8 (812) 995-96-058 (812) 995-96... — показать

8 (812) 995-96-058 (812) 995-96... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 65Б

Про «Онтайп»

Спектр слуг организации «Онтайп» достаточно большой, это цветная и черно-белая копия формата А4, печать изображения на кружках, футболках, магнитах. Компания занимается изготовлением рекламой продукции, такой как листовки и визитки. Также посредством организации можно приобрести печати, штампы, фотопечати и фотомыло. Компания реализовывает креативные рамки для фотографий, разнообразные открытки, огромный выбор необходимой канцелярии, в которую входят такие предметы, как ручки, клей, товары для детей и прочее. «Онтайп» также рады сотрудничеству с рекламными агентствами, фотографами и другими специалистами.

Отзывы про Онтайп (5)

2.8
19.09.19 г., делал фото на паспорт, качество аппаратуры и света ниже среднего уровня, баланс белого не выдержан, фото уходит в красный цвет, помимо этого сотрудник по собственной инициативе их подретушировал, в результате чего, нос (а он у меня есть) стал как у жителей крайнего севера. Пришлось ехать в другое место и переделывать.
Онтайп
Здравствуйте, Виктор! Вам показывали фотографию на компьютере перед печатью? Если она вам не понравилась можно было сразу перефотографироваться. Мы делаем фото на документы, а не художественное фото - качество аппаратуры соответствует требованиям к фото на документы (зеркальный фотоаппарат, фокусное расстояние на объективе 50, освещение белое). Если вам не понравилась произведенная техническая ретушь (убираются прыщи, мелкие точки на лице, возможные блики от вспышки), можно было сообщить сотруднику и попросить перепечатать без ретуши. Мы всегда стараемся добиться наилучшего результата, если клиенту что-то не понравилось.
5 января срочно искала, где распечатать документы! Единственные в районе, кто работает!
заказывала перед новым годом календари, отдали готовые на следующий день! Качество отличное. Девушка которая принимала заказ, была очень вежлива и подробно рассказала обо всех вариантах календарей, я выбрала моно. Так же девушка предложила заменить фон. Подарила на новый год, все были в восторге. Буду обращаться еще.
Безобразное обслуживание,печатали фотографии с 10 утра и в 20:09 они не были готовы .Администратор блондинка-хамка,а молодой парень,который всем видимо руководит ,абсолютно не заботится об имидже компании.Никогда сюда не ходите .
Добрый день!
Срочные фотографии печатаются в течение дня, когда сделан заказ. Рабочий день офиса до 21:00.
Таким образом, если фотографии не были готовы в 20:09, это не является нарушением. Время печати фотографий зависит от нескольких факторов: Сколько срочных заказов принято до Вашего, сколько фотографий в Вашем заказе и какого формата. Так же печать фотографий может прерываться в течение дня для профилактической прочистки оборудования.

Для более детального рассмотрения, укажите номер заказа.
Доброго времени суток!
Хочу поделиться информацией.
Которая произошла со мной,
Фото центр "Онтайп" т 995-96-05. один из 2 офисов, который находится у м. Фрунзенская.
Ошибся я с выбором фирмы, не обратив внимания на бардак в офисе, где все распихано как попало.
Я заказал изготовить визитки 100 шт. При оформлении заказа, девушка сказала что заказ будет выполнен через 4-6 дней, после согласования. Но она упустила тот факт что согласование длится, гораздо дольше, чем печать самой визитки. Итак я пришел к ним в офис 08.07.2016 г. Пообщавшись с и отправив все необходимые данные по визитке, тут же им на почту, сделав предоплату. Это произошло в 15.49 часов, в пятницу, офис по расписанию работает без выходных. Прошла суббота, наступило воскресение, никакой "движухи" не было. В обед, в воскресенье, я написал им первое письмо с вопросом где обещанный эскиз.Ч ерез час "оперативно" пришел первый вариант визитки, чему я сильно был рад и ответил сразу с просьбой о коррекции. Далее прошло 3 дня. На письма и телефонные звонки никто не отвечали. Пришлось ехать на Фрунзенскую в офис, узнавать что делать. Девушка искала около 2 минут заказ, не нашла. так и не смогла ответить на мой вопрос когда я получу свои визитки.Я поговорил с руководством, на том проводе обещали заняться, но на вопрос когда я все-таки получу свои визитки, ответ я не услышал. В итоге согласование визитки длилось до 17.07.16 г., пообещали заказ выполнить к 20.07.16. Я приехал в офис, но девушка так и не смогла ответить на вопрос: на какой стадии изготовления визитки. Сказала ждите смс. Дождавшись 22.07.16 я все-таки зашел к ним в 18 часов, девушка в очередной раз заказ не обнаружила, спросив приходило ли мне смс? Потом позвонила руководству, те ей ответили, что скоро будут,ждите. Что значит "Скоро", это какой промежуток времени.Ответ был: вечером, хотя на часах уже было 19 час.,объяснив, что в пятницу пробки на дороге, был ее ответ. В итоге я получил свой заказ к 20 часам.Ура!!! Я был очень рад, так как качество визиток было отличное!
Не очень веселая история получилась. Но очень хотелось бы улучшить качество и скорость обслуживания. Девочки примите к сведению. В наше время выигрывает тот у кого быстрая скорость и хорошее качество. Больших успехов!
с уважением Витольд.
Онтайп на карте