Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Санкт-Петербурге

ООО «Агентство Недвижимости «Инь-Ян»

Похожие организации

У ООО «Агентство Недвижимости «Инь-Ян» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО «Агентство Недвижимости «Инь-Ян»»

Компания «Инь-Ян» основана в 2013 году.Наиболее важные позиции это честность, открытость и трудолюбие. За два года своей деятельности на рынке недвижимости, мы завоевали доверие клиентов и постоянную поддержку людей которые у нас работают. Стремление к лучшему и желание развиваться не дают нам стоять на одном месте. Мы считаем, что отношения между людьми обязательно должны строиться на доверии и тогда и только тогда это будет приносить желаемый результат, которым будут довольны все стороны.
Штат риэлторов составляют положительно настроенные сотрудники, готовые с удовольствием помогать людям. Для специалистов важно не просто выполнить свою работу, а сделать это максимально эффективно, поняв все тонкости предстоящей задачи и достичь наилучшего результата. Мы искренне верим и знаем, что в жизни возможно все и зависит это только от нас. Любой вопрос можно решить и поэтому мы всегда идем до конца!

ООО «Агентство Недвижимости «Инь-Ян» на карте