Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Больницы и поликлиники в Санкт-Петербурге

ОНА на Технологическом институте I

Похожие организации

Про «ОНА на Технологическом институте I»

Многопрофильная клиника ОНА и Педиатрический Центр ОНА в историческом центре города.
Гинекология, урология, эндокринология, маммология, терапия, неврология, кардиология и другие направления. УЗИ, функциональная диагностика, лабораторные исследования.
Детские врачи ЛОР, невролог,ортопед, офтальмолог, кардиолог, педиатр.

Форма собственности 1

Отзывы про ОНА на Технологическом институте I (14)

3.6
Работала в этой клинике врачом ультразвуковой диагностики. Условия постепенно ухудшались и наконец в один день я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Главный врач, Кобелева Елена Владимировна, решила не выплачивать мне зарплату по увольнении, нарушая тем самым ст.140 Трудового Кодекса РФ. Не хотелось бы больше иметь дело с этой клиникой. Никому из знакомых не посоветую туда обращаться, а тем более работать.
од назад обратилась в клинику Она, к врачу Куксовой Ирине Николаевне. Врач очень хороший, помогла решить все проблемы, когда увидела, что у меня воспаление яичников, приписала противовоспалительную терапию. Через пол-года после лечения, я с легкостью забеременела, сейчас жду ребеночка. Очень благодарна за ее назначения и советы, они мне все очень помогли!
После родов замучил геморрой, ничего не помогало. Обратилась в клинику ОНА к хирургу - проктологу. Дунаева Вера Борисовна опросила, осмотрела, назначила день операции и курс лечения. Все очень деликатно и аккуратно. Уже есть положительная динамика. Спасибо ей огромное!
Посещала гинеколога и гастроэнтеролога. Сначала казалось, что все хорошо, сотрудники компании действительно внимательны и вежливы. Но не за этим приходят люди к врачу, это только фон. Цены вполне ощутимые, каждое посещение по тысяче, стандартные анализы еще на пару тысяч.
По гинекологу получилось вот как: в период обострения болезни позвонила в клинику, врач была в отпуске, перетерпела приступ, пришла к врачу после приступа. Врач посмотрела и сказала, что есть два варианта: сдать анализы на всё на свете (сумма соответствующая), либо ждать нового обострения (сказано было как "приходите, когда снова заболит"). Это супер, но в период обострения больно даже ходить. По сути врач отказалась что-либо предпринять и выяснить причину болей.
Гастроэнтеролог еще лучше. Полчаса вещала, что аллергия у всех от простейших, что она это издалека видит и тут даже исследовать нечего. Посоветовалась с лечащим терапевтом, которая подтвердила, что это невозможно (я принимала лекарства, которые исключают такую возможность). В итоге аллергия оказалась нервной. Спасибо за потраченные деньги и нервы.
Делала еще там МРТ, врач тоже сказал, что я здорова, хотя некоторые проблемы там очевидны для других врачей.
В целом, сложилось впечатление некомпетентных врачей, которые с радостью возьмут с вас денег.
Я была записана к гинекологу Лебедевой 26.10 на 14.00. 25 октября мне позвонили и напомнили о визите. Когда я приехала на прием,оказалось, что врач прием отменила, меня об этом никто не предупредил. Во-первых, Лебедева не в первый раз отменяет прием в воскресенье. Но это не главное, у человека может что-то произойти внезапно. Почему мне не позвонили? Я приехала из-за города, специально спланировав свой день под этот визит к врачу. Просто безобразие!
ОНА на Технологическом институте I на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?