8 (812) 956-30-828 (812) 956-30... — показать

ООО 27 дорог

8 (812) 956-30-828 (812) 956-30... — показать

Про «ООО 27 дорог»

27 дорог - это агентство путешествий. Мы знаем все дороги, которые ведут в лето. Для Санкт-Петербурга это особенно актуально.

Вы только задумываетесь о том, как, где и с кем провести долгожданный отпуск, а мы уже знаем оптимальный вариант и предоставляем сверх сервис. Обращаясь к нам, вы получаете гарантированный отдых, который заключается в отсутствии беспокойства о мелочах и деталях, ведь эта наша забота. Мы предоставим Вам максимум сервиса, почувствуйте себя эксклюзивным клиентом.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про ООО 27 дорог (15)

люблю очень путешествовать ,так ка я переводчик и мне интересна история и особенности других народов. С этой компанией ездила в Испанию. Наверное,ни раз еще там окажусь. Сервис компании хороший,никаких проишествий не произошло.
Называется любовь с первого взгляда.Случайно наткнулась на ребят в интернете,а теперь не представляю как раньше без них обходилась. Летала в Индию.Все рассказали,показали.Что-где-как-почему.Куда ехать,а куда не стоит.Индийские отели не славятся суперкачеством,дак они все равно умудрились подобрать недорогой и жутко крутой!!!
Огромные благодарности Илоне.Такое ощущение,что все туристические сайты сидят в одной голове и выдают тебе только лучшую информацию!!! А еще надарили такое количество подарков,что даже немного неловко было.
Короче всем рекомендую!
Недавно съездили от турфирмы 27 дорог в Шарм-Эль-Шейх. Не смотря на то, что тур покупали за день перед отъездом, рассчитывая на вкусные горячие предложения, был четко подобран отель, вылет в нужную дату, а поездка вышла просто замечательной.
моя мама давно хотел слетать во Францию, и нет лучше подарка, чем путевка на неделю туда. такое спасибо девушке, которая занималась моим заказом. мало того, что она подробно расписала мне, как человеку, вечно блуждающему в аэропортах, что, как, куда.... она заказала кошерную еду (это очень важно), сделала маршрут по экскурсиям, определила в очень хорошую гостинницу... даже моя мама была очень довольна ( а ее потребности очень сложно удовлетворить). ребята, вы потрясающие. следующий полет в израиль будет только через вас!
Ездили с компанией в Египет, С выбором тура нам помогала турфирама 27 Дорог, остались только положительные впечатления от работы данной компании, скажу честно о мне так давно не заботилась сервису 5 нет 6 баллов,подобрали хороший отель, помогли заранее зарегистрироваться на рейс и взять удобные места, где можно вытянуть ноги. Посоветовали интересные экскурсии и у кого лучше покупать чтоб не переплачивать. АЕЕЕ вы лучшие!!!
ООО 27 дорог на карте