8 (812) 579-99-078 (812) 579-99... — показать

ООО Агенство Недвижимости Реал на улице Жуковского Сеть

8 (812) 579-99-078 (812) 579-99... — показать

Про «ООО Агенство Недвижимости Реал на улице Жуковского»

Агентство недвижимости РЕАЛ работает на рынке недвижимости с января 1999 года.Открытие агентства недвижимости «РЕАЛ» совпало с непростым для рынка недвижимости послекризисным периодом. На сегодняшний день это 8 представительств в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. НАША ФИЛОСОФИЯ: В своей деятельности мы руководствуемся одним простым принципом: приходя в Агентство недвижимости РЕАЛ,клиент попадает в фирму,где профессионализм сотрудников,их опыт и знания-основа безукоризненного обслуживания,а репутация фирмы-это отзывы клиентов о работе каждого сотрудника. Представительство агентства недвижимости РЕАЛ на улице Жуковского открылось в 2001 году,а 1 августа 2011 г. мы переехали на Жуковского,д.6 в новый,комфортабельный офис. Здесь работают специалисты,которые комфортно и безопасно проведут сделки в самых разных сегментах рынка недвижимости: первичный и вторичный жилой фонд,коммерческая недвижимость,ипотечный брокеридж.

Отзывы про ООО Агенство Недвижимости Реал на улице Жуковского (4)

2.0
Абсолютно некомпетентные, наглые и непорядочные сотрудники. Бегите от этого агенства как от огня. Сорвали сделку, не сообщили об этом. Причём, как потом выяснилось, продавцу они наврали, что покупатель сильно торгуется, а покупателю ровно наоборот. Имели дело с Копыриной Маргаритой - даже не думайте связываться, если вам дороги нервы и деньги. Именно из-за таких "агентов" население считает риэлторов бездельниками и неудачниками, которые кроме как трепать языком и не умеют и работать не хотят. Кстати, единственный положительный отзыв снизу оставлен сотрудником этой шараги, что лишний раз доказывает тупость их персонала.
ООО Агенство Недвижимости Реал на улице Жуковского
Огромная просьба писать эти негативные отзывы в тот офис агентства, в котором работает данный сотрудник.
При продаже квартиры с встречкой, обратились в агентство реал. Его посоветовали моей родственнице с которой разъезжались, якобы как очень отличное агентство. ЗАЯВЛЯЮ СО 100% УВЕРЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО ПРОСТО УЖАСНЕШЕЕ,ХУДШЕГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ Я ПРОСТО НЕ ВСТРЕЧАЛА.
С нами работала риелтор Лариса, хотя риелтором ее назвать слишком много. Безответственный, безалаберный, не пунктуальный и алчный человек. Которому только важно срубить денег.
Ситуация получилась следующая: в тот день когда мы должны были освободить квартиру, Лариса должна была приехать проверить все документы, составить акт приема-передачи и др. документы. Время встречи на квартире было назначено на 10;30-11:00 утра. К этому времени мы уже должны были загрузить машину, быстро подписать документы и поехать в новое жилье (которое находится за городом). В итоге мы загрузили машину уже полностью в 11:00 утра, а Ларисы досих пор не было. Мы начали ей звонить, на что она начала отвечать отговорками что она якобы стоит в пробке(хотя зная во сколько ей надо приехать можно было и раньше выйти) на самом деле как потом оказалось она забыла все акты в офисе и ей пришлось заезжать в офис. Все это закончилось тем что машина с грузом ждала нас 2 часа, а за простой машины тоже надо платить. А когда Ларису спросили кто будет оплачивать простой(который обошелся нам в 2800 руб), она просто промолчала.
Далее сегодня мы должны были вскрывать ячейки, забирать деньги и ехать оформлять договор на строительство, все закончилось тем что у Ларисы не оказалось половины пакета документов и нам отказали во вскрытие ячеек, хотя у нас все документы были в порядке. А она ЗАБЫЛА(как она говорит) заверить акты в банке. В итоге нам пришлось перенести заключение договора на строительства и мы потеряли уже две недели. А возмещать этот ущерб они даже не хотят!!!
Настоящим подтверждаю, что Кадетова О.А. Проводила сделки по продаже квартиры, принадлежащей моему сыну и покупке новой квартиры на мое имя. В процессе работы Ольга показала высокие профессиональные качества, глубокое знание нормативных документов, хорошее знание рынка недвижимости. Все вопросы, которые возникали у меня, решались быстро и грамотно. Особенно хочу отметить, что Ольга умеет отстаивать интересы своего клиента и делает это тактично, но настойчиво. Она ведет эффективные коммуникации в интересах своего клиента и добивается нужного результата, четко ставит задачи и сама организует их выполнение в срок. Ольга умеет компенсировать психологическую напряженность клиентов, как в ходе согласования сделки, так и в момент ее проведения. Я бы хотела рекомендовать Ольгу Кадетову как профессионала в области риэлторских услуг.

С уважением, Ольга Бурлакова
Сотрудничество с агентством "РЕАЛ" оставило очень неприятный осадок в душе, после которого разочаровываешься в людях и их порядочности. В этом году обратилась к ним за покупкой комнаты. С начало начиналось все хорошо,я внесла залог за комнату в размере 50 тыс.руб и мне предоставили агента ЗАЛЕВСКУЮ ИННУ ВЛАДИМИРОВНУ, которая должна была вести эту сделку. В канун НОВОГО ГОДА звонит мне этот агент ЗАЛЕВСКАЯ ИННА ВЛАДИМИРОВНА(которого я видела только один раз в агентстве) и слезно начинает просить у меня 10000 рублей в долг, мне стало жалко по человечески и я ей дала эти деньги (хорошо что я взяла с нее расписку). Когда подошли сроки возврата этот человек и не думал мне звонить и отдавать, после того как я позвонила сама чтоб узнать о возврате, началось кормление меня завтраками, с начало через неделю, потом через две. Когда мне это надоело все, я сказала ЗАЛЕВСКОЙ ИННЕ(агенту "РЕАЛ"), что мне придется обратиться в суд ,если она так себя ведет. После этой ситуации мне расхотелось работать с этим агентством. Я позвонила менеджеру этого агентства БАТЫЖМАНСКОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ и рассказала про эту ситуацию и сказала, что передумала приобретать через их агентство комнату(в связи с тем что в их агентстве работают нечестные люди,которые у своих клиентов выпрашивают деньги и не отдают).В итоге менеджер БАТЫЖМАНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА убедила меня не отказываться от сделки и сказала,что сделку будет курировать сама и что все будет хорошо,но хорошего ничего не произошло. О больших долгах этой комнаты за КУ и СВЕТ(в районе 200 тыс.руб) я узнала тока в банке,когда деньги закладывались в ячейку. Менеджер БАТЫЖМАНСКАЯ сказала чтоб я 200 тыс.руб. дала им на руки на погашение их долгов,а остальную сумму заложить в ячейку(хотя я не планировала давать им ничего на руки),но деваться было уже некуда,договор купли продажи уже подписали.В итоге мое сотрудничество с агентством "РЕАЛ" и его сотрудниками ЗАЛЕВСКОЙ ИННОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ и менеджером БАТЫЖМАНСКОЙ ЕЛЕНОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ закончилось тем,что документы были уже оформлены на меня, а долги за свет так и не были полностью погашены(32 тыс.руб). ЛЮДИ, НЕ ДОПУСКАЙТЕ МОИХ ОШИБОК, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ АГЕНТСТВУ НЕДВИЖИМОСТИ "РЕАЛ", ПОКА В НЕМ РАБОТАЮТ НЕДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ СОТРУДНИКИ
ООО Агенство Недвижимости Реал на улице Жуковского
Огромная просьба писать отзывы относительно сотрудников агентства в те офисы,где они работают. В офисе на Жуковского,д.6 данный сотрудник не числится. С уважением, директор отделения на Жуковского,6.
ООО Агенство Недвижимости Реал на улице Жуковского на карте