#ОНАПОЖРАТЬЛЮБИТ

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 24/27
под арку, во дворе

Про «#ОНАПОЖРАТЬЛЮБИТ»

#ОНАПОЖРАТЬЛЮБИТ - это Street Food кафе, где самые большие порции в городе с собой

Отзывы про #ОНАПОЖРАТЬЛЮБИТ (1)

Название покорило ещё на Ресторанном Дне, а места выросшие из однодневного проекта меня вообще восхищают!.. ну а когда эти места открывает знакомая через одно рукопожатие чудесная @hungrybabe_blog,то ноги уже сами приводят на ул. Восстания, 24 в дальнийй угол двора Флигель..))

Ксюша открыла свою “едальню”, как летний проект, но кормит вполне серьёзно. Мне нравится, что порции двухформатные: “ОНАпожратьлюбит” и “ОНпожратьлюбит”..) Это касается как супов (100руб/150руб), так и чиабато-сендвичей. Курица, солёная рыбка, грибы с яйцом и даже веганский, на худой конец..) Свежие овощи моют прямо при тебе, весь процесс на ладони, поэтому есть потом ещё приятнее.

А сегодня у нас был воскресный запоздалый бранч и Ксюша готовила вкусный омлет с грибами и томатами и лимонад, угощала нас сладостями и чаем с чабрецом, а ещё мы как настощие девочки много говорили, смеялись и, откровенно говоря, просто наслаждались наконец наступившим летом..))

PS воскресные бранчи теперь будут традицией в #ОНАПОЖРАТЬЛЮБИТ, готовить на них будут классные ребята, а я стану частью традиции и вы всегда сможете найти меня там..
Спасибо за крутой отзыв! Очень аппетитно выглядит десерт, так и хочется попробовать:) Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями!
#ОНАПОЖРАТЬЛЮБИТ на карте