8 (914) 327-46-21 8 (914) 327-46... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин китайских мобильных устройств megasellmag.ru

8 (914) 327-46-21 8 (914) 327-46... — показать
+7 914 327-... +7 914 327-46-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 86 к 1

Отзывы про Интернет-магазин китайских мобильных устройств megasellmag.ru (3)

Покупал телефон в этом магазине для супруги в подарок. Отличная качественная техника. Нареканий нет.
Современные интернет магазины, обрастая все новыми функциями для удобства покупателя, стали такими "навороченными", что порой выбрать товар становится даже проблематично из-за всплывающих прямо перед носом различных предложений и рекомендаций.
Меня лично это раздражает, а в этом магазине полная "тишина". Быстро нашел, что хотел, и просто купил, и никто мне в нос не совал различные заманчивые предложения, отвлекая от покупки.
Кстати, удобно, что покупать можно наложенным платежом, а если товар не понравился, можно вернуть или заменить.
У меня с этим магазином связана вот какая история. Заказал как-то здесь видеорегистратор 3в1 Roadgid X5 Gibrid с оплатой при получении. С оформлением проблем не было, но пока ждал прихода товара, выяснил (как это часто бывает), что можно было купить дешевле.
Я позвонил оператору и сообщил, что решил отказаться о покупки, потому что нашел дешевле.
И что вы думаете? У меня спросили, насколько я нашел дешевле, и пообещали разницу вернуть.
Я рискнул, товар оплатил, а буквально через пару часов я получил на свой электронный кошелек разницу в ценах.
Думаю, что не каждый интернет магазин достоин внимания и благодарности.

Алексей
Интернет-магазин китайских мобильных устройств megasellmag.ru на карте