежит в сервисе и ждет участи, тк таких растрат за старую технику я не предвидел. Да и платить за вновь выявленную проблему, сомнительно.Ведь возможно после повторного ремонта, найдется третья неполадка, ведь заменить рабочие детали на неисправные, не составляет труда! Жаль, что не прочитала отзывы, перед тем как обратиться!
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Марта, назовите номер сохранной расписки, попробуем разобраться в этом недоразумении...
Чинил у жены на 4s экран. После ещё пару раз обращался уже с 6 айфоном. Отличный парень работает,мастер своего дела. Все делает быстро,консультирует. Последний раз даже денег не взял. Вообще советую. Отличные ребята
Спасибо за отзыв.
Сдавал в ремонт на Спасском фотоаппарат Panasonic Lumix DMC TZ-30. Перестал выезжать объектив, не показывал отснятые фото, писал *системная ошибка, форматирование*. Сдал во вторник на диагностику, в среду позвонили, озвучили диагноз и стоимость ремонта, обещали день, два. До пятницы никто не позвонил, в понедельник набрал сам, оказывается давно готов. Следов разборки/сборки нет, ничего не поцарапали, не сломали и не испачкали, по моей просьбе вышел мастер, ответил на мои вопросы по поломке. За то, что не позвонили извинились. При необходимости обращусь к ним снова, цена и сроки полностью устраивают, спасибо!
Спасибо за отзыв.
Отличный сервис по-соседству. Дети постоянно что-то с техникой творят, поэтому удобно обращаться именно туда. Сегодня забрала айпад. На нем стекло заменили и сделали это достаточно оперативно, что радует! С утра отдала, вечером позвонили о готовности! Рекомендую))
Стараемся, обращайтесь.
Хороший сервис! Не первый раз обращаюсь с техникой эпл, все делают быстро и качественно. Сейчас вот второй раз переклеивать стекло на 7 айфон. Делал пару месяцев назад, сейчас ребенок опять разбил. Соответствие цена-качество очень приятное!!
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Спасибо, мы всегда стараемся держать низкую цену и высокое качество деталей.
Пролил минералку на клавиатуру своего Maсbooк A1466 ноут перестал включаться((( Вновь обратился в On-Service и снова меня выручили!!! Ремонт занял всего 2 дня и порадовал стоимостью))) Так же дали гарантию на выполненные работы))) Отличный сервис, рекомендую!!!
Спасибо за отзыв.
Сдал в ремонт свой ноутбук, который пережил жесткое паление, разломался на две части. Думал придётся покупать новый, но ребята мало того что смогли его починить так ещё и восстановили данные, хотя куда бы я не обращался везде говорили что это не возможно! Огромное вам спасибо! Теперь только к вам!
Рады стараться.
Живу в этом же доме, где онсервис находится, так что мне очень удобно обращаться именно туда, если вдруг что-то случается. Недавно перестал заряжаться телефон, оказалось, что были проблемы с разъемом для зарядки, куда шнур втыкается. Все сделали за день! С утра принесла и вечером забрала!, это вообще отлично, особенно перед прпздниками, думала, что придется ждать 10-х чисел уже! Спасибо!
Спасибо за отзыв, рады стараться.
Добрый день! Сдавала в ремонт фотоаппарат Nikon s3100 не выезжал объектив,сделали за 1 день,как в рекламе!! Большое спасибо,очень довольна. Еду в отпуск с рабочим фотоаппаратом.
Рады стараться
Обращался в данный сервис. На руках был невключающийся ноутбук Asus, не подающий никаких признаков жизни.Сдал на диагностику....и о чудо!В течение пары дней нашли причину и отремонтировали!Ребята явно знают толк в своем деле.Спасибо огромное!
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
И вам спасибо за обращение наш сервис.
Отличный сервис по ремонту ноутбуков и айфонов! Раньше постоянно обращалась с телефоном (очень часто падал и приходилось экран менять), а в этот раз с ноутом проблема - начал скрежетать, когда включаю и греться. Отдала в онсервис, там ребята сразу продиагностировали и сказали, что нужно кулер менять. Сделали за день, сейчас работает отлично)) Всем довольна)) Спасибо!))
Рады стараться.!!!!!
Сдавал Iphone 5s не запускался, взяли на диагностику, через пару часов выяснили причину неполадки и на следующий день уже забрал рабочий телефон. Все качественно, претензий нет, хороший сервис, советую!
Спасибо за отзыв!
Перестал фотографировать Canon EOS 5D Mark III принёс в OnService После диагностики сказали, что проблема в затворе. Отремонтировали достаточно быстро и не дорого))) Я всем доволен!!! Рекомендую!!!
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
"Не дорого и качественно" - это наш девиз!)
Уронила свой бедненький айфон в воду, утопила полностью!(
Прибежала к ребятам, они почистили его, восстановили меньше чем за день!)))Теперь отлично работает, буду к ним обращаться!)
Обращайтесь, обращайтесь!!!
Менял дисплей на iPhone 6 ребята все cделали быстро и очень качественно. В общем я очень доволен работой, мастера своего дела)))
Спасибо за отзыв
Спасибо!
Невезёт так Невезёт. On Service. 1 раз сдавал свой телефон Sony z3 compact, осенью 2016 года. Отклеился дисплей. Попросил заклеить. 3 дня ждал когда можно будет забрать, хотя при хорошем раскладе и хорошем качественном клее, под прессом и суток хватит. Короче не суть. Прихожу забирать. Смотрю, дисплей всё равно отходит немного. Меня давай парить что это с телефоном проблемы. Я прикидываюсь идиотом, говорю спасибо и ухожу. Через пол часа обращаю внимание что после их крутого клея и пресса (как мне впарили) у меня ещё докучи и задняя панель отклеивается. Ну тут я в офигевании возвращаюсь к ним, и говорю, ребята, не ох...ли как можно так клеить? ( а дело всё в том что это было бесплатное заклеивание дисплея, т.к ранее, они же мне меняли дисплей, и спустя время он отклеился) я говорю, давайте я заплачу, только нормально заклейте. 2 раз они сделали нормально. Но ждал я опять 2 дня. Второй раз когда я столкнулся с этой конторой пару дней назад. Сдох iPhone 5s. Накрылся модуль зарядки. Так эти ск...ты помимо модуля зарядки поменяли мне ещё и мой новый аккумулятор. Пи...ец. Как так! А ведь хер что докажешь. Сам же не видел. Над душой не стоял. Теперь мой iPhone в экономичном режиме аккумулятора за 6 часов режима ожидания разряжается до 40%. Починил телефон....б...ять.. И ещё 1500 отдал.))) Вы спросите а почему я второй раз к ним пошёл? Сам дурак типа! Отвечу. Да просто они недалеко от дома были и я надеялся что просто 1 раз неповезло. Оказывается хрен! Контора отстой.!!! Не ходите к ним и не ремонтируют свою технику. Зажрались ребята. И чудики из on service на Комендантском, это не происки конкурентов. Я Ваш реальный бывший клиент. Идите Вы в On Service со своими погаными ремонтами.!!!!
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Доброго время суток, укажите пожалуйста номер заявки Сони Z3 и iphone 5S. Постараемся разобраться в этом недоразумении.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Дмитрий, Вы не хотите изменить ваш отзыв и отношение к нам? Ведб с вами связался наш администратор и все объяснил. ;)
Я редко пишу отзывы, но думаю сервису будет приятно моё мнение и будущим клиентам. Сдал в ремонт ноутбук Sony - не включался. Диагностика шла порядка 10 дней, что довольно много. После 6 дней позвонил в сервис мне объяснили почему долго, не типовая неисправность. На 10 день позвонил инженер, все рассказал что почему и как. Неисправность была по питанию платы. Ремонт произвели в течении 3х дней. По соотношению цена / качество очень порадовало. Уже 3я неделя полет отличный. Ремонт обошелся в 7000 (с учётом стоимости ноутбука 40к). Гарантию дали 3 месяца, спасибо. Рекомендую.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Рады стараться, ведь всегда можно договориться и объясниться.
Спасибо за понимание и терпение.
Купил неисправный фотоаппарат Nikon D700 по договоренности с продавцом, что тот оплатит мне стоимость ремонта. Сдал в ремонт в OnService. После диагностики насчитали сумму 7500, выдали чек, все как положено. Продавец выплатил мне эту сумму и я спокойно отдал фотик в ремонт. Каково же было мое удивление, когда в процессе ремонта эти "специалисты" из OnService выяснили, что стоимость ремонта теперь будет в 2 раза дороже - 15000 руб!!! На вопрос почему этого не смогли понять при диагностике - ответа нет, ну, типа, так получилось. Ремонтировать у них отказался, забрал технику. Благодаря этим "мастерам" я попал на деньги!!! Безответственно подходят к работе, диагностику, похоже, вообще не делают!!!!
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Доброго время суток, укажите пожалуйста номер заявки на ремонт. Попробуем разобраться в этом недоразумении...
Акт диагностики №4675/Б от 31 января 2017.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте ответили ssilver2007
Сейчас разбираемся, смотрим историю вашей диагностики. Менеджер с Вами свяжется в ближайшее время.

Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Доброго время суток, надеемся, что звонок нашего менеджера пояснил данное непонимание в отношении нашего сервиса.
Сдавал macbook pro в ремонт на Большевиков. Не работал экран. В итоге мурыжили почти месяц. Отдали обратно. Сдал в другой сервис - сказали что не хватает половины деталей на материнской плате и подменили жесткий диск со всей инфой. Теперь только на помойку. Никому не рекомендую этих у*бков!!!!
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Доброе время суток, укажите пожалуйста номер заявки на ремонт, хотим разобраться в этой ситуации.....
Заказ 301/0.
Сервис посоветовал друг. Меняли дисплей модуль на 5 айфоне. Через пол часа забрали телефон. Впечатление самое положительное. Рекомендуем, в общем.
Всегда бережно отношусь к технике, но тут мой фотоаппарат дал сбой. В один день перестал фокусироваться. Посмотрел разные сервисы, этот вызвал на первый взгляд больше всего доверия. Сдал починить, сказали ждать 3 дня. Ниак не ожидал, но позвонили вечером того же дня и сказали, что фотоаппарат готов. Пришел - действительно все уже сделали, все отлично.
Спасибо.
Мой ноутбук выключался через непродолжительное время после включения - буквально 5 минут. Я сдал ноутбук в этот сервис, ребята как и обещали уже к вечеру все сделали. (сохранная расписка 2225). Благодарю!
Спасибо.
Очень безответственные сотрудники или мне просто не повезло. 1 декабря сдала в ремонт фотоаппарат на диагностику, а 28 декабря мне не могут сказать причину неисправности. Обещают перезвонить через 20 мин. в итоге приходится звонить самой через час. Такое ощущение, что к моему фотику никто даже не подходил...
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Доброго время суток, укажите пожалуйста номер заказа.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Укажите пожалуйста номер заказа, попробуем разобраться в этом недоразумении.
Наша фирма не первый раз обращяется в сервисный центр - Он Сервис на комменданском.
В который раз убеждаемся в высоком профисианализме инженеров по ноутбукам этого сервиса.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Спасибо за отзыв, обращайтесь реже в новом году.
Очень верное слово - профИСИ-Анализме, иначе этих горе-инженеров и не назвать...
Перестал заряжаться Samsung Galaxy, отнесла в Он сервис. Сказали нужна диагностика, должно занять пару дней. После диагностики оказалось что нужно заказывать деталь. В итоге забрала через 4 дня. Телефон работает отлично! ! Заряжается полностью за 2,5 - 3 часа и разряжается теперь медленнее! Еще и скидку сделали!!! Персонал вполне дружелюбный, все подробно рассказали. Сервисом довольна! Рекомендую!
Спасибо за отзыв, рады стараться.
Отвратительное место . Персонал недоброжелательный. Починили телефон так , что он через пару дней снова сломался . Да ещё так , что сказали купите новый , мы это не чиним . Гарантия на это у них видите ли не распространяется , деньги не вернули . Кошмар
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Здравствуйте, давайте разберемся. Укажите пожалуйста номер заказа.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Пожалуйста укажите адрес где производили ремонт, а лучше номер заказа.
Сынок уронил в ванну айпад, я думала, что его уже ничего не спасёт. Отдала в сервис, ребята там что-то заменили, снова работает. Спасибо большое!!!
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Рады стараться, спасибо вам за отзыв.
Огромное спасибо ребятам за профессионализм и ЧЕСТНОСТЬ!!!! Уронила свой любимый айфончик, экран погас и не захотел больше включаться. Собралась уже выложить кругленькую сумму за ремонт, но.... обратилась в сервисный центр на Гаккелевской 33. Очень приятный и вежливый молодой человек при мне вскрыл моего любимчика, что то там поставил на место(к сожалению, не разбираюсь в этих тонкостях) и, о чудо, телефончик ожил!!!! Денег с меня не взяли, сказав, что ничего не сломалось, а просто отвалилось от удара. Я просто не поверила своим ушам!!!! Неужели такое в наше время ещё бывает???? В другом сервисе с меня обязательно взяли бы приличную сумму денег!!! Всё- теперь по всем поломкам буду обращаться ТОЛЬКО СЮДА!!
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Огромное спасибо Наталия, мы всегда рады помочь, а за такие мелкие проблемы как ваша, нам стыдно деньги брать.
Разбила айфон, искала, где возле дома можно быстренько отремонтировать, принесла в этот сервис, через час забрала уже целый. Очень довольна!
Спасибо за отзыв. :)
Категорически не согласен с отзывами в стиле "продержали 10 дней и ничего не сделали"! ОнСервис был не первым, куда я принес свой ноутбук на замену матрицы и я уже знал, что запчасть редкая. Ребята из онсервиса также не смогли ее найти, но не стали меня заворачивать, а заказали в Китае и установили. По времени ждали деталь три недели, но я очень доволен. Я для себя сделал вывод, что в этом сервисе стараются в любом случае помочь клиенту
Спасибо.
Сдавал фотоаппарат Canon 7D, была ошибка чтения карты. Диагноз и цену сказали сразу, что очень порадовало, но предупредили, что ремонт может идти неделю. В итоге позвонили уже через 2 дня и сказали, что все готово, приехал в тот же день забирать, при мне все включили проверили и показали. Остался очень доволен!!
Я конечно не любитель оставьять отзывы, но я вообще в шоке, что мне меняли динамик в другом сервисе 5 дней да так, что он снова не работал через полгода. А в вашем сделали это за 7 минут. Вы молодцы
Быстро и хорошо поменяли аккумулятор на шестом айфоне при том, что было разбито стекло и была вероятность "разваливания" стекла полностью. Ничего такого не произошло, чему очень рада! Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить Онсервис за оперативную замену дисплея на ноутбуке после кошки, которая скинула его на пол. Сервис на Коллонтай 18 сделал замену за один день.
Я сама из Москвы и была в Петербурге проездом. За время своего пребывания в самом красивом городе России я успела уронить и починить в Онсервисе объектив)) При приеме администратор предупредил о загруженности, но мой объектив был готов уже через 4 дня. За работу взяли всего 3 тысячи! Спасибо вам!
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
И Вам спасибо за теплый отзыв.
Сдавал в сервис на пр.Большевиков HTC One S с разломанным гнездом sim. Нигде в городе не было запчасти, поэтому она была заказана в Китае, из-за чего ремонт затянулся на месяц. Но я все равно рад, отзыв пишу только год спустя, а телефон все еще работает. А сроки -- не вина сервиса.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Спасибо Дмитрий, что не забываете нас.
7го числа я принесла айфон в сервис, обещали диагностику неделю. В результате через полторы недели я позвонила, а результата еще не было. Насколько прочла, я тут не первая такая. Но не торопитесь кидать камни в огород ОнСервиса, спустя всего один день мне позвонили и сообщили, что телефон готов. Когда забирала, сильно извинялись за сроки и сделали даже скидку! Так что надо понимать, что любой сервис и любой человек косячит, но ОнСервис еще и умеет отвечать и извиняться за косяки.
Спасибо за отзыв, стараемся, исправляемся.
Я обратилась в сервис цент "on-service" в связи с тем, что iPhone 5 не включался на протяжении 8 часов. При мне произвели бесплатную диагностику, при которой была выявлена причина-необходимость менять аккумулятор. Вся работа заняла 10 минут, а цена приятна удивила 1600₽, так как в обычных сервисах данная услуга стоит не меньше 3500₽. телефон как новый! Данный сервис произвёл на меня наилучшее впечатления!
Сдавал в ремонт ноутбук с перегоревшим видеочипом. Делали замену чипа, долго, больше недели, но надо отдать должное, что за такой сложный ремонт вообще никто не брался. В итоге я доволен, эти ребята не только чистку делать умеют, но и сложные ремонты, рекомендую.
Стараемся.
Обратился два месяца назад, нужен был ремонт зеркальной камеры Nikon D800. Оставили на диагностику. Обещали диагностировать за неделею и перезвонить(во всех СЦ два-три дня, но это я уже выяснил потом). Не перезвонили и через две недели, позвонил сам, сказали все еще на диагностике. Когда пошла третья неделя позвонил еще раз, не ответили, на следующий день дозвонился с 4 раза, сказали что на днях выявят проблему, в конце 3й недели (!!!) проблему нашли (видимо всем СЦ разбирались) но сказали что деталей нет и ждут когда придет. Продержали камеру еще неделю, позвонила девушка оператор и попросила приехать забрать камеру, тк этот сервисный центр не справился, сделать ее не получилось, якобы нет деталей. Приехал в рабочее время (не обед, просто бумагу приклеили на дверь, что закрыто и ушли), ладно, подождал открытия, через час открыли, пришел администратор и выслушал претензии, сказал что они что то напутали и деталь будет т.к. заказали в другом месте, и попросил подождать пообещав обязательно позвонить завтра (даже назвал точное время и записал). Не позвонил, и послезавтра тоже, и через неделю тоже. Через еще 1,5недели снова позвонила девушка и сказала забирать камеру т.к. они ее не сделали. Предложили отремонтировать в другом месте. Приехал, забрал. Напомню, прошло более 1,5 месяцев с момента обращения. Поехал в другой крупный СЦ в Питере, в отличии от «On service» диагностику они сделали за пол дня, сразу перезвонив а камеру восстановили через три дня. Так что прежде чем обращаться в «On service» я бы подумал 100 раз а потом еще столько же и отказался от этой затеи.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Укажите пожалуйста номер сохранной расписки. Спасибо.
bondarich
bondarich ответил Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
С первого раза почему то не прикрепилось сообщение. Расписка № 31201
Сегодня ремонтировала IPhone 5s (навернулся сенсор)-очень быстро все, профессионально и даже оригинальный экран поставили))) Спасибо ребята!) и все рассказали понятно, и скидку сделали!!! Супер!)
Рады помоч.
Обратился в ремонт на Гаккелевскую 33 к1 . 22 апреля 2016года, Nikon D200, пробег 27 500,перестал работать основной дисплей, а так всё супер. Любезно приняли и тишина,
13 мая 2016 года, решил позвонить, а администратор мне отвечает, ваша камера отправлена на Сенную , второй их сервис. Номер телефона спасибо дали. Звоню, мило отвечает Светлана, вашей камерой занимаются, ждите. Звоню 15 июня 2016 года, объяснил ситуацию, Светлана уже раздражённо , вашу камеру починили, занимаются юстировкой, регулировкой и т.д и т.п. Хотя сумма была озвучена 8000 руб за ремонт . Жду,Звоню 27 июня 2016 года, Светлана отвечает, вашу камеру не сделали, хотя занимался лучший мастеровой( инженер), её отправили на Гаккелевскую 33 к1. Звоню ,29 июня на Гаккелевскую администратор отвечает с усмешкой, вам же сказали, что отправили к нам. Как говорится догадайся сам, позвонить человеку в( падлу.) 29 июня 2016 года, приехал за камерой и вывод: резинки все болтаются, камера не фокусируется, снимки не резкие. Что сделали вопрос, администратор с ухмылкой ответил, ничего не знаю, поменяйте тушку на новую, одним словом On service. Так что, присоединяюсь к мнению людей этого форума , On service только ломают и хамят. Читайте отзывы и не ремонтируйте в On service, где красиво расписан сайт.
13 мая 2016 года, решил позвонить, а администратор мне отвечает, ваша камера отправлена на Сенную , второй их сервис. Номер телефона спасибо дали. Звоню, мило отвечает Светлана, вашей камерой занимаются, ждите. Звоню 15 июня 2016 года, объяснил ситуацию, Светлана уже раздражённо , вашу камеру починили, занимаются юстировкой, регулировкой и т.д и т.п. Хотя сумма была озвучена 8000 руб за ремонт . Жду,Звоню 27 июня 2016 года, Светлана отвечает, вашу камеру не сделали, хотя занимался лучший мастеровой( инженер), её отправили на Гаккелевскую 33 к1. Звоню ,29 июня на Гаккелевскую администратор отвечает с усмешкой, вам же сказали, что отправили к нам. Как говорится догадайся сам, позвонить человеку в( падлу.) 29 июня 2016 года, приехал за камерой и вывод: резинки все болтаются, камера не фокусируется, снимки не резкие. Что сделали вопрос, администратор с ухмылкой ответил ничего не знаю, поменяйте тушку на новую, одним словом On service. Так что, присоединяюсь к мнению людей этого форума , On service, только ломают и хамят. Читайте отзывы и не ремонтируйте в On service, где красиво расписан сайт.
Хамы безрукие. Одну неисправность чинят за двойную цену, две неисправности вносят, с полным отказом признать факт.
Данный отзыв клиента неадекватен полностью, так как неисправность, с которой он обратился по гарантии, вообще никак не связана с предыдущим ремонтом. А именно: производился ремонт аппарата после попадания жидкости, а претензии по поводу отклеенной рамки от дисплея в результате падения аппарата (о чём свидетельствует скол и замятие в месте отслаивания дисплея от рамки) вообще не уместны. Тем не менее клиенту было предложено устранить дефект со значительной скидкой, на что он отказался.
avtandil33
avtandil33 ответил Mishka
Mishka ты хоть бы ник свой менял, а то пишешь один за другим хвалебные отзывы в адрес вашей халявной компании, а через некоторое время уже отвечаешь клиентам от лица самой компании. Лажу тоже надо уметь гнать красиво... Очередной привет УЗБЕКИСТАНУ В ИМПЕРИИ, который жаловался, что плохие отзывы пишут нанятые тролли ;-)

ЗЫ а Алексей Медведев - это тоже ты ? Или у вас в штате несколько таких "писателей" ?
Mishka
Mishka ответил avtandil33
Да, это так я постоянный клиент и к тому-же присутствовал при этом разговоре. Очень жаль ребят он-сервиса которые честно выполняют свою работу, а их так ругают... Ты я смотрю тоже из тех обиженных. Ходят слухи тебе кулер в ноутбуке за 1 час не сделали а поменяли за день, какое горе целый день без ноута....
avtandil33
avtandil33 ответил Mishka
Ну ты, Mishka, повеселил !
15 июня ты публикуешь ответ под своим ником (как ну очень постоянный клиент), а 21 июня тот же ответ - слово в слово - идет за подписью On
Service ;-) Особенно меня впечатлила фраза "ходят слухи" - то есть мой случай уже настолько известен, что слава о нем летит по городу ?!!!

Если ты таки постоянный клиент, то почитай нашу переписку с этой службой - все есть на этом же сайте, и тогда поймешь, что мутузить человека в другом районе целый день,обещая каждый час хорошую жизнь,- как минимум непрофессионально, а потом в результате я за свои же деньги получил вздутую батарею и замененный работающий кулер - как тебе такой сервис ?
И дело не в обиженности, просто мое-то время и деньги уже не вернуть, но хоть пусть остальные люди увидят, что за шарашка этот OnService. И увидят, как эта, с позволения сказать, компания даже на этом сайте не умеет правильно спрятать фальшивые хвалебные отзывы за новыми никами, и уже второй раз облажалась...

Ей-богу, умели бы признавать свои ошибки - лучше бы смотрелись в глазах потенциальных клиентов.
bondarich
bondarich ответил avtandil33
Не обращайте внимания, почти все положительные отзывы здесь это липа, особенно те, что с фотографиями накладных, которые якобы вызывают доверие. Доверия к он сервису нет и не может быть в принципе.
Хочу сказать большое спасибо компании "On Service" от лица моей большой семьи! У меня маленькие дети и понятно, что не всегда возможно уследить за тем где находится тот или иной гаджет :) в общем, модули у телефонов летят с завидной регулярностью. Пользуюсь услугами только данного сервиса, т.к набегавшись по Приморскому району в поисках достойного сервиса, пришел к выводу, что они лучшие! Это не реклама, это факт. Четко, быстро решают проблему, отличный клиентский сервис и самое приятное это конечно соотношение цена-качество. Ребята спасибо вам большое за ваш труд, постараюсь часто к вам не наведываться, но если что случится с телефонами или планшетами, сразу к вам. Спасибо за ваш труд!
22.03.2016 года сдал в ремонт телефон SonyXperia Z3, IMEI 355188061052001, в сервисный центр "OnService" по адресу Гаккелевская ул., дом 33 , с описанием проблемы - плохо ловит сеть и получил сохранную расписку 22005-г. после полутора месяцев ожидания мне вернули телефон в разукоплектованом виде-хотя внешне он был собран. сохранную расписку у меня забрали. я отнес в другой сервис , где мне продиогнастировалм, что телефон разломан и недоукоплектован, в частности не хватает прнимающей антены, вибромоторчика, сломана плата и задняя крышка. работают редкостные хамы - на все претензии татуированый молодой хам наркоманской наружности послал меня матом никогда не связывайтесь с этими проходимцами - видимо это притон для скупки у наркоманов воровоных телефонов и только.
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Владимир, получили ваш отзыв.
Хотелось бы прояснить ситуацию.
Вы действительно сдавали в ремонт в наш сервис телефон 22.03, после диагностики мы сообщили вам, что в телефоне нет многих запчастей, и мы можем отдать вам его без ремонта. На что вы ответили, что купили его с рук (при сдаче в ремонт вы об этом умолчали) и вы готовы ждать запчасти. Мы заказали у поставщиков запчасти (2 раза) и оба раза получали не те. Понятно, что если у каждого производителя телефонов ежегодно выходит по 3-5-7 новых моделей, то кол-во запчастей для них просто огромно. Поэтому зачастую сами поставщики запчастей у себя на сайтах/ в каталогах путаются в них, ведь стоимость запчасти может быть 100-500р., и делать качественное описание для каждой - большая работа. Но в любом случае, это действительно наша недоработка.
Итог: мы не смогли заменить антенный блок, так как подходящая запчасть так и не пришла. Вы забрали телефон.

Что касается воровства запчастей.
Антенный блок у вас отсутствовал изначально, вы сами же написали об этом в отзыве "плохо ловит сеть". Мы и пытались его заменить. Вибромотор новый - стоит у поставщика 150р. http://moba.ru/catalog/16478/ Согласитесь странно воровать бу-шный мотор стоимостью 150р... "Сломана плата" - это слишком общее заявление, если бы у вас была сломана плата, телефон бы вообще не включался. Он же у вас работал. "Задняя крышка" - у вас изначально была сломана. Если клиент сдает телефон с целой крышкой, а получает после ремонта с битой, он говорит об этом менеджеру и ему ремонтируют по гарантии. Только после проверки и при отсутствии претензий на качество ремонта, клиент платит! Опять же стоимость новой задней крышки - 440р. http://sidex.ru/view.php?breg=ucity_5&id=584783.. Какой смысл нам ее "воровать" - непонятно.

Ну и последнее, обвинение фирмы и менеджера.
Мы скопировали видео с вами с камеры наблюдения. Любой человек может ознакомится с ним, и решить, кто хамил, а кто нет. http://vk.com/video-19677635_456239017
Сдавал в данный сервис свой ноутбук asus ux32, проблема - разбит экран. Выдали готовый, через 3 дня. До этого сдавал в два сервиса, в одном продержали 1.5 недели, в другом почти 2 и выдали с заключением - "нет запчастей"! Теперь, только к Вам! Спасибо!
Недавно приносили вам IPhone 5с все сделали хорошо
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
И вам спасибо, за ваш отзыв.
Сдал телефон SONY XPERIA Z3 в ремонт (разбил тачскрин) в сервис у м. Пр. Большевиков, предложили два варианта оригинал (дороже) и неорининал (соответственно дешевле), мне в принципе было не важно, выбрал подешевле, т к. телефон не новый и хотелось быстрее сделать, сделали быстро, не спорю, НО после ремонта не работал слуховой динамик, отнес обратно на следующий день, сказали, что в течении 4-5ти дней все починят, и по сей день кормят завтраками, то мастер на больничном, то 2 РАЗА говорили что ждут запчасти, мне так кажется, что попахивает разводом, и что телефон нифига не сделали... сегодня звонил спрашивал, сказали, что телефон собран, но ни какой информации по нему нет, и что мастер придет и позвонит по поводу готов телефон или нет, так и не позвонил. Профессионалы, блин. одно делают, другое ломают, лучше бы официалам отнес в ремонт, сэкономил бы и время и деньги, а теперь придется этот телефон выбрасывать на помойку, поскольку наверняка все переломали, а новый телефон купить не заставишь, съедут, мое мнение такое — очень плохой сервис, никому из знакомых рекомендовать НЕ буду.
Телефон я так и не получил, номер расписки 2056/Б от 5.04.16, уже месяц прошел, официалы быстрее делают и качественнее, плюс еще и гарантию дают, что телефон сохранит свои водонепроницаемые свойства, а тут фиг, у меня ребенок брал телефон и фоткал под водой, ради этого его и покупал, а теперь только на полке ему место, ну или в мусорном ведре....
Принес свой ноут HP на гаккелевскую, парень заменил экран на глазах за 15 мин. Остался очень доволен. Теперь очередь за ipod ))
Будем стараться.
Ремонтировал здесь айфон 6 после механического повреждения.По адресу Гаккелевская 33 к1. Ремонт выполнили за 3 дня. Заменили корпус дисплей и почистили системную плату от коррозии. За весь ремонт попросили 14000р. Спасибо ребятам за сервис. Я остался доволен.
Недавно ремонтировал ноутбук ASUS. В другом сервисе сказали, что стоимость ремонта будет 9т. рублей. Тут назвали цену в 8т. рублей. Когда сдавал ноутбук, сказали что приблизительный срок ремонта будет три дня, сделали за два. Остался доволен, очень хороший сервис. Всем рекомендую!
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
Спасибо за отзыв. Надеемся не скоро увидимся.
Недавно приносили вам IPhone 5s , свиду все сделали хорошо, но первые два дня не работала задняя камера, а телефон стал очень сильно глючить , невозможно пользоваться. Подскажите в чем проблема?
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте
приносите в мастерскую где делали, разберёмся. Все починим. :)
Сервис-центр On Service на Комендантском проспекте на карте