8 (812) 244-85-01 8 (812) 244-85... — показать

+7 812 244-... +7 812 244-85-01 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151
Ленинский проспект,
Район: Московский

Отзывы про Сервис Onicon компании Megagroup.ru (230)

Данная компания очень радует своими ценами!!! Операторы вежливые , доходчиво и терпеливо объясняют!!! При оплате за полгода или год ,а можно существенно сэкономить!!!
Очень удобный сервис!!! Ценовая политика устраивает в полной мере. Пользуемся много лет....нареканий нет. Особенно выгодна услуга, оплата за год с приличной скидкой!!!
Очень нравится сервис оникон , пользуемся уже несколько месяцев. Сервис позволяет моментально отвечать на запросы клиентов , тем самым увеличивает продажи . Удобно , что мы можем всегда быть на связи с нашими клиентами и быстро отвечать на их запросы . Ещё с помощью сервиса можно легко посмотреть источник перехода на сайт - это нам очень помогает с оптимизацией рекламы .
Сервис очень удобный. Нам нравится, что клиент может оставлять сообщения или заявки в нерабочее время и задать интересующий его вопрос онлайн.
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Уважаемый Александр, благодарим Вас за отзыв и оценку.
Онлайн-чат помогает консультировать клиентов онлайн, находить точку входа. Есть пожелание - сделайте возможность отправлять файлы в чате, это очень важно для переписки с посетителями сайта! География посетителей, ее отображение, не совпадает с реальностью часто, это тоже поправьте
Отличный сервис, все устраивает, очень удобно что клиент может оставлять заявки в нерабочее время, есть возможность настроить сервис на автоответ. Рекомендую!
Удобный сервис! Нравится, что клиент может оставлять заявку в нерабочее время. Или онлайн задать вопрос, который его интересует. Спасибо)
Удобная штука, клиенты оставляют сообщения в нерабочее время, утром приходим - и есть задачи))) Интерфейс в принципе понятный.
Отличный сервис, простой и понятный, работает очень быстро, без задержек. Рекомендую.
Отличный сервис! Нужный контроль потока посетителей! Работает без сбоев, стабильно. Удобен в использовании! Удобная обратная связь с клиентами!
Отличный сервис! Общение с клиентами стало очень удобным. Конверсия выросла..
Качественный и удобный сервис, гибкие настройки, грамотная служба поддержки клиентов. Рекомендуем!!! Очень удобно для кафе и ресторанов! Повышает сервис!
С Уважением Арт-Кафе Carpe Diem
Удобный и многофункциональный он-лайн чат, незаменим для общения с заказчиками, которые не любят звонить или которым лень это делать. В режиме он-лайн позволяет увидеть откуда пришел посетитель, на какой странице произошло обращение. В общем, если есть сайт, это необходимый инструмент.
Пользуемся сервисом много лет. Используем сразу на два сайта. Все устраивает, очень удобно общаться с клиентами. Хорошая обратная связь с тех поддержкой.
Данный. сервис используем в салоне красоты. Очень активно идет переписка между клиентами и админами. ТК клиенты обленились даже звонить. Спасибо за такие плюшки.
Супер сервис! Неотъемлемая часть любого бизнеса, клиенты перестали "теряться"!
Рекомендую.
Сервис очень полезный ,приходят мгновенные сообщения на почту и телефон с заявками от клиентов.Спасибо!
очень удобный сервис, оператор отслеживает сразу 3 сайта, напрямую общается с заказчиками и существенно повышает уровень заказов. видно страницу, на которую пришёл покупатель, особенно удобно во время рекламных акций, каждый целевой клиент попадает к оператору и получаем прямой контакт с заказчиком.
Используем этот сервис больше года, очень довольны! Спасибо разработчикам за удобный сервис "дозвон", "онлайн-консультант" и особенно интересный для нас "виджет с акциями"! Будем сотрудничать дальше!
Благодаря Onicon стало существенно больше обращений целевых клиентов ! Спасибо разработчикам, удобная и понятная навигация и настройка. Рекомендую!!!!
Удобный и полезный. Очень помогает при работе с клиентами. Даёт быструю связь о контакты.
Пользуйтесь только платным аккаунтом. Бесплатный аккаунт только для того чтобы был
Программа оникон очень понравилась, что хорошо очень проста в использование, с программой справится любой пользователь
Оникон помогает вести коммуникацию с клиентами в режиме онлайн. Есть пожелания - допилить геометки (география входа часто не совпадает с реальностью), и еще обязательное пожелание - сделайте возможность отправки файлов в чате, это важно!
Используем этот сервис пару месяцев. Действительно стало удобнее помогать клиенту сделать какое либо действие на сайте и довести его до заказа.
Бессмысленная функция на сайте. К своему удивлению, за полгода ни один клиент не воспользовался ею ни разу. Интерфейс для настройки, крайне неудобный и ооочень сложный. Правда сравнить с другими аналогичными сервисами не имел возможности. Жаль потраченных денег.
Уже 9 месяцев пользуемся Onicon, очень довольны. Видно клиентов которые посещают сайт и с какой они области,что для нас очень важно. Удобно что всплывают окна при каждом сообщении,т.е. не пропустишь не одного вопроса. Мы довольны этим сервисом и очень радует цена!Спасибо Вам!
Воспользовался тестовым периодом онлайн консультант Onicon. И остался очень доволен . Увеличилось число заказов от сомневающихся клиентов. Рекомендую воспользоваться данным сервисом. Единственный недочёт это то, что работая через приложение нет извещения о заходе посетителя. Но я так думаю , что разработчики внесут изменения в ближайшее время. Команде Мегагрупп желаю успехов!
Давно работаем с этой компанией - замечательная команда!
Сервис онлайн-консультаций Onicon очень нравится! С помощью данного сервиса продажи возрастают в разы. Очень удобный интерфейс. Техническая поддержка готова помочь по любым вопросам. Очень положительный момент - имеется мобильное приложение для Android и IOS!!!!
"Onicon" мне нравится! Особенно хорош тем, что видишь id посетителя, которого можно заблокировать, если понадобится ))
Спасибо! Хороший сервис!!!
C 2015 года использую онлайн сервис "Onicon" на своих сайтах ритуальной и потолочной тематики. Хочу поблагодарить разработчиков удобного сервиса "дозвона" и "онлайн консультант" за простой и понятный интерфейс, а так же приношу свои слова благодарности дружественной службе технической поддержки сервиса megagroup.ru
Не могу обойти стороной и привлекательные бонусы для постоянных клиентов, которые порой доходят до 50% от общей стоимости услуг. Большое Вам спасибо за хороший и конкурентно способный продукт в рунете. Так держать.
Пользуемся Ониконом почти 3 года. Хороший онлайн сервис. Рекомендуем.
Реально увеличивает продажи и доверие клиентов.
Всем рекомендую.
Замечательный сервис. Клиенты довольны,рекомендую всем.
Наша компания установила в поддержку сайта сервис Onicon уже более 4-х лет назад. Естественно с того момента как подключили сервис количество клиентов, которые запросили оборудование несколько возросло, т.к. удаётся некоторых посетителей призвать к общению, видя, какие страницы сайта они посещают и на какую страницу зашли, также видя регион, из которого просматривают наш сайт иногда удаётся отсечь безсмысленную работу по обработке запроса, когда понятно, что в этот регион продажа не реальна.
Есть конечно у сервиса неудобства, например самый яркий - это не очень качественная сортировка по времени нахождения на сайте посетителей, от сюда приходится постоянно просматривать последний десяток посетителей и при этом он ещё часто выходит за пределы зоны видимости всего списка и требует прокрутки страницы, но наши консультанты к этому привыкли и не жалуются.
Пользуемся Onikon несколько лет. Отличный чат.
По поводу обратного звонка:
Особенно нравится, что соединение с клиентом происходит не автоматически. Оператор получает СМС и Email сообщение и когда может перезванивает клиенту.
По поводу чата:
Чат позволяет получить клиентов, которые предпочитают общение онлайн, а не по телефону. Мы продаём по СНГ и миру, поэтому, такой способ общения с клиентом - палочка выручалочка.
По поводу поддержки:
Поддержка всегда оперативна. Реально помогает разрешать проблемы, которые, кстати, бывают редко.
Есть и другие примочки и настройки в чате: акции, автосообщения и прочее.
Отдельная благодарность за гибкие, индивидуальные тарифы.
Спасибо, команде Onicon за хорошее сотрудничество!!!
В первую очередь привлекает цена, у нас подключено 5 сайтов и 4 менеджера, платим при этом до 6000 в год, пересмотрели 10-ки других предложений, там конечно гораздо выше. Но есть и определенные неудобства, которые выражаются в зависании окна чата ( либо не принимается диалог, либо не видно ответы пока не обновишь страницу браузера), в связи с этим и искал более стабильную альтернативу, но пока безуспешно. Поэтому радуемся, что дешево и терпим за это определенные глюки сервиса.
Очень простой, удобный и работающий сервис! Спасибо большое за вашу работу! Надеюсь будем вместе с вами долгое время. Желаю нам с вами побольше довольных клиентов. Так держать!
Хороший сервис, пользуемся более 2-х лет. Удобно контролировать на одной панели несколько сайтов, техподдержка радует своей оперативностью. Рекомендуем.
Интересный сервис "Оникон". удобно смотреть статистику и быстро приходят уведомления на почту от посетителей сайта. Всем рекомендую.
Онлайн консультант хороший сервис от Мегагрупп, но есть еще над чем поработать.
Особенно над мобильном приложением.
Спасибо "Мегагрупп". Отличная команда, все четко и ясно. Сервис Onicon - отличное приложение. В данный момент открыли интернет-магазин , подключили данный сервис. Очень удобно, видишь и посетителей, страницы перехода, и + легкое общение, ответы на вопросы, а также видишь сразу обратную связь с потенциальным клиентом, + есть моб. приложение. Мы довольны! Рекомендуем ВСЕМ !!!)
Спасибо Мегагрупп за отличный сервис Onicon! Быстро установили на сайт mzbt.ru Пользуемся с удовольствием, обрабатываем заявки, о4ень круто! Рекомендую ВСЕМ!
Пользуемся он-лайн консультантом Оникон не долго, около месяца, за это время еще не успели оценить эффективность и почувствовать свою выгоду))) обращения от клиентов приходят, но совсем не много. Больше всего мне нравится смотреть кто был на сайте и читать не отправленные сообщения))) шпионская функция)))
Отзыв от туроператора по странам Закавказья MyGeorgia Travel: сервис Onicon был установлен на нашем сайте изначально, еще на старте нашего проекта в 2014 году. Сейчас, по истечении 4 лет, можно однозначно сказать, что это основной канал для продаж наших туров по Грузии, Армении и Азербайджану. Очень удобен сервис для посетителя - он может сразу написать все свои вопросы в режиме реального времени. Очень удобен и для владельца - сообщения приходят моментально, форму можно настраивать по своему желанию.
Классные специалисты! Отзывчивые, очень приятно работать! Только хорошие впечатления! Всем рекомендую!
Огромное спасибо Мегагрупп ! За конструкцию сайта, за ОНИКОН, за техподдержку, за постоянные рассылки с новыми предложениями-технологиями, объяснялками. Никогда ни в чем не отказали. Желаем вам долго здравствовать! Мы постоянно пользуемся вашими симпатичными акциями и ждем новых ! ))
Компания Мега групп предлагает выгодные условия по работе с сайтами, хорошая техподдержка, вобщем всё замечательно!!! Рекомендую.
Оникон установлен у нас для двух сайтов Интернет-магазин мебели АЛЛЕС и Столовое оборудование. Уже семь лет работаем с Мегагрупп, и именно к оникону претензий нет. Хотя хотелось бы цену пониже, радует когда есть хорошие акции со скидками. И не хватает возможности добавлять картинки со ссылками не только в виджетах, но и в приветственных сообщениях. Но это все мелочи. В целом сервис очень нравится:
1. За последние годы сервис очень улучшился, как внешне так и функционал. Что не может не радовать. В том числе появились обратные звонки.
2. Очень удобно что все сайты видно в одной панели
3. Видны живые формы и видно что именно заполняет и делает посетитель на сайте
4. Есть статистика посещения и диалогов
5. Сохраняется вся история диалогов и можно посмотреть переписку с любого компьютера, а не только с того ПК где велась беседа.
В общем ониконом очень довольны. Спасибо разработчикам.
"Студия Фотомозаика", начинали с небольшого проекта и на небольшие вложении. Перепробовали несколько десятков онлайн-консультантов для сайта. Остановили свой выбор на Onicon от компании Megagroup. Подкупили долгий тестовый период, после которого функционал лишь незначительно "урезался", отзывчивость и оперативность тех. поддержки, и конечно же, функционал за разумную стоимость. Полная инфо о клиенте, откуда пришёл и т.д. А сейчас ещё появилась MegaCrm (программа для ведения сделок), Оникон интегрирован в неё и то, что раньше приходилось делать руками, теперь просто по щелчку мыши. Рекомендуем, как начинающим компаниям, так и крупным. Если связать все сервисы Мегагрупп (оникон, рекламный виджет, рекмала, мофир, маливер и конечно же мегацрм), то подобного функционала больше нигде нет!!! Это бомба, клиент не уйдёт! Искреннее, огромное спасибо за сервисы!!!
Очень нравится сервис Оникон. Во первых, сразу видно, сколько человек в данный момент находится на сайте и на каких страницах сидят. Понятно, из каких поисковых систем пришли. Также форма обратной связи. Удобно, посетители сайта активно ее используют. Видимо, звонить уже людям лень, проще прям на сайте задать свой вопрос. В общем, данный сервис всем рекомендую, и сама буду продолжать им пользоваться.
Интернет-магазин Броненосец, работаем с Мегагрупп давно, перед полной оплатой сервиса была возможность пользоваться им в тестовом режиме некоторое время, попользовались и решили для себя - надо оно вам или нет, нам оказалось ооочень нужно. Отзывчивые сотрудники, всегда помогут и подскажут, много подсказок на сайте, написаны доступным и простым языком, чтобы что-то сделать не нужно заканчивать курсы по разработке сайтов) Установили так же кнопку обратного звонка - тоже очень удобная вещь. очень довольны сервисами и активно используем.
С Мегагрупп работаем с 2010г. Сделали уже 4 сайта на их платформе. Недавно подключили сервис Оникон. Хорошее дополнение. В день человек 5 пользуются данной формой. Удобно.
Неплохой сервис обратного звонка без автоматического дозвона клиенту. То что нам было нужно. Были проблемы с отображением на мобильных устройствах, но разработчик их решил. Адекватная цена.
Интернет магазин Svarportal , пользуемся сервисом давно. реально люди заходят, пишут,
пытаются что то узнать. Многие не желают звонить по телефону. Видно из какого города посетитель, в общем , проблем нет , штука удобная.
Интернет Магазин музыкального оборудования "БестМедиаСервис".Onicon сервисом пользуемся уже 2 года,сервис очень понравился,увеличил продажи нашему магазину.Очень большое достоинство то что есть мобильное приложение и можно в дороге общаться с клиентами и не терять аудиторию!!Очень нужный сервис!!Рекомендую !!
Сайт-каталог по продаже подшипников и карданных валов rzfkl.ru
Успешно пользуемся сервисом Onikon от компании Megagroup.ru уже более 2-x лет. С внедрением сервиса на наш сайт, увеличилось количество онлайн и офлайн обращений: а это и уровень обслуживания клиентов, и как итог увеличение конверсии сайта. Несколько раз сервис переставал работать, но техподдержка оперативно решала проблему и компенсировала "простой" в работе. Нацелены на дальнейшее использование и стабильность в работе сервиса! Спасибо!
Интернет-магазин optimapro140.ru
Пользуемся Ониконом уже несколько лет, позволяет общаться с клиентами онлайн, помогать в консультациях актуальными ссылками, консультировать клиентов, собирать так необходимые в работе "лиды". Благодарим за полезный сервис
Интернет магазин "Полоса частот", мы пользуемся сервисом уже более 3х лет, сервис значительно упростил жизнь нам и нашим покупателям. Клиенты из других регионов, благодаря Оникону, могут задать свой вопрос онлайн бесплатно. А также, благодаря сервису Оникон, мы смогли повысить уровень обслуживания клиентов. Спасибо!
Интернет-магазин "Вязаный клуб". Долгое время считала сервис Onicon не важным, обходились просто офф-лайн сообщениями. Но уже первый месяц показал существенную пользу этого сервиса. Во-первых, сервис "Перезвоните мне". Большая часть наших клиентов из регионов, и звонок в другой город для них существенный расход. Людям безусловно очень приятно, когда по нажатию кнопки, в течение минуты перезванивает оператор, которому можно задать любые интересующие вопросы, многие делают сразу заказ. Обратный звонок сильно повышает степень доверия к магазину. Во-вторых, возможность мониторинга посещаемых прямо сейчас страниц. Оператор видит, какие поисковые запросы клиент вводит на сайте. А это позволяет более эффективно работать над ассортиментом магазина. Спасибо за чудесный сервис!
Центр электроэпиляции " Деметра"
Очень хороший сервис. Не ожидала , что будет столько пользы. Разгрузили администраторов, установив кнопку обратной связи.
Наша компания IP SYSTEMS уже более двух лет пользуется услугой Оникон, результат только положительный, динамика роста продаж наших услуг в сфере систем видеонаблюдения, СКУД, охранная сигнализация идет вверх. В этом есть конечно и заслуга Онлайн-консультанта Оникон, очень просто и удобно, главное есть оперативность в принятии и решении для решения задач наших потенциальных заказчиков. Намерены и дальше сотрудничать с данным сервисом.
Компания Авангард Системс Станки. Пользуемся сервисом ОНИКОН уже 3 года. Ребята вы супер!!! Уже долго работаем с Вашей компанией и результат всегда потрясающий. 50% успеха благодаря Вашему сервису!!! Спасибо за все!
Кафе Телиани! Пользуемся сервисом ОНИКОН уже несколько лет. Отличный инструмент для обратной связи с гостями. Удобный и простой интерфейс для использования. Спасибо за качественную услугу!
Компания Абсолют ( металлические стеллажи и металлическая мебель) , сервисом ОНИКОН пользуемся давно. Нормальный инструмент для обратной связи с Посетителем сайта. Увеличение потока звонков будет если Посетителю интересные Ваши товары и услуги , если сайт "сырой" чудес от сервиса ОНИКОН ждать не следует , т.к. его задача облегчить для Посетителя сайта связь с сотрудником компании. В общем и целом : С ним лучше чем без него .
С уважением, директор компании Абсолют
Дмитрий Еркашов
Пользуюсь сервисом уже год.
Каждый 2-й клиент делает заказ именно через этот сеовис.
Людям лень оформлять , заполнять ... легче оставить свой тел и продиктовать что им нужно.
И ещё клиентам приятно, когда им звонят из магазина. 99% положительных покупок
Сервис очень удобный и на 100% окупает себя. Заказы увеличились. Людям нравиться, когда им перезванивают.
Риэлторская компания "Орияна" Заказал сервис Оникон на свой сайт. Пока откликов мало, но сайт явно преобразился в лучшую сторону - стал как буд-то живой. Немного потрудиться не мешает, доработать форму всплывающего окна. Оно не должно быть формальным, прямоугольным, но приятным и привлекательным само по себе. Например нажать на ушки живому котику, согласитесь приятнее, чем заполнять к формы по типу гос. услуг.
Учебный Центр "Две Америки". Нам надо, чтоб на сайте были, всплывающая функция "Обратный звонок" и небольшая "Анкета". Всё это теперь есть благодаря сервису "Оникон". Разные тарифы позволяют выбрать оптимальный. Не всё идеально. Например: Развёрнутая "Анкета" перекрывает значок "Обратный звонок" и изменить не получается. Хотя управление виджетами в "Оникон" очень просто и широкий спектр настроек элементов. В целом мы довольны работой с "Оникон". Спасибо!
С сервисом "Оникон" мы уже 2 года.Отличное предложение!Заявки сразу же посылаются на почту,что очень удобно.Там же можно создать рекламный виджет.Да много чего.Попробуйте-не пожалеете!С благодарностью,Ольга Викторовна.
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Уважаемая Ольга Викторовна, благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Мы рады сотрудничеству с Вами!
Сервис нравится. Удобен для работы с несколькими сайтами в одном месте.
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Благодарим Вас за положительный отзыв!
"Компания Антарес" Пользуемся Onikon онлайн-консультаном уже два года, оценка этого продукта самая высокая, анализ посещаемости, понятный интерфейс, много всяких удобных функций , особенно автоответчик и кнопка обратной связи.
Большое количество заказов наша компания получила по средством данного сервиса , мы будем и дальше продолжать с удовольствием пользоваться данным продуктом , что и всем советуем!
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Уважаемый Антон, благодарим Вас за столь высокую оценку нашего сервиса!
Работает.
Клиентов стало больше.
Отличная штуковина ОНИКОН
Спасибо
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Уважаемый Евгений, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравился наш сервис.
Всё бы хорошо. Но! Мобильная версия работает из рук вон плохо. Точнее, последнюю неделю вообще не работает. Поддержка пишет - проблема известна и передана разработчикам.. И тишина.. И вдоль дороги мертвые с косами..
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Уважаемый Андрей! Уточните, пожалуйста, о работе какого сайта идет речь, чтобы идентифицировать Вас как нашего клиента. Мы всегда готовы к диалогу, будем разбираться, ждем Ваших данных.
Фитнес клуб "Успех". Здравствуйте. Заказала пробную версию онлайн. Знаете, на самом деле увеличился поток звонков, даже ни ожидала)) Спасибо. Буду пользоваться услугами Оникон и дальше.
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Уважаемая Марина! Спасибо Вам за оставленный отзыв, очень рады, что наш сервис Оникон превзошел Ваши ожидания! Благодарим за сотрудничество!
У нас интернет-магазин автозапчастей avtocatalog.by. До этого перепробовали много различных сервисов. Onicon оказался самым простым в работе, не грузит систему, приятный и удобный интерфейс. Адекватные цены, в отличие от конкурентов! Спасибо!
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Уважаемый Михаил, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем сервисе!
Возможно у кого-то и работает, но у нас практически нет. Из 100% написавших, всего 1 - 2 срабатывают, а остальные пишут всякую чушь, видимо от безделья... короче, кому необходима что-то, тот звонит...
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Уважаемый Юрий, благодарим Вас за оставленный отзыв. Качество и количество обращений напрямую зависит от грамотной настройки сервиса. Онлайн-чат должен не мешать посетителям и направлять диалог в нужное Вам русло. Для этого необходимо настроить автоприветствия (сценарии вовлечения в диалог могут зависеть от страницы, источника перехода, поискового запроса и т.д). Также многое зависит от оператора, который находится в чате. Для того, чтобы мы могли помочь Вам, нам необходимо понимать, каким функционалом Onicon Вы пользуетесь, проверить и проанализировать произведенные настройки. Уточните, пожалуйста, на каком сайте установлен наш сервис или пришлите нам ссылку на Ваш отзыв в службу поддержки на адрес support@megagroup.ru. Мы обязательно Вам поможем.
Сервис нормальный , но хитрожопый, как только заканчиваются деньги за тариф или заканчивается тариф, что б быстрее истратились бесплатные сообщения, автоматически ведется спам рассылка с вымышленными заявками телефонами и именами, как только оплатил тариф, сразу же все исчезло
Сервис Onicon компании Megagroup.ru ответили Фасадные-Панели Ханьи
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес Вашего сайта, на котором размещен сервис Onicon, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе. Хотим отметить, что наша компания не осуществляет автоматических спам-рассылок. На данный момент для защиты Вашего аккаунта от спам-активности в панели оператора Onicon есть кнопка "Пометить как спам". После нажатия на эту кнопку выбранное сообщение помечается как "спам", а на IP- адрес отправителя поступает жалоба. В дальнейшем все сообщения с данного IP будут помечаться как "спам".
ЗАО "ВЕНТМОНТАЖ" Сервис работает хорошо. Хотелось бы устранить один недостаток. Второму пользователю не всегда приходят уведомления на почту, хотя он зарегистрирован. В общем сервис очень удобен. Спасибо.
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Уважаемый Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв! Проанализировав настройки Вашего аккаунта, мы выяснили, что уведомления были настроены только на один почтовый адрес и добавили e-mail второго пользователя. Если возникнут вопросы по работе Onicon, пожалуйста, обращайтесь!
Первый Завод ЛМК благодарит компанию Мегагрупп за предоставление возможности пользоваться таким замечательным сервисом ONICON. Этот сервис позволяет нам экономить время и деньги. Очень много задаваемых вопросов решаются при помощи этого сервиса. Спасибо за отличную программу.
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Спасибо Вам, Алексей, за теплые слова в адрес нашего сервиса!
Благодаря сервису Onicon наши продажи увеличились, мы стали ближе к покупателям и можем быстро ответить на любой вопрос, это немаловажно в нашей сфере. Оплачиваем год вперед и получаем скидку на услугу. Очень хороший сервис, рекомендуем всем! Сайт: remonttorg.ru
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады сотрудничеству с Вами.
Пользуемся onicon для нашего сайта ПЕНЗАЮРИНФОРМ.РФ , на протяжении 3 месяцев. Нареканий нет. О. Постоянная техническая поддержка реально помогает. Клиентам удобно, заказы увеличись. Спасибо!
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего сервиса!
Шикарный сервис, хорошая возможность не упустить клиента, пользуемся уже несколько лет - всё отлично!
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Уважаемый Георгий, благодарим Вас за столь высокую оценку нашего сервиса!
Оникон первый год начинали использовать в демо-версии. К середине года поняли, что инструмент реально работает, т.к. лимита офф-лайн сообщений в демо-версии нам категорически не хватало - перешли на полную версию. Сегодня примерно 70% всех заявок на сайт к нам приходит через Оникон. Его интерфейс удобен для клиентов, а нас устраивает, что внешний вид мы можем легко подстроить под свои задачи. Спасибо Мегагруп за еще один прекрасный инструмент продаж.
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего сервиса!
это здорово! это работает! это помогает! клиент все ближе и понятней! мы довольны и ждем новых придумок-помощников в работе!
Платим сразу за год - так выгоднее и голова не болит ! ))
"Учебная книга", Нижний Новгород
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Уважаемая Галина, мы очень рады, что Вы оценили эффективность нашего сервиса и благодарим за оставленный отзыв!
Более двух лет я являюсь постоянным клиентом компании "Megagroup", используя ее онлайн сервис "Onicon" для своих 4 сайтов.
А с нового года подключаю еще 4 сайта на полный пакет онлайн-консультанта, включая удобный сервис дозвона.
Спасибо Вам за качественный и удобный сервис, за грамотный и интуитивно понятный интерфейс, за дружественную службу технической поддержки и за гибкую систему цен, которую Вы постоянно разбавляете праздничными скидками!
С уважением к Вам Олег
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Уважаемый Олег, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего сервиса!
СУПЕР!! Оникон работает! Наша кондитерская получила много заказов за 2016 г благодаря этому сервису! 2 сайта на обслуживании. Спасибо за вашу работу!)
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего сервиса!
Использую сервис второй месяц. Окончательно еще не разобрался, но есть неоспоримы преимущества при идентификации клиентов. Мои клиенты находятся по всей территории РФ при общении в чате , я уже изначально знаю где находиться клиент и каким образом с ним надо вести беседу. Мобильная версия так-же расширяет использование данного сервиса. Тех. поддержка на мой взгляд работает ответственно, но не всегда оперативно. Повторюсь, что сейчас я нахожусь в стадии тестирования этого сервиса, но знаю одно, что пользоваться я им точно буду. Удачи "Мегагрупп"
Сервис Onicon компании Megagroup.ru
Спасибо за отзыв! Техподдержка по сервису работает по будним дням с 9 до 18 часов.
Используем данный инструмент с июля 2014 года. Широкий и полезный функционал настроек. Была одна неприятность с сервисом - слетели все настройки по причине неполадок на стороне Мегагрупп, бекапа почему то не предусмотрено. Хотелось бы видеть в будущем сервис в качестве отдельно скачиваемой программы.
Онлайн-консультантом Onicon пользуемся уже почти пять лет. Честно говоря, не сразу оценили его преимущества. Поначалу думали - просто очередной рекламный "прибамбас". Практический опыт работы с программой показывает, что она позволяет эффективно "зацепить" колеблющегося клиента. Когда клиент почему-либо не может быстро найти нужную ему информацию на сайте (огрехи юзабилити - а куда от них денешся?), он начинает раздумывать и сомневаться, стоит ли ему делать заказ. В этот момент с помощью Onicon мы обрушиваем на него всю мощь компетентной информации от нашего консультанта, подкрепленную его неукротимой харизмой (да-да, и харизму собеседника Onicon транслирует прекрасно). Работает безотказно. По нашей статистике до 80% состоявшихся заказчиков прошли через онлайн консультацию. Что бы мы делали сегодня без консультанта Onicon? Даже представить страшно...
Пользуюсь сервисом onicon в своем интернет магазине - включи-свет.рф. За время использования обнаружились только плюсы:
удобно вести клиента по страницам и одновременно объяснять;
уровень клиентской активности вырос;
качество консультаций возрасло, соответственно возросла и прибыль.
Рекомендую к использованию этот сервис!
Отличный сервис! Очень помогает оперативно консультировать клиентов, как уже существующих, так и с потенциальных. С помощью этого сервиса мы нашли очень много новых партнеров, что способствует развитию компании! Спасибо Onicon!
Пользуюсь сервисом Оникон около 2-х лет, вначале демо-версией, потом подключил платно. Эффективно, позволяет увеличить число клиентов.
Очень удобный сервис. Работаю с этим сервисом с самого начала. Уже 5 моих сайтов одновременно обслуживает. Для моих интернет-магазинов это лучше любой рекламы. Помогает клиентам выбрать и сделать заказ. Для удобства подключил и мобильную версию, которая постоянно обновляется и совершенствуется.
Крутой сервис, много возможностей. Оnicon лучшие из тех что мы видели. Плюсы и для нас и для клиентов. Довольны очень! Спасибо.
Отличный сервис. За последнее время разработчиками внедрено много новшеств, что помогает привлекать еще большее число покупателей. Пользуемся более 3-х лет и очень довольны. Спасибо за Вашу работу. Удачи и побольше благодарных клиентов. С ув. Дмитрий, администратор интернет-магазина http://3dwhite.com.ua
Удобный сервис. Все работает без нареканий. Спасибо службе поддержки Мегагрупп за оперативную помощь и решении сложных вопросах.
Уже достаточно давно пользуемся услугами данной компании,за все время сотрудничества не было ни одной конфликтной ситуации связанной с качеством работы.Сервис ни разу не подвел.Всем довольны!
Пользуемся onicon для нашего сайта DUBAIFURS.RU , на протяжении 2 лет. Нареканий по сервису нет. Огромным плюсом является то, что мегагруп не стоит не месте, а постоянно внедряет новые возможности. Ну конечно постоянная техническая поддержка радует.
Однозначно, сервис удобен, полезен и приносит новых клиентов.
Сервис Onicon компании Megagroup.ru на карте