8 (981) 881-44-448 (981) 881-44... — показать

+7 981 881-...+7 981 881-44-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул 6-я Красноармейская, д 1
Пушкинская,
550–2000 руб.

Про «ван лав на 6-ой Красноармейской улице»

Lounge Bar с лучшими кальянами и безумно вкусным японским меню!Два зала, а так же VIP зона с большим диваном и столом, за которым можно отмечать праздники, играть в игры или проводить встречи.В нашем заведении Вас ждут :  ✔ качественные дымные кальяны✔ разнообразие табаков от Alfakher до Tangiers✔ Каждый выберет не только нужный табак, но и нужный вкус!✔ смена углей и внимание кальянщика каждые 10 минут✔ музыка в стиле Chillout and more✔ игровые приставки ps4, xbox one✔ настольные игры

Для деловой встречи
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про ван лав на 6-ой Красноармейской улице (1)

1.0
Решили сегодня отдохнуть и пошли в кальянную One love . Человек,который обслуживал этот прекрасный вечер превратил его в сущий ад,который запомнится нам еще надолго! Мало того,что он принес нам угли, которые практически не горели , грязную кружку и непонятный табак, так еще и на протяжении всего времени, пока мы находились там он огрызался с нами и вел себя не компетентно, что несвойственно персоналу,который обслуживает людей. И даже после всех этих действий, нам пришлось заплатить полную стоимость ,при выходи он извинился ,но его извинения ничего не стоили.Сейчас нам плохо как физически ,так и морально! Нам хватило 30 минут, чтобы разочароваться.

Частые вопросы про ван лав на 6-ой Красноармейской улице

Как узнать график работы ван лав на 6-ой Красноармейской улице ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 881-44-44

ван лав на 6-ой Красноармейской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 6-я Красноармейская, д 1.

ван лав на 6-ой Красноармейской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел