8 (812) 329-95-948 (812) 329-95... — показать

8 (812) 329-95-948 (812) 329-95... — показать
г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 27
Пн: 24 часа

Про «Online Hostel»

Online Hostel – это не просто место, где можно переночевать, — это дом для тех, кто путешествует, учится или работает в ритме Северной Столицы. Мы гордимся тем, что уровень сервиса и атмосфера нашего хостела заслужили доверие многих гостей со всего мира. Встречая гостей, обратно мы провожаем друзей, Online Hostel – это всегда хороший прием.

Оплата 1
Регистрация 24/7
Трансфер
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Online Hostel (6)

Хороший отель. Второй раз здесь останавливаюсь. Нравится приветливые персонал, В номере чисто и уютно. Всем рекомендую.
Online Hostel
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Один из лучших хостелов Питера на мой взгляд. Всегда уютно, чисто и со стилем) радует, что находится близко с метро. Персонал очень дружелюбный и всегда готовый помочь. Да и постояльцы все были классные ребята) оставайтесь в этом хостеле, не пожалеете)
Очень уютный хостел! Останавливались с друзьями-иностранцами, им все очень понравилось! Персонал приветливый, всегда поможет., в номерах всегда чистота, и чего только стоит уютная, домашняя атмосфера! Обязательно вернемся к вам снова
Крутой хостел с шикарной атмосферой) Чистые номера, уютный холл с кучей разных настольных игр и бесплатным чаем. Очень милые администраторы, помогли составить маршрут по городу. Хорошее расположение, станция метро в двух шагах, и хотя она сейчас закрыта, я дошла до другой минут за 10, не больше. При всем этом вполне себе адекватная цена)
Online Hostel- это отличное место для остановки. Удобное месторасположение (в самом центре), уютный интерьер, соседи- иностранцы и ну просто оооочень приветливые и милые администраторы!))) Рекомендую!)))
Администраторы очень приветливые... В хостеле живут как студенты, так и путешественники с разных стран, всегда можно попрактиковать языки - мне удалось поговорить на английском и испанском... Ах да, во всем хостеле бесплатный шустрый Wi-Fi.
Обед супергероя

Обед супергероя