Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Санкт-Петербурге

Ontrome

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 1

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Ontrome»

Французская кондитерская Ontrome несказанно порадует всех любителей вкуснейших пирожных! В основе производства тут лежит легендарная французская технология, когда десерт готовится на основе воздушного мягкого бисквита! Ассортимент у данной кондитерской довольно большой, тут есть то, что ищут любители традиционных вкусов, но найдутся так же и вкусы необычные, экзотические. Есть тут заказная продукция, куда входят свадебные торты, детские торты, новогодние торты и т.д. А к продукции на каждый день можно отнести конфеты, десерты, слойки, мороженное, пирожные и обычные торты.

Комната для курения

Отзывы про Ontrome (4)

Кафе-кондитерская "Онтроме" переехало на площадь Александра Невского, 2, вход с Синопской набережной.
Если вы любите сладкое, то вы должны знать это кафе. Мы случайно забрели с подругой сюда пару лет назад - было очень вкусно.
Один вход и два зала - слева продажа тортов и пирожных, направо небольшое кафе на 6 столиков. Прям напротив входа витрина со всевозможными вкусностями - пирожные, муссы, конфеты, печенье, в уголке спряталась уборная, толики расположены рядом с большим окном с видом на канал Грибоедова. Очень мило и уютненько, без деталей и ярких акцентов - внимание только на вкусняшки.
Но в этот раз я покупала тут торт на мамин день рождения. Зал с продукцией небольшой, я даже сначала подумала, что выбор маленький и придется брать то, что есть. Но оказалось, все торты есть в наличии и вот тут-то выросла новая проблема - выбор. Все тортики можно посмотреть на экране компьютера, рядом с картинкой указан вес и стоимость, чуть ниже описание. Девушка-продавщица посоветовала взять фирменный торт Онтромэ с большой розой из белого шоколада. И его как раз вынесли - я подумала это знак. Он оказался очень нежным, как мусс-мороженое - 3 слоя шоколадов на небольшом бисквите. просто тает во рту. Единственное роза не очень вкусная, скорее просто красивая.
Стоимость торта 0,6кг - 849р + 100р за именную надпись на мастичной полоске (текст любой)
А там можно заказывать мастичные фигурки?
думаю что да, но лучше уточнить на месте или по телефону
ОНТРОМЭ - это самые вкусные торты! Такие нежные, сливочные и одновременно легкие. Дороговат-то конечно, но своих денег стоит. Раньше в городе их было больше - к сожалению, некоторые закрылись.
Замечательно кафе, прекрасное место для романтических встреч! Здесь всегда минимум посетителей, а потому отсутствие очередей, уютно, тепло и спокойно. Я в восторге от меню, здесь всегда бесподобные, изысканные и хорошо сервированные десерты, большой выбор сортов чая и кофе, приятная атмосфера, звучит легкая фоновая музыка, да и персонал работает вполне прилично. Цены конечно не из разряда низких, зато все сделано со вкусом, а это стоит денег.
Ontrome на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел