8 (921) 871-43-66 8 (921) 871-43... — показать

Отзывы о компании ООО"АГАТ"

8 (921) 871-43-66 8 (921) 871-43... — показать
г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 9 литера о
Выборгская,

Отзывы про ООО"АГАТ" (7)

4.6
Решила наконец-то построить летнюю кухню на даче, старая стала просто опасной для использования. Занялась вопросом ещё в конце февраля. Долго смотрела предложения и сравнивала цены. Здесь мне и цены понравились и я увидела заинтересованность у девушки которая меня консультировала по телефону. Было очень приятно что можно приехать в офис в субботу по предварительной записи. Очень удобно.
В офисе мне показали варианты материалов и комплектующих из которых будут строить. Честно рассказали об особенностях. Так как я строила летнюю кухню, а не сарай выбрана материалы получше, получилось дороже чем рассчитывали раньше, но не намного. Определили дату строительства и предложили услуги компании с которой они сотрудничают по фундаменту (у меня он свайный). К сожалению в срок не получилось начать строительство, из-за снежной зимы участок был сильно затоплен и что либо строить на нем в эти сроки было просто невозможно.
Мне предложили два варианта ждать до августа или искать других строителей. Деньги готовы были вернуть в полном объёме без промедления.
Я решила ждать, тем более велика была надежда что приедут новые строители и мою кухню построят раньше. Цену мы зафиксировали.
И чудо случилось, мне позвонили и назначили новую дату 25 мая.
Очень волнительный день. Переживала как все пройдёт. У меня кухня с хозблоком и террасой 8 *3. И построили мне ее за день. Это очень удобно. Некоторые части дома готовят заранее и они приходят уже в собранном виде.
Строят узбеки. Звучит как-то не очень, пока не увидишь как все происходит. Таких аккуратных строителей я редко встречала. Все материалы старались складывать так чтобы не запачкать, когда укладывали пол сняли обувь, а потом настелили пленку и пол остался чистый, весь мусор и опилки на пленке. 8 лет назад мне дом строили русские рабочие из другой фирмы. После них окурки по участку неделю собирали и перед покрасней мыли брёвна и доски от земли.
Здесь таких проблем не было.
Очень рекомендую эту фирму для бюджетных построек. Мне понравилось что цену зафиксировали, если были вопросы всегда отвечали на звонки и консультировали оперативно.
Спасибо менеджеру Никите!
Ну и конечно хочется показать свою постройку. Не все конечно готово, но частично уже покрасили.
Офис находится на территории торговой базы ОРС, было сложно его найти. Саму бытовку, которую я здесь заказывал, собрали на моем участке за день. Нужна была простая бытовка на дачу, отделали вагонкой класса "В", сама бытовка из двух брусов, соединенных лагами. Чистовой пол из влагостойкой фанеры толщиной в 18-27мм. Зиму пережила бытовка отлично, ничего нигде не рассохлось.
Приходилось работать с этой компанией в прошлом году. Ставили дачный домик, год простоял, без нареканий. домик делали в эконом варианте с небольшой террасой 1 на 6, и сам домик - 3х6м, так как был ограничен в средствах, да и используем только исключительно, как летний домик. По стоимости обошелся чуть больше 100 тысяч. Сделали утепление УРСой, отделали вагонкой, получилось хорошо.
Не очень удачное время работы. Мы с мужем работаем 5-ку и зачастую заканчиваем после 7 вечера. А принимают по записи они максимум до 20:00. Кое-как удалось подгадать время и записаться, успели в офис к ним как раз за полчаса до закрытия. Вроде бы обычный заказ домика с террасой, но в стандартной комплектации нужно было заменить несколько позиций, и утвердить изменения можно только в офисе.
Что касается самого домокомплекта - тут 5 баллов из 5 по качеству и соотношению цены-качества в принципе. Из изменений были только входные двери металлические, более толстые, и изоспан для ветро-влагозащиты. Переплата незначительная, за 142 тысячи купили, а не 127 тысячи за стандартную комплектацию.
Мы приобрели в «Агате» бытовку с дровником для дачных нужд. На днях её привезли и собрали. Собирали, кажется, узбеки, только один из низ говорил по-русски. В целом бытовка такая, как мне давно хотелось, но уже в процессе сборки выявилось несколько крупных ляпов.
Во-первых Никита, который заключал с нами договор и рисовал чертёж, забыл обозначить на чертеже окно. И хотя оно входит в комплект изделия (и в его стоимость), на производстве окно делать не стали и бытовку нам привезли вообще без окна. На наш удивлённый вопрос: «Что делать?» Никита сначала попенял нам, что это мы виноваты, что не обратили внимания на его промах, а потом сказал, что привезти и вставить окно в уже готовое изделие крутая компания АГАТ, «…обладающая значительным опытом работы в сфере производства бытовок…» не может. И всё что Никита способен сделать для решения возникшей проблемы – это вычесть стоимость окна из стоимости всего изделия при окончательном расчете. Пришлось бабушке самой разбирать стену и мастерить себе окошко.
Во-вторых двери! Дверное полотно меньше дверной коробки на сантиметр в каждую сторону. А дверная коробка в свою очередь меньше предназначенного для неё проёма в стене сантиметра на 3-4 в каждую сторону. Если это делается на одном производстве, почему не подогнать размер более точно? Халтура откровенная. Узбеки, конечно, запенили щели, но пена перекосила дверную коробку, сделанную из тонких реек, и дверь теперь не удерживается в закрытом положении. Кроме того, на производстве проем был сделан не с нужной стороны фрагмента стены. Чтобы было, как на чертеже узбеки перевернули фрагмент кверх ногами, заколотили дыру сверху, и выпилили проход снизу. Целостность конструкции была радикально нарушена, надеемся сарай не развалится.
И наконец ляпы поменьше…
Была дополнительно оплачена защитная пропитка от гнили нижних балок и досок. Так вот под сараем они всё действительно пропитали, а под дровником – нет.
Внутри сарай обшит вместо ДВП тонюсенькой фанерой, которая вздувается и расслаивается от влаги (это уже произошло на незакрывающейся двери – надо менять). Но 4-х миллиметровая фанера прибита пяти сантиметровыми гвоздями. У них что, степлера нет?
Уклон кровли 15 см – это очень мало. Оцинковка лежит на поперечных уклону досках. Лежит естественно волнами, и в результате вода с крыши не стекает. Во впадинах стоят лужи. Не говорите, что так и должно быть. Если кто прочитает мой опус и решит заказывать себе бытовку, заказывайте другой вариант крыши.
А в целом бытовка вместительная и смотрится очень мило. Соседи и прохожие уже несколько раз интересовались, где такую можно приобрести.
Заказывала в "АГАТе" бытовку для приусадебного участка. Понравилось то, что компания оказывает весь перечень услуг - изготовление, доставку и установку. Это удобно, не нужно искать других подрядчиков. Сайтом очень удобно пользоваться, но хотелось бы побольше реальных фотографий и более подробного описания моделей. Договор компания исполняет без нареканий, все сроки и условия были соблюдены. Единственный минус - цены немаленькие, хотелось бы каких-то скидок или "пакетов" услуг, а то доставка и установка обходятся практически во столько, сколько стоит сама конструкция
Спасибо данной компании за качественную и быструю работу! Мы делали небольшую пристройку с верандой на даче по индивидуальному заказу. Идей в голове было много, хорошо, что вы смогли их реализовать. Благодарим менеджера Никиту, который возился со всеми нашими договорами, расчетами и чертежами, давал грамотные консультации и держал в курсе работы. Хорошо, что у вас небольшая предоплата (20%), то есть основную сумму отдаешь только тогда, когда видишь результат.
ООО"АГАТ" на карте